Что вы бухаете?

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Сейчас пиво. Пиво исключительно в стекле и проаеренных производителей. Ни какой балтики или клинского. Из разливного только крафтовое или из пивоварен. По любому с рыбой или пивом. Коньяк из последних понравился - курвозе. Вискарь хороший тоже всегда в почоте. Вино, домашнее или красное полусладкое... Черногория хорошее делает. Ну и сэм без дрозжей на пророщеной ржи, очень хорош. Из водки могу посоветовать "настоящая" продается в пятерочке, будылки номерные с датой сбора урожая.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Вааще я люблю текилу серебрянную - вот реал обожаю ))
Но в последнее время чет по пиву ударяю - ну тип обманываю себя - градус лайт, много не выпью - огга )) самой бля смешно... иль грустно..
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Помню как бухал днем и коду кидал, в итоге за проснулся у соседки на диване полуголый, хз как там оказался.... Последние воспоминания как пил у себя в комнате. Щас встал и пришел к себе, замерз голый у нее лежать, трясуся и бутылка еще не закончилась, пью дальше.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вчера выкушали вдвоем батл Дэниэлса Хани на все свои дела + шишки, думал сегодня буду вааще никакой, но более-менее в порядке, даже позавтракал, всеж-таки неплохой виски, результат налицо
от бутылки на двоих какой может быть отходняк???
даже если запью это литром пива то отходняка не будет.
у мну начинается отходняк от полулитра крепкого алкоголя и если его смешать с чем то,а если моно таксказать,то и от поллитра на утро ничего не будет.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
от бутылки на двоих какой может быть отходняк???
Да ну хрен его знает... Я как то год назад, выпил бутылку вина пол литра...В одно лицо, ну в смысле не один синячил, а вышло так, что выпил я её на одного. Так я те скажу с утра я не то что охуел, я просто чуть не ёбнулся. Такого лютого похмела, я не припомню. Реально как кумарило сука, токма ещё к этому прибавилось всё то, что человек получает побухав с денька четыре. Не знаю чего это за поебень такая, но сдаётся мне, что у норкоманинов уже абстинент за углом караулит... Я тогда всё проклял... Ни лежать ни сидеть я не мог. Так вот ходил по комнате взад вперёд, сяду, лягу, и по новой. Сняться тупо нечем было вообще! Ни колёс, ни хуя. Так теперь я к алкашке не притрагиваюсь и вовсе.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
от бутылки на двоих какой может быть отходняк???
даже если запью это литром пива то отходняка не будет.
у мну начинается отходняк от полулитра крепкого алкоголя и если его смешать с чем то,а если моно таксказать,то и от поллитра на утро ничего не будет.
Может. Причем не обязательно даже чтоб крепкий напиток был.
 

lanner

Юзер
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
61
Предпочтения
Аптека
Только пиво...пивной ебаный алкоголизм...пытаюсь по чуток снижаться. На сейчас 3 литра 7.5 оборотов
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нефильтрованное светлое, различных производителей. В трендах маленькие частные пивоварни. На безрыбье банки из К&Б с экспортом.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
последнее время подвязал, а так: пиво, сухач (с лирой) :D и коньяк...ну бывало и спирт херачил, и бражку тожь :smu:sche_nie:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
25139
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вискарик,коньяк в умеренных количествах.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Вискарик,коньяк в умеренных количествах.
Я с его обычно начинаю, ну а потом..
потом шо горит, да не горит тож..
три недели обычно пылают станицы..
Одно радует в ентом нелёгком , тяжком труде, шо бывает сей затратный для здоровья праздник раз в году, а то и в полтора..(усё зависит от сезона;))..ну и состояния души)..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Не пью вообще , или в пол года пиво 05 1 раз , ненавижу алкашей
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ни хуя се :) 51 раз пива :))) Да ты просто пример для подражания :)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Пью что горит, и не горит,..
От настроя и компании зависит...
 
Сверху Снизу