Цикломед...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skliz

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
12
Адрес
Samara
Цикломед

Расскажите про капли для глаз Цикломед
 

skliz

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
12
Адрес
Samara
Re: Цикломед

skliz написал(а):
Расскажите про капли для глаз Цикломед
Цикломед если капать в нос кроет как план, но ухудшается зрение, действует 2 часа
 

Drugs_work

Новичок
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
6
Цикломед...ооо....торчит он круто...галлюцинации как то: появление людей, оживление неодушевленных предметов и проч. иногда кажется что нога уезжает на скейте. потеря памяти гарантирована. привязанность кроме психологической не испытвала. зрение хуевое только при близком рассмотрении предметов. появляется синдром потерянной сигареты, вам вечно кажется что то вы потеряли или уронили. возможны поиски других предметов. я например всегда искала свой телефон.
могут быть галюны типа написания смс сообщения, когда телефон находится в другой комнате...вот...это то что вспомнила...
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Классический холинолитик (как Триган-Д, Атропин, ...), имхо этим всё сказано. Для тех, кто сидит в одиночной камере, делать совсем нечего, газет-журналов нет, сидеть еще долго - да, можно принять ЭТО. Если это не про вас - не рекомендую.
 

skliz

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
12
Адрес
Samara
А как он продается и скоко надо ?
 

tiptop

Новичок
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
24
БЕЗ рецепта. стоит рублей 100-120..вроде по 4-5 капель в каждую ноздрю
 

jack

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
36
А зрение потом востанавливаеться после него?И может ли он привести в полной отключке часов на 20 как баклофен или нет ?

Или циклодем больше похож на коду когда всегда в сознании находишся но не отрубаешся?
 

skliz

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
12
Адрес
Samara
Можно под ним пойти в ночной клуб? ;-)
 

Drugs_work

Новичок
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
6
состояние не очень...сначала прет минут 15, тупо со всего залупаешь, потом начинаются приходы....в клуб я не пробовала ходить....думаю будет фигово....
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Тьфу бляТТЬ, этот быдловский дешевый кайф не стоит темы!!
 

smoke_D

Новичок
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
2
Адрес
Екатеринбург
как я 1-й раз сажрал цикламед

началось с того. что не выросло у нас за пакурить. и решили мы затарчать за Ц, я 1-й раз, друг дофига раз уже его жрал.. итак:
купили в аптеке за 100 рэ, пряма на крыльце закапали. хз па скока капель, засунул в нос и выдавил(думаю капель 5 залезло),
пашли к другу у которого было немного пыхнуть, через минут 15 зашли в магаз и началось, зрение как в бабушкиных очках, начало ебашить как школьника с плана, хохотал с мертвой рыбы на витрине, с васей какихто двух,местных упырей раза в 2 выше нас(тоесть под Ц пох на всё) дальше больше, выходим из магаза - подьежжает карабок с 3-мя ватсонами, открываецца дверь. ватцон смотрит на нас, мы на него, это продолжаецца секунд 10. после чего я гаварю. "вы к нам? и трещу немнога", они молчат...я- "ну тагда мы пашли)))" они вылазят, шмон, Ц не находят(я думал ещё че скажут если найдут) приходим к другу, голова тупа как никагда. можно о чемто рассказывать, потом на секунду остановится и забыть, о чем расказывал. это под Ц нормально. причем те кто под Ц никто не помнит о чем шла реч,(нам напоминал пацик к которому мы пришли)....пыхнули плана,походка как у пьяново Егора, начало мазать, делать просто ниче неахота, курили через баначку, пепси вылили. так как пить неахота, есть неахота. курить тоже, я пакурил сигу тока в 2 часа следующего дня...как пришли домой нипомнит никто, у обоих эта часть путешествий вырезана из памяти..
осталось пол-флакончика (целый-5мл) , чичас прикалюсь снова. стоит прикалоцца и нех говорить что дерьмо и тд и тп, все норм :hi_hi_hi:
 

saber

Новичок
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
35
ПО твоим рассказам цикломед чудо средство прям. Нихуя не так!!
1) Сушняк такой дикий, что половину кого я знаю не капаются именно из за него, т.е. ты пьешь, проходит 5 секунд и снова дикий сухой пустынный ком во рту, который нереально проглотить. А жрать кому как, в первый раз мне не хотелось во второй тоже, а вот в третий захотелось, так что врятли это от капель зависит, скорее от того как ты перед ними дома покушаешь.
2) Память да, ее просто нету, нихрена не помнишь о чем буквально 4 секунды назад говорил. А когда торч весь проходит, то кажется что это было как будь то во сне или кажется что это было давно. В основном в этот же день больше их капать не хочется.
3) Сигареты- первые 15-30 минут торча наоборот сигареты курятся охрененно, как под колесами, "кажутся супер мега легкими", но потом становятся обычными. Появляется синдром "потярянной сигареты" Т.е. постоянно может казаться что уронил сигарету или еще что нибудь, но это редко, если сильно закапаешься в основном.
4) Зрение нах- его просто внатуре нету, в радиусе от 10 до 50 см. Т.е. берешь сигарету, пытешься прочитать марку, а хуй там плавал :fuck: , название, как в фотошопе буд то накладывается друг на друга и плывет. Вообщем прочитать нереально, ну про телефон и смс вообще речи идти не может. Мы например отходили с пацаном на расстояние 1.5 м и на вытянутой руке я давал ему прочитать, то что написано у меня в телефоне, по другому никак, и даже так практически не прочитаешь.
5) Торч- торч Холиналитический(наркаманы сравнивают со стадолом), поначалу появляется микроэйфория, улыбка сама ползет как под химкой, а потом ступор конкретный(я обычно когда ступор начинаю вливаться пивом). Если закапаться и сидеть минут 20 а потом попробывать встать =))) можно и упасть, как буд то водки выпил пол литра, но не шатает, просто супер слабасть. Литровая бутылка кажется 5-ти литровой по весу, все становится тяжелым, даже свои ноги. Самое главное у большинства появляется синдром, который мы назвали "Домашний" - во время ступора не хочется ничего, только пойти домой и лечь на свою кроватку, но уснуть не получится, как бы не хотел, будешь валятся в полудреме.
Так же бывают случаи у некотрых, это страх, боязнь чего либо( мама спалит или милиция увидит).
6) Зависимость- физической то точно нету, психологической тоже думаю нету. Просто знаю девку которая 1,5 месяца сидела на цикломеде и теперь не может, что бы утром не пойти в аптеку, в итоге зрение у нее щас и без цикломеда стало такое как под цикломедом.
П.с. торч необычный, микс ганжди и бычьего состояния алкоголя и еще чего нибудь=)
П.с.с. вообщем это все на любителя, просто я 4 года курил химку (за 4 года только 3 дня не курил) систематичеси, бросил как 2 месяца. А организм как известно всегда чего нибудь требует. ПОэтому я бывает капаюсь раз в месяц, а в основном колеса, спиды и пиво=)
Ну как смог вообщем рассказал, кому надо, пускай сам думает по рассказу стоит ему это пробывать или нет.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Гавно то понятно что полное дерьмише - так ещё от этого дерьма зрение на дня 3-4 пропадает - когда я попробовала эту дрять нормаьного зрения небыло дня 3-ри - когда гуляла не могла сосредоточить чрение на что либо! все расплывалось блин, так же дома не телик посмотреть нихуя... :ne_ne:
 

smoke_D

Новичок
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
2
Адрес
Екатеринбург
я не гаварил что это такая прям ровная прикалюха, нащёт сушнека хз, у меня них небыло его, тока ташнило,
фтарой раз кагда уебал его, высадился, мин 20 все было заеб, патом стало хуева как димедрола схавал. пашел струганул чтоб легче стало, залес в кантрастный душ . стало палехче. паел еды, папил, пакурил и стало норм, пазванил пацику с каторым капались часа через три, у него зрение такоеже куевае все ещё было ,он не мог в сотике номера спалить чтоб пазванить, барада. больше капацца не хачу изза такиз высадов. зрение да, дня два окуевает.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
эта хня хуже тарена!от него во время трипа зрению пизда приходит,а тут ещо и потом несколько дней нах!!
:x :ne_ne: :x :ne_ne:
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Шняга-шняга.

1991 год. Кто варит, не варит, кто мед препараты пользует...Движуха одним словом. Кумарит.Деньги ест ь-нет чего купить (((. Звонгок. Предлагают промедол из солдатских аптечек. Тюбики. Годиться. Покупаю 200 ампалух. И были со мной люди Жадные. Приехали на базу. Жадина мне 5!,6!. ну скольео влезет бля ! Вы наверняка могли видеть эти тюбики, где написано промедола гидрохлорид. Каким таким путём в эту кучу попал цикломед(кстати один в один , как промедол ). Мистика, судьба, жадность, но жадному из 6-ти прома,седьмая глюк... Далее дурка,жесть, жаль с одной стороны дурака, но вот трип. И он этим не закончился ! Тот,кто мне всё это добро продал звонит о помощи !! Легко !-бери. И ему попадает та самая глючная. В отличие от первого, второй даже прикололся.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Шняга-шняга.

Vinograd написал(а):
1991 год. Кто варит, не варит, кто мед препараты пользует...Движуха одним словом. Кумарит.Деньги ест ь-нет чего купить (((. Звонгок. Предлагают промедол из солдатских аптечек. Тюбики. Годиться. Покупаю 200 ампалух. И были со мной люди Жадные. Приехали на базу. Жадина мне 5!,6!. ну скольео влезет бля ! Вы наверняка могли видеть эти тюбики, где написано промедола гидрохлорид. Каким таким путём в эту кучу попал цикломед(кстати один в один , как промедол ). Мистика, судьба, жадность, но жадному из 6-ти прома,седьмая глюк... Далее дурка,жесть, жаль с одной стороны дурака, но вот трип. И он этим не закончился ! Тот,кто мне всё это добро продал звонит о помощи !! Легко !-бери. И ему попадает та самая глючная. В отличие от первого, второй даже прикололся.
да уж судьба злодейка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу