Что ты чувствуешь на данный момент ?

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Натуральной мразью быть охуенно!!! Ведь тебе искренне похуй любые последствия причиненного гадства. А вот поддельной мразью быть сложно. Вроде, как и пытаешься показаться самой что ни есть мерзкой, но совесть, сука, со всех сторон подгрызает...
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Да уж понятно ,что лучше быть ,чем казаться.Но мразью то зачем?Эти люди глубоко несчастны ,хоть и выдают дешёвую браваду.А скорее всего они давно мертвы...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
лучше мразью, чем как я сейчас
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Могу по знакомству обучить тебя быть поддельной мразотой за скромную вознаграду, это легко очень на самом деле🤣
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Чувствую облегчение.. Долгожданное :)
Ничего не болит, тяжесть с головы исчезла.. Мне збс :pohui:
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Чувствую, что пора отдохнуть, но пока не выйдет… И отсутствие нормального интернета немного злит.
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Листа ленту фб и чувствую зависть. Смарю кто на Мальдивы, кто в Турцию, кто тачку купил... А я в системе опять, в сьемной хате и без машины опять. На йобаных лрхавозах передвигаюсь. Зато послезавтра 50калес метадона вырублю, включу картинку на десятое с пальмами. Вкинусь и тоже полечу
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
Чувствую тягу после настоящего мета который лёд. До этого на гидре какойто фуфел попадалсч похожий на фен(( Только вот подружек не осталось что бы вместе кайфовать. Я в этой теме с 1996. Вот хочу спросить у опытных узеров этого портала есть ли здесь ветка знакомств. Приход убил конечно минут на 15! Хоть и псевда походу.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Каких именно знакомств ты ищешь? здесь люди приличные, ничем таким не занимаются 🤣
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
Хочешь сказать я не приличный? Это зря культура и человечиские отошения прежде всего в моих понятиях. А вот красиво тусануть в нашем любимом городе герое Москве думаю много желающих.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я сказал то что сказал, а приличный ты или нет мне честно говоря пофигу... Хуева могут такие знакомства закончится особенно в мск....
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Я сказал то что сказал, а приличный ты или нет мне честно говоря пофигу... Хуева могут такие знакомства закончится особенно в мск....
ну на тюрьме тоже хорошие люди есть)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А тюрьма то тут каким раком вообще? Ты че илюха блатной что-ли? 🤣 не надо уж так пугать людей, может и не закроют 🤣
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Пиздец тебе Илюша, это рецидуй он тебя на ремни порежет мойкой🤣, валим от сюдова шустро галопом, а то....
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
я не боюсь никого)) только пауков
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
И даже хуя надроченого не боишься? :sh_ok:
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Спокойствие, хорошее настроение. Просто наслаждаюсь этим состоянием после очередной кумарной ночи.
Жаль, к вечеру опять стану бесноватой и больной, задолбали эти эмоциональные качели
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Что пиздец подкрался не заметно чую...
Короче ко мне приехал товарищ, сидели вместе с ним, с матушкой моей познакомился он и мне матушка теперь выносит мозг, типа он такой весь ахуенный и вежливый и не выражаецо и ваще на зека не похож , у него сроку было 6,5 лет, 5 мерзких отвратительных преступлений... Сука...
 
Сверху Снизу