Что вы бухаете?

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Канешь больше всего времени на это не затейливое заняние проходит в подъездах моего дома с другом по имени В*** (В-это первая буква имени, а звездочки это остальные буквы, кто угадает как его зовут МОЛОДЕЦ :up: :up: :up: ) Ну вот, када лавэ вообще нет, ищем мы с ним три сотни, берем по бутылке 0.5 обычно это балтика №7 или жигулевское отборное, (появилось такое пиво, это типа крутое жигулевское) и 2.5 три медведя светлое или классическое, вот, еще берем фисташки и пачку сигарет и шуруем в подъезд обсудить че у кого на этот раз наболело. И поверьте это еще ахуенный набор, было жоще))) Пива в магазинах хорошего как правило нет, к большому сожалению, но, если вместо 300 будет 500 и Kreker их не проторчит, то можно сгонять в пивной бутик, и там взять живое кригель или орское, вот это полюбому настоящее пиво, оно хорошее, его пить ништяк, ну опять же в подъезде, зима, холодно, летом на лавке, во дворе короче. Вот. Шампанское, виски, водка я не люблю, а то что я не люблю я практически не пью. Есть два напитка от которых я брыжжю пеной из члена, фап фап фап, это вино и коньяк, на хороший коньяк денюшек надо очень много, поэтому довольствуюсь низким ценовым диапозоном, это французские коньяки VS, и армянсикие от 5 до 15 лет. На новый год разорился на бутылочку Реми Мартин VSOP, стоит ждет когда я ее выпью)) Ну так вот это все не часто, но как я по вину загоняюсь это ваще. Есть у меня на весь город один большой магазин с импортным вином, слово импортное, если раньше его употребляли старушки-пенсионерки, то здесь это слово вполне уместно, поскольку то вино которое продаеца у нас в супермаркетах импортным называть было бы смело)) Давно уже успел заметить что если не хочешь тратить дофига бабок на вино не бери французское, бери италию или испанию, чили. По вкусу они не то что не хуже, часто они даже намного интереснее чем франция. Ктому же стоят в 2 раза дешевле. Хорошие для меня франц. вина (Medoc, остальные вина Бордо, потом Шабли)стоят примерно от 600 до 1500 ну и выше, Шабли дороже. Италия, это Кьянти, Бароло, Барбареско, испанское Рёха там дальше не особо помню стоят от 500 до 1000 (замечу в Италии они стоят вообще по 8-10 евро) вина просто ахуитительные, особенно обожаю Рёху, ну ее конечно тоже не один вид, и если брать Reserva 2004 скажем, то стоит она будет уже не рубль. К сожаление с друзьями вина пить это беспонт, вино пью обычно по вечерам с мамой за ужином,(говорит я ее спаиваю))) или реже один за компом.
Вот.. Короче я не поленился, строчим по теме ;-) )))
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
я че та разлюбил пиво . коктели чаще хучи всякие. Коньяк еще в тему .
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
в детстве отец друга моего купил 5-литровые канистры какой то коньячной бурды . Я думал что это коньяк )
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Вина различные, преимущественно красные...мартини...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
водку под запивку колу, реже полусладкие или сладкие вина.
 
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
коньяк ШИРВАН, из старых запасов деда, никогда не думал что его можно пить без закуски )))))))))))
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
раньше дико все мешал. мог сначала коньяка выпить,потом три топора,потом шампанское,причем запивал все это оболонью. пздц,такие вертолеты,столько косяков творил в свое время. сейчас вообще не пью. может 1 раз в пол года(что выше 5 градусов). Либо хороший коньяк,либо финскую водку-Finlandia. и ни с чем не мешаю,особенно если на понижение,тогда все будет заебца. даже бодун практически не ощущается на следующий день.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
До того, как торчать начал, пил только джин. Изредка мартини себе позволял. Не тот, который в бутылках, типа мартини россо, бьянко, а самолично смешанный. После того, как проникся отравой, перестал алкоголь переносить в каком-либо виде. Сплошное отвратительное отупение, онемение мозга и неизменное заблевывание всего вокруг. Сейчас от одного только запаха спиртного худо становится.
 

neredozz

Покойся с миром
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
49
lexa1981 написал(а):
я че та разлюбил пиво . коктели чаще хучи всякие. Коньяк еще в тему .
та же хуйня или коктель или конина,вот тока с коктеля болееш потом что пиздец как сильно особенно после неделного загула,я по три дня не ем и не курю.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Стараюсь алко не пить в последнее время, но если пью - либо коньяк (конкретно "Лезгинка" обычно, с друзьями-знакомыми), либо водка (без названия, на розлив в 5л баклашки, довольно хреновая, чисто чтоб вырубиться вечером) :-)
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Коньяк,водку,виски,текилу,самбуку,самогонку,спирт. Всё что близко к 40 % крепкости и выше - НАШЕ ВСЁ!!! Шампусики,пивасики,вина и прочую ебалу невкушаю.Либо вкушаю,но в очень редких случаях например, чтоб подержать компанию...
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
В последнее время гдето около года,приторчал я вот на этом божественном напитке.Рекомендую всем ценителям коньяка -



Вкусняшка и вполне по доступной цене.Пару раз в недельку можно себе позволить.Себя я тоже отношу больше к фанатам продукции коьячного производства.Продегустировал много витрин целиком, нескольких супермаркетов своего района и остановился на данном эликсире ))
 

Вложения

  • ной.jpg
    ной.jpg
    74.7 KB · Просмотры: 1,080

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Люблю Вискарь, особенно Скотч, особенно Грантс.
Люблю Текилу. Правильная Текила - Хосе Куэрво (кстати, свободно продается во многих гипермаркетах Москвы и по вкусу вообще ничем не отличается от того, что пьют в Мексике обычные граждане, так что покупайте смело, если хотите настоящей Текилы) именно этот сорт Текилы пьют местные в Мексике, Ольмека и все такое - гамно для туристов.
Люблю Водку, русских есть несколько приличных, из зарубежных - Абсолют очень приличная, любая из вариантов по сути, мне мандариновая нра например.
Люблю пива. Именно лагер, люблю нормальное, фильтрованное светлое, короче классическое.
Люблю Ром, настоящий Ром, 70 градусный. В Мексике узнал, что оказывается именно 70градусный Ром - и есть тот Ром, которым напивались до бесчуствия моряки эпохи великих путешествий. С тем гуамном 30-градусным, которое пьют в Москве этот Ром не имеет ничего общего.
+ в целом люблю различные коктейли, которые тут просто скучно перечислять

Нейтрально отношусь к
Портвейну
Вермутам
Джину

Не люблю Коньяк. ХЗ почему так, как-то не пошел.
Не люблю эли, нефильтрованное пиво и всю остальную пивоподобную муть, о пивных вкусах я уже написал 10 строчками выше.
Не пью Шампанское и Вино. Именно не "не люблю" а не могу пить. У меня гастрит, я его не замечаю обычно, не беспокоит. Но стоит выпить вина, шампанского или съесть шоколад - меня скручивает боль в бараний рог, поэтому я не могу ни есть ни пить все вышеперечисленное.
Вроде - все.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Kreker написал(а):
Да!
Kreker написал(а):
Он разный бывает,его ценовая категория как и у всех напитков такого плана зависит от срока выдержки.Я себе беру обычно семилеточку за полтора рубля.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
VINTJARA написал(а):
семилеточку за полтора рубля.
да, семерка самый ништяк, у арарата такой отборбый называеца, я просто всю армянию с ним сравниваю, этакий стандарт в этой нише.. Ваще заметил армянские коньяки идут намного легче чем французские, я арарат могу выпить 100 грамм и просто какбудто пиво выпил продолжить разговор, а мартель, реми мартин например, хоть какой, хоть ХО, он обожгет сильно прям, ну канешна надо протерпеть иначе вкуса не прочухаешь, а потом уже лимночик))) тоже обожаю конину. :up: Зигу всем нашим :yo:
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
А что, армянский Коньяк сильно хуже французского? Вопрос знатокам.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
только энергетики, пох что они вредные, зато похмелье не такое жуткое. раньше пила всё подряд в неограниченном количестве, пока похмелье было терпимо, годы видимо берут своё, от бухла кайфа меньше чем головной боли..так что теперь только стимуляторы))
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
все ми бухаем точно также как и по венам гоним . ща в данный момемент кагор 2 ой пузырь
 
Сверху Снизу