Что вы бухаете?

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
Стоит на балконе спижженный коньяк 5 литровой канистре, на вкус хуета.
на вопрос "ЧЁ ВЫ БУХАЕТЕ" отвечу так
бухаем все что бухается , во времена молодого забулдыги (период с 16-30лет) выпивал все что горит , спирты медецинск, технич, денатурирован, боярышник, трояр, перцовка медицинская, спирт медицинский (наружнее и з аптеки)100мл, спирт муравьиный , пиво, водку, виски ,самогон крашенный и не крашенный, огуречный ...этот...ну рожу споласкивать, тройной одеколон, брага, национальные крепкие напитки,
все что выше написал относится к периоду до 21 года.
далее пиво водка брага самогонка до 29лет
ща резко повысилось качество как пива так и водки и других напитков, также культура потребления тоже в верх в разы, но от хорошей самогоночки могу не отказаться тоже .

прочитав все это можно сказать " да вы, батенька-АЛКАНАВТ!" Да други мои, я -алкоголик!, и мне тяжело с этим справиться , но только лишь осознание -призНАНИЯ в себе этой болезни, помогает справиться с недугом
в итоге позволяю себе не чаще 1 раза в неделю и считаю это тоже очень часто,. ПОверьте мне 1 раз в неделю - это ОЧЕНЬ ЧАСТО.
хотя я знаю что такое 1 день в неделю прекур и сного в синь!!!
Желаю вам Культурного потребления сего напитка дарованного нам низнай кем и незнай Пачму!!!!!!!
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Пиво, водку, вино, конину и т.д и т.п....
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Виски конину, ром и папин сэмчик, домашний винчик и сидр
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
SaМурка написал(а):
Виски конину, ром и папин сэмчик, домашний винчик и сидр
как сэмчик называется, напомни, плиз ?)
 

kiss160390

Юзер
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
71
Когда как! Когда где нибудь в клубе, обожаю коктельчик " голубая логуна", а в последнее время что то вискарь вкатил!
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
Пиво, вино, шампанское, мартини. Эх... а раньше и водку, и самогоночку пила) пенсия блин((( :cry:
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Первый раз попробовал алкоголь лет в пять. С трети бутылки пива и глотка коньяка я окасел и уснул.. Wakin' in my mother's arms после того, как она меня оставила на дедушку в запое. Во втором классе распили бутылку "Лимонки" на троих - блевал потом полдня с неё - до сих пор помню этот мерзкий мольорт. Потом сдавал бутылки, десятками копившиеся на балконе дедушки и бабушки, и покупал там же поштучно сигареты и бутылку пива на вырученные деньги (как ни странно мне лет в 10 это всё свободно продавали) и лазил с неё вхлам часа три. Иногда ещё покупал клей и пакеты к нему, но это отдельная тема. Когда стал по-старше, очень полюбил дедушкин первачёк - заходит как к себе домой словно вино! О вине. Вино я люблю красное сладкое креплёное. Франция, всякие Гран Крю Классе в основном кислятина, поэтому предпочитаю Италию ДОКГ и Германию Квалитатсвэйн. К ним можно сыров с плесенью топлёномолочных или какой-нибудь Король Артур на крайняк. Из вискокурного пот стилла предпочитаю бурбон Ирли Таймс, Блэк Лэйбл и Джэк Дэниэлс. Подешевле вариант Вильям Лоусон или Блэк Энд Вайт. Из коньячного аламбика люблю коньяк Армянский 5 звёзд или Французский Стандарт. Франция типо Арди стоит хороших денег - но это истинный коньяк во всех смыслах. Ром люблю Золотистый Спайсед типо Тобакко и ликер Кокосовый Малибу - ваще прям тащусь от этих напитков на дижестив! Из агавных дистиллятов очень хорошая вещь Мескаль Аньехо. Пиво люблю свежее нефильтрованное светлое и тёмное особенно. Из импортного пива свежак разливной днём с огнём не сыскать, если только в дорогущем баре. Ну а ежели нету денешек на хороший алкоголь, то можно взять 5 литров "коньяка" (Ваниль, Шоколад, Каппучино) в интернете, Коньяк Баязет или на крайняк крепкой Охоты или Виноградный День - и не выёбываться не хуя! :al_kana_ft:
 

Вложения

  • IMG_5973.jpg
    IMG_5973.jpg
    107.1 KB · Просмотры: 410

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
раньше пил все, что горит, но уже 4 года очень редко пью, в основном пивко могу))) :up:
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Atlantic написал(а):
Пиво, вино, шампанское, мартини. Эх... а раньше и водку, и самогоночку пила) пенсия блин((( :cry:
ахаха, тот же случай)) сейчас здоровья не хватает на водку, на утро после пьянки кони можно двинуть, да и до унитаза не всегда добегаю, поэтому лучше че-нить полехче. А в 17 лет на учет по делам несовершеннолетних поставили, даже чуть в лечебку не загребли, но остановило лишь то, что у меня хорошая характеристика со школы была, отличница и все такое) вот так мы порядочные девочки и скатываемся по наклонной... А все от тоски и недопонимания.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
бухаю редко, т.к. 3-4 дня это длится..., и пью водку... Потом неделю отхожу, поэтому и крайне редко
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
сухое белое вино
шампанское брют
джин
пивас
//это любимое, а так- что будет, кроме водки и мартини
 

Lisa Alisa

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
31
Адрес
Екатеринбург
мартини-пиво-вино красное-джин - все очень редко и не торкает :smu:sche_nie:
 
Сверху Снизу