Что означают наши ники

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
gas lifeguard --- газоспасатель
работал 2-3 года газоспасателем на коксо-химическом заводе
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Мирам написал(а):

Если совсем честно - это была вторая причина, кроме лени.
Я подумала - некрасиво будет, если мой ник окажется слишком похож на уже существующий. Вдруг это может не понравиться его владельцу. А в англоязычной транскрипции сходство уже не так бросается в глаза :smu:sche_nie:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Тоже оправдаюсь пожалуй за уебанский ник школотный и причем давно уже не модный - от фамилии линаева пошло при реге восче было пох четам набрать лишь бы покороче и шоб запомнилось в память тип чисто пошуметь в теме и сьебнуть а оно вон как все вышло
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У мине тож всё банально. Регался досиживая последнюю сроковину. :zakrili: откуда и ник.
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
50
когда регистрировался почему-то жена бывшая на ум пришла. говорила мне что в ее представлении этот герой так и выглядит. пьяные сантименты немного...но как есть
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Изабель - Изабелла из Ремарка "Чёрный Обелиск".
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Isabel написал(а):
Изабель - Изабелла из Ремарка "Чёрный Обелиск".

Слушай, а ты ничего не путаешь..? Я Ремарком тоже в свое время зачитывался, но по-моему девушку из Черного Обелиска звали Женевьева :smu:sche_nie:
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Накуренный был,когда регался. Твардовским особо не зачитывался,но осуждаю :D
Так,от песды вапще ник выбрал.
Щас бы,может,и поменял,но я всегда накуренный :pohui: ниче умного серавно не придумаю.
Скромный герой,может быть... :wait:
Хз,короче,я же говорю накуренный пастаянна
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Стэнли написал(а):
девушку из Черного Обелиска звали Женевьева

да,но она сама себя называла Изабеллой.шизофреничка же была. :hi_hi_hi:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ŅарКОТварь
ну да, точно... совсем старый стал 8-O и провалы в памяти.. уже лет пятнадцать назад в последний раз читал...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
я здесь зарегался, 11 год. на ником вообще на парился, первое что пришло Виталя Питерский, :D Питерский потому что уже билет в Питер купил переезжать, вообщем я тупо зарегался и забыл, уже потом через я зарегистрировался на ДСе под ником НИ, уже жил в Питере и в каком сайте знакомств, в строчке "о себе" написал-нагловатый интеллигент, еще сам поржал, думал если в Питере значит пора конать под интеллигента :D наглый-потому что рыжий, всё просто :D
у меня друг кстати фамилия Питерский В.В. его мусора останавливают, паспорт смотрят отпускают, он им с ходу зачёсывает что с Питера и В.В, про него вкурсе, :D гипнотизирует их короче как питон макаку :D я так не умею.. кто никуданихожу этон.. :D
зы. у мня кстаи тоже В.В. :hi_hi_hi: а полное Вэ\Вэ Винтишвиризольдович :LOL: (сам)
 
P

Pampej

Наглый Интеллигент написал(а):
а полное Вэ\Вэ Винтишвиризольдович :LOL: (сам)

опа опа опа па па, нихуясе,ох нихуясе

Претендую на все, родственечик )))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Наглый Интеллигент написал(а):
полное Вэ\Вэ Винтишвиризольдович :LOL: (сам)
Виталя :ziga: салам алейкум
Вэ\Вэ Винтишвили :hi_hi_hi:

Ну а я без заморочек придумал ник, меня так и все зовут - Стэнли, потому, что Стас...
Обычно этот ник на всех сайтах знакомств и т.д. уже всегда занят, а тут оказался свободен :up:
В чешском паспорте стоит фамилия Zimmermann :men:
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Мой ник в яндексе <мои находки> а там много вариаций Николая А форумы я вообще не люблю (как оказалось кроме тор4) Зашел в наркопедию -перечитывал -в статье варка маковых семечек -для более подробной информации нужно было зарегистрироваться - если б я до этого просмотрел форум - то ник был бы другой -как минимум без лишних букв и взамен четвертой О буквы А
 
Сверху Снизу