Что вы бухаете?

tankist

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
Бухло это очень больной вопрос.Потому как наутро башня начинает клинить неподецки. и чем дальше,тем страшней.

Поэтому последнее время бутылка пива максимум. Боязно ибо.
 

uLogin21

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
38
Адрес
Липецк
Раньше водку преимущественно, а теперь не пью уже два года. Больше нравится стимулирование нервной системы, чем угнетение как от алкоголя.
 

Jovanni

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
93
Адрес
г.Санкт-Петербург
Не пью, вообще, уже три года.
Раньше пивом нефильтрованным заливался или коньяком, но с алкашки срывало голову с петель напрочь, начинались мутные движения со всеми вытекающими перетекающими в марафоны.. :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вы кружок тут устроили уже :D тема что вы бухаете, а не что вы не бухаете. одни трезвенные стёкла.
пт. фсио бухаем. по настроению и по велению сердца.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
patrik написал(а):
вы кружок тут устроили уже
точно, кружок, я ведь тоже ...... а что тоже.... а наверно , и даже изредка могу выпить чё -нибудь слабенькое на опиат. если опиата нет. то алкоголь принесёт неприятные ощущения:головная боль сперва,а потом всё остальное.
но, повторюсь ,если до алко был опиат.тогда ети 2 субстанции закружат в правильном вихре. только так, да.
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Плюсую, Фил. :a_g_a:
Аналогичный случай. Да и цешка моя не любит это дело... Вот и иду у неё на поводу... :hi_hi_hi:
А под медляк можно иногда. По большим церковным праздникам! :D
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Предпочитаю коньячок, либо водочка.Хотя в процессе варки(медл),банка ,другая "страйка" не повредит.
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Бухаю всё, кроме водки(и ебаной конины). В предпочтении в порядке убывания. -ром, вискарь, конина, пиво, вино, шампунь, вермут. Вроде так хотя я мог чёта напутать :LOL:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Камень Ілля
кстате охуенное пиво,но только украинское...была возможность-я им норм заливался..вкусное пиво :up:
из лагеров самое то
в спб ща в нормане скидки хорошие,настоящее немецкое и австрийское пиво по 95р банка-огонь,все первые числа января им разгонялся,и светлое и темное и цена одна...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
из пив - разливнуха, светлое пшеничное нефильтрованное полюбил.
но вообще чёт на амстердам навигатор и туборг боилер было такое неслабое приземление. бутылки четыре на "сон ноги" - хватало. а так если припить его сотоварищи - ну ящик, да. ну мне этого хватало до поросячьего визга.
из крепкого - да по вазможностям канешн, ну так вотка среднего качества и выше. ну конина, вискарь, ага.
как-то совпадал на медицинский спирт в этаком литровом флаконе с резиновой пробкой. на кедровых орешках - агонь. вода и медные трубы. и вообще трубы...потом горят.
есть также вино на разлив, прямо так же как и разливное пиво. стоят этакие бочки, в них врезан крантик. красное сухое столовое под ужин - весьма.
но любовь всей моей жизни - ликеры, молочно-кофейные, такого характера. бейлис вот.
ну амаретто - легенда 90-х...ореховый бл...не очень мне но всё же.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Gannibal написал(а):
ну амаретто - легенда 90-х...ореховый бл

ой бля...миндальный что ли он был.счастливое время было.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
А не вишнёвые ли косточки, ребята? Воспоминания вызвали рвотный рефлекс :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня от словосочетания "чёрная смерть" и слова "аврора" рвотный рефлекс.от амаретто нету. :D
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
не-не. миндальный он был, совершенно в жопу точно.
ну да, если им шлифовать вотку, заради придания эдакого ШАРМА бл.. на празднецтве, в компании какой-нить гламурной сучки - рефлекс, ага.
но он вообщет употребляется иначе. небольшими глотками, типа смакуя.
но таки бейлис кошернее, на мой взгляд.

черная смерть - сигаретки курил, агонь. вода и медные трубы тоже.( до сих пор как их вспоминаю - сразу водный мир на ум приходит).
рвотный рефлекс от "слынчев бряг" - пойло на выпускном, мама рОдная...

ааа... вот еще вспомнил: в своё время абсент глушили литрами в компании. помнится еще как бармен в кабаке его поджигал переворачивал да чё...а мы накуренные в шлак - было интересно, и даже какая-то иллюзия что ты на одной волне с великими художниками, ну типа ван гог, гоген, матисс...
 
Сверху Снизу