Что вы бухаете?

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
черная смерть первая водяра которую я пил в жисти))) ебнули с корешом в 13 лет или 14, 0.7 на двоих,запивали теплой водой и заедали холодными блинами))) выпили ее минут за 30))) ебать,до сих пор бесиловку не очень люблю))))
и сиги были хорошие, череп в цилиндре, голландская тема вроде
а ликер мы с девками хуячили в лагере спортивном,киви,немецкий,ебушки чо потом творили детки :D
чет амаретто как то дорого штоле было..не помню...
бейлис хорошая тема,еще есть какой то двухцветный,жена любит ;-)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ага, типа как из двух флаконов состоит, а когда наливаешь - они смешиваются. у меня у мамы стоял, но я туда тоже свое рыло замочил, ибо ЛИКЁРРРР!!!!(тут должна быть картинка как у рокфора глаза загипнотизированные и усы закручиваются).
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
очень люблю сангрию и вообще красные полусладкие вина, абхазское лыхны тоже огонь. пиво почему-то больше не лезет, даже с горячо любимой воблой, поэтому вечером после работы пью Garage лимонный. а так моя правда жизни - водка. из недорогих дрова или талка, финляндия по возможности. водка для меня это именно то, что я хочу получить от алкоголя - безудержное веселье))) :ya_hoo_oo: но если перебрать, может и переклинить, что порой приводит к непредсказуемым последствиям (например, проснулась в электричке, в руке хот дог, кеды в крови, руки разбиты, не помню ваще ниче и слава кришне) ;))
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
fialka написал(а):
Пить все , похуй што , а потом вмазаться , ....желательно маком , мёд не то , да похуй , и медом тож :pohui:
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
fialka
тоже не шикую,но гараж это че в железной.банках - жесть.
кореш завтра из дурки приедет ( 30 дек.из дома выйти боялся ибо дьявол с надроченным его ждал под окном ) хотят подшить впервые в жизни
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
gas lifeguard
у нас в свое время говорили
Водка без пива - деньги на ветер!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
С отцом по рямке домашнего самогона!!! :-ok-:
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Все , теперь хочу отказаться от алкоголя , а то че то начало казаться , что жизнь с синькой слишком примитивна , идешь по замкнутому кругу , руководствуясь лишь инстинктами
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
В названии топика всегда вижу смысл, типа
"Вы пошто бухаете? :skalka:" :D :D :D
fialka написал(а):
(например, проснулась в электричке, в руке хот дог, кеды в крови, руки разбиты, не помню ваще ниче и слава кришне) ;))
Эх! Яб с тобой побухал! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
п.т. В данный момент, толстяк крепкое.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
самогона уже более полугода в тренде, ребята гонят так артельно я бы сказал ( не как конечно реднеки в Алабаме вырывая ямы в лесах ) но разливают по трёх литровым банкам и закатывают , продукт практически без похмельный и очень благородное послевкусии . не Дьюарс конечно но на Чивас похоже литр/рублик
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Мужичёк тут у нас один (которого я знаю) живёт виноделием - некоторые вина даже в маленькие кабачки сбывает (ну партии микроскопические)...Он и чачу делает - и прозрачная имеецца и "коньячная" (по цвету), на ореховых скорлупках настоянная...Я ему посоветовал на мускате попробовать настоечку забубенить, а-ля "абсент" :D Чача. так себе - литр выжрал - опьянения алкогольного, типа водочного\коньячного - не чувствуется особо...просто к концу сессии в сон клонить начинает...А вот винишко у него - ух! :up: И по вкусу и по действию - очь.приятно - пьянеешь, но не дуреешь...И стОит - литр 12000 сумов ( 2 бакса)...Белое\красное\розовое...Некоторое "крепит" сахарком...Короче...вино мужик умеет делать...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я вот думаю на лето на даче озадачицца самогоноварением. благо руки не из жопы растут и соображение есть в обратных холодильниках.))).
кормовой свеклы сахарной нужно будет раздобыть и многакартофельных ачистков.
будет агонь.
взорву дачный посёлок к ебеням, неделя хаОса минимум...
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
stig
мужичок хороший очень
Gannibal
в добрый путь ибо у меня кроме пустословья ничем не кончается разговор об этой благородной и культурной идеии коея послужила родоначальницей всех дальнейших синтезов
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
не ну я-то подваривал нет-нет, когда аппарат был - дык нету, куда-то ушол сука ногами. да и по системе пока, тот самогон - как непришейкпесдерукав.
я на Украине жыл когда, бабулька с детства приучала к процессу так сказать, ну в смысле культурно, как ПРАВИЛЬНО делать, и пальцами показывала на дядек с формулировкой "как делать не надо".
кароче надо мне латунную или медную спераль(и многакартофельныхАчисткав) - а дальше в путь, с музыкой.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
у меня маза была тут рядом один из старейших заводов стекольных России и м.б. было заказть и люди заказывали домашний варик на пять & шесть бутылок все абсолютно в стекле для хим.опытов.
но все завтра&завтра
закрыли завод в прошлом году
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я варил в почти промышленных масштабах - три трёх-литровки. (неделю брага стоит). девять литров примерно вопсчем. чёт при таком раскладе я про стекло не уверен, выдержит ли. ну с головой если подойти - чё не выдержать канешн...ну как-то с латунью превычнее.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
када там менделеев защитил докторскую по взаимодействию спирта с водой :ne_vi_del: где-то рядом
я последние месяцы подсел на туборг бойлер. крепенькое и довольно годное пойло
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
patrik написал(а):
туборг бойлер. крепенькое и довольно годное пойло
Да-да, я понял чё это за пиво.
В некоторых киосках коктели не продают, тады я его покупаю-7% оно. :al_kana_ft:
 
Сверху Снизу