Что означают наши ники

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Пизданул от фанаря, а щас покубатурил - тощий, бледный, беззубый, вич 15 лет и жизнь зависит от иглы. Чем не Кощей? ;))
 

Anomalya

Покойся с миром
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
89
А поменять можно ? А то мое - известное немного в уззззких кругах, побоялась
Хотя аномаля тоже подходит
АНО как отрицательное " маленького", маля как малевааная милая акварельная девочка...
 

mamont

химия
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
348
Начали называть мамонтом из за того что был :ti_pa: здоровый :ti_pa: , сейчас конечно мало что осталось от того здоровья, ну сейчас я вешу ровно 100 кг при весе около 190см, а раньше и до 125 кг доходил вес! :smu:sche_nie:
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
блин , ник ,от балды такой написал . А как изменить теперь , ума не приложу .
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А мой переводится, как болотный огонек, ну или блуждающий огонек. Нечисть, короче :D
Да и потом, я из Питера, мне положено на болотах людей пугать s:-)
ЗЫ: группа такая есть одноименная, кстати
 

Авигея

химия
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
82
Адрес
Москва
Авигея-жена царя Давида)
Как-то так..
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Авигея
твоего мужа Давид зовут? :D
ПТ: на латыни "Помни о смерти"
 

Авигея

химия
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
82
Адрес
Москва
Memento_Mori
я не замужем... :smu:sche_nie:
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Memento_Mori


В Древнем Риме эта фраза произносилась во время триумфального шествия римских полководцев, возвращающихся с победой. За спиной военачальника ставили раба, который был обязан периодически напоминать триумфатору, что несмотря на свою славу, тот остаётся смертным. Возможно, настоящая фраза звучала как: Respice post te! Hominem te memento! («Обернись! Помни, что ты — человек!»)
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
kypag
Спс за историческую справку :)
у меня ник - краткая версия )
 

mkr

химия
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
52
Сокращение моего ника на других форумах.
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
тожы падыму, ога. новеньких стока, и хер прассы, чО за ники себе понабрали.
начну, мож, подтянидца кто...

Бывает, что привычные декорации рушатся. Подъем, трамваи, четыре часа в конторе или на заводе, обед. трамвай, четыре часа работы, ужин, сон; понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, все в том же ритме - вот путь, по которому легко идти день за днем. Но однажды встает вопрос "зачем?". Все начинается с этой окрашенной недоумением скуки. "Начинается" вот что важно. Скука является результатом машинальной жизни, но она же приводит в движение сознание. Скука пробуждает его и провоцирует дальнейшее: либо бессознательное возвращение в привычную колею, либо окончательное пробуждение. А за пробуждением рано или поздно идут следствий: либо самоубийство, либо восстановление хода жизни. Скука сама по себе омерзительна, но здесь я должен признать, что она приносит благо. Ибо все начинается с сознания, и ничто помимо него не имеет значения.

скушна, зонудна, но как-та так.
[offtopic]З.ы. Миф о Сизифе саветую-присаветую.[/offtopic]
 
A

Anonymous

ec40b544e4d1.jpg


   
Чиффа — персонаж из книг Макса Фрая.

В книге Темная сторона (Простые волшебные вещи) упоминается маленькая серебристая лисичка, которая водится в горах графства Шимара. Хитрый зверек, которого почти невозможно поймать. Существует единственный способ ловли - её нужно чем-то заинтересовать. Охотник должен перестать быть охотником, а начать делать какие-нибудь фокусы. На лисят произведут впечатление жонглирование сапогами, или другие дурачества подобного рода. Старая чиффа купится только на настоящее чудо. Поэтому среди шимарских охотников было немало неплохих колдунов.

Мех у чиффы серебрист.

089d7f0d87b6.jpg

:nez-nayu:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Chiffa
ЭТо все хорошо, конечно) Но картинки, которые ты показала - это фото зверька фЕнек. Тоже лисички, живут в пустынях Северной Африки.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Мой ник означает "дремучая лень". Потому что, что мешало назваться просто и по-человечески "Мирра"? Мешало нежелание делать лишнее движение и переключаться на кириллицу после набора пароля :hi_hi_hi:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Myrrah
Почти тёзки))
 
Сверху Снизу