Что проще бросить; водку или Белое?

ALTER EGO

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
20
Адрес
от туда.
Что проще бросить; водку или Белое? Что значит слово Белое? ( Белое вино :D , Белое тело , Белую горячку :LOL: или героин, какаин , и прочии вкусняшки ?)

В принципе всё можно бросить что я перечислил , главное захотеть ,конечно у каждого вешества свая спицифика ,но
основание у всего одно , Физическая , психическая ,зависимость !
Если Физическая вам доставляет всего лиш боль , и доставляет дискамфорть от 1часа до 21 дня (инкубационный периуд)
происходит перестройка организма ,и микрофлоры !

Психическая не доставляет боли физической , но каварней зависимости не может быть , и чем дольше крепишся тем изашьрённей она становится , это ваш разум , хочет получить вешества ,от которых ему хорошо , если разум способен , распознать и вычислить вешество , и способен сам синтезировать , это хорошо , ( Вам нужно лищ терпеть и не поддаватся соблазнам , и организм со временем начнёт сам синтизировать вешества доставляюшие вам удовольствие ) Конечно же не в том количестве но вы станете менее зависимы ( Это относится к , Соль ,Винт ,алкаголь === Эндарфины ,серотанины ,допамины ;-) ) С Героином хуже в связи с тем что это вешество , только в мозге распадается на морфий =морфин ,и побочку ,мозг не способен синтизировать Героин , но если прокрепится ,1-3 года с желанием бросить , то выработается борьер ,отврашение к героину,и даже если вы уже не можете терпеть , можете не терпеть :D Всё о чём вы все эти годы мечтали и желали , превратится в такое гавно что больше у вас не появится желание Укалотся гердосом .

Всё что я тут написал это мой опыт , я написал о сибе , и своих ощушениях ,и впечатлениях ! Мы разные но одинаковые , у вас может быть по другому но не столь кардинально !
Главное желание и настрой !
Удачи !
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Если белое означает героин мед ( кароч тяж наркотики ) мое мнение ,спится реально ,ведь оно нихуя не стоит ,а если приплюсовать к этому ,где в дпагах продают коду лиру и таие молодые и не очень покупают спирт ..Там то вообще копье стоит ..
Я же ни раз говорил ,как на глазах после долгого употр героина начинали синячить ..и эпизодически трескацца героином ..Вот они 99.9% всех кто умер после моей и ихний перекумарке ..Пили ,аж ссались ...

недавно весть с полей ,умерла девушка моего года изначально как все все заебись ,потом понеслась душа.. Потом перекумар раза 4-5 ,потом опять ..В итоге синька ,с самой синяшной во дворе ..Видать кто то взгрел да и переборщил ...
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Кстати выше пост не читал ,просто выражал свое мнение по одному вопросу ( теме) что проще бросить водку или кайф ,я так понял этот вопрос ..
 

Fedott

химия
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
vitya_kaufman
+1

Аналогичная ситуация в Модавии.
Синька стоит копейки. Процентов 70 "бывших" за неимением денег уходят в "большой спорт". Ну и деградируют стремительно, канеш. Встретишь, бывает, такого - не узнает даже. А если узнает - готовь 50 копеек, стандарт.
Жутковато даже смотреть бывает..
У мну сосед такой. В 90х - мурчал авторитетно, в 00х - наводил медляк, сейчас - стреляет полтосы у прохожих... Видел его крайний раз - спал под скамейкой на бульваре..
То есть - "калоцца бросил". А синелопу - хуй! Это она его бросила!
Ну ево наухй, такую жизнь. Лучше не жить вообще.. :ne_ne:
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да ,очень сильно апускуются люди ..Стремительно и на глазах ..такая же хуунй ..уже писал где то
Раньше в конце 90 8 на выносных дисках все дела ..Года 2 назад вилал около метро ,бля ахуел ,но все также ,типа блатной ,бравирует прошлым ..Я пока стоял курил ..
Алко это пизде ,контрольный выстрел ..и по здоровью и по мозгам ..Ножевые вся хуйня присутствует, когда они пьют ))
 

Коляныч

химия
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Я лет 10 - мне предлагают(угощают) спиртное - я отказываюсь (я к нему равнодушен) разве что на винтовых уходах и то не всегда -даже редко А вот наркотики ,особенно иньекционые теперь бросить трудно - у меня пах открыт с 2007-делать дела и решать вопросы,очень трудно -не обязательно скорось -я и под медлеными (без соников или минимум)действую активно -депресняк и соответственно астения -улетучиваются -жизнь становится прекрасна....
 

remister

химия
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
От синевы один только вред. В'ебал ее- и тебе, ниче нахуй не надо, и ты, нахуй никому не нужен, кроме синяков.
А под белым/черным, как на допинге, все дела вкайф, и все получается!)))
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Водку бросить тяжело, но можно.
Белый я курил и пил в коктейлях, но в таком виде белый зависимости не вызывает, если только не колоться.
Я трижды закодированный алкоголик. Знаю, о чём говорю.
С бухлом хорошо работает тн ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.
Я замещал ручником и анашой - работает прекрасно.
Сейчас я прихавался к мускатному ореху. Очень понравилось. И сейчас меня вообще совсем и никогда не посещает мысль бухнуть.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Слава Николаев написал(а):
Белый я курил и пил в коктейлях, но в таком виде белый зависимости не вызывает, если только не колоться.

Дак ты ещё и верующий! :D "В коктейлях"...либо вы насилуете какую-нить кемберлитовую трубку, которая позволяет вам жрать его в "коктейлях", либо под термином "белый" мы понимаем абсолютно разые вещ-ва. :D
Слава Николаев написал(а):
С бухлом хорошо работает тн ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.

Ога...и лучше всего "замещают" опята ( с похмела...на первых шагах пути...)...Курить ТГК с бодуна , как ты его наз-ешь "ручник" (я с Ташкента...никогда ручник не был в нашем "меню", как "топовое" блюдо), это как "уебать веслом в ухо с другой стороны"...Ну понятно, что мироочучение сменицца, а вот в какую сторону (?) :D ...А так-то...Если есть время и никуда не нужно идти - пей пиво, а еси на сл. день дела-движения, то моё имхо - это транки...нитрозепам, кста, тоже способствует: проспался часов 12 и всё ок...
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Белый это хмурый герасим. У нас на районе было принято называть чёрным.
Дело не в названии. Я знаю одну семью. Там не колются. Нюхали, но сейчас не нюхают. Делают из герасима коктейли и пьют. И он и она летом рассекают без рукавов, оба спортсмены. И точно жрут какие-то колёса, системно. Рецепт простой - мешаешь с чем угодно и пьёшь. Действует быстро. Но тогда я за голодный желудок не в курсах был. Часто добавлял белый в самое дешёвое пиво. Не из-за необходимости, просто я алкоголик.
Но я и экстракт ТГК, химарь, долго пил вместо курения. Из-за нетерпежа. Чтобы курить, его ещё до этого надо спирт выпарить. Головняков не много, но когда ты в союзе с бабой, то приходится мышковаться.
Я понимаю, почему уколы более популярны, нежели коктейли - колоться проще. И всё. Но в тысячу раз опаснее.
А с похмела можно и ручника покурить, но синька лучше помогает, конечно.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Я давно бросил Белое. Иногда впадаю в пьянство. Без причин. Как говорят психитры или эпилепсия в виде дипсомании или просто обсцессивное расстройство. Не тож то бы я от этого жестоко страдал... Но временами мне кажется, что это затягивает сильнее Белого: с утра две таблетк феназепама принял- и готов к новым подвигам.. Но-тревожно. Может,у кого было?
Феники нах ненужны. это гон. Бело вино тоже не варик если у тебя психические осложнения. Кушай водочку, именно кушай, а не жри. с мясом и за столом!
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
От синевы один только вред. В'ебал ее- и тебе, ниче нахуй не надо, и ты, нахуй никому не нужен, кроме синяков.
А под белым/черным, как на допинге, все дела вкайф, и все получается!)))
Так то да всё верно
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
что синьку что опиуху тяжело бросить одинаково ну в моём случае- никак
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не не в пизду ту синелобую стезю ,хотя щас выпиваю....
 

BlueVice

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
Наверное это от самого человека зависит,его силы воли и желания.
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
И то и другое одинаково тяжело бросить если затянуло основательно в эту кабалу.
 

Natem

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
это разный уровень. опускалово себя до аклаголизма вынимает половину мозга. а без мозга всё сложно, некоторым и в носу ковырять бросить...
 

дрuгой

химия
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Одинаково, наверное -- белое бьет сильной психологической, а синее своей традиционной доступностью, т.ч. хз по-сути, но мона еще воот такую табличку из вики глянуть
DrugsHarm.png
 

fart

Bank of New York
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
У меня батя моряк был.Бухал бывало по долгу,потом помню лет 6 вообще не пил,так как речь о семье шла закодировался,но второй раз котигорично отказался. Умер в 50,сердечко не выдержало,как я понял надо было срочно в рейс,а он на стакане сидел,ну и вызвал так называемую "нарко-алко скорую",эти скоты выводят человека за 200 бакинских из запоя,колят,прокапают а с собой сцуки не оставляю транков там каких легких хотябы.
После смерти бати,я специально поспрошал,минимум еще 3 знакомых от инфаркта погибли,после этих "нарко-скорых",я как понял если сразу дать нагрузку на организм,работа и тд,а море это реальная нагрузка,то мотор дает сбой!!!
Бухал когда был активный клубно-дискотечный пириуд,хули МДМА ноглатаешся и метамфа сверху,ну и алкоголь и не берет,ну бухал как правило всякие самбуки,вискари с ромами и тд. Ну и конечно морфа снимает лучше всего обстяг алкогольный,это капитан очевидность.
Как то так.
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
57
в море да , болеешь намного сильнее с бадуна, ну пиздец, ужасная хуйня, и деваться не куда, только если за борт, много знаю про моря историй разных, хули сам по молодости был моряк загранзаплыва, на героиновых кумарах тип один за борт выпрыгивал, покончить хотел, говорят заибались его ловить лобачёса клятого ))
раньше лет до 32-33 вообще проблем с алкашкой не знал не когда, пить не особо мне и нравилось, всегда так как похмелье да в самые молодые годы помню когда только пробовал бухнуть и похмелье помню было и не приятное, потому бухать я и лишний раз не торопился, с похмелье реально можно отъехать запросто, в том виноват не алкоголь а самом деле а уже продукт его окисления, ацетальдегид (уксусный альдегид) сильно токсичное в-во и мутаген. все беды от алкоголя в организме как раз из него.
а "белое" это бело быстрое или белое хмурое, или белая горячка еще можно подумать, вай )) кароче атасс.
 
Сверху Снизу