Что есть ускоряющее в аптеках?

М

Мамкин тролль под винтом

Абажаю Аптеку, если будет стоять выбор между кустарным порошком и заводским блистером с номером и сроком годности, то всегда выберу его, пускай аптека будет послабее, но контроль качества, стерильные условия производства, наиточнейшая развесовка, и как следствие предсказуемость результата, оставляют далеко позади зиплок с непонятным содержимым.
В РФ огромная доля поддельных лекарств , но это не главное . Мы будем исходить из теории , что нам повезло . Но как быть с не отбитым бутором о котором ты не упомянул ни слова .
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
не могу понять , нахуя вы вообще покупаете аптеку . Нахуя ?
Лично я, кроме трамала ничего не беру. Всё же за аптеку административка, а за метадон - уголовка, как ни крути.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Но как быть с не отбитым бутором о котором ты не упомянул ни слова
Спросил человек, который вагонами выписывает аптеку, что все бронхит не можешь вылечить, кашель замучал? :D


на кого ты работаешь ?
На Pfizer, AstraZeneca , признавайся ?
Это называется амбассадор, загугли:ti_pa:
Всё же за аптеку административка, а за метадон - уголовка, как ни крути.
Какой законопослушный норкоман,
менты на форуме аплодируют стоя!
Если серьезно, о какой такой административке за трам ты тут вещаешь?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Спросил человек, который вагонами выписывает аптеку, что все бронхит не можешь вылечить, кашель замучал? :D
В моём случае ,аптека выступает как поставщик сырья . Можно даже сказать , что мы партнёры . Сырьё же в свою очередь проходит сложный путь от переработки до готового продукта .
Псевда от соплёв , а кода от кашля . 😁( Это я так , чисто выебнулся 😂😂😂)
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Если серьезно, о какой такой административке за трам ты тут вещаешь?
Без цели сбыта в РФ административка: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/8c58af8ec7516f0ddf1334e950f3a60ea525ca28/
Если для сбыта, то ст. 234 УК РФ, уже уголовка.
Сейчас перечитал: что-то не то написано, в апреле, видно, поменяли статью. Раньше про наркотики не было там.
 
П

Придурок какой-то

гады железные!
заебали со своими запретами, дайте наркоманам доступ к аптечным наркотикам!
подписываем петицию: о полной и безоговорочной легализации всех наркотиков, и чтобы в красивой упаковочке, и аптекари чтоб улыбались и в подарок салфетки и шприцы давали
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Можно даже сказать , что мы партнёры
Чувствуется коммерческая жилка, не думал, может в тебе потихоньку старчивается предприниматель :-)
Сырьё же в свою очередь проходит сложный путь от переработки до готового продукта
Какой предприниматель, производитель!
Директор химического комбината @nordic, по моему звучит потрясающи!
Без цели сбыта в РФ административка
Твоя статья к сильнодействующим отношения не имеет, я не знаю, если тебя это немного порадует, то за употребление и хранение трамадола вообще нет никакой отвественности, за покупку тоже, кроме случаев заказа из за границы, там сразу контрабанду влепят.
гады железные!
заебали со своими запретами
Я кстати недавно слышал, что Путен подписал закон, разрешающий вешать клеймо наркоман, без комиссии, то есть если раньше вопрос о зависимости решался консилиумом врачей, то сейчас один посмотрит и сделает вывод, короче упростил процесс..
подписываем петицию: о полной и безоговорочной легализации всех наркотиков
Хотя бы своего представителя в парламенте заиметь, уже хорошо бы было..
я предлагаю кандидатуру Ташкента, ну или Филипа Траума на худой конец :D
 
М

Мамкин тролль под винтом

Без цели сбыта в РФ административка: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/8c58af8ec7516f0ddf1334e950f3a60ea525ca28/
Если для сбыта, то ст. 234 УК РФ, уже уголовка.
Сейчас перечитал: что-то не то написано, в апреле, видно, поменяли статью. Раньше про наркотики не было там.
Вот у нас всё просто , психотропные лекарства без рецепта = наркотики .
До 10 разовых доз , от нихуя до административки
В ближайшее время 1-2 года ожидается существенное послабление наказания за нарко преступления . Хорошо это или плохо , покажет время . Наказание за наркотики вообще ни как не влияет на употребление . Максимум сделает их дороже . А значит бедолагам ( кто двигается по воровайке ) придётся еще больше заёбывать общество .
Начинать надо борьбу с " не наркоманов " А то порой чем человек трезвее , тем глупее . Заебало уже читать про расстрелять и закопать . Ну и конечно же не должно быть уёбского учёта .
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
не, Траум в парламенте это ненадежно, он все к жопам сведет..
Аля, представитель заднеприводной оппозиции, тогда внатуре ну его в баню, идеальный кандидат нашелся сам, и уже с программой:
Начинать надо борьбу с " не наркоманов " А то порой чем человек трезвее , тем глупее . Заебало уже читать про расстрелять и закопать . Ну и конечно же не должно быть уёбского учёта
Короче Нордик, возвращайся скорей, дадим тебе пиджак и очки, будешь с трибуны транслировать нашу позицию населению, нам много не надо, иммунитет от ментов, доступность прекурсоров, реабилитация, ну и бесплатный проезд на общественном транспорте.. :D
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вложения

  • IMG_20230517_223310.jpg
    IMG_20230517_223310.jpg
    4 MB · Просмотры: 22

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
М

Мамкин тролль под винтом

я от этой компании трамадол хаваю, я предлагал nordicу эту аватарку но он чёт стесняется

Посмотреть вложение 38119
Что вы мне тут подкручиваете . За кого вы меня принимаете 😂 Я законопослушный ,больной человек . Мне требуется ежедневная женская ласка ( желательно даже две ласки ) и конечно же финансовая поддержка. Кто сколько может 😁 . Хоть 25 хоть 50 евро , все копеечка.
 
М

Мамкин тролль под винтом

У меня кстати , была задумка о велопробеге Тарту-Таллинн 180км Если я доросту до шоссейного лисапеда . Ладно , ладно шучу 😂😂😂😂
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Я лучше на амазоне пятидесяти граммовые баночки с содой буду по двадцатке продавать . 😁
невыгодно, толкай фосфор как хим элемент в стекляшке по 20-40 грам, на ebay такое продаётся и пользуется спросом
 
Сверху Снизу