Что проще бросить; водку или Белое?

Djeff13

химия
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Наркоманы не бухают? Я так не думаю. Все поголовно кого я знаю сидящих именно на серьёзной медленной системе(от 5+ лет), а это пацаны не молодые по паспорту, но пацаны по состоянию души; многие оставившие треть или пол жизнм за решёткой, ВСЕ в периоды ремисса были на стакане. Некоторые бухали до одурения, как сумасшедшие, до бесчуствия, таким сложно удавалось сохранить человеческий облик, во истину героин для них - был меньшим злом, думал я глядя на таких. Многие срывались и оказались мертвы "благодаря" вот таким вот миксам синька+белый. Те из них кто решает в очередной раз завязать с опиатами отдают предпочтение именно зеленному змию, и никакими стимуляторами и эйфоретиками их не впечатлишь. Либо герыч либо водка.
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Хз, раньше бухал тупо от безысходности, так как ничего больше не было в моей деревне. Сейчас когда появился доступ к дудке, мне бычка на шляпу не облокотилась, тупой бычий кайф :green:)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а трава не бычий?))))))))))))
как по мне-ничем не отличается.
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
а трава не бычий?))))))))))))
как по мне-ничем не отличается.
Ну ты сравнил ) от травы нет побочек в виде тяжелейших отходов, и фляга не свисит так что яебу.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
тут однозначного ответа быть не может - всё зависит от того что чела больше впирает - шустрые, медленные или синька
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
так то конечно так ну синьку преобрести проще вышел в магаз и ненужно лишних телодвижений
 
B

Bullett

ВСЕ в периоды ремисса были на стакане
Значит такие у тебя знакомые. А я знаю и других, кто завязывал, приходил в себя и ехал в Москву колодцы копать, потом купил скромную бричку, сам приоделся, дома ремонт и т.п. И по сей день ничего не проколото. Семья, дом, работа, деньги куёт.
 

Djeff13

химия
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Те кто бухал до бесчуствия я отметил словом "некоторые", и вот сейчас задумался об этом и пришел к выводу что они к сожалению уже все мертвы. И ни от героина а либо от микса либо от пьянки. А
кто в живых ни иголочка не стопочка им жить особо не мешает, (со стороны по крайней мере) и есть у них и флаг свой, и Родина, и семья)
А вот кто пришёл к абсолютной трезвости как к норме жизни я действительно никого не знаю из них.

Да кстати вообще ни одного системщика не знаю кто завязал окончательно, все эпизодически ширяются при возможности.
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
синька пропагандировалась даже в фильмах СССР и пиво.....все рассказы моего деда о его молодости в деревни заканчивались словами "мать/тетка/теща литру на стол к ужину ставит".....и так всееееее,они реально больные.....а она везде, пошел и взял сосуды расширить или для аппетита.....если сдохнуть, то лучше не от водки.....моё мнение....
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
на вкус и цвет...
не забуду впрочем Ницше:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны. А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть.
водка, отрава...не суть.
 
B

Bullett

синька пропагандировалась даже в фильмах СССР
Смотрел лекцию одного профессора, читал он в чекистской академии, так вот, он тоже почти так же сказал - "Вы не найдёте ни одного советского фильма, где нет сцен винопития".
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак причём здесь пропаганда то ? Если того требует сцена не вижу ничего плохого в этом пусть будет .Получается любой фильм с негритятами пропаганда огнестрельного оружия и наркотиков .Не ссыте вон Волка из НУ ПОГОДИ пытались отучить от курения +18 :D
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
сцена требует того, что задумывалось в сцене. а если чуть ли не в каждой сцене задумывалась бухара - так это пропаганда.
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
полностью Ганииибала поддерживаю. Это нужно было. А сейчас это само развивается. Мы не нужны государству сильными и здоровыми(анаболики приравняли к веществам), умными и необычными(вещества).....нужно серое стадо,неспособное думать и давать отпор.
 
Сверху Снизу