Что ты чувствуешь на данный момент ?

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Праздник чувствую и мне нормально чувствую ,будущее тоже вижу до следуещей пятници ,всё будет нормально ;-)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
раньше помогало, и то я раньше покупала не "рихтер" как сейчас, а ща пока не начала даже ибо бухаю - завтра начну
как бэ до завтра дожить - нельзя мне бухать, меня пипец клинит (((( в прошлом году вроде пережила эту херь, а ща перед днюхой нихерово так подклинивает (((
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Попробуй венлафаксина в дозе 225-350мг с миртазапином 15-30мг лучше)
Можешь ещё бупропиона или модафинила добавить, если доступ есть))
а они ж тоже скорее всего по тёркам? я канешн попробую заказать, но хрен его знает... а чё - действительно помогают?
я прост уже год наверн как собираюсь в дурку наведаца, да всё забиваю как то, ну иль отговаривают мну.... а меня всё ближе к днюхе нагнетает пиздец как ((((
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
а чё - действительно помогают?
Микс венлафаксина с миртазапином называют Калифорнийским ракетным топливом)
Если ты из рашки, то про модафинил и бупропион можешь забыть, даже по тёркам не возьмёшь, хотя не уверен)
Просто знаю что в рашке запрещается всё, где есть слово "дофамин"..


а меня всё ближе к днюхе нагнетает пиздец как
Неужели настолько много будет?)
Я сам ненавижу др, стал ближе к смерти а все радуются, поздравляют,гребанные лицемеры..)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Если ты из рашки, то про модафинил и бупропион можешь забыть, даже по тёркам не возьмёшь
ну знач мне можно и не думать об этом

Неужели настолько много будет?)
да дело даже не в том сколько )) прост пару лет назад я решила что мну всё заебло окончательно и более удобного времени канешн не нашла, а вернее спецом подобрала - ебаутая на всю голову хуле ((( вообщем мой мну откачал, потом больничка.. не помню ничего... врачи грили если и очухаюсь, то скорее всего овощем буду... всех наебала и оклемалась )))) но вот чёт к ближе к днюхе терь клинит как то ((((
ещё сук ремисс этот не мной придуманный - ненавижу бля!!!!!!!

пт. чувствую что херово мне будет скоро, нооо хуль делать...
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да дело даже не в том сколько )) прост пару лет назад я решила что мну всё заебло окончательно и более удобного времени канешн не нашла, а вернее спецом подобрала - ебаутая на всю голову хуле ((( вообщем мой мну откачал, потом больничка.. не помню ничего... врачи грили если и очухаюсь, то скорее всего овощем буду... всех наебала и оклемалась )))) но вот чёт к ближе к днюхе терь клинит как то ((((
Я сам ненавижу др, стал ближе к смерти а все радуются, поздравляют,гребанные лицемеры..)
Знакомая штука..
3 реанимашки-обнимашки от морфина было, в 15, 17 и 20.. Врачи не понимали почему я жив остался ибо 2/3 раз я по законам вселенной должен был бы сдохнуть, а последний док сказал, что он "был" атеистом, до моего случая. На др забиваюсь в угол подвала и весь день слушаю звук дождяв наушниках и читаю что-то.
С бейсбольной битой встречая всех, кто меня найдёт)

Венлафаксин и миртазапин должны быть доступны по тёркам у тебя там, так что попробуй обзавелись обоими)
Ахтунг, миртазапин может нехило добавить вес, если без чего-то правильного его жевать. Кстати, спать под ним будешь как ни под чем другим, особенно если с прегабалином миксануть)
Но сонливость можно переждать..
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
я что то уже походу в гавно ,ну праздник ,родственики мама и тд приехали погостить
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Знакомая штука..
3 реанимашки-обнимашки от морфина было, в 15, 17 и 20.. Врачи не понимали почему я жив остался ибо 2/3 раз я по законам вселенной должен был бы сдохнуть, а последний док сказал, что он "был" атеистом, до моего случая. На др забиваюсь в угол подвала и весь день слушаю звук дождяв наушниках и читаю что-то.
С бейсбольной битой встречая всех, кто меня найдёт)
Во бля, знач ты меня понимаешь - меня пиздец как клинит, в прошлом году как раз флу пила и вроде обошлось, а в этом как то запоздала слегка - ну вся херь эта с аптеками у нас патамушто.. Да думаю что начну с завтрашнего дня принимать - обойдётся всё... надеюсь...
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Во бля, знач ты меня понимаешь - меня пиздец как клинит, в прошлом году как раз флу пила и вроде обошлось, а в этом как то запоздала слегка - ну вся херь эта с аптеками у нас патамушто.. Да думаю что начну с завтрашнего дня принимать - обойдётся всё... надеюсь...
Обойдётся)
Этот раз не особенный..
Если Флу не поможет, беги за "ракетным топливом", дурка это "тёрочная" на самом деле, нихера сверхъестественного)
Если кажется, что ты в аду, не страдай а жги!!1 :yo:
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
2 чувства. 1 xочу обьебашица, 2 досада что ничего нет.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
xочу обьебашица
Тоже)
Досадно, что есть много всего.. Но мало что заберет так, как хочется.
Из крови ещё не вышел 2C-N с MDMA, а я накидался ещё "любимым" миксом уже.. Все ещё могу отвечать здесь, похрен что мой смарт выглядит как портал в другую вселенную
Даже в пабе на сцене повыеживаться(стоя) смог, грЕбаный стыд..

ПТ: чувствую, что хреново быть мной
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Было похмело ,трам снимает его ,злюсь ,на себя и не помню у кого басс забрал ,чево я там творил тоже не помню ,помню наливали без денег ,после успокоился ,как попал домой не знаю ,чужой кошелёк с визами ,где я его взял ,как бы не отобрал по дороге домой ,может меня уже ищут хз ни чо не помню ,бухать на лиру и трам ,равно белка на выходе .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Чёт приболел. Не понять чем. Голова раскалывается и ломит все суставы. Температура в норме. В брюхе движуха. Полсотни болезней с такой симптоматикой. Х. З. что это. Атвратитильна.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
25126
Чувствую маляс с 1.5 стакана мака во мне)
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Чёт приболел. Не понять чем. Голова раскалывается и ломит все суставы. Температура в норме. В брюхе движуха. Полсотни болезней с такой симптоматикой. Х. З. что это. Атвратитильна.
Вспоминал что ел плохого?
Если не отравление "классическое", то ублюдок из рода ротавирусов скорее всего обживается в кишечнике
Температура сколько?
Пей воду, лежи, поправляйся нимесулидом либо d-ибупрофеном, за пару дней в норме будешь а препараты снимут ломку.
Вирусов большинство лечиться только лишь адекватным имунным ответом наших мясных костюмов..
У тебя может и не ротавирус, но точно вирус, ибо могу судить, началось внезапно и сильно.
 
Последнее редактирование:

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Чувствую, что может будет бед-трип, а то в голове херни скопилось достаточно… Ну, придется разгребать. :-)

Чёт приболел. Не понять чем. Голова раскалывается и ломит все суставы. Температура в норме. В брюхе движуха. Полсотни болезней с такой симптоматикой. Х. З. что это. Атвратитильна.
Скорейшего выздоровления! К вышесказанному добавить ничего не могу, все верно ьам
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Чувствую умиротворенность. Все хорошо.
 
Сверху Снизу