Что вы бухаете?

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Из самого любимого выделю:






Ггггг,а это просто ну пиздец какой вкусненький нектарчик,прямо так его хуярю,как пивко - из горла.Можно сожрать ящик в одно жало :med: :
:med:

:med:

:med:

:up:
 

Вложения

  • Ной.jpg
    Ной.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 586
  • Виски.jpg
    Виски.jpg
    181.7 KB · Просмотры: 582
  • Самбука.jpg
    Самбука.jpg
    62.1 KB · Просмотры: 581
  • Baileys.jpg
    Baileys.jpg
    279.1 KB · Просмотры: 585
  • 1212650005_sheridans.jpg
    1212650005_sheridans.jpg
    21 KB · Просмотры: 582

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
оооо!!!! Шериданчик это мегавкусняшка !!!! Когда еду через ДьютиФри обязательно покупаю бутылочку.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
сегодня-просто шампанское.....военный билет наконец получила...мне ни к чему ...а на работе -надо.Бесполезная вещь , да ещё мне- я не то ,что.к строевой,я в тылу то перевязочный материал толком наматывать не могу по причине хлипкого здоровья....так что печалька....и её я шлифую шампанским...
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
ryapushka
Моей сразу после медколледжа дали.. Палатная м/с специальность. А у тебя чёт как-то не совсем во время...
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
А у меня по жизни всё не совсем и не во время....13 лет уж после универа... а никому и нигде не надо было....а уж мне и подавно...
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
ryapushka написал(а):
сегодня-просто шампанское.....военный билет наконец получила...мне ни к чему ...а на работе -надо.Бесполезная вещь , да ещё мне- я не то ,что.к строевой,я в тылу то перевязочный материал толком наматывать не могу по причине хлипкого здоровья....так что печалька....и её я шлифую шампанским...

я военник летом получила))
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
ryapushka написал(а):
13 лет уж после универа... а никому и нигде не надо было....
Странно.. Ты же когда поступаешь ещё, они должны документы в военкомат направить, чтобы ты после окончания как специалист встала на учёт. Хотя... Военкомат. Вот мне когда комиссия сделала заключение о категории годности "B", я туда полгода ходил, чтобы военник получить. Они там новогодние праздники до мая растянули, пьяницы ебучие..
 

Aliengirl

Юзер
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
68
Адрес
с луны свалилась
лет в 16-25 бухала всё подряд. С возрастом плохо похмелье переносить стала, могу выпить только водку и только на новый год, ну и пиво очень редко летом. Даже на день рожденья не выпиваю больше.
 

anonym01

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
7
Люблю водочную продукцию, пью только элитное пойло.
Из самого понравившегося выделю:
Finlandia-Vodka.jpg

Stolichnaya_Premium_Vodka__99364_zoom.jpg

Абсент тоже могу выпить, самбука еще понравилась(вообще люблю вкус аниса.), но она очень приторная, много не выпьешь.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
а я тут попиваю медовушку домашнюю самодельную! в жару так офигенно.. и вкусненько
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Винище+узу(винаградный самагон :davil_hot) )+пивасик
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
вот такой скромный кусочек нового года для арестанта :-) . А так , в основном всегда самогон
 

Вложения

  • 2014-01-01-042_3.jpg
    2014-01-01-042_3.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 237

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Пью мало и то за компанию и то очень редко короче можно сказать то что не пью совсем. А раньше пил всё что горит от тех.спирта до шампанского Ля Барон.
 

Штырьян

Юзер
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
259
Вот наркотики это довольно интересная штука. Молекулы опиоидов, содержащихся в маке — растении, естественно не могущем быть нам никаким эволюционным, биологическим родственником, каким-то образом тем не менее подходят к нашим рецепторам (опиоидным). То же самое с коннабиноидными рецепторами и мало ли с какими там ещё. Это напоминает (лично моё сравнение, по-моему, довольно изящное), как если наш мозг это сложный замок, открыть который можно подстать его сложности сложным ключём — той самой молекулой дельта-тетра-гидро-коннабинола или другого коннабиноида, опиоида и т. д. Так вот, когда узнаёшь о МЕХАНИЗМЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ АЛКОГОЛЯ, то его, этиловый спирт, сравнить можно только с большой такой КУВАЛДОЙ, которой "открывают" свой мозг. Не буду вдаваться в подробности этого механизма, кому интересно, сам найдёт (механизм воздействия алкоголя), скажу лишь, что он настолько примитивен и омерзителен, настолько варварский, что прочитав о нём, я в тот же день принял решение больше никогда не пить и не пью (совсем) вот уже два года, хотя на тот момент у меня
было предостаточно причин ненавидеть алкоголь, но я пил его, и порой не мало. Не подумайте, что я тут занимаюсь пропогандой трезвенности, дело бесполезное на данном ресурсе, я просто излагаю свои соображения, которые глядишь, и как-то повлияют если не на чьи-то возлияния, то по крайней мере на их публичность, особенно касаемо детей. А то слишком часто приходится наблюдать во дворах "культурно" гуляющих родителей с детьми и, сука, с пивом, мол, жара, сушняк. А чё ты, говно, воду не пьёшь? Начинается ботва типа " вода жажду не утоляет", так и хочется заехать в грызло за фуфло. Ты если хочешь жерануть малясь, то имей духу признаться в этом себе и другим, а не ебись в душу и другим не впаривай свою чепуху... Чё-то разошёлся... Выбешивают порой, просто, всякие моральные... Собственно, основная мысль была в сравнении синьки презренной с наркотиками, которые хоть и являются нашими злейшими врагами ( и это подтвердит любой более или менее здравый наркоман), но достойны уважения, а в 90-е и ранее колоться вообще было прерогативой блатного мира. Синька же –чмо, как по сути – по механизму воздействия, так и по всем внешним проявлениям. Есть на ютубе видео, называется "Технология спаивания", минут 40 идёт, так там такой расклад, что я вообще вахуе. У нас в Хабаровске, кстате, директора "Балтики", мразь, почётным гражданином зделали. Почему, сука, алкоголь вообще разрешон законом? Это нелепейшая нелепость. Если уж на то пошло: как большенство заезжают на тюрьмы? Да по синей волне начудят и уезжают. Да на кумарах люди тоже порой хороши, но голова остаётся вроде, инстинкт самосохранения и всё такое... Животное же борзянки перебравшее все ведь знают какое бывает. Вот, пожалуй, об алкоголе и всё. Если что, никого не хотел обидеть или навязать.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Штырьян
Просто все нужно в меру и алкоголь если в меру то он тока на пользу пойдёт, культуру потребления надо прививать населению.
А опиаты не в мере исчеляются а в дозе разреши свободную продажу и вымрем нахуй все, редко кто соблюдает культуру потребления наркотиков все кайфожоры-же.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
ryapushka
Нам сразу с допуском военник давали. А по теме -водка. Как вырезали желчный, заходит как вода
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Полбутылки красного арсенича высосала - смогла проспать несколько часов. Ноги с куском спины оторвать пока расхотелось, но чихать не перестала и из носу течёт. Вторые полбутылки на завтра.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Пиво пью немецкое, иногда вино красное сухое. Похмелья никогда нет, пью мало. А вообще, не мое это.
 
Сверху Снизу