чисто паржать и паставить 5

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Стоять баяца..продолжение..

Таварисч дознаватель вальяжна закурил и махнул в сторону двири. Свабоден, хули…
И я папиздил на свабоду с чистой совестью и с начинающей болеть от пахмелля головой. Вместе с досрочным асвабаждением вернулись тоскливые мысли о пропафшей пилотке.
- Где ты мая чирнаглазая, где, хуй тибя носит па энкавэдэ… Затянул я тасклива и папиздовал на выход. Выходом аказалась дверца во внутренний двор этава злопалучново заведения. Пятимитровый забор надежно скрывал от пастароних глаз все зверства распоясавшейся фимиды, чинимые над жертвами таталитарново рижыма, вроде меня.Как ни странно, мая падрушка оказалась в этом дворике, в кампании двух, бля, оборотней фпагонах. Ани мило пиздели, строя дагадки, выйду ли я в паласатой робе, или фсе абайдецца и я, при попытке к бекству, выбрашусь в акно с третьева этажа и убьюсь нахуй. Их ажидания нихуя не оправдались.

Улыбаясь ва все ебало, один служытель закона распахнул дверь и гастеприимно паманил меня садитса. Улыбаясь не менее дружелюбно, (чо я, ебанутый што ли) я корректно намикнул, что время познее и мы как нибудь сами, и ему патом одному домой добирацца, и вабще нуиво нахуй эти паездки, я накатался на год впиред. Рука фторого товарисча потянулась к леворверу. Ришыв дорого продать сваю драгаценную жызнь, я ришыл не выебыватся и палез в машину. Пилотка уселась рядом, товарисчи папрыгали на передние сидення и мы помчали, как я падумал, домой. Я пялился в акно и размышлял, чего я скажу дома и чего за дурная привычка у этих ебанутых кавбоев, чуть што, шивилить пальтсами возле кабуры, насмотрятса фильмов пра дикий запад и туда же…
Вичирело. А хули, час ночи, вичерело еще как. Тем временем наш челенжер пакинул приделы горада и полетел в сторону пративоположенную маиму дому. Страх проник сваими липкими пальтсами мне в грудь и абвил ими майо серце…( это я читал где то, на самом деле, я просто чуть не обосрался).Падрушка зашептала мне наухо, что сичас завизут и выибут, патом парежут бинзопилой и сажгут, хули, она знаит, не в первый рас с ней такое и давирять им нельзя ни в коем случае и т.д. и т.п…. Как не доверять на заднем сиденьи ихнего бетманомобиля, с дверями Без, блять, ручек, посреди федеральной трассы она не уточнила и я банальна посаветовал ей завалить ебало, иначе сам папилю нахуй и выкину в акно.
- А вы не сцыте! Обирнулся майор. - Просто машина на которой вас остановили (нихуя, остановили,бля), спижжена в Новаебенево.Сичас вас там следователь опросит и пиздец, пайдете дамой. (Название насиленного пункта изминено. Прим. Автора)
Я представил ждущего нас следователя, уже за полночь, ему охота спать, он хуярит крепкий кофе, курит ванючий беламор, косится на партрет Зиржинского и сулит нам пиздюлей бес пряников.
Хоть пилить не будут,и то заибись…

УВД г. Новаебенева встретила нас грабавой тишиной и тусклым фанариком у входа. Нас передали толстаму прапору и сьебали даже не попращафшись. На маи ропкии папытки узнать местонахаждение следователя, прапор сказал, что я далбайоп и па начам все нормальные люди спят. Патом он атвел нас в какую то ванючую каморку и запер.Мая падружка,фканец охуевшая от этих приключений в стиле индианыджонс, ище паплакала чуть и пагрузилась в глубокий сон бес сновидений. Мне не спалось. Начался ибучий сушняк. В углу этого зиндана абнаружилось тело бабки, завернутое в махеровый халат. Пасвитив зажигалкой, я нашол стол, на столе стаяло видро с черешней. Хуле, сушняк не тетка,начал жрать чирешню, а костачки плевать в ведро, нахуя мусорить.
Бапка проснулась и голосом Джигурды папрасила закурить.Я испугался за чирешню и пасаветовал старушке спать дальше, и еще сказал, что на утро ее все равно расстреляют вместе с нами, а пиред смертью нинакуришся, так что закрой пасть и ниибет.

…Наступило утро. Варту было гавно, в галаве было гавно и все,што миня окружало, тоже казалось одним большим куском ванючево гавна. На двирях лязгнули засовы и в праем заглянул вчирашний прапарщик. Ево лицо, тоже было пахоже на жирное, улыбающееся гавно.
- Следаватиль придет в девять, а я пашол, никуда не выходите, туалет…
Я ничиво не слышал, нахуй мне иво туалет, в ебаных жунглях наступила виликая засуха, пифка – шыптали кусты и деревья…
Забигая фперед, я вам скажу, что бог есть. И ангилы тоже есть. Адин из них взял миня за руку и повел па каридору, па каридору, блять, а не по туннелю, я жывой, вы ахуели всякую хуйню представлять.Кругом снавали люди в пагонах, никто ка мне не приебывался, хули, у них сваи дела, у миня сваи, где найти кран с вадой или на худой канец лужу.Ангел довел миня до какой то двири и покинул са славами –Как это заебало уже все, эти далбаебы, когда ани кончатся, нихуя никакого пакоя…

За дверью была сталовая. В сталовай стоял прилавок. За прилавком стояла тетка, а за теткой, на полках стояли бутылки миниралки, сока и… ПИВА! ПИВА, бляяяя!
Фея, добрая фея, падумал я, чудиса прадалжаются… Фея без лишнего пиздежа продала мне читыре бутылки этава беспизды чуднава напитка. Сев за столик в углу, я залпом хуйнул одну, патом втарую, ааааа, бляяяя, как заебись, как все ахуительно в этом прикрасном мире…
Патом я вспомнил про маю падружку.Наверно тоже охуивает от жажды, подумал я и взяв паследнюю нидопитую бутылку, папиздил обратно.
- Какова хуя! - Прашипел первый же встречный мент и я понял, что валшыбство кончилось и началась обычная павсидневная жысть.
- Быстра выкинь эту хуйню и пиздуй к следователю, он заждался уже.
Ага, выкинь, бля! Ты лучше свой писталет выкинь, ибанутый дукалис, падумал я и сударажна заглатнул остатки чудадественного никтара.
В кабинете следователя находились два мужыка в штатском и суровыми ибальниками.
- Так чо делать с этой старой мандой?- спрашивал тот что пасуровей и паздаравей. – Мы ее за чо паймали, а? За кражу чирешни у такой же старой пизды саседки. А теперь чо? Полвидра косточек и пиздец. Какой пидар всю чирешню сажрал, хуй иво знаит, расстрилял бы.
- Нада отпускать. – Согласился втарой. Патом он заметил миня и пасуровел ищо больше.- Ага, угончик пришол. Ну садись расказывай, нахуя ты, машину угнал.- Патом дабавил.- Ты, первый падазриваемый, и ты мне должын даказать,что это ни ты!
Пифко давало паразительные ризультаты. Пиздешь этого мужыка облитал мою голову па параболе, абсолютно не затрагивая мой мозк.

Дапрос опять был неинтересный, тем более, я на старые дрожжи нихуя не запоминал. После двух часов ниплодотворной биседы, этот Пуаро паинтиресовался, а скока же я вчера наибнул горячительных напиткоф и я честно ответил, что нипомню, а пра пиво благаразумно промолчал.
Я опять падписал какую то бумажку, забрал пилотку и мы пошли на вокзал.
…..А заибись всетаки, что в милиции не дают таких пиздюлей как дома.- Падумал я и палез в автобус…


Амаркаддафи, (с) 11.07.2008
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Паплавки

Я не рыбак. Люблю паестки на рыбалку, но не рыбак. Вот у миня таварисч, да, свабодна аперируит рыбацкими терминами, знаит как атличить карася от окуня, имеет удачки, спининги и таму падобную ебалу для камфорнава умирщвления абитателей всяких вадаемоф. А я знаю, только как выглядит эликтрический скат и галубой кит, и то самниваюсь,что так, с лёту, апредилю. Рыбалка привликаит меня тем, что там никакая блять не тыкнит локтем пад рибро и не скажыт: -тибе сиводня уже хватит, сичас чай с тартом папьем и дамой. Сколько рас сваей абьиснял, что после водачки чай это маветон и дурной фкус, нихуя, пей чай и ниибет. Приходится после двух бутылок вотки давится тартом. Патом полночи этим тартом блюёшь. Хуйня карочи.
Ище очень харашо фтыкать на закат. Сидишь сибе, пакуриваешь, от паплафка круги расходятся па ваде, над галавой жужит ибучая машкара, слева от наги в ваде лижит сетка с воткой, астываит… и тишына.

И вот паехали мы на ачиридную рыбалку. Таварисч пакидал в сваю любимую шыстерку удачки, всякие ацкие снадобья для падкормки, адияла, хавчик и прочие рыбачьи девайсы. А я покидал водку с пивом и мы рванули на озеро с начёфкой. Всю дарогу брудер рассказывал пра сумашедшие цены в афтосервисе, как там, пиздец дорага лабавое стекло паминять и как там иво старый пирдун-миханик заибал рассказами пра сваю трудовую жызть, но я асобо не слушал, только в нужный мамент вставлял там, типа, ога, или вобля, или вотмудаг. Вобщим так и даехали.
Красатища ниаписуемая, паэтаму аписывать и нибуду. Распакавались, мне та чо, я вотку с пифком в воду палажил и курю, а Сеня ( иво Сеня завут) достал удочки, падкормку, хавчик, адияла, па хазяйству кароче. Чирвяков дастал, ага, и давай их на крючок напяливать. Напялил, папливал на ниво, от блять,- гаварит,- извивается сука, а я думаю, на тибя бы кто харкнул, я бы пасматрел.

Мне тоже удачку дал. Закинули и сидим. Я сижу, думаю, пара и накатить уже, чо это за рыбалка, хуй знает куда ехали, просто так сидеть штоли. Достал одну бутылку, аткупорил и па стаканам разлил.
- Давай-, гаварю тост, - за рыбалку. Накатили, сидим дальше. Он мне давай рассказывать пра сваих тиолок, какой он ёбырьтирарист, а я то знаю, что он пиздун ищо тот. Но вида не падаю. Пусть пиздит, пака водка остывает. Он и в децтве такой был. Я помню, ва второй класс ищо хадил, уже знал, что такое ибацца, но па савецким панятиям, это было пиздец, как нихарашо. А он спрашивает, ты знаишь аткуда дети беруцца, а я непадкованный в этом вапросе, атвичаю,- из животика у мамы.
А он апять, - а как ты туда папал? А я ебу, как я туда папал, мне и не интересно, мне тагда интересней было кошку саседскую из рагатки захуячить. Стаю малчу. Ага-, гаварит, -низнаааешь! Ты был сначала у папки в писюне, а патом он тибя засунул фпиську мамке, тоесть ани ИБАЛИСЬ!
Бляяяя, как мне абидно стало за радителей, до слез. Я схватил булыжник, замахнулся, кричу, -ты гандон парватый! ( что такое гандон я тоже не знал, но ругательство было страшное) Ты думай, чиво гаваришь! Ты ищо скажи, что маи бабушка с дедушкай тоже ибались, я тибе тогда точна башку праламлю!
Ниделю мы не дружили, патом абразовалось всё как то.

Ат этой ностальгии па щастливому детству мне ищо выпить захателось. Накатили ищо па стаканчику. Заибись так, всю жызнь бы лавил и лавил эту рыбу. Похуй, что ниловится. И так ловим и выпиваим, ловим и выпиваим, и даже закусываим. Паплафка уже два, кстати, и они тонут периодически, смишно так.
Вдруг из камышей выходит мужик, здаровый такой и гаварит, -здесь рыбалка платная. Давайте па двестипиисят и сидите наздаровье. Я думаю, -нихуя себе, пристроился, я на двестипиисят стока рыбы куплю, жына заибется чистить. Вабщето тут и вправду пруд платный, но я не думал, что нас так быстра засечет этот следопыт хуев. А ищо я стал падсчитывать, скока мы выпили, патамушто Сеня после апридиленной дозы становицца невминяемым, ему надо срочно дать или атхватить пиздюлей, без разницы.

Мы на море как то отдыхали. Сначала культурно, па интилигентному, палатку паставили на берегу. Чиловек шесть нас было. Но, блять, тлетворнае влияние алкаголя сказалось. А Сене пахую каво бить, хоть рельсу галавой, лишь бы звинела. И он падходит ка мне со стекляными глазами, - Сирега, можна я тибе ёбну? А я, чота значения не придал, засматрелся на пилотак в купальниках, гаварю, -ну папробуй…
Как он мне уебал! Я лижу на писочке, небо такое галубое – галубое, ни облачка. Сеня надомной стаит и кричит,- прасти, прасти Лиоха! Я встал так, патихонечку, всиво шатает, - ага, прости, блять, сичас, мы придательства не пращаем. Пад палаткой тапор лижал для дров. Пака я иво даставал, Сеня увидел такие хуевые дела и вьебывать. И как назло, прям па пляжу. Ну я за ним, куда деватся. Отдыхающие были недовольны. А хули, лижите вы, загараите, натираитесь всякими кремами, а тут бижит какой то еблан, перепрыгиваит через вас, а за ним следом я с тапаром, тоже перепрыгиваю. Нахуй такой отдых. Я иво за малым не догнал. Пацаны тапор атабрали, тоже, блять, миратворцы.
Патом вечером апять бухаем, памирились уже вроде, он снова пращения просит, алкашня хуева.
А мне чота абидно так стало, я как рас кансерву аткрывал, ножик вынул из кансервы и апять за ним па пляжу, а пацаны апять атабрали. Зато сколько мы там были, на триста метров в обе стороны никто кроме нас не загорал. Тиритория зла такая.
Ну так вот этот мужик, пра Сеню ничиво плахого не падумал, а зря. Я, например, теперь иво всегда первый бью. Мужик начал мне предьявлять сваи нелепые требавания, а Сеня, он паменьше меня, хоть и старше, как бы не при делах. Вернее он был ни при делах, пака дравеняку в руки не взял. Я только успел крикнуть, - БИРИГИСЬ! И всё. Мужик уже литсом в ваде лижыт и не дышит. В ваде сильно не падышыш. А Сеня сразу, -хули, он первый начал, униво наверно и аружие есть ф кармане. Давай-, гаварю, -вытаскивай ево, и рас ты такой неуравнавешеный далбаеб, делай ему искуственное дыханне рот в рот. Мужык, видать услышал, начал приподыматся. Сеня апять за дровеняку. Я гаварю Сене, -ты, блять, чо,слепой? Ты видишь какой мужик здаровый, чо всю ночь будешь па башке иво бить? Себя лучше ёбни пасильней.
Мужик гаварит, -хуй с ним, лавите бисплатно. Я вижу, что вы нипаймали нихуя, паэтаму денег брать не буду. Мы еще ему пифка дали и он обратно в камыши пашол. И видно, что у него праблемы с вистибулярным апаратом какие то, в бок иво клонит, надо бы к врачу обратицца, нибирижот себя савсем.
Мы лавить забросили, видимо тут рыбы нету нихуя, зато камаров тучи. Выпили ищо, меня чота в сон патянуло, сматрю Сеня тоже шатаится от усталости весь. Решили спать. А на улице прахладно, так што легли в машине, Сеня слева возле руля, а я справа, я за рулем не могу у меня ноги в нем путаются. Еще пакурили, окна пазакрывали и уснули.

Раннее утро было нирадостным.Какие то тучки, блять. Холодина страшная.
Наверно Сеня акно аткрыл, сам спит хоть бы хуй, а я мерзну-, падумал я и ришыл закрыть акно, выпить пифка и еще вздремнуть. Окна с маей стараны были закрыты. Путем тыканья пальцем я выяснил, что со стороны Сени окна тоже не аткрывались. Обессилив ат этих манипуляцый, я упал на сиденне и задумался. Аткуда, блять, сквазняк. На зеркальце висела какая то паибень. Она непрерывно качалась и этим очень миня раздражала. Патом я падумал, что просто так она пакачиватся не должна и палез проверять. При помощи того же метода пальтсем, я выяснил, что лабавое стекло куда то, нахуй делось. Нидавольный развитием сабытий, я начал будить Сеню.
Сеня долго немок панять, чиво я от ниво хачу, тер глаза и прасил пива. Когда до нево дашло, он стал вылазить в дыру образованную пропажей праклятаво стекла. Са стараны это выглядело, как запуск стратегической ракеты, медленно и неумолимо. Когда он вылез па пояс, движение останавилось и пависла грабавая тишына.
-Чиво там? Спрасил я.
-Стикло. Задумчиво атветил Сеня.
На капоте лежало целое лабавое стикло.
-Ну так вставь иво абратно, хули ты там застыл- Пиздец, какой он с будуна тормоз.
-Вчера только вставил- все так же задумчиво сказал Сеня и добавил, -убью этава деда нахуй.
Вставить не палучилось. Проебавшись до абеда со стеклом и напившись пива, мы ришыли паехать в автосервис к таму чудо-механику. Сеня в сваей ришымости дать деду пиздюлей, напоминал мне таварисча из гестапо. Он закинул в машину удочки и адияла, а я ничиво не закинул, патамушто мы все выпили. Ехать пришлось медлено, патамушто Сеня ищо не отошол, а ищо патамушто он придерживал стекло левой рукой, а я правой. На очиредном павароте я заметил интересную весчь. Если свет падает на стикло пад апридиленным углом, то заметны следы ног. Сравнив на глаз, размер и местопалажение следов, я пришол к неутишительной разгадке. В машине места не сказать, что многа, и наверно я вытянул ноги ва сне, и наверно на их пути оказалось это ебаннае лабавое стикло. Приз фстудию!

Сене я конечно все рассказал. Предварительно убраф колющережущие. А жыне купил рыбы на двестипиисят, предварительно парвав им рты рыбаловным крючком. Теперь Сеня завет меня на зимнюю рыбалку. Я пака думаю


Амаркаддафи, (с) 29-07-2008
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Zomby

Все таки у некоторых отсталых народов, есть очень прогресивные абычаи. Склеил какой нибудь чувак ласты, ево бамбуком облажыли и сажгли нахуй, бес всяких магилокопаний и мраморных абилискоф. В нашей стране сущиствуют канешна, всякие криматории, мусоросжыгатели и кательныи, но их катастрафически не хватает на всех жмурикоф и приходится расшырять кладбища до невыносимых размеров, сокращая тем самым жизненное прастранство, пока еще жывых чиловеков.
Вот у маей бабули померла систра. Грусная история, тем более я ее видал в децтве раза два всего, и то оба раза она камне са сваей фоткай старой приставала, типа, сматри, Лиошка внучёг какая я ахуительная красавица в моладасти была. Нет штоб канфет дитю дать или пастилы, сувала мне эту размытую, чорнабелую хуйню, Пикасо от зависти бы утапился, а я должен был, такой, оооо! Даааа! Какая вы, баушка, были знатная пилотка.

Кароче помирла. А где бабку харанить? Правильно, рядом с прабабкой. Пахую, что там кругом уже наступить нельзя, магилки кругом, трактор не проедет, люди только в прышке туда добируцца, пахую всем. Кагбутта ани в гости к друк дружке будут хадить, или штоб было с кем папиздеть, я не знаю.
А рас трактор не проедет, то нада капать магилку лапаткой. Два метра чистой глины вглупь. Я хател людей нанять, ты што! Пакойница абидится, ага, штоб ей харашо лижалось, обязательно я должен капать и еще мой братан младшый. Харашо еще, у меня братец здаровый, меня на голаву выше. Такая двухмитровая машина для копки магил. Это я так падумал.
Утром дед привез нас на кладбище, выгрузил наш шанцевый инструмент и пообещаф забрать нас вечером, уехал. Полчаса ушло на поиск прабабкиной магилки. Я знал, што она где то вот тут, но где канкретно, сказать затруднялся и мы, как два потеряфшихся сатаниста телепались па сужающей спирали, пака Денчик не закричал, -во, вот ана где притаилась!
Расчертив границы будущиво катлавана, я дал брату ломик, а себе взял лапату. Земля от многадневнай жары заебенела и лому паддавалась с трудом. Описывать всю еблю с пляской по извлечению глиназема я не буду, останавлюсь лишь на нескольких маментах. Вапервых, чиловек, выбрафший здесь место для кладбища, па априделению, слипой, параличный пидарас. Вафтарых, какой то гандон, может быть и тот, каторый выбрал это место для кладбища, насавал пад землю карней от диревьев. Вакруг степь, халмы и ниаднаво дерева, так аткуда корни? Фтретих, мы страшно заебались.

К вечеру небо патимнело, задул ветер. Магила была гатова. Дениска, пасматрев на тижолые, биременные даждем тучи, предложил сьебывать. Хуй иво знает, когда приедет дед, а тут назривает природный катаклизм и вабще, блять, жуткавато. Хули, вечер, тимнеет, тучи с молниями и кресты до гаризонта. Еще вчера вечером ,,рассвет миртвицоф” пасматрели. Пока прикапывали инструмент на дне магилы, на землю упали первые капли даждя.
- От жышь, бля. Магилку затопит щас, а накрыть нечем.- Падумал я.
Дождь тем временем привратился в ливень и ветер усилился. Стало прахладно. Да какой фпизде, прохладно, я замерз, а братан вабще трясся от холода. В яме стала скапливатся вада, глина же кругом. Я принялся вычерпывать воду лапатой, но то, что пападало наружу, сразу стикало абратно, а еще я перемазался этой глиной с галавы до ног. Денисон выглядел как глиняный бажок с острава Пасхи, я наверно тоже.
- Д-д-дед – г-г-гандон! –сказал я и больше к этому вапросу мы не возвращались.
За кладбищем находилась свалка. Саму ее было не видно, но изредка в ту сторону проезжали мусоровозы. Как рас один из мусоровозоф возвращался в горад. Братан выскачил из магилы и побежал ему наперерез, прыгая через памятники и крича, -Стой! Стой, бля!

Но машина не остановилась, а наобарот, реска газануф скрылась в плотной пелене дождя. Дениска подскальзнулся и ебнулся в грязь. В это время со стороны свалки показался уазик. Тогда, уже я ломанулся ему нафстречу, крича и махая руками. Харашо что братан был уже возле дароги, патамушта уазик тоже чота газанул, но Денчик был уже на середине дароги и стоял там, разведя руки в стороны. Машина вильнула и угадив правой стараной в канаву забуксавала.
- Щас, сука, включит втарой мост и сьебется,- падумал я и прыгнул на капот. В технике я не силен, но то, что он сьебется я не самневался. Тиранув лабавое стекло рукой, оставляя на нем грязные разводы, я попытался заглянуть вавнутрь. Вадительская дверь аткрылась и из нее выскачил перепуганый чувак, я так понял, намереваясь ебануть вглупь кладбища и там затеряться. Харашо, что Дениска успел его поймать за волосы.

Я не на шутку замерз, грохотал гром, молнии разрезали темное небо папалам, дул сильный халодный ветер, а тут еще этот ебанутый мужык…
Что та их напугало на свалке, ришыл я. Мы запихали мужыка в машыну, он забился в угол и сидел там трясясь и паскуливая. Как его торкнуло то, беднава. Братан сел за руль, я уселся рядом и кое как выбравшысь из канавы, мы пакатили в город. Машину с психом мы бросили на вьезде, он все также сидел, дрожал и на все расспросы только выпучивал глаза и ничего не говорил.
Так мы и не узнали, кто его так напугал…


Амаркаддафи, (с)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Акуительнае детства

Мне канешна грех жаловацца на сваё детство.ага. Редко каво из маих товарищей абкружали такой заботай и вниманием как меня. Мамаша мичтала зделать из меня Моцарта, или на худой канец Шапена. Ва втаром классе в маю комнату завалакли агромную пианину и велели учицца в музыкальной школе. Ну хуле, надо так надо, через некатарое время я надрачился извлекать из этава сатанинскава инструмента всякие санаты, этюды и минуэты. Мало таво, за каждую правинность в школе, я должын был ебашыть па два часа всякии фуги-хуюги, развликая всех саседей нашева дома, так што ани перестали са мной здаровацца и занесли всю нашу симью в разряд атщипенцев. Харошая бинзопила мигом бы исправила эту праблему, но я чота ачковал и продолжал исправно наяривать всякие класические милодии аж до шыстова класса.

У папулика, на эту тему, пастаянно возникали с мамашей всякие трения, патамушто ана хатела, как я сичас панимаю, вырастить из меня утанчоннова метросексуала, а папулик наабарот, хател штоб я вырос настаящим мужыком. В связи с этим, в десять лет меня записали на бокс. Черес два занятия, я пришол дамой с разбитой хлебареской и радители чуть не развелись.Мамаша апилировала всякими довадами, что типа, мне там атабьют фсе мазги и я вырасту алигафреном, а папулик гундел, что от музыки я ещё быстрей ёбнусь, да и ему нездаровицца от пастаяннава шума фквартире. Я думал, што наконецта ани паставят на маём васпитании крест и я смагу шараёбится па улицам, как все нармальные дети, но хуй там, пабидила дружба.
Папулик атвел меня на секцию вольной барьбы. О чем та папиздеф с тренером, он пагладил меня па галаве, с любовью в глазах назвал меня будущим Карелиным и ушол, а я астался.

На первых тринировках пабароцца са мной выстраивалась целая очередь, патамушто я там был самый щуплый и бароть меня было адно удовольствие. Весу ва мне было килаграм сорок, а все астальные битюги были гараздо тижилей и больше, паэтаму, каждый щитал сваим долгом, хатябы рас за занятие бросить меня об кавёр и навалицца сверху, типа, как он меня технично уложил на лапатки. Патом я стал хитрее, пастаянно убегал облегчицца, папить вады или завязать шнурки. Меня всё равно отлавливали и швыряли с завидным пастаянством, так што я даже стал привыкать к этаму састаянию.
Папулик недоумивал, што за хуйня такая, все ат спорта здаравеют и укрипляются, а я чах на глазах и имел низдаровый, бледный вид. И всё сваливал на занятия музыкой, типа, ана разрушаит маё психическое и физическое здаровье. В школе реска упала успиваемость, вследствии чиво возросло каличество часоф проводимых за фартепьяной. Еще тренер выдумал такую хуйню, пачиму,- спрасил он перед разминкой, -все с табой атрабатывают всякие браски, а ты нискем не отрабатываешь, нипарядок, нука пайдем…
Кароче, у миня паявилась грыжа. Доктор сказал матери, что это хуйня, и не такое выризают, и вабще апирация пад общим наркозам, так што я ничиво не пачуствую.
В палате на восемь челавек, мне выделили тумбачку, стул и кравать у самаво окна. Кантингент бальных состоял из двух старых пирдуноф-шахматистов, вечно спящего, патлатого чувака в тельняшке и трех пацанов постарше меня.

На читвертую или пятую ночь после апирацыи, я праснулся журчануть. Рядом с маей краватью стаял патлатый и чота бурчал. Я, мяхка гаваря, слихка прихуел и так патихоньку спрасил, -вам чиво, дядя, ниспицца?
А он накланился ка мне и стал запирать пра каких то гогов и магогов, потряхивая патлами и тыкая пальцем мне в лоп. И вот тогда я заарал. Хуй ево знает, как у меня не разашлись швы, но арал я так, што заспаная бапка в белом халате все время диржалась за серце, пака я обьяснял ей сваё видение данной ситуацыи. А патлатый от неажиданности упал на пол, апракинул дедам шахматы и обмачился.ага.

Забирая меня из бальницы, мамаша радосна говорила доктору, что сиводня у нас будут гости и я как рас смогу чивонибудь им сыграть… Они очень просят.


Амаркаддафи, (с) 27.10.2008
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Воспитательная работа

Я щас эсэмэски не пишу. Да чо там нипишу, я их даже нечитаю. Фобия какая то у меня проявилась к этой абривиатуре. Причом савсем недавно, да. Щас приходит эсэмэска, я ее сразу, хуяк и стер. И глаза ненапрягаю и нервы не так треплюцца.
Вабще я понял вот што, нинравицца вам чонибудь, например… я незнаю, например слово – Мавзолей, устройте пра нево конкурц. Пусть все, што есть силы, хуярят про Мавзолей. И через некоторое время на Красную площадь заедет бульдозер и сатрет ево с лица земли. И вабще все мавзолеи сравняют к хуям, а заодно и пирамиды на всякий случай.
Это я спецыально написал, штоб интереснее было. А то, если проста так хуярить, вы же нечитаете нихуя. А если вы нечитаете у меня самооценка падает, патамушто мы, литераторы, пиздец какой хрупкий, ранимый народ и всё такое.
А щас давайте снимем пинжаки и галстуки и аб чом нибудь папиздим. Вернее я папиздю, а вы кофе папейте, или чай, или шиповника заварите там,или исчо чего нить заварите. неважно.ага.
Среди молодежы стало чота дахуя отщипенцев. Не, нармальных тоже много и некатарые даже вминяемые, маделизмом занимаюцца, спорт там, хуёмаё, ахоту крепкое непьют. Незнаю чо они там пьют, может квас, но чота их все меньше. А каторые вылупят глаза и такие, ааааааа! Работать нихачу, хачу машыну зэбовскую и всех телок и денег и бухать, таких - как гавна за баней.
У нас в СМУ тетка работала бугалтером и чота там по прафсаюзной линии. Зашывалась по работе и общественным делам, бедняшка, так што ей было некагда марафет на лице навести, неговоря уже про ейнава сынка. И сынок такой, рос, как гаварицца, в атмасфере вседозволенности и атсутствия крепкой мужской руки.
И кагда ему оставалось полгода до армии, этот перец вынес из дома телевизор и саатвецтвенно, обмыл с друзьями продажу, ага.
Мамаша ево савсем закапустилась, плачет, клянет сваю бесшабашную моладасть и бежыт к нашему бригадиру с путевками в санаторий. Гаварит, нате блять путевочку, отдохните, и так невзначай намекает што, вазьмите этава маево ебаната к себе в бригаду.
Ну бригадир, добрая душа, гаварит, хуй с ним, давай сюда путевки и штоб твой сынок был тут завтра с утра как штык.
Незнаю чо она там наобищала сваиму балбесу, вроде бы отмазать от армии, вобщим он пришол. Пришол, блять, худинький такой, на фоне остальных монтажников вабще весь невзрачный, а гонору... как будто Анну Семенович ебет по пятницам.
А бригадир у нас был такой суровый крепкий сибиряк Миша, и он сразу абазначил этаму пацану задачу, типа ебашыть, ебашыть и ебашыть. Чо каллеги скажут, то делать и невыебывацца. И Вовчик(так ево звали) до обеда действительно ебашыл. Подносил, уносил, месил, чистил и вабще. А патом он стал залупацца. Тоисть папытался саботировать строительство дома и сказал што у ниво болит спина. Ну, как гаварил Авиценна, спина не жопа, народными средствами вылечиваецца на раз. Народный целитель Миша достал метровый кусок шланга (любители клубнички к ихнему сажалению пралетают) и сказал, -вобщим так… Патом он савсей дури уебал по шкафчеку, в катором Вовчик хранил сваю рабочую адежду, павесил шлангу на гвоздь и мнагазначительно посмотрел на бального.
Народная медицына тварит чюдеса, паэтаму исцеленный Вовчик до конца дня работал как электроник с энержайзером. И даже лучше.
А утром он непришол. Пришол к абеду, типа, апаздал, патамушто обмывал с друзьями первый рабочий день, а утром так плохо было, прям чуть ласты не склеил, ну вы знаете, чо в таких случаях говорят. Хотя я щщитаю, он вырабатывал план, как лучше закосить от работы, невступая в конфронтацыю с бригадиром и коллегами.
И тут началось, то он инструмент в бадье с бетоном утопит, то кирочку сломает, то кирпичами па наге себе пападет, то слово хуй на стене нарисует пятнаццать раз и всё якобы случайно. Такой, блять, маленький вредитель. И ещо, этот паразит чует, што физически на нево никто ваздействовать небудет, патамушто все строители – вежливые, интилигентные люди, типа меня, да. А я иной раз даже леща нимагу жене дать, если она суп пересолит, а это показатель.
И мало того, он же ещо людям работать недаёт. Шлындает кругом под ногами. Боря так и сказал, это хуйня а не работа. Только апракинешь пузырек, он тут как тут, с грусной мордой, спрашывает, каму раствор принести? Жопу себе забетанируй этим раствором!
Вам когданибудь водка попадала не в то горло? Воооот…
Ещо Вовчик все время спорил. Знаете, этот здаровый падрастковый нигилизм, аааа, это все хуйня, што вы гаварите, я щщитаю вот так и ниибет. Никаких афтаритетов карочи.
Ну и даспорился.
С утра разбрелись чота все по рабочим местам, по этажам, кран туда сюда завертелся, вобщим как обычно. А Вовчик в какомто закутке закалупался, сидит курит. Падходит к нему Борька и мнецца. Панимаешь, гаварит, тут такое дело… ты же нармальный пацан, правда? Вовчик кивает, типа, канешно, какие тут могут быть самнения. Борька гаварит, ты, это самое, к Шурику как относишся? Нармально?
А Шурик, такой здаровый мужык, на Валуева пахож, только пастаянно небритый и косит. Всмысле, если он, дапустим, спросит у вас закурить, вы сначало пасмотрите направо и вверх, штоб узнать к каму он абращаецца, а патом только отдадите ему пачку.
Вовчик апять кивает, но уже как то настароженно, патамушто астатки разума начинают ему семафорить, типа бля падвох.
Панимаешь какое дело… Тут Борька делает вид, што стесняецца, апускает глаза, берет кирпич и задумчево отламывает от него палавинку. Вобщим, он мальчикоф любит… ну… таких как ты, ага.
Вовчик вазмущонно выпячивает грудку и фальцетам шепчет, -он чо, пидар?
В это время на его плечо лажыцца ладошка, размером с лапату для уборки снега. Вовчик абарачиваецца и видит двухметрового мужыка в каске, брезентовых рукавицах и кирзовых сапагах. Мужык смотрит в разные стороны, фальшыво улыбаецца и кивает в сторону шахты лифта. Типа, ну што, пайдем штоли, пашалим, чево время терять.
Вовчик нервным голасом кричит, -да вы заебали! Я бригадиру скажу! Идите нахуй вканце канцов!
Шурик держыт его за шейку и проникновенно гаварит, -скажешь, скажешь… патом.
У Вовчика начинают капать слезы и он абричонна гаварит, -ну чо выыыыы. Я не такооой.
-Работать вабще нибудешь. Хлеб с икрой будешь жрать, атвичаю. Пайдем?- Шурик надвигаецца как цунами.
Вовчик невыдержывает, разгоняецца и с криком выпрыгивает в окно рыбкой.
Мужыки сначала громко ржут, а потом Шурик, уже нормальным голосом гаварит, -Вот ебанатик, убицца же мог.
Вовчику павизло. Вапервых – второй этаж, а во вторых – ахуенцкая куча старой стекловаты. На работе он больше не появлялся. Мамаша его, приходила, благодарила Мишку, мол исправился сын, в институт хочит паступать. Весной его в армию забрали. А там даже в каком то документальном фильме про вайну сняли в массовке, он там немца пленнава играл.
Вобщим, стал Вовка человеком, а если непапал бы к нам в бригаду, так и был бы шантрапой и неизвесно как сложылась бы ево судьба. О как.


Амаркаддафи, (с) 28.10.2010
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Фпесду))) Леха, два аля фельетона прачитала, больше ни магу, па причине - будет передоз)))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Занавес

Чпок!
Это мая падружка, Танечка, атлепила сваё ухо от маево и такая, с вазмущоным видом гаварит, типа, это невыносимо, мне, гаварит, настапиздело сматреть фильмы на тваём семнацатидюймовом манеторе. Тем более снятые на мабильный телефон. Тем более, што их па видимому снимает писюн, у каторава самая ярковыраженная балезнь – хроническая эпилепсия.
Знаете, приятно её слушать, ана так выражаецца витиевато, патамушто из харошей семьи. Мама у нее в институте препадаёт, а папа тоже препадавал чота там, пака ево па пьянке поезд не сбил.
Ну, я вижу, што девачка непанимает сваево щастья и обьясняю ей, што, дура ты, этот фильм будет хитом кинопроката в каком нибудь дветыщщипятнаццатом году, а ты ево щас смотришь, причом абсалютно бесплатно, блять.
Но Таничка, кабыла упертая, начала канючить, типа, давай пайдём в кинотеатр, пасидим как люди, места для пацелуев и прочая паибень.ага.
Я ей гаварю, -чо, тебе тут неудобно у меня сасать? Давай свет выключим и звук прибавим… А Танечка чота абиделась.
Проста я практичный человек, а мая падрушка, хуй пайми карочи, чо у нее в башке тварицца. Например смотрим мы па телику конкурс красаты, Танечке интересно, чо у этих тёлок за макияш, какова ани роста, купальники какой фирмы и т.д., а мне просто любапытно, дают ли они все в жопу, или только пабедительницы, ага.
Вобщим запиздили мы в кино. Я это кино прошлым летом ещо качнул и пазырил, паэтаму, как только патушыли свет, я палез искать Таничкин лохматый кашелёк. Но Танечка на меня зашыпела, што я мешаю ей сматреть такое замичательное кино, как будто у нее на манде глаза, чесное слово. Кантингент в зале падабрался ищо тот. Все чота пиздели, гагатали, шуршали, хадили пассать, пакурить, за пивом, карочи я решыл вздремнуть. И толька глаза закрыл, хоп, мне сообщение пришло на мабильнег. И я читаю такой текст, - дарагой Эдуард, па итогам голосования, вы пабидили в нашем конкурсе, приежжайте за бабками, пака мы их не праипали, по адресу: Москва, Шаболовка 17. С уважением, Ком и Цер.
Да и похуй што я не Эдуард. Зато на вокзале меня провожала вся наша мантажная бригада. Таничка плакала на маей груди, бригадир Миша ебашыл на гармони прощание славянки, а сварщик Поликарпыч сунул мне в руки пакет с крагами и сварщицкой маской. Поезд уже набирал скорость, когда я вылез па пояс в акошко и кричал, -Паликарпыыыч, а нахуя маска тоооо?
А мощный старик, вытирая слезы с морщинистых щёк, громко отвечал, -Якубовичу передай от нашей бригады, и поцелуй его от меня, засранца этаваааа!!!...
Поезд Мурмансг-Мин-воды-Ебенёво-Москва монотонно проглатывал километры рельс. В моем купе рыжый парень поправлял и разглаживал занавески на окнах. Пакончив с этим нехитрым делом, он повернулся и посмотрел на меня.
-Зюзюев. Алиоша Апстулхуембеич.- Представился я и протянул ему свою руку.
Парень странно улыбнулся мне и пожимая ладонь прошептал, -Дулин.
Всю дорогу я провел помогая проводнице сортировать грязное бельё в обмен на верхнюю полку в её купе.
Пра Маскву я незнаю чо рассказывать. У нас на стройке такой бедлам бывает только ва время палучки и учебной пожарной тревоги. Все бегут, всё гудит и у людей в глазах такое выражение, типа, щас я заверну за угол и там будет Иисус.
И я такой думаю, надо матор ловить, иначе тут буду до ишачей пасхи вола ебать, пака деньги не кончацца. А чо патом? Патом придецца у какова нибудь инвалида каляску просить и сидеть в переходе, на обратную дарогу собирать.
Таксист интиресный папался. Я ему сразу сказал, гани на Шабалавку, камандир, с меня палтос как с куста, ага. Ну типа шыкую. У нас за палтиник можно весь город абьехать и ещо таксист тебя до дверей данесет и вежливо скажет, вазьмите этава мудака он мне все сиденне аббливал заднее. Ну и вот. Даехали, я ему сую палтинник, а он смотрит на меня и палтинник неберет. Я ещо падумал, вот тормоз, неверит сваиму щщастью. И у нево видимо вабще крыша патекла, патамушто он начал на меня с битой кидацца. Я ему гаварю, уважаемый, давайте разберемся па харошему, небудем пароть гарячку. И нечаянно как уебал ему пыром па каленке, чесное слово низнаю как так вышло. А потом незнаю чо там было, я ушол, а он меня не стал задержывать.
Карочи, пацаны встретили меня хорошо. В шалман какойто меня повели, заказали пива с кальмарами. Ком оказался здаровым бритым мужыком в спартивном кастюме и с залатой цепью в палец толщиной. Такие абычно никаких денег недают, а савсем наабарот. Мабилка у меня была старая, паэтому я не сцал.
Цер тоже выглядел впалне прилично, в кастюме тройке с бабочкой. Очень душевный человек, хоть и бальшой.Гаварил, типа, Эдик, ты нармальный пацан,приежжай в гости, на рыбалку матанем, пива папьем, но ни адреса, ни телефона не оставил. Вот. А потом ещо канверт вручил, типа на расходы. Приятно было пазнакомицца, гаварит и все такое. И я им падарил от Паликарпыча, Церу – маску, а Кому – пасатижы. А Ком пад сталом чимадан падвинул мне нагой, (я сразу смекнул, што это и есть сложная схема ухода от налогов) и басом сказал, типа, ну давай вобщим, на, привет семье, на, нам тут ещо перетереть нужно. И я чимадан взял низаметно, тижолый такой, папращался и пашол.ага.
И уже в вагоне, решыл я сваим багатством палюбовацца. Аткрываю чимадан, ещо глаза прищурил штоп не аслепнуть ат щщастья, а там…
“Антология альтернативной литературы”
Лидия Раевская “Взрослые игрушки”
Алексей Свешников “Кошка с собакой”
Дарья Донская “13 подвигов геракла”
Альманахи
Плюшевый медвед
Креведко…
и пацарапанный CD каллектива Animals
Пы. Сы. : Эдик, если хочеш, приежжай. Медведа и креведку я тебе отдам, хуй с табой. А об книжках и диске даже не заикайся. Бригадир сказал, што пака не прачитаим, не то што строить, а даже и бухать никто в бригаде не будет. Такие пироги.Ага.


Амаркаддафи, (с) 15.10.2010
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
KOZZZA написал(а):
Фпесду))) Леха, два аля фельетона прачитала, больше ни магу, па причине - будет передоз)))
Завязываю тахда к хуям))) глаза ужо баляд... камменты руляд и спасобствуют бурной масгавой деятельности..всё сьёп до панедельника)
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
А пра наркотики есть ? :-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
не яж ни наркаман какойта)))
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Да и х.. с ним , мы выбираем жизнь без наркотикофф , ага .
Пиши ... весело пишешь ага. :-)
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
lexazu Аааааа, блять, я валяюсь))) Тока на воскресенье ничё не аставила) Лан, прадержусь какнить да панидельника) С нитерпеньем жду))) Да, да, Лёха, именна с НИТЕРПЕНЬЕМ!)))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Ну что, Леха, как поклонница твоего творчества и ученица решила тож, в свойственной тебе манере, написать случай из прошлой жизни))) Оценивай, мастер!)))

Уикеенд...

Начну так сразу, без предисловий)))ага)

Суббота...вичирело...ничево не предвещало беды...Вдруг в дверь пазванили и я пашла аткрывать. На пароге стаяли два маих друга, навеселе, в фуфайках и ушанках. Женя (Поп) и хуй иво маму знаит, не помню как его, давно эт было, да и не друг он мне вофсе, воопщим пусть будет Саша (в дальнейшем про него забудем, так как асобо не помню ево участия). Говорят мне: " Сабирайся, паехали, тока хлеба, вазьми, а то мяса дохуя, а хлеба нету". Я нидолга думая, хуле маладая, на падъём быстрая, не то што щас, за ниделю нада придупреждать, сабралась и мы пагнали на уазике(где ани ево взяли, я ни спрашивала) на дачу к "Начальнику", ни знаю пачиму ево так празвали, можыт патаму шта папа начальником работал в электросити. Приехали...захажу в дом, там еще два маих друга Сирёга и Стас, ну и Начальник саатветственно. И девачка еще адна была помойиму Наташа и фамилия какайта у неё толи Понтыхина, толи...карочи, ат слова панты. Вопщим мальчикоф 5 человек и 2 девачки са мной. А папа, у Начальника запасливый бляяя, там вина своего пей, не хачу. Ну мы решыли атдыхать, так атдыхать! Апять же ничево не предвещало беды, всем была весело. Када мы уже поднапились, я решила што нужна узнать бы где находица туалет, ну и Начальник предлажил мне прайти с ним. Я ничево не падазривая пашла. А дом там большой, двухэтажный, патеряться нех делать, так вот, мы сним патерялись в ванной, но верней сказать он решил там та он асуществит всё никак не сбывшиеся надежды атыиметь миня, типа такая хуйня "Што дача мая и што хачу то и делаю". А я так сказать, девушка чесная, я же с Женей приехала, решыла што нихуя у нево не выйдет. И вот тут у нас началась барьба ни нажизь, а насмерть бляяя. Вопщим уебал он мне па галаве за маю нипакорность адин раз, ну не кулаком канешна, а так наотмашь, патом втарой,ну я ж девушка мне многа нинада, я упала, а затем зделал бля захват и стал меня душыть, в натуре, бля душыть, я еще тада падумала ну нах такой отдых. Карочи под руку папалась кастрюля и вот этай кастрюлей я ево давай па галаве стучать, паходу я там нармальна пастучала и он миня атпустил, ну как аказалась нинадолга. Я фся в слизах и саплях пытаюсь кричать SOS HELP ME! Хуй там был, там центр на фсю катушку пает "Криминальное чтиво" на реверсе карочи. Не дождавшись помащи, беру в руки атвертку и угражающе так с ней иду на ниво и гаварю "Выпусти миня, а то хужы будит", он видима решыл што хуже уже некуда и апять ёбнул мне па галаве, апять я упала, и апять он меня стал душыть, ёбанорот, зверь бля! Ну хуле, я думаю, тут нах, паходу сильнейший выживет и атвертку так занесла у ниво над галавой. Бля страшна падумать што магло праизайти если бы я пабольше выпила. В этот страшный бля мамент аткрывается дверь и паявляется Сирёга, он канешна ахуевает над этой картиной, гаварит Начальнику што он папутал нимнога. Я ат радасти бигу к Сирёге штобы абнять сваего спасителя, а иму весело бля, карочи он делает захват и я апять валяюсь на палу (пашутил бля). Патом все кудата падевались, а я в слизах и саплях била пасуду аб стенку на кухне. Прибижал Женя и стал миня успакаивать, но я нихуя ни успакаивалась, карочи он гаварит "Пайдем, я улажу тя спать".Мы пашли и ведь нада была зверю Начальнику пиздануть вслед "Я следующий". А мы с Женей в тот день решыли што мы типа пара и он как джынтыльмен решыл за миня заступиться. Гаварит ему "Идика сюда, хошь я тебе ща ебну што ты упадешь (хуле баксер бля)" ну Начальник решыл паакспериминтировать упадет или нет. Вопщим с первого раза у Жени не палучилось, а вот са втарого оч даже палучилось. Картина такая, я сижу на кравати у маих ног валяется Начальник и хрипит. Во думаю, атдахнула, бля, сплашные баи без правил. Женя канешна запереживал, пачиму он хрипит, взял лыжную палку и засунул ему в рот и кричит ему "Ты жывой?" Карочи, Начальник ачнулся и ничево ни панимая пашол вниз. А Женя стал миня укладывать спать, вопщим я успакоилась и мы с ним палюбили друг друга, хуле пара же. Патом правда были паследствия, залетела я тада. Када я сафсем успакоилась мы пашли вниз ка фсем. Там было прадалжение баев без правил. Наташка сидела и лицо у ней была краснава цвета тоисть в крави, тут мне уже не до сибя стало, я побижала ее спасать, я до сих пор ни знаю што там с ней праизошло, патаму што виделись адин раз. Аткрывается дверь и Стасик с доской метра два идет на Наташку с криком "Алка атайди, она нас фсех в мусарню хочет прям щас сдать". Ну я канешна стала защищать Наташку,( блять 911 ёпта) патаму што даже при самом лучшем раскладе до мусарни ана бы не добралась. Вопщим я убедила в этом Стасика и мы все вместе пашли искать запасы вина. Фсе к утру подустали ат этих баев бля, карочи все помирились и продалжали висилица. Пака ни приехал папа Начальника. И вот другой бы нах выгнал всех к хуям сабачим, а этот...толи моладасть вспомнил, толи так ахуел ат всего увиденного. Махнул нам всем рукой штоб забирались в уазик, ну мы пьяные и виселые паехали, довез он нас до вокзала (хоть так, а то ваще бы пишком шли зимой).
После этава случая папа с Начальником месяца два ни разговаривал. Патом эту же дачу абнесли и с гордастью мне сказали "Алка мы за тя атамстили" А с Игорем (Начальник) я ща здороваюсь, но в абиде на него до сих пор. Што, бля, пахарошему нильзя падайти была?!)))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
А да вот еще што,(патом забуду ведь спрасить) ты пра смски пишешь што ни читаешь, ни пишешь. Эт случайна ни мая смска в НГ на тя так повлияла?))) Бляяя, если она, то ПРАСТИ ПАЖАЛСТА, не подумала сваими куриными мазгами)))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Гыыыы зачётно палучилось... я паржал...пиши есчо Аллчонак..а то у мну порох в пороховницах заканчиваеца)))
а насчёт смс...не не твоя... но твоя тож ыыыыыыы это отдельная история))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Лешаааа.... ты как всегда молодец... +5 +10 +100... классные рассказы... :lol: :lol: :lol: у меня работа совсем встала...
Алл, тоже умничка.. здорово получилось... :lol: :up:
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
lexazu написал(а):
Гыыыы зачётно палучилось... я паржал...пиши есчо Аллчонак..а то у мну порох в пороховницах заканчиваеца)))
а насчёт смс...не не твоя... но твоя тож ыыыыыыы это отдельная история))
Ааааай, спасиб Лех))) Бляяя, насчет пиши... лан, папробую какнить еще))) Ну ты тож давай, пиши...мне та с чего смияца?)))
Насчёт смс, бляяя Лех есчо раз извини, ваапще тада не в адеквате была, хуле синька и грамм перца в лицо))) добрая...всех паздравить нада бляяя!))) Я больше так не буду))) ага)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Студент приветствую тя настоящий падонак))) Нет я его клон))))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Не знаю куда написать? Креативщик из меня не очень... но в приколы эта вещь как я поняла не подойдет... Хотя именно к ним и относится!!!
Ну начнем...
Муж у меня после перекумарки начинает от не хуй деть придумывать всякую фигню... Ну скучно ему на работе порой становится... И вот фантазия начинает плескать через край, а тут еще и повод хороший дали...
Началось все с неделю назад... когда они себе на работу приняли нового мальчика.. звать Тема...
Ну и так получается у них, что пару раз в неделю они остаются надолго на работе почти до утра ждать машину... Пока ждут могут и поспать пойти.. у них для этого есть специальное помещение... спят соответственно по очереди...
В конце прошлой недели.. они остались вдвоем... Вадька у меня спать первый пошел... его соответственно оставил сидеть на складе рядом с телефоном... Где-то минут через 40 после того как он ушел... парнишка забегает в комнатку и начинает его будить
- Вадим, Вадим.... вставай!!!!
-Че машина пришла?
-Нет Вадик вставай!!! Там привидение!!!!
_Тема иди на хуй! Какое приведение? Я спать хочу...
-Вадик ну пожалуста... ну вставай... я боюсь.. посиди со мной!
-Ладно пошли...
После того как Вадик окончательно проснулся и понял всю суть ситуации.. Начала работать фантазия....
- Тема, а ведь ты прав! Ты знаешь, что на месте нашего склада, в старину было кладбище... И некоторые доски из стен... это доски от крестов с могил... А еще 10 лет назад на этом месте было совершено зверское убийство... И видимо это дух неприкаянный здесь ходит....
Парень сидел с открытым ртом... И кроме слов:
-Правда что ли? - не говорил больше ничего...
-Да Тема... просто ты у нас натура тонкоорганизованная... поэтому ты чувствуешь.. все эти сверхестественные силы... ты в следующий раз обязательно принеси с собой чеснок... я слышал это помогает...
Причем говорилось это все на полном серьезе... без тени улыбки на лице... И что еще он там ему наговорил, я могу только догадываться....
Ну дальше все как обычно пришла машина... они ее приняли и пошли по домам...
Следующее дежурство он должен был стоять с другим парнишкой... но так как тут уже назревало что-то интересное... он специально поменялся и остался на ночь именно с этим парнем... Может быть бы и не было ничего такого и Вадька бы забыл про этот случай... Но каково было его удивление, когда паренек... после того как все ушли... и они остались вдвоем... достал церковные свечки и начал ходить по складу освещать помещение... и комнатку где они спять... Все это время Вадик ходил рядом с ним с умным видом и одобрял его действия...
После того как Тема ушел спать... Вадик его в этот раз первого спать отправил... Потусовавшись по складу... ему на глаза попалась плащ-палатка ( ну кто не знает - это такой длинный пласчик без рукавов и с большим капюшоном) и уж хуй ево знает где на этом складе он разыскал косу.... Надев плащ-палатку и взяв в руки косу... он потихоньку открыл дверь в комнату где мирно спал Тема... Громко стукнув косой об пол... И увидем, что Тема начинает медленно просыпаться... Загробным голосом прознес:
- Вставай я за тобой!!!!
Что было дальше можно только представить... Тема кричал... махал руками.. временами преходил на ультразвук...
Ну тут Вадик не выдержал и засмеялся...
Вот вам вполне реальная история... которая произошла вчера ночью..
 
Сверху Снизу