Что ты чувствуешь на данный момент ?

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да смотри аккуратнее там да
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
Чувствую, что хочу спать! И что я упоротая в гавно
 

cave_furem

Юзер
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
73
В глаз че то попало, чувствую.. Никак не могу выковырять :dra_chun:
 

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
Чувсвую беспокойство по причине предстоящих событий.
Каждому по его заслугам.
 
K

Kostas

Заслуги, какие у наркотов заслуги?вообще ничего и никому хорошего не делал, только из корыстных побуждений и наживы ради.. За такой образ жизни и грязные мыслишки надо цак с гвоздями выписать на вечно.
Хотелось бы конечно получить второй шанс и не упустить его.
Но не будем ни о чем сожалеть, всё и так хорошо, но можно и лучше)))
 
K

Kostas

Заслуги, какие у наркотов заслуги?вообще ничего и никому хорошего не делал, только из корыстных побуждений и наживы ради.. За такой образ жизни и грязные мыслишки надо цак с гвоздями выписать на вечно.
Хотелось бы конечно получить второй шанс и не упустить его.
Но не будем ни о чем сожалеть, всё и так хорошо, но можно и лучше)))
Хм.. :du_ma_et:что за второй шанс? О чем я? получается я первый уже просрал и ничего об этом не знаю
 
K

Kostas

Да, не заметил, как и то что общаешься с самим собой.
Бляха-муха, Натах, а я оказывается, шизойд :shiza: только шизанутые могут так трындычать, всю ночь они сами шутили, сами смеялись:D если продолжу в том же духе, то думаю скоро и у меня сосед появятся:D
 
K

Kostas

Прощай мой любимый, Кокосик..
Спи спокойно в своём собачьем раю)))
25081
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Сдох бобик?
Чувствую что надо варить мак, но сил нету от слова совсем, матушка постаралась на славу, она наверное предполагала, что я начну накоманить как только она уедет
 
K

Kostas

Усыпил. Завтра похороню. Скорее всего завтра в ночь вылетаю на востоновительную терапию маком и коноплей.
 
K

Kostas

Сдох бобик?
Чувствую что надо варить мак, но сил нету от слова совсем, матушка постаралась на славу, она наверное предполагала, что я начну накоманить как только она уедет
Я представляю как ты их пинками выгонял :D
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я представляю как ты их пинками выгонял :D
Малая то осталась, вон я её пристроил за маком глядеть предварительно внушив, что это яд от вредителей огорода, ты то че? Вернее где? Или когда?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Чувствую что теперь не так тяжко будет - прикупила сегодня флу, и походу в этой аптеке много чего можно при купить без тёрок - ни на флу, ни на габу рецептов даже не спросили и это радует ) при чём чисто на бум заказала )))
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Чувствую что вживоте пиздец,потому как третий день на сухую!ещё чувствую что делать что-то надо точнее намутить ! Кароче фляга у меня свистит)))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Чувствую что вживоте пиздец,потому как третий день на сухую!ещё чувствую что делать что-то надо точнее намутить ! Кароче фляга у меня свистит)))
за пол часа до пива 20 мг омепродэкса ,лосэк и живот пройдёт .

Радиация вышла ,спал отлично ,болят мышци но это приятная боль ,возвращался с работы и нашел новую спорт площадку с тренажорами ,надо было на каждом испробовать ,скажу круто всё сделали ,тренажоры отличные и табличка как с ними работать ,даже водичка и био туалет ,совсем наш Мэр города тронулся умом .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
помогает? мож мне тоже попробовать. как он действует и какие побочки у тебя.
а то я уже подзаебался без радостей , даже бошки надоели.
раньше помогало, и то я раньше покупала не "рихтер" как сейчас, а ща пока не начала даже ибо бухаю - завтра начну
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сверху Снизу