Что есть ускоряющее в аптеках?

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
"то что вы ещё не сидите не ваша заслуга а наша недоработка" уже наверное висит в некоторых районах овд
достаточно знать фио мусора и адрес . отправить ему посылку и предупредить другого мусора
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
достаточно знать фио мусора и адрес . отправить ему посылку и предупредить другого мусора
Игорёк ты внатуре в стране фей что ли живешь, как ты собрался предупреждать, тебя же и разработают как соучастника, поедете вместе отдыхать, тем более стукачей нигде любят. :D
А подставить человека вполне реально, вопрос только в том спалят содержимое на таможне или нет.
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Игорёк ты внатуре в стране фей что ли живешь, как ты собрался предупреждать, тебя же и разработают как соучастника, поедете вместе отдыхать, тем более стукачей нигде любят. :D
А подставить человека вполне реально, вопрос только в том спалят содержимое на таможне или нет.
твоя беда в том . что ты немного туповат
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Короч скоростей в аптеке нет, финита
Герань хуйрань для качалки прет только пару раз с непривычки, а потом от повышенных доз посадишь нах сердце. В сотню раз быстрее чем от фена
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Короч скоростей в аптеке нет, финита
Герань хуйрань для качалки прет только пару раз с непривычки, а потом от повышенных доз посадишь нах сердце. В сотню раз быстрее чем от фена
зато водки хоть залейся
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Обидно, да. Спаивают сучелы. Нет бы как в Голландии, калифорнии выбор народу дать
Дык то Голландия , а то - Параша ((( Почувствуй разницу ! Во всеми проклятой Германии героиновая программа есть !
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Во всеми проклятой Германии
Игарёк ты опять что ли с кефиром переборщил, всеми это кем?
твоя беда в том . что ты немного туповат
продолжай, заинтриговал
ты куда пропал, заинтриговал и пропал, или на этом твоя фантазия кончается? :ne_vi_del:
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
заинтриговал и пропал
Видать не его ты уровня полёта птица. Вроде мужик он взрослый, не знает шо за посылку из Венгрии могут на бутылку посадить, когда ты её просто в руки возьмёшь, хз че он имел в виду
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Видать не его ты уровня полёта птица. Вроде мужик он взрослый, не знает шо за посылку из Венгрии могут на бутылку посадить, когда ты её просто в руки возьмёшь, хз че он имел в виду
У вас всех на бутылки садят ? Я не со зла , мне просто интересно !
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
У вас всех на бутылки садят ? Я не со зла , мне просто интересно !
Кому то сроки дают, кому-то штрафы. Бутылка типо метафора, бутылка, дубинка, решётка - правосудия. Ну тип как тебя в Европе посадят телик смотреть, да пиццу готовить себе на обед, только так же людям с клопами ебаться в хате на 8 человек, если не на 12
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Кому то сроки дают, кому-то штрафы. Бутылка типо метафора, бутылка, дубинка, решётка - правосудия. Ну тип как тебя в Европе посадят телик смотреть, да пиццу готовить себе на обед, только так же людям с клопами ебаться в хате на 8 человек, если не на 12
я почти в европе . моей знакомой все прекрасно дошло ))) без бутылок и прочих перверсий
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668

4h20m

Новичок
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
26
Народ, а кофеин продаётся в аптеке? Увидел у знакомого, но у него он типа в баночке спорт-питания, для зала, дорогущий
И будет ли с него эффект какой?
Да, матрас копейки стоит, как уголь или аспирин. Только толку от него мало, фенибут лучше курсом пропить или 500-1000 мг закинуть, с непривычки шторнет чутка, или кофе/энергоса выпить. А таблетки кишечник убивают. если много съесть, то эффект как от чашки эспрессо и сижки утром, а потом желудок болит (кислотность поднимает вроде как), бывает дает такое.
Хотя я однажды на трезвую пошел на рейв, съел в течение ночи пару табл кофеина и до 6 утра ебашил и потом бодряком. Полезная штука взбодриться
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
в аптеке всё вкусное давно по рецептам.
вы опоздали на 10 лет.
если так и тянет пить колёса, то венлафаксин с миртазапином, должно бодрить.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Что за контора?
Да не ведись ты . В ЕС даже внутри пересылка любых лекарств запрещена . А фентаниловых пластырей так и подавно . Аптеку вообще ,как бизнес человек без высшего образования открыть не сможет . Это каким нужно быть долбоёбом , что б отучившись 6 лет , вложив около 100000€ в одну аптеку , продавать фентаниловые пластыри да ещё и за рубеж 😂😂😂 . Вы как дети малые . Это Ж реальная уголовная статья и провизору и фармацевту .
Вы даже себе не представляете , насколько я искренне каждый раз охуеваю ( не осуждаю ! ) читая подобного рода темы . Но ещё больше я подчёркиваю ИСКРЕННЕ , я не могу понять , нахуя вы вообще покупаете аптеку . Нахуя ? Ну ладно "за так" от онко больных перепало . Но нахуя ебля с рецептами ? Нахуя ?...Ну хошь ты уебатся , возьми мёда . Я никого не хотел зацепить , "одного поля ягоды "
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
я не могу понять , нахуя вы вообще покупаете аптеку . Нахуя ?
Абажаю Аптеку, если будет стоять выбор между кустарным порошком и заводским блистером с номером и сроком годности, то всегда выберу его, пускай аптека будет послабее, но контроль качества, стерильные условия производства, наиточнейшая развесовка, и как следствие предсказуемость результата, оставляют далеко позади зиплок с непонятным содержимым.
 
Сверху Снизу