Что есть ускоряющее в аптеках?

4h20m

Новичок
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
26
Привет, форумчане. Я по аптеке вообще не оч угараю, но обстоятельства таковы, что в городе, где живу (Тбилиси), нет веществ, которые я люблю (стимы люблю). Можете подсказать какие-то аналоги аптечные, чтоб хоть немного было похоже на амф и пр.? Чтоб подвигаться и поболтать. Слышал о баклофене и габапентине, но чет не понял как у них эффект
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
В России вряд ли такая движуха на аптеке продаётся. В штатах амфетамины есть в колёсах, а у нас хуй. Ну только если купить тебе эфедриносодержащие и сварить винта, если так сильно скоростей охото
 

4h20m

Новичок
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
26
В России вряд ли такая движуха на аптеке продаётся. В штатах амфетамины есть в колёсах, а у нас хуй. Ну только если купить тебе эфедриносодержащие и сварить винта, если так сильно скоростей охото
не обязательно чтобы как фен прям, но хоть немного отдаленно, понастольгировать по московскому пороху) в аптеках всё тормозящее, я медленного прикола не понимаю
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
В Роисе - тока касторка , до толчка долетишь за мгновение ! За остальное вплоть до пожизненного
 

4h20m

Новичок
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
26
В Роисе - тока касторка , до толчка долетишь за мгновение ! За остальное вплоть до пожизненного
Так я не в России, в том и тело. Пока был в Мск, любил амф. Переехал в Грузию, и тут нихуя абсолютно. Амф физически нет, остальное стоит конских денег, поэтому и спрашиваю у знатоков, может кто что подскажет
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
смотри в магазинах спортивного питания DMT, йохимбин, да и вообще любой предтрен с геранью нормально ускорит
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
не обязательно чтобы как фен прям, но хоть немного отдаленно, понастольгировать по московскому пороху) в аптеках всё тормозящее, я медленного прикола не понимаю
возьми трамадол, он движняковый опиойд, у меня знакомый по молодости на амфе сидел но из-за проблем с сердцем пришлось завязать, я ему скормил трамадол 150 мг на 100кг веса он от счастья прыгал и просил ещё
 

walkman77

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
22
Народ, а кофеин продаётся в аптеке? Увидел у знакомого, но у него он типа в баночке спорт-питания, для зала, дорогущий
И будет ли с него эффект какой?
 
П

Придурок какой-то

Народ, а кофеин продаётся в аптеке? Увидел у знакомого, но у него он типа в баночке спорт-питания, для зала, дорогущий
И будет ли с него эффект какой?
конечно же будет эффект от кофеина! завари кофейку или чайку и будет тебе эффект очень хороший
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
спорт-питания, для зала, дорогущий
Бро тебе от таких знакомых надо держаться подальше. Если всё так как ты говоришь, смотри что бы он тебе в гостях ничего в кружку не подсыпал, а то видать у него руки сильные, он тебя за жопу схватить однажды может под кофеином,тебя жмыхнет от пары ложечек по детски, замрёшь на приходе и он в тебя проникать станет своим удавом, а там уже обратное пути нет, постоянные мутки, один кофеин на уме, не дай бог ещё в качалку пойдёшь ебашить, там ещё больше шанс такой хуйни, если зал кофеиновый. Тебя видать притянуло что он при бабках, увидел банку дорогую, но это бро пыль в глаза, кофеиновые качки коварны, сегодня он качается с кофеином, завтра превращает своего кентафарика в чехол для хуя.
кофеин продаётся в аптеке?
Дак а когда он там не продавался? Он конечно не такой дорогой как тот что для ебаных качков в банках спортпита, следственно менее чистый, его перед тем как по вене бахнуть, приходится кипятить по долгу, но это бро кривая дорога, она тебя никуда не приведёт, только в качалку, сдашь последние бабкины зубы фармацевту, лишь бы она снова отпустила тебе матрас этого кайфа и так день за днём, всё как день сурка, кофеиновых наркоманов не любят. Так что не гони, нахуй тебе такие приключение. По полдозе пустырником раскумаримся с тобой, по басотски, и кайф будет
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
возьми трамадол, он движняковый опиойд, у меня знакомый по молодости на амфе сидел но из-за проблем с сердцем пришлось завязать, я ему скормил трамадол 150 мг на 100кг веса он от счастья прыгал и просил ещё

может подскажите мне тож где именно братъ трамадол? в Тбилиси имею ввиду))) нету его тут

тока в нарк клиниках (если естъ оченъ оченъ знакомый там) (зависит и от клиники) пару раз укол сделает в мишце))) пару раз тока

а так негде не продается трамадол даже в телеграм чатах не видел его и на даркнетах тож нету.

/////////////////////////////////////

у нас было лирика по рецепту (рецепт было оченъ легко взятъ) а ета место закрыли и все.


а в псих аптеках тока клоназепам диазепам габапентин баклосан и такие хуни продают))

welcome to Georgia xDD
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
может подскажите мне тож где именно братъ трамадол? в Тбилиси имею ввиду))) нету его тут

тока в нарк клиниках (если естъ оченъ оченъ знакомый там) (зависит и от клиники) пару раз укол сделает в мишце))) пару раз тока

а так негде не продается трамадол даже в телеграм чатах не видел его и на даркнетах тож нету.

/////////////////////////////////////

у нас было лирика по рецепту (рецепт было оченъ легко взятъ) а ета место закрыли и все.


а в псих аптеках тока клоназепам диазепам габапентин баклосан и такие хуни продают))

welcome to Georgia xDD
Из венгрии контора пластыри высылает . 10мг 50 баксов . Фентаниловые , посылкой.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
а зачем им что то доказвать - у тебя посылка с веществами на руках, а они не телепаты знал ты что там или нет, в раше одна мадам так отьезала на 11 лет на зону -знакомый профессор из сша прислал немного обезболивающих
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
а зачем им что то доказвать - у тебя посылка с веществами на руках, а они не телепаты знал ты что там или нет, в раше одна мадам так отьезала на 11 лет на зону -знакомый профессор из сша прислал немного обезболивающих
нормальный ход ! так можно всю рашку пересажать !!!
 
Сверху Снизу