чисто паржать и паставить 5

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
СПАСИБО))) Лех, ну ты ж знаешь что прадалжать!))) + 5 ))) два раза)))
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Всё прочитано !
Настроение поднято ! +5
Да у тебя талант ..
Продолжай не стесняйся :-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
прошу прощенья и каюс..больше на полпути обрывацо не буду.. как и было обещано)))

И ночь и дрочь да и желание памочь(продолжение)

Спорт, это с адной стараны хорошо, а с другой, это даставляит некатарые неудобства. Вот Харитон, к примеру, тягал всякии жылизяки, как нифсебе, ат этова у ниво сафсех старон выросли всякие мышцы, и это хорошо, патамушто всавакупности с бритай галавой и шырокими зелеными штанами он приабрел налет брутальности и мог, в атличии от миня, не заморачиватся са всяким двухдневным пиздежом, а сразу брать пилотку, вести в укромное место и проверять на прочность ее махначок. Но зато типерь Харитон с багровой мордой и мускулистым тулавищем наглухо застрял в аконной ришотке, как какойта супермен-гидрацыфал, а я сидел, пил раяль и закусывал капустным салатом.
Ну мы всетаки кенты, паэтаму я не стал над ним издивацца, а так, минут питнаццать пакурил еще, патом схватил прут ришотки и стал гнуть. А Харитон стал пратискивацца в комнату. Я ему гаварю, ты што, блять, нинависелся? Вылазь атсюда нахуй и иди дамой спать.
На это он резонно возразил, што дома скучно, а тут бабы и бухло. Я пасматрел на спящую Людачку, и падумал, што бабы тут нефантан.
Кароче, мы не стали припиратся, а ришыли разведать абстановку. Харитон бубанел, што он щас тут всех выебет, дайте только срок, а вахтерша, это хуйня, ее он тоже выебит, а заадно и тех, кто установил эти промандабляццкие ришотки, аб каторые парвались ево замичательные штаны.
Каридор был бесканечный, пустой и тёмный. По обеим ево сторонам тянулись молчаливые двери. Я падашол к первой попавшейся двири и постучал. Через минуту в двирном проеме образовалась заспанная пилотка.
-Привет,- дружылюбно прошыптал я и протянул ей бутылку, -будишь?
-Дибилбля,- пачимуто враждебно проговорила пилотка и закрыла дверь.
-Какая то некамуникабильная попалась, видимо балеет.
Харитон сагласился. Ещо он сказал, што мы всеравно ее выибем, толька пусть паправится сначала. В это время открылась еще одна дверь. Из нее выползла лахматая бабца и папиздила вглупь каридора, видимо журчануть. Мы радостна пракрались в ее комнату и залезли под адияло. В кедах канешно, а хули, вдруг придецца экстренно уебывать, не басиком же… Весело гыгыкая, мы сделали по глаточку валшебнава напитка и пригатовились. Пад адиялом нихуя не видна, зато все слышна. Сначала паслышалось шорканье бабцовых ног, а патом эта сонная сыкунья увалилась прям на меня и принялась нахально лезть пад наше адияло. Абнаружиф падставу, падруга сначала сказала, -ойбля,- а патом прыгнула к выключателю, включила свет и сдернула адияло. Там, истественно, лежали мы. С краю лижал я, патом лижал пузырь раяля, а возле стены лижал Харитон с растегнутой шыринкой и вываленым хуем. Сначала мы сказали, -Сюрприиииис, гагага, а патом я паказал на бутылку, а Харитон на свой хуй, и мы хором спрасили, -Будишь?
Карочи, эта падруга тоже аказалась неадекватной. Она загаласила и пабижала за вахтершей.
Я типерь знаю, пачиму на почте такие нервные тетки работают. Им изначально выдрачивают все мазги в этих техникумах связи, а патом с нарушеной психикой выпускают. Такая, блять, путевка в жызнь.
Мы весело пабижали на кухню и спрятались за плитой. Кухня састаяла из двух рукамойников, аднаво стола и трех газовых плит. Плиты были пакрыты какой то жырной сажей, на стале валялся мусор, как будта здесь не бабы гатовят, а пираты карибскава моря.
-Вот пачиму у нас кастрюли пиздят, а у них нет? Где, бля справидливость?- Харитон был вазмущен до глубины душы. Патом он взял самую бальшую кастрюлю, аташол к акну и звонко зажурчал. Васстанавиф таким образом статускво, мы выпили и ришыли найти Сеню, или на худой канец Виталика. Впринцыпе, нам уже было заебись и без всяких Виталиков, но, бля, дружба превыше всиво, мы зачирпнули с плиты сажы, измазали сваи пьяные лица, камандас, хули, и отправились на читвертый этаж.
Как рас, когда мы поднялись на один пролет, снизу паслышалось, -представляити, включаю свет а они лежат, оба пьяные и в обуви, адин мне даже показал… я так напугалась!
Я приглушонна заржал и обирнулся к Харитону, -ты свой страшный хуй больше никаму не паказывай, гыыыы. А Харитон сказал, что эта кабыла – бляццкая ябеда, и он всеравно вернется и ее выебет, только папожже.

Вобщим, пака на третьем этаже искали двух пьяных атмароскоф, мы занимались тем же самым на четвертом, только там бапка стучалась вавсе двери и спрашывала, нет ли у них мальчишек, а мы не стучали, мы крались как нинзи и прислушывались. Штоб не заебывать втыкателей буду краток, Сеню мы нашли. Вместе с ним мы нашли двух падружек, недапитую бутылку водки и три кравати. На падаконнике стаял магнитафон ,,весна” и тиха пел, розавыерозы-тыдыдын-светкесакаловай-тыдыдын… Адна пилотка уже спала, паэтому Харитон пабыстраму расчехлился, влез к ней под пакрывало и начал там шурудить, причом без всякого сопротивления с ее стороны. Сеня паказал бальшой палец и незаметно кивнул на вторую, типа, во! Патом упал на свабодную кравать и уснул. Я быстро сареинтировался, наполнил две рюмки и сказал, -за знакомство! Мы выпили, а так как падругу уже вавсю штормило, я начал ей причосывать, типа, как мы недавно пагудели в адном ресторане, и скоро нихуево погудим в другом, и если хочешь пайдем снами, а еще какой я классный чувак, что до свадьбы нини, а просто вот здесь приляжем и поспим, а то я чота устал шароебится по вашему общежитию, и все в таком духе. Сначала падружка тупила и иногда убирала маи руки из под сваиво халата, но патом когда я начал поиски точки жы, и зашыптал с придыханием ей в ухо, -Скажыка-дядя-ведь-нидаром-Масква-спаленная-пажаром…
У женщин в галаве есть такая штука, каторая при нажатии на клитор, начинаит трансформировать любой шопот в ушы, в такие слова - типа, маязая, какаяутебясладкаяпопка и ятебятакхачуэтопростопиздецкакойто. Сколько раз я пробовал, все время прокатывает.
Карочи, через десять минут, мы тряслись на адной койке, а Харитон на другой, причом ево партнерша иногда стонала, а иногда похрапывала.ага.
Утром дижурная по этажу приоткрыла дверь со словами,- девачкииии, пара вставаааать, девачкииии… Девачки!?
-Девачки, девачки, успокойся. Сам всю ночь проверял.- Харитон отодвинул застывшую дижурную фсторону, и мы отправились домой.

Назад мы пошли через парадное. Вахтерша открыла ебальник, но ничего не сказала, а только палила на нас круглыми глазами (мы с Харитоном так и не умылись). А через ниделю, мы с Сеней, по очереди запирались в душе, брили сваи лобки и натирали хуи китайским карандашом от тараканоф. Мандавошки ведь не сильно отличаются от тараканов, правда?

Амаркаддафи, (с) 20.11.2008
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Риэлт или сектор ГАЗА

Вобщим так. Запишытесь на бои без правил. Затем идите на ринг и требуйте чемпиона. Непременно чемпиона, патамушто они самые здаровые и ебанутые. После таво как чемпион выйдет, (дапустим какойнибудь агромный негритос) начнет бычить и угрожающе зырить вам в глаза, спакойно напомните ему, как именно, на протяжении веков, хуй белова гаспадина вертел на себе его бабок, прабабок, прадедок и прочую шалупонь с чорнава кантинента. Обязательно патребуйте это перевести, слово в слово.
Я незнаю, чо вы будете делать патом, но ваша жызнь абритет смысл и заиграет новыми красками.
Или встаньте с дивана, сделайте пару шагов и падымите телефонную трупку, ага.
Звонит мне Сеня. Звонит и радасным голасом гаварит, типа, я в институт паступаю. Хачу быть успешным человеком, работать на заводе инжынером, а патом и деректором, хули там, а ты, если не лох, тожы должен са мной паступать и в дальнейшем рулить всякими плебеями.
Я канешно панял, што он просто ссыт ехать адин в другой город, но мы с деццтва дружим и патом чо, он будет директором кофе пить, а я у станка гробить свой арганизм? Нахуй надо.
Вобщим мы паехали и паступили. Ну канешно не все так просто, экзамены там, хуёмаё, папережывали децл, но как нам адна телка из приемной камиссии сказала, на платное адделение щас всех бирут, любых ебанатов, лиш бы слюни па хлебалу нетекли, ну это канешно не пра вас, гаварит, вы типа нармальные перцы, толька вовремя платите, ага.
Ну и собствинна на первой сессии все и началось.
Заочникам, сказали, общага непаложена. Ебитесь как хатите, блять. А мы ещо в эйфарии, у нас ещо мечты, как мы будем в кавээне выступать за нашу сельскохозяйственную академию, ебать студенток и бухать балтику между уроков.
Купили мы газету с абьявлениями и начали званить. Васнавном всякие бабки брали трупку и гаварили, што комната здана, квартира сдана, мест нету нихуя, как вы уже заибали па питнаццать рас на адин и тот же номер званить. Адна бабка гаварит, типа, у меня аднакомнатная квартира, но я магу на балконе перекантавацца, приежжайте. Я интересуюсь скока стоят ее апартаменты? бабка гаварит, -стока то. Я сначала падумал, а патом ещо паинтересовался, типа, вы што, бабушка, сразу с блядями хатите нам комнату сдать?
Вобщим цены на жылье были пиздец и я понял, што, штобы жыть на шырокую ногу, нам придецца затянуть пояса.
Патом нам павизло. Дверь открыла приличная женщина в цветном халате, прахадите, вот ваша комната, район у нас тихий, мы шуметь нелюбим, дети в школе, муш на работе, ванна, кухня, палатенце, деньги вперед. Заибись, кароче.
Сеня внимательно абсматрел дверь в нашу комнату и абратился к хозяйке, -а замок? Хозяйка обижено глянула на Сеню, как будто он абвинил ее в краже янтарной комнаты, и всплиснула руками, -да вы што! К вам никто не зайдет! Мы не такие! А я, как интелегентный человек, сказал Сене, штоб он нерасстраивал добрую женщину, ну ее в пизду, и вабще мы апаздываем на занятия.
И вот мы идем после занятий и думаем, типа, щас чонить перекусим и пайдем разграблять пакаренный город-герой Воронеж. С этими мыслями мы завалили в наше гнездышко. Гнездышко смутно напаминало вертеп. На кухне абаснавался хор имени пятницкого. Ну может и не хор, но пестни там горланили знатно. Па Дону гуляет казак маладой и все дела. Сеня миролюбиво прабарматал, -от гандоны, тихо у них,- и запиздил мыть руки. Через две сикунды он вышел, снял мокрые носки и возопил (заорал благим матом – это избитое выражение, оно сюда непадходит) – там вады пакалена, ёбанарот, маи, блять, насочки намокле нахуй, и неперепутали ли мы квартиру.
Панятно, што челавек расстроился - пашол руки мыть, а там неажиданно и ноги спаласнул.
Тут и хазяйка на крик выпулилась, вся такая на измене и качаецца, щас-щас-щас, все пратру, у нас юбилей, вы сильна не сирдитесь, и абратно уебнула песни петь.
А я сматрю, Сеня и не сердицца, толька пальтцы канвульсивна сжымает так, как бута душыт кавота, ага.
В нашей комнате тоже не все было гладка. Первым делом, Сеня выудил из сваего баула челавеческого дитеныша лет васьми. Дитеныш цепка диржал в лапках кансерву тушонки и хрустел сениным дашыраком. Сеня поотечески патрепал голову мальца за ухо и пашол на кухню. Ну и я пашол, патамушто у меня маленьких детей нет и я не знаю аб чом с ними разговаривать.
Вобщим несраслось у нас. Канешно – они синие, мы трезвые, а это сильно раздражает. На все нашы претензии хозяин твердил, типа, да хуй с ним, давайте выпьем, а хазяйка, манда в халатеке, гаварила ненравицца, нежывите, вон бог, а вон парог и паказывала на акно. А ихние гости неадабрительно палили в нашу сторону, типа аддыхать мешаем. Ну мы хуле, гордые. Давайте нашы бабки, гаварим с горяча и непадумавшы, и жывите саме в этом вашем шалмане. А то мы щас сами бухать начнем, мало не пакажецца.
И вот мы садимся в трамвай и ебошым на запасной аэродром. Час гдето ебошым, патамушто аэродром этот гдета на окраине в частном секторе. Там хозяйка сдает, пачти даром, пристройку в две комнаты, уютные и прасторные с пиздатым видом из окна. Так написано в газете. Удобства канешно на улице, но это как бы мелочи. Я непадумал, што это в июне мелачи, а в ноябре это песдец, недаром Карбышеву героя дали, ага.
Тетка, такая баивая, встретила нас, ознакомила с жыльем, вот, типа тут спальня, а тут гастинная, можыте друзей привадить, можыте падруг, сильно нешумите, саседи-пидарасы завидуют, клозет в агароде, душ возле клазета, мужа нет, дитей нет, рукамойник, плита, палатенцы, деньги вперед, карочи снова все заибись.
Пакидали мы вещички и уселись в гастинной атдыхать. Гастинная была небольшая, всмысле друзья с падругами тут бы нихуя непаместились, чо там гаварить, тут бы кроме нас и карлик бы не паместился, кроме как на лампачку ево падвесить для кампанеи. Но это детали.
Мы выпили канешно, пахамячили и ещо выпили. Гдето па пузырю водки засадили, от нервов, и вабще стало как дома.
Кровать у меня была, шыриной сантиметров педесят, и проваленная как гамак, а у Сени, такаяже только без ножек. Зато через всю спальню (!) проходила бальшая жолтая труба, на которой очинь удобно вешать вещи и сушыть рыбу, если она есть. Так што мы давольные и умиратваренные легли спать.
Праснулся я от ахуенского предчуствия скорой гибели. Свет в канце туннеля я ещо не видел, но материальные предметы различал уже с трудом. Паходу, пока мы спали, в нашей опачивальне открылось новое месторождение природнава газа. За маей спиной чота чиркнуло и мимо головы праплыло облако табачнава дыма.
-Чо это было, ебаные тапачки?- Са скоростью шыисят слов в секунду спрасил я не поворачивая головы и аднавременно падумал, што четырем телкам я уже давал в рот и паэтаму моя жызнь прожыта незря. Ну тоисть, как пишут все маститые пейсатели, вся мая жызнь прамелькнула перед глазами, штоб вам было понятней.
Сеня сказал, што это бонд, твердая пачка и нет ли где нибудь паблизости чево нибудь папить. А я схватил свой и Сенин баулы, выскачил на улицу, упал в палисадник и прикрыл голаву руками. Патамушто я хозяйственный, зачем Сене вещи, кагда он щас на это челенжере улитит к хуям в район гончих псоф. И тут нарисовалась хозяйка. У нее и раньше наверно пастояльцы валялись на земле, паэтому она сильно не удивилась, а только павадила тудасюда сваим хоботом и сказала што, типа, гдето чота слехка газит. А я сказал, што это в Дахау газит, а в этом сарае ЧУДОВИЩНА ВАНЯЕТ, блять! А она сказала, што вы на меня кричите, это наверно пластелин атлепился от жолтой газовой трубы, а там маленькая дырочка и она щас ее обратно залепит и все будет снова заебись. И тут из пристройки вышел Сеня с красными глазами, попросил папить и сказал мне штоб я больше так непердел по ночам, патамушто можно и не праснуцца.
Я молча взял сумку и пашол искать себе новое жылье. И я его нашол, но, как пишут все маститые пейсатели, это уже другая история…


Амаркаддафи, (с) 25.11.2010
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Разгуляй

Чота мы ришыли сегодня никуда не ходить. Не то, чтобы мы домаседы такии были, а просто после фчерашева ниахота. Фчерашнее смутна помницца, но имел место мардабой какой то и рука балит. А у Вальдемара (Название камрада изменено. Прим. Аффтора) ище и нага, верней бальшой палиц на наге, наверно пнул каво, можыт даже маю руку.
И на этой почве сидим мы вечером на сьемной квартире, пифко там, папиздеть, фшашки сразицца. Эта мы, типа на сесии, учимся. Мы толька фтарую ниделю учимся, а здаровья уже нихуя нет и непридвидицца. Хуле, Вальдемар сказал, что сиводня нипьём и ясчик пива взял, чтоб проста так дома не сидеть. Балтики дивятки. После третьей бутылки он гаварит,- Давай другую квартиру искать, падишевле. А то деньги канчаюцца, а нам ище две недели тут учицца, как бы незаголодать. Пайду газету куплю с абьивлениями, тибе мат, кстате, и шашычку падвинул.

Пашол, купил,сели читать. После шыстой дачитали, нихуя дишевле нет. Абластной центр, хули, цены кусаюцца. В этом Пасасаловске (название насиленнава пункта изминено. Прим. Аффтора), нам бапка самую дишовую квартиру сдала.
Ну мы заскучали, фшашки ниахота уже играть и я ришыл исчо рас эту газетку праштудировать. На паследних двух листах нашол такие занятные абьивления, типа, маладыи дифченки скрасят ваш дасук, или, знойная брунетка обкружит вниманием состоятельнава гаспадина, еще там было про рабынь и ралевые игры, пра сауны вип, карочи сразу видно, что цивилизованый горад, можна и памытся и паибатся в одном и том же месте.
Заманчива, конечно, но с другой стороны денег осталось тыщупитсот на дваих, ну их нахуй, этих знойных брунеток, хотя сидьмую дапил, думаю, адин рас жывем, можна сибе пазволить, тем более на картинках такие девачки, что ни жалко.

Сматрю, Веня дримать начинаит, нипарядок, патармашил иво, картинки паказал, - Давай, гаварю, - Пазвоним. Он сначала завыебывался, фууу, бля, это шлюхи, у них спид и ганарея, и дорага наверно, и вабще. А глаза гарят аццким агнем, так што я понял, что он нипротив. Ну, я выбрал паприличней обьявление, там напрямую не гаварицца пра еблю за деньги, а так, пришлем падарок, и губы такие, что панятна какой падарок. Набираю номир, там сразу, алё, организацыя дасуга, чиво хатели? Ласкавый голас такой. А пачем у вас падарки, - спрашиваю, -на дом привезти?
Там гаварят, - скока?
- Два падарка пасимпатичней и памаложе.
- Двестипиисят на час. Каждый падарок.
Я Вальдемару паказываю на пальтсах двестипиисят, он киваит, типа, заебись, соглашайся.
-Визите, улица Чипаева 23, квартира шыснацать (адрис бапки изминен, извините. Прим. Аффтора).
На том канце атвичают, - ждите черес питнаццать минут. И трупку палажыли.
Я бутылки пустые прибрал с глас далой, а Веня падмел слегка, всетаки гости будут, ищо па адной выпили. Ждем. Валнуемся. Я уже стал надеятся, что ниприедут, звонит кто та в дверь.
- Иди аткрывай, Вене на каридор киваю, а он матает галавой, типа, сам аткрывай. Вот, думаю, друг какой, и звани, и аткрывай, нашол, блять, горничную. Пашол, аткрыл. Стаит агромный мужык, нихуя, думаю, падарочек, - вам каво? А он так вежливо, - мы па вызаву падарки привезли, разришыте апартаменты вашы глянуть. Я думаю, незря Вальдемар падметал, наверно ани в антисанитарных условиях ниабслуживают, - прахадите канешно, только разувайтесь, у нас тут парядок кругом. Ну, этом мужик абашол апартаменты, хули их обходить, кухня, балкон и одна комната и такой,- пайдемте выбирать. Ого, там их многа оказывается. Всетаки Веня пашол. Согласно очиредности.
Минут через пять вирнулся с двумя пилотками. Чо та быстро, думаю, нетщательно выбирал, ну и хуй с ним, дефки так ничево. Он гаварит, - деньги отдал, дивчонок привел, чиво дальше будем делать? А я аткуда знаю, чиво, тоже первый рас в такой ситуации. Харашо, что, пилотки опытные папались, сразу, куда проходить, спрашивают. Мне одна так сразу панравилась, я ей,- пайдем на балкон, пакурим, только разувайтесь, у нас чисто.

Пашли на балкон, закурили, пазнакомились. Имя у нее такое заибательское оказалось, Виалета, редкое, блять. Я думал Вальдемар щас сваю жучить начнет, а патом и мы паттянемся, нихуя, тоже на балкон запёрлись, и так места мало, он ищо пива принес фсем. Пакурили, я таварисчу киваю, типа иди, еби ее скарей, а мы как нибуть тут на балконе савакупимся. Вопчем остались мы вдваем. Виалета рассказала мне пра сваю тижолую студенчитскую жызнь, а я вкраце, пра сваю, ничиво таг дифченка, можно папиздеть на всякие темы. Патом ана ка мне таг слехка прижалась, я чуствую, что пора уже, и шопатом гаварит, -только давай ТУДА нибудим. Я тоже шопатам, - ты чиво, девачка ищо? Думаю, наверно низамужем , бирижот сибя для мужа, вот павизло каму то, и вслух гаварю, - давай, а куда будим? А она,- куда хочишь будим, только неТУДА, у меня там трещины.
Ого, думаю, чиво она там потрескалась, надували ее чтоли. И как это – куда хочишь, я чо тут с дуршлагом курю чтоли.

А на балконе всякий хлам бапкин, ясчики с карошкай, чулки с лукам висят на палу всиво накидано, лучше в комнату пайдем. Апять шыпчу,- давай только тихо, захади и направо, только ап столик не пизданись, Венина кравать налево, а мая кушетка направо у стены. И таг на цыпочках выходим. Веня свет выключил, нихуя невидно, только на осчупь. Я быстра разделся и лег. А Виалета всетаки пизданулась ап столик. Шуршала там, шуршала и пизданулась.
- Ты гдееее?-шепчит.
Я одеяло откинул, -здееесь, давай быстрей, время та идет.
Она маю ногу насчупала и по этой наге стала падбиратса к маиму хую.
В это время с пративаположной стороны комнаты донасились характерные скрипы Вениной кравати и иво учащонное дыханне. Жырибец, падумал я. Патом паслышался вазбужденный Венин голас, - Давай крошка, давай! Паработай ротикам! Оооо, как заебись!
Гы, прям как в крутом порна, падумал я и приглушонна заржал. Как бы ф паттвирждении маих мыслей раздалось,- а типерь давай рачком, оооо, какая у тибя попка, сичас я засажу тибе сваиво горячиво коня!
Мне становилось все трудней и трудней канцынтрироватся на манипуляциях моей падрушки с маим хуем. Вальдемар разошолся нинашутку. Громкие шлепки опавистили миня, что он занял пазицыю пазади сваей пилотки и иво ладошки асвабадились. Веня немедленно стал шлепать падрушку, толи па спине, толи па жопе, в тимнате трудно сарентироватся.

Тем временем, мая сосунья ришыла взграмаздится на меня сваей треснутой пиздой. Я сдерживая гамирический хохат, придержал иё рукой в области носа, - ты куда, гыгы, тибе же ТУДА нильзя, гыгы, расколишся еще, гыгыгы. Страсным шопатам ана наигранно зашыпела, - оооо, как я хачу тибя, тваё сильное тело, засади мне паглупже…
Палавое вличение сминилось на дикий ржач, который я удачно заглушыл падвирнувшымся куском адияла.
- Мне ТУДА можна, мне в попачку нельзя,- продолжала шипеть она.
Слово ,,попочка” миня доканало. Па маим щикам тикли слёзы. Я как то кино пра вайну сматрел, там одной женсчине приспичило рожать в чистом поле. И там паказали её литсо крупным планом, она вся морщилась, кричала,- мамо,мамо, и па ие щикам тикли крупные слезы. Вот примерно так я и выглядел, только не кричал, а старательно жевал адияло, что бы нинароком не прервать аццкую еблю Вальдемара. Патом он видимо забыл каво ибет, патамушто пракричал, -сичас я включу свет! Басые ноги прашлепали па паркету и щелкнул выключатель. Ааааа! Какая ты ахуительная!- прастанал Веня, выключил свет и снова ринулся ибать сваю замучиную пилотку.
Я содрагался в диких канвульсиях. Бляяяя… Моя пилотка опять попыталась на меня залесть, но была отвергнута словами, - ты лучше соси там, только патише и нимишай.
В темноте раздались слова, -Ну что, крошка, а типерь давай фпопачку…
-Ааааааа! Бляяяяя!- Я не выдержал и заржал во весь голос. -Веняяяя! Даст ист фантастиш, бляяяя! Сукаааа!!!
Я так не смеялсо очень давно. Вернее я так никогда не смеялся. Балел живот и тряслись руки.

В дверь осторожно пастучали. Я доковылял до выключателя и включил свет. Вальдемар пасматрел на свой хуй и оторопел. Презерватив протекал, из ниво что та капало.
Виалета стала разводить меня еще на один час продажной любви, всякими паглаживаниями и камплиментами, что ей было са мной просто фантастика и ана хочит меня ищо…
Я посмотрел на паникшего Веню и сказал, - памоему, так весело он ибатся больше не будет. Давайте девачки, падомам


Амаркаддафи, (с) 23-07-2008
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Взятка

Сразу хочу сказать, што это - лирический рассказ. И грусный. Впринцыпе, как и все астальные, мои лирические и грусные рассказы. Так што если кто захочет паплакать, то валяйте, плачте и не стесняйтесь сослужывцев, соседей по камере, или работяг в рабочей бытофке,ну или топманагероф или где вы там сидите. Вот.ага.
Адин раз я решыл устроицца на работу. Туда сюда сходил, блять, нигде нетребуюцца умные абразованные интилегентные люди без вредных превычег, без вышшева образования и опыта работы. Тагда я плюнул, закурил, шарахнул жигулевскова и пашол в СМУ. А там барышня в атделе кадроф, такая, сразу, бирем. Электриком пятого разряда, о как!
Вабще, я эликтричества баюсь и вабще апасаюсь всяких механизмов, патамушто меня в детстве чуть непереехала баржа, када я пытался переплыть реку Дон, а патом, када меня вытянули на берег и откачали, меня сразу укусила оса и паэтому насекомых я тоже апасаюсь, и ещо, блять, змей. Змей вабще ссу пиздецки, но щас необэтом.
Карочи, дает мне эта тетька бумашку для прохождения медкамисии, или медасмотра, вобщим к врачам, ну вы панимаете. И там список этих врачей, агромный просто. Все специалисты какие только есть. Кроме мамолога. Штоб их всех навестить нужно месяц наверно шараебицца по палеклинике, и то я самниваюсь.
Ну хуле, раз плечи раззуделись по работе, пашол к докторам, хотя я доктаров тоже недалюбливаю, мне когда грыжу вырезали я там такова насматрелся, званок-2 сасет, но мы щас необэтом.
Пришол, карочи, стою в регистратуру, а рядом травматологический кабинет, и там, над этим кабинетом, тусуют всякие занимательные личности с паломаными нагами, руками, головами и прочими паврежденными органами. А у меня там друг как раз работал, Толег. И я думаю, нахуя вот это, ноги бить по кабинетам, опять же инфекцыя кругом, клещ энцефалитный недремлет пидораз такой. Растолкал я симулянтов и в кабинет прошол. А там Толян какойто падруге укол в булку делает, сасридаточеный и серьезный, и я штоб разрядить абстанофку как закричу, типа, от жопка какая славная! И такой, гагагагага - демонически зарыготал согласно моменту.
Толик канешно хороший парень, но недалекий и юмара непанимает. И ево пацыентка тоже какаято агрессивная, начала на меня кричать и выпихивать. Ну чо с нее возьмеш, больная ведь. А Толик ничиво несказал, просто держал шприц с пагнутой иголкой и грустил. Я ево патом ещо спросил, как он такой иголкой людей колет, а он сказал, што это изза меня она погнулась. Ну да. Я как тот лысый мальчег в матрице - лошки нет.
Карочи он мне дал наводку. Всмысле намекнул куда обратицца, на водку у меня были свои. Там у одной медсестры было чота вроде днюхи, и надо было притащить ей шампанскава и пару шекаладок, какбы для поддержания беседы и заодно подкупа должносного лица.
Я канешно метнулся в чипок, взял две на березовых бруньках и одну шеколадку. Просто по опыту извесно, што адин пузырь и две шекаладки приводят к тому, што вы в итоге тупо зырите на пустую бутылку и полторы шекаладки, такая дурная курятина, ага.
В кабинете было накурено. Я сказал, здрасте и пагремел пасудой. Два человека в белых халатах и с грудями обрадовались мне как радному и велели заходить.
Сначала я изложил суть дела, патом я узнал што им скучно, патом я сказал как меня завут, а патом, минут через пятнаццать, после третьей, мы закусили и принялись обсуждать дальнейшые планы. Планов было грамадьё, васнавном как им потихому сьебать с работы и продолжыть празнек в теплой дружественной абстановке, папрастому говоря – нарезацца в хлам и незабыть взять с собой Толяна.
Кстате, звали этих теток – Люся и Люся, это важно. Незнаю, пачиму важно, просто штоб вы были в курсе наверно, ага.
И вот мы с Люсями и с Толиком прокрались на выход и ебанули в разные стороны. Вернее, это я ебанул в разные стороны, а Люси мне закричали, типа, ты што, блять, а какже продолжение банкета, и што я такой сякой, хачу пахерить ихнюю славную кампанию кхуям. Пришлось вернуцца.
Штоже мы делали в гостях у иммениницы, а? играли в города, ага. И в манаполию. Хуй там, мы приняли ещщо.
Через некоторое время Толику позвонила жена и сказала, што щас она ево запеленгует, приедет и устроит ночь длинных ножей. А этот дурачок паверил и стреманул дамой, причом с балкона было видно, што на ногах он стоял нетвердо, двигался рывками и добрацца дамой мог только к абеду следующева дня.
Мы ещо пасидели, папездели, выпили и когда я уже решыл , што пара закругляцца, Люськи стали синхронно перемигивацца и одна из них заявила, што ей пазарез нужно в библиотеку, невзирая на то што уже адинаццать часов вечера. Надо и неебет.
Мы остались вдваем.
Я вам па сикрету скажу адну вещь. Не ржыте, патамушто рассказ всетаки грусный и вабще.
Иммениница была очень пахожа на Монику Белуччи, да. Днем она не очень была пахожа, а к ночи стала просто вылитая. Адним словом – полтергейст. А ещо она стала расчехляцца, включила музыку вот эту, знаете – джимиджимиждими ача ача ача, джимиджимиждими ача ача ача, тыдыдым тыдыдым тыдыдымтым тымтымтыыыыым… и я тоже снял рубашку и расстегнул штаны.
Моника пасматрела на мой хуй и сказала, ух ты какая миленькая писечка, а я пасматрел на ее писечку и падумал, госпади исусе, ну и пизда.
Тут она вырубилась и упала прямо на стол. А чего я сделал я непомню.
Утром я проснулся от того, што гдето хлопнула входная дверь и ктото обрушил вешалку в каридоре. Я сидел за столом, передомной, раскинув мясистые ляхи, лежала какая то дама, а между ляхами стояла бутылка, рюмка, салонка и всякие обьедки. Тьфу бля. Ещо лежал огурец.
Зеленый Толиг аперся о дверной касяк и простонал, -пахмелицца есть?
Я налил в рюмку, выпил и сказал, -есть. А патом взял огурец, ткнул его в салонку и спросил, -будеш? А Толяну почудилось, што я ткнул савсем не в салонку и он испортил палас.
А электриком я работать непашол, пашол техником-альпинистам, патамушто высоты я не так баюсь как электричества, хотя высоту тоже неочень, я в детстве прыгнул с абрыва в полноводную речку Колу, а там камару по яйца и опять попал к докторам. А доктаров я как то… ну вы знаете.ага.

Амаркаддафи, (с) 01.09.2010
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
РадиоТехника

На некоторых людей технический прогресс пиздец как вредно влияет. Асобинно на всяких меломанов. Их, блять, уже не удавлитваряит патифон с ручкай, им там чота шыпит. Им нужны глубокии, сука, басы и чистые верхи, или наабарот, хуй их разбереш. Есть ещо такие, каторые вабще нихуя в музыке не шарят, но косят пад опытных знатоков чистава звучания, ебать их в печень. Ани такие, -слышыш? Какой звук! Никаких хрипов! А абьем чуешь какой? Ясен хуй, там какаянибудь Анневески голосит, а ты папробуй Джыгурду включи, там такие хрипы образуются, што вся твая аппаратура наебнется фпизду.

Я както пришол к Сене в гости, у ниво днюха была, пришол с падарком канешна - аткрытку задарил и новый концерт Сектара Газа. Ну вы помните. А Сеня такой, весь аж светицца, такая радость на литсе, пиздец просто, чота весь дерганный и на взводе.
-Прахади, прахади! Сматри чо я купил! Видал какая машина! Знаеш как она арёт! Пиздец саседям нахуй!- кричит этот параноик. Кароче, какимто чудом Сеня накапил бабла и купил себе мегаагрегат музыкальный центр ,,Радиотехника". Вы скажете, а чо он нимог себе ,,Вегу" купить, купил хуйню какуюто, но он зацыклился на радиотехнике и ниибёт. Я ему вабще гаварил, есть же у тебя пиздатый магнитофон Романтик и паёт громко, и касеты нижуёт пачти, хули ещо надо.
И я сматрю па старанам, стол нинакрыт нихуя, гастей больше никаво нет, и вабще скучно. Ни вотки, ни пилоток. Тфубля.
Тока я хател вазмутиться и сказать Сене, што дружба наша пашла папизде, как он врубил эту шарманку на полную мощь и начал жестами показывать, типа, вобля! Видалбля! Калонки нехуйсабачий, а эсдивиностабля! И аш падпрыгивает.Жмёт все падряд кнопки и задрачивает эквалазер. Нирвана у ниво и в душе и в этом ясчике раздирается. Он бы так ищо долго бесновал и привращал сваю квартиру в сталеплавильный цех, если бы нипришол Шурик.
Шурик принес трехлитровую банку вина (он визде носил с сабой банку вина, дома ано у ниво неперевадилось) и обсмотрев Сенину гордость, афтаритетно заявил, што это настоящее, гремящее гавно, а вот в ипонии…
Сеня, улавив щикатливость мамента, мигом сариентировался и спрасил, а где бля падарок, чо бля за мода прихадить на днюхи бес падарков. А Шурик сразу дастал ис кармана штаноф касету и са славами, -паздравляю, вот новый канцерт сектара газа, пахан толька вчира из масквы привез,- призентовал касету Сене.

Тут канешна Шурик припиздел мальца, никуда ево атец не ездил. Ну он вабще пиздун ещо тот, мы привыкли и не абижались. Зато Шурикова ацца каждый год раздирало падписыватся на дваццать всяких разных газет, а изза слабава зрения он их не читал, а заставлял читать фслух Шурика, каторый койкаким зрением ещо абладал. И ат этава в галаве нашева друга пастаянна тварилась нисусветная хуйня. (Я чота тоже тут запизделся.)
Ну и вот. Пака я, карочи, мыл руки и заадно ноги (носки хуй прассыш с какова материала, вабще ноги не дышат и таво… ), Шурик сказал што он ниибаца кулинар и заставил Сеню жарить картошку. Как рас кагда я зашол к ним на кухню с целью уточнить – будим мы кагданибудь вабще бухать или ограничимся убийством имининика с паследующей расчлиненкай, они дилились бабушкиными сикретами и Сеня сказал што сматрел па тиливизару как гатовицца черепаховый суп, ага (кто иво за язык тянул мудака я не знаю). И пака я диманстративно даставал из халадильника водку не спрасясь у хазяина, Шурик вкраце рассказал за нилехкую жызнь галапагосских чирепах, как галапагосцы, (тфу бля, што за нацыя) ебашут их пачом зря и ат этова ани (чирипахи) скучают и нихуя не размнажаютса, бляди такие. И как рас кагда я нинароком апракинул в себя стаканчик, этат гавнюк под руку сказал, типа, а вот кракадилоф есть нельзя, кракадилятина - прямой путь к импатенцыи. Вычитал в адной из папиных газет наверно. И чота после этой пичальной новости мы стали интенсивно выпивать, так што вскоре нам всем захателось каких нибудь, ниважно каких, женщин. И штоб както кампинсировать атсутствие пилоток Сеня снова врубил свой центр на полную мощь. Аказалось што саседям тоже нравицца тижолый металл, так как они пахватали какието железные предметы и стали хуячить ими втакт па сваим батареям.
И после таво как мы исполнили два раза на бис - ,,Яяяву, яяяву взял я нахалявууу", раздался диманический стук вдверь. Сеня придпалажыл, что это благадарные паклонники Юры Хоя, но я чота засамнивался. А Шурик сказал, типа щас я наминутку, и скрылся в сартире якабы атламить. Сеня праизвёл фейскантроль в дверной глазок и аблегчонно выдахнул што всё нармально, это сасетка Катюха.

Катюха мне не панравилась. Мало таво што она была палнавата (какой фпизде - палнавата, палтара центнера), так ищо и похожа на ЖанаРено после недельнава запоя. И эта жанрено в дамашнем халате скинула сваи тапки и папиздила фкомнату. Сеня пасматрел на миня грустными глазами и развел руками.
Из туалета чота грамыхнуло. Дверь аткрылась, Шурик вышел и винавато заныл, типа, он бля низнал, што у Сени такой сложный бля клазет и такой хрупкий бля рукамойник... Карочи этот сирун, атламил сваё гуано и принялся дергать за цепочку свисающую са сливного бачка. А на другом канце цепочки была пришпандорена такая чугунная калабашка, каторая затыкаит слив. И Шурик чота ниращщитал кагда дергал, калабашка вылетела из бачка и по заданной траектории угадила в рукомойник, а тот сука взял и рассыпался на сто милионов кусков.
Сеня этой хуйни не одобрил. Он снял с расстроинова сируна ачки и ушол с ними на балкон. После расщепления стекол малатком на атомы, ачки были вазвращены владельцу са славами, пизда слипая нахуй тебе ачки ат них мазгов не прибавляецца и все такое. Вобщим Сеня абиделся. Улавив общее настраение, Катюха предлажыла Шурику выпить с ней на брудыршафт. Гыыыы. И канешна ани выпили. Апстановка разрядилась и Катюха предлажыла выпить ищо. Мы с Сеней сидели и тихонько ахуевали, наблюдая мастеркласс развода слипова алкаголика на паибацца. Бляяяя! Кагда ани начали бицца в десны я не выдержал, убижал в другую комнату и заглушыл нахуй сваим хохатам сенину шарманку. Сеня тоже примчал и начал радавацца как дите, типа, щас ана его натянет, щас...
Прагагатавшысь, мы пракрались к кухне. Аааа, бля! Катюха закатив глаза сидела на табурете, а между ее раздвинутых акарачков милькала Шурикава шывилюра.
- Давай их напугаим,- радостна прашыптал Сеня. -Напугаим, и он аткусит ей милафон...
Недолга думая он падкрался к брачующимся и пранзительным голосом, на манер ричовки, завапил,
-ХОЛАДНА ЗИМОЮ! МАЛИНЬКОЙ МАКАКЕ! ПРИМИРЗАЮТ РУКИ! КВАЛАСАТОЙ СРАКЕ!!!
При падении я здораво ёбнулся галавой аб паркет, но ржать нипирестал.
Катюха как, бля, вий распахнула глаза и канвульсивно сдвинула масивные ляхи. Я сразу падумал, што имининнику пришла пизда и этот кит убийца щас размажет иво па всей кухне. В этаже время в Катюхиных недрах раздался бодрый такой чпок, (ну знаите, такой звук кагда присоску аддирают ат стикла) патом здавленное - ээээээ... И на свет божый паявилась шурикава галава. Эта галава, близарука щурясь, какбы спрашивала, типа чо за хуйня праисходит и где эта я бля нахажусь, ёбанарот. Эта надо было видеть.
Сеня сразу атпрыгнул на безопасное расстаяние, но увидив, што пиздюлин ему атсыпать никто не сабирается, примирительно так, пратянул, типа, ну чооо вы, я же пашутииил.
Карочи Катюха абидилась. Сказала што хуй теперь ему деньги будет занимать и таму падобное. Встала, пагладила ахуевшева Шурика по голове, абула сваи тапки и уебнула. (Кстати, пресанутая голова нашева мачо, па форме стала адин в адин напаминать голову багамола ис фильма пра чужых, только кучерявую). 
 Шурик сразу начал косить, типа, а чо это было? Кто это такая? А чо вы ржоте? Ну типа такая краткавременная алкагольная амнезия. А кагда мы ему рассказали, как он, шахтер бля, пакрыл себя несмываемым пазорам, он сказал, што мы всё пиздим и это от водки просто, такой экзатический рыбный привкус (или как некатарые гаварят послевкусие, тфубля).
А патом Шурик сказал, што если мы пра всю эту хуйню забудем, то он щас угостит нас кактелем. Жалко канешно, што Сеня павредил ему только оптику, а не самаво этава хуева бармена. Мы павелись как дети на модное тагда слово – кактель. (людям склонным к суициду в извращонной форме можно записать рицепт).
Этот хуй, падругому не скажеш, хуйнул в вино полпузыря водки, две лошки сахара, горсть сухафруктоф, наскреп в маразилке снега, фсё это децл взбалтнул и разлил па стаканам. И ещо сука спрасил, а бля саломинак нет у вас случайно?
И мы как гурманы и настаящие цынители кактелей ещо малеха пагаревали, што нет такова нужнова абарудования как саломинки, да и ебанули по стаканяке. Ебанули и стали пристально друг на друга сматреть, типа, ждать эффекта. Я, штоб никто не падумал ничево, сразу сказал, что вкус тонкий и аригинальный. И фсе сагласились. Патом Сеня сказал, што у ниво какието новые пиздатые ащущения в арганизме. И мы с Шуриком паттвердили, што даааа, ахуительные просто ащущения, лёхкость такая ва всем теле, ага. Ну и после третьего стакана паявился собственно эффект. Забливали карочи всю квартиру.
Спать на диване мадели малютка могут только карлики, люди без ног и эмбрионы. Астальные при пробуждении пугаюцца, сука, сваих каленей распаложеных в нипасреццвенной близасти от лица. Я тоже испугался. Ещо больше я испугался кагда абнаружил в ванне с вадой закутанава в плед Сеню. Он лижал там с синим лицом, дражал и пригаваривал, типа чож так холадна та, ебаные тапки. Наверно он думал што у нево в ванне гольфстрим, хуй ево знает.
И вы знаите… чудеса всетаки ещо есть. Когда мая галава стала патрескивать и рассыпацца на запчасти, входная дверь аткрылась и на пароге вазник Шурик с полной сумкой халодного разливного пива. Аааааааа!!!
А кактели мы с тех пор я больше не пью. И Шурикаво вино тоже. Пиво – наше фсё!


Амаркаддафи, (с) 21.04.2009
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
такая вот хуйня.ага. просите да и воздастся вам по просьбам вашим))))
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
lexazu, :respect:
однозначно неповторим))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Бляяя, фписду...))) У меня челюсти болят))) АБАЖАЮ ТЯ ЛЕХ!))) Пиши есчо, жду)))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
тогда надо про стаматолагафф
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Банька

Многие читатели в своих письмах спрашивают меня, типа, дарагой, бля, Лиоша, ты фсё время такой пиздун или иногда всеже говоришь сирьозна? На што я им атвичяю, што мания величия фсеже лучше клиптамании и герантафилии. Тогда они задумываюцца об смысле жызни и больше мне непишуд.

У Сени был адин знакомый друг. У ниво вабще дахуя знакомых с аткланениями, но этот друг был проста песня, пастаянно при встрече чисал нам пра сваих бап, ага. Как нивстретимся он все разгаворы пиривадил на сваи амурные дила. Фклиниваитса в беседу и начинаит, вот, блять, фчера перевёл тёлку черес пешыходный переход и патом выибал, или, пазафчера у адной пилотки спрасил время и тоже патом атжучил, или, а на той неделе хадил с адной падрушкой в кино и там, в этом кине как дал ей в рот... И фсе в таком духе. Этава шыза звали Шурик, но изза ево амбицый мы с Сеней называли ево Чибуратором. Как в анигдоте. Я думаю, што телки ему давали лишь бы он атьебался, и не сушыл мазги сваими бесканечными расказами пра моря и далекие страны, где он, сука такая, никагда и небыл нах. Другой причины я не вижу. Внешностью он был не тоштобы савсем пиздец (например баба Ванга повелась бы стопудова), а так, средней красаты. Незнаю как абрисовать. Кароче представте маладова путена в ачках с причоской джымихендрикса и всё сразу станет на сваи места.

И вот както пьем мы с Сеней пиво у нево дома и заваливает Чебуратор. И с парога начинает нам причёсывать, типа, пазнакомился с адной дифченкой, ана танцавчица и скоро, вместе с группой таких же танцавчиц, ебошыт толи в манголию, толи в ебипет плясать в ихних шалманах и касить нереальное бабло. И он планирует эту плясунью зафтра забароть, штоб она патом пливалась на всех мангольцев и ебиптян, плакала и фспаминала сваю родину, где жывет такой замичательный парень Аликсандр, ага.
И я так между делом у ниво паинтирисовался, какую руку он называит танцафщицей, левую или правую. У Чибуратора реска запатели акуляры, он начал пенится, хули ты нивериш, я уже сауну заказал, гандонав купил, араматичных масел... Патрицый, блять. Ну и так слово зАслово, хуем постолу, Чибуратор хлестанулся, что ево майяплисецкая приведёт падруг, а с нас выпить и пажрать. Штоб мы, сука, убидились какой он правдивый и правильный пацан.

Наследующий день мы с Сеней привалакли сидор с выпить и пожрать к сауне и увидели Чибуратора фкампании трех бабцов. Бабцы были ничево, с лехким налетом офцевочческой фермы, жопастые и с сиськами. (Паходу, эти падруги приехали с хутора Висёлый, учицца в нашем ПТУ на парихмахеров и заадно записались в секцыю па танцам. Им там тренер насвистел, што у нево коны за кардоном, можно паплясать там годик, а патом ездить тут на лимузине и крутить всем дули черес акно, ани и повелись. Прим. аффтора).
Шурик сразу падашол, пахлопал миня па спине (пиндос, бля) и сказал, што я тот самый директор ОАО чивототам, а Сеня мой замиститель. И што нам всем надо абсудить сваи дела (все нармальные бизнесмены занимаются сваими делами только в саунах и неебёт), а вы так, папарьтесь, паплавайте. Типа как бы мы не изза них сюда припёрлись. И эти танцавщицы сразу стали паглядывать на прахожых с таким выражением, типа, мы тут с директорами трёмся, а вы, быдла, шабуняитесь тут, куда только милицыя смотрит.
Кароче мы перезнакомились, прашли в предбанник, телки такие, мы тут переоденемся а вы не сматрите хихихи, бля, еще Чебуратор чота перетер с банщиком и ва весь голас, нас нибиспакоить нах, банщик аж прихуел мальца.
Вот. Патом па схеме, папарились, нырнули в басейн, выпили. Еще папарились, нырнули, выпили. Патом просто выпили. Чебуратор ниумалкал нихуя, нам пра акцыи какието рассказывал, мы тока успивали кивать, пилоткам пра мальдивыканарыибицы, как там все пиздато и в магазинах дешево. Всё это он саправаждал дикой распальцовкой и хватанием за свой правый бок, типа, отбля мабилу дома забыл, там партнеры звонят уже на гавно изошлись ну и хуй с ними, ага.
Пад гон этава придурка я падвинулся к Аничке (астальных я не запомнил, пусть будут Маша и Глаша, неважно) и стал налажывать кантакт. Типа, я слышал вы танцуите, бля как здорово, и скоро за границу, ахуеть, так рад знакомству, как вам павизло, пирамиды, сфинкс, тутатхамон, мангольские тугрики, ивропа… Оказалось што никакая не манголия и не ибипет, а самая настаящая италия. Тагда я стал расказывать как здорово в италии весной, и скока там всиво интереснава, и пра лувр, и пра бигбен, пра бастилию, и даже траянскава каня приплел, хули, уже водки нармально так выпил. А Аничка смотрит на миня с васторгом и обажанием, но руку на каленку недает класть, манда такая. И тагда я ей сказал, што в италии можно жыть и вхуй недуть, надо только в адно общиство вступить. Туда папасть канешно сложно, но у меня есть знакомые… Аничка сразу напряглась, чо за общиство? Мафия наверно? И фсё на полном сирьозе. Я гаварю, типа, мафия сасёт. У кадушечников. Кадушечники, это такие перцы, каторые наследники жыдомасон. Как только они тебя записывают, сразу атсыпают кучу лавандосов, хули, ани с нищитой не якшаются.
У Анички в каждом глазу образовались фунты и стерлинги и мая рука перестала пастаянно убиратся с каленки. Еслиб тут ниажиданно появился хоть адин самец кадушечник, ана бы его заебала даже с видром виагры.
И еще я ей расказал пра ихний абычай, типа, раз в год, эти, бля, чуваки сабираются в агромной кадушке, закрываются и там фтемноте кто каво впаймает кароче. Ну ты панимаеш.
И тут началось, а где, а с кем, и долга ли этот, бля абычай исполняется? Я гаварю, нужен навык и тринеровка. Тринеровка начнецца прям щас. Аничка согласилась. Более таво, ана сказала, што для тринировки падайдет туалет, так как в нем нет окан а свет можна выключить. И мы отправились тринировацца. Еще, гыгыгы, в працессе тринирофки, после нипрадалжытельных угаворов, я праработал с ней самый центровой ритуал кадушечников - глас иблиса, гыгыгы. Ну вы панимаите.
После таво, как ещо один патенцыальный адепт кадушечников был готов, мы вирнулись к каликтиву. Аничка тутже насадила пиисят, упала фшезлонг и улетела в сваю дарагую италию к хуям.

Тем временем пальтсы Чибуратора уже савсем перестали сгинатса и он ваплащал обрас крутова, новава рускава в сваих же мечтах юнава дрочира. Он забросил мальдивыканарыибицы и пиреключился на какие то непонятные тёрки. Махая сваей клешней перед танцавщицами, Шурик гнал, типа, нэ-нэ-нэ... Мы там им вламили, бляяяя... Чистаканкретна... Патом он ткнул Машу (или Глашу, ниважно) фпупок мизинцем и папрасил чонить станцевать. Ахуевшие от шурикова пиздежа телки встали и бес всякой музыки принялись танцывать. Чесно гаваря, танец очень смахивал на обязательную программу фискультурника трицатых годов. Сеня пасматрел на эту хуиту и мнагазначительно протянул, так, даааа, ебибтянам это понравится безпиздыыыы. И Чибуратор тоже захотел паучаствовать. Там был парожек такой небольшой, камару, блять, по яйца, но Шурик, этот патлатый алигарх сука, опраметчива панадеявшысь на свае зрение, зацыпился абниво и пакрашыл весь кафель сваим незамысловатым черипом. Бабы перистали танцывать и спрасили, чо это с ним. Я пащупал пульс (хуй ево знает, может и не пульс) на шуриковой руке, а Сеня бросился сливать аставшуюся вотку абратно из стаканчиков в бутылку, мативируя это тем, што время заканчивается и надо приберацца.

На пращание я задарил Аничке визитку (мир обуви, скидка 5%) и сказал званить в любое время. Больше я их не видел, ага. Шурик атлыгал на удивление быстра, только разгаваривать перестал. Савсем. Видима травма благатворно павлияла на иво речевой аппарат.
Вопщим парьтесь наздаровье. Толька акуратней там, ага.


Амаркаддафи, (с) 16.02.2009
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Ништяк , ага .
Продолжай
:-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Альпинизм или нуигонахуй эти скалы

Раньше, всигда с замиранием серца, смотрел передачи про отважных скалалазоф. Смотрел и думал, вот, настаящие герои, ебашут по этой верхатуре, да так ловка – хоп, повис на одной руке, другой рукой зачирпнул дуста каковата в мишочке на поясе и опять лезет. И главное, бес всяких, блять, перекуров. Лезет и лезет, как завиденный. А еще бывает, залезет этот герой на скалу неимоверной высаты, павтыкает кругаля, хуле, красотища кругом, море, пальмы, чайки вьюцца, и патом пиздык в это самое море и поплыл. Куда поплыл не показывают, но я всегда был уверен, что, стопудово, прямиком к Жениферлопес или Литицыикасте. Других они просто не ебут.

Я, тоже, адин рас прыгнул с вышки солдатиком, вроде не сильно высоко, но такое асчущение, что мне, со всей дури, по яйцам вьебали рельсой. Вот такая лирика.
Звонит мне Вальдемар както. Говорит, типа, народ собрался патринировацца на природе, айда с нами, бири палатку, спальный мешок, ну и все што в таких случаях полагаицца. Сказал, быть в пять нуль нуль на вокзале и отбился.
Отдохнуть на природе я фсегда гатов, свежий воздух и всё такое, но вот палатки и спального мешка у меня, и даже раскладушки небыло. Нормальная кровать была, но я же ее не папру с сабой, да и в эликтричку хуй запустят. Стал думать. Кароче, достал из кладофки сидор в клетачку, ну помните, челнаки таскали в них из польшы настоящие китайские красофки и спартивные кастюмы адедас. Примус, канешна, нельзя в этом бауле развадить, а так, ночь перекантаватся можна и даже неоднаму. Ну а то, што палагаецца брать в таких случаях, все и так знают, ящик пива и на всякий случай пять бутылок водки в медицынских целях, прижыгать парезы и обеззаражывать калоццы. Пажрать взял, соль, вилку, ножык и спички. И всёравно мая сумачка выглядела пустой. Думал ещё водки взять, патом прикинул, иду с адной начофкой, чо я, алкаш штоли.

В пять утра, на перроне стояла группа из читырех перцев с рюкзаками и палатками, и одного распездяя с агромным баулом и бес палатки. Перцы зависливо касились на мой сидор и делали вид, што им смешно. При знакомстве, Вальдемар просвитил меня нащот нашева отдыха, типа, эти пацаны, никакие не пацаны, а самые настаящие альпинисты. Борщ, Михячий и Славик. У них там, намечаютса саривнования, и им срочна надо патренероватса. И Вальдемар, тоже, блять, альпинист, только начинающий. Я канешно тоже представился альпинистом и еще, на всякий случай, диггером. Кто такие диггеры, я не знал, но было видно по ихним хлебарескам, что меня зауважали.

В электричке мне пришлось реска задремать, патамушто любапытные альпинисты начали приставать с вапросами пра какиета маршруты, вершыны, а какая у меня снаряга (кто такая снаряга?), а каво я знаю… Патом ани начали вспаминать сваих кентов, впринцыпе интересно было паслушать, кто то куда то залез, кто то аткуда то не слез, кавота засыпала лавина, кто та ебнулся в ледяную ращелину, я сибе как представил, што чуваки с сабой вытваряют – шол, правалился, аб скалы пабился и патом ещо замерз, как гавядина, ахуеть просто.
Приезд миня парадовал. На вокзале нас встречали ещо два альпиниста. Характернай асобиннастью этих альпинистов были длинные воласы и сиськи. Сначала ани нам всем паулыбались, патом па очереди са всеми абнялись. Сиськи и вправду были ничево. А патом ани уставились на маю сумку. Вальдемар паказал на меня рукой и сказал, типа, сматрите, эта мой друг, альпинист. Патом, тоже пасматрел на сумку и добавил, што еще я – диггер. И ани тоже вроде бы праниклись. Такие, оооо, как интересна, а ты нам раскажешь? Тамже апасно, тимно… Я влехкую сагласился, што и апасно и темно и што нам пора, а то уже абед и мы неуспеем. Все сразу загалдели, да,бля, пайдемте быстрее, ещо три часа идти и палатки нада паставить, и кудато там залезть ищо. Кароче мы памчали.

Я не буду атнимать ваше драгаценнае время, описывая, как я, са сваей сумкой ламился через лес, густой, как лабок негритянки. Это надо было увидеть и умиреть от смеха, в корчах и канвульсиях.
Добравшись до падножыя скалы с бодрым ником ,, Острая”, я упал на землю и на все папытки таваричсей заставить меня устанавливать палатки, насить драва и прочую хуйню, атвичал стандартной фразой, типа нимишайте, я заряжаюсь энергией ат зимли. Так все, блять, диггеры делают, о как.
Зарядифшысь ат супесей и суглинок, я стал падбивать народ, начать, наканец, нармальный отдых, с упатриблением пива, вотки и бап, но эти ниугамонные атщипенцы сказали, -нихуя, сначала надо забрацца на скалу, и рас ты тоже носиш гордое имя альпиниста, то бес тибя, ну никак, блять, неабайтись.
Я задумчива патрогал скалу пальцем. Твердая. Дааа, бля, са скалы я ищо не падал. (Щас палавина втыкателей скажет, -от сыкун, хули такова страшнава то? А другая палавина, вабще, -да я каждую неделю лазаю и нихуя…) И я палез. А хули, быстрей залезешь, быстрей слезешь, так я думал. Залезть то я залез, там высаты то, метров триццать, и даже малёха палюбовался на пейзаж, а вот слазить… Што у человека нет на жопе глаз, это канешно, природа здорава лаханулась. Слазил я, пиздец как долга, и нескалька рас вабще, чуть не ёбнулся. Всё это время, люди внизу чота абадряюще кричали и улюлюкали. Асобинна старались пилотки.
И толька патом, толька патом я узнал, што все эти веревки и железяки, разложенные на земле, нужны для паднимания и апускания с этого аццкого природного сооружения.
Так я завязал с альпинизмом.

Зато вечером, мы, как нармальные люди, сидели у кастра, пили пиво с водкой и закусывали шашлыком. Борщ брынчал на гитаре и невнятно пел пра горы, пилотки ево слушали, астальные апять делились васпаминаниями. Я заскучал и падсел к Настюше. Гаварю, давай штоли, выпьем за знакомства. Ну выпили. Она так, спрашывает, типа, а ты можешь чонить сыграть? Я гаврю, мог… раньше. И такие глаза зделал, пичальные пичальные. У нас, гаварю, вся группа пагибла пад лавиной, адин я астался, толька пальцы атмарозил и теперь ими не чую нихуя. А она заинтересовалась сразу, гаварит, расскажи ищо чонибудь. Мы апять выпили канешно, и меня панисло. Сначала я выложыл всё, что падслушал в электричке, патом рассказал пра сваи шыисят два перелома, пра все вершыны, каторые я пакарил, причом палавину названий я выдумал, каснулся обычаев Тибета, описал извержение вулкана (лава текла па маим ногам), как я год пражыл среди снежных людей (толька никаму не рассказывай) и как я от них убижал, пиздец кароче. Пад канец, когда все уже нарезались и пошли спать, я взял ее за руку и так, заглядывая ей в глаза, грусна прашыптал, что я ведь пад лавиной не толька пальцы атмарозил. И вздахнул тижило.
Ничиво не чуствую. Абсалютно. Скока рас пробавал с падружками, ни адной так и не удалось, ага…

Утром, я насчупал адной рукой бутылку пива, а другой, теплую Настюхину задницу. Сначало пабидило пиво. Патом я пабидил задницу. А патом Настюха пацыловала меня в щоку и прижымаясь камне в спальном мешке, сказала, -А теперь расскажы мне пра диггеров…


Амаркаддафи, (с) 19-12-2008
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Стоять баяца

Я тагда был жынат, что нимишало мне дружыть со всякими пилотками и ниначивать дома, хотя отгребал каждый рас от своей супруги пизды. Хуля,работа на стройке накладываит неизгладимый отпичаток на каждого чилена строительной бригады. Никто не знаит скоко спижено батарей отопления, рубироида, цемента, кирпича и прочей поебени,но дома росли и хуй его знает от чего, их строили тока до обеда, а после обеда передвигаться уже никто нихуя немок.
И вот я решил исправится и недельку не бухать, а посвятить себя домашенему очагу.Но прежде чем принести такую жертфу на альтарь семейнаго благапалучия (ебать какое длинное слово), я решил устроить малчишник. Набрав алкоголесодержащих напиткоф, мы с калегай решили уеденится на лоне природы вдали от гарадской суиты, азаадно придатся ебли и всякому неебическому разврату. В качистви колеги у меня была пилотка-малярка, девачка хорошая тока замужем и бес притензий. Нетошто, как Булгаков пизданул, что любовь поразила нас из за угла, но относился я к ней с уважением и не покушался на анал, а всегда спрашивал, куда вас мадам выебсти штоб нам обоим было приятно. И вот мы уеденились и предались как гаварится блуду и разврату, вплоть до выпивания всего и до полного нистояния отдельных частей организьма. Начинала темнеть. Автобусы тогда ходили тока до 22-00 и мы решили что пора писдовать домой. Нуиблядь все автобусы мы конешна проебали, а таксистов тогда было не сильно дохуя, стали голосовать. Природа природой, но какой мудак выдумал камаров я хуйего знает, пизды бы дал не задумываясь.
Кароче мчит какойто хуй на какойто раздроте, чуть,сука в меня не вьехал. Останавливает, выходит. В сумерках меня его ебало не насторожило ,а зря. Надо было его прям там захуячить и все, бля или пешком ити.Алкагольная гуманасть до добра не доводит,скока рас втыкал как какой нибуть алкашь, такой, тютютю бля какуюнибудь сабаку хотит погладить, а анна ево хуяк за палиц и ниибет.
Вам куда? Гаварит. Ебать жеппу верблюда,бля,про сибя думаю иблан какойта а не таксист. Домой канешна…

И мы помчали,бессоновская такси отдыхает.В машыне этот гончикспиди пиздел не переставая, постояна оборачиваясь к нам на задние сиденне.Таккак мне было похуй, чо он там писдит, я втыкал в окошко осчущая пилоткину руку в области паха.Все стекла сильно запатели,идупоприборам,бля как он заебал этот Шумахир.Никагда ни думал что попяни могу унюхать выхлопа сивушных масил оддругова нетрезвово литса.Оказываится могу.
Я подумал а нахуя этот таксист мудист наебенилсо и меня визет теперь по родному гораду, а потом подумал, а хуй его кто остановит, потомушто гаишнику хуишнику западло останавливать такую разьебаную хуйню, потомушто при остановке дверь может отвалитса и придавить незадачливава блюстителя закона. И только эта гиниальная мысль промелькнула вмоей башке, как наш извосчик катапультировался со своего капитанскава места и сьебался тока мы ево и видели.В связи снаступлением сумерек и запативанием окон за приделами нашева саркафага ничиво не просматривалось и я решил открыть дверь. Это была хуевая мысль…Едва приаткрыв дверь я услышал громкии вопли ниизвесных науки жывотных и чигота со всиго маха уибало по внешней стороне этой мнагастрадалной двири.Пилотка вижала так, что я хотел ебнутьее аптечкой, но пиридумал, так как аптечки на мести ни оказалось.Тагда я ришил открыть окно,но это тоже была хуевая мысль и вобще за один день стока хуевых мыслей эта слишкам.Вакно нимедлено проникла чьято рука диржащая пистолет.Я канешна паринь ниробкава дисятка но тут мне стала нипосибе.Никажды день писталетом в башку тыкают и я к этаму ищо нипривык.

Патом дверь открылась самапасибе и чьита магучии ручищи вывалакли миня на улицу и бросили ибальникам ап капот. Капот был нихуя не из пенапласта.Поворотив ибло я увидил талпу радосных чуваков в милицейской амуниции. Аживленна пиримигиваясь и натягивая на миня наручники эти балавни судьбы наверно придвкушали видро ардинов и мидалей каждому принявшиму участие в этой ниибатся баивой апирации по, блять, заибошиванию ОПГ, тоисть миня. Ничиво ниобьясняя они миня закинули в тарантас и павизли в свой форт баярд. Я наприжонна втыкал в акно и вспоминал чиво я такова мок натварить и куда падивали маю пилотку. В голаву лезли мысли об угаловной фени и камерных питухах. Питухом становится нихателась, тем болие хуй знаит за што.
Па приезду миня начали фотографировать. Улыбатса нихателась темболие никто и непросил. Патамушто нихуя не на абложку пентхауза это стопудов. Патом испачкав мне пальтсы какойто чорнай хуйней, какойта лабарант раскатал их па какойта спицальнай бумажке. И вся эта пиздабратия хорам сказали мне что типерь ани меня пробьют па кампьютиру, нинатварил ли я ище каких нибуть пративаправных действий.
В кабинете у следаватиля пахло мачой потам и кровью. Будут пытать милькнула шальная мысль. Я вспомнил как пиздил со стройки рубироит и затаскавал. Пащитав каличиство спиженых рулонав и проданава налево цимента, я понял что расстрел ниминуим.
Вапрос заданный мне следоватилем шакиравал миня так, что я нимок гаварить, а толька
сматрел на ниво ахуевшими глазами.
- Скакой целью вы пахитили транспартнае средства гражданина Хуиплеткина (прим. Автора все фамилии изменены). Чистасирдечнае признание вины аблегчит вашу участь и убавит нам работы, а то и так дел дохуя…
Не самниваюсь, что любой другой на маем месте, стал бы требавать адваката и паследниий тилифонный званок, упирая на права чиловека, но, блять, я, как начинающий угаловник, ришил внисти ясность в это беспизды запутанное дело и спрасил:
- Какое транспартнае средства?...
Шириф пабагравел. Хули, он привык иметь дело со всякими атчипенсами и амаральными пидарасами, а тут сидит васпитаный маладой чиловек, хоть и пьяный в жопу, ищо и навадящии вапросы задает.

Вопщем сам дапрос был нихуя ниинтиресный. Вапросы он задавал па нескальку рас, пытаясь падлавить миня на нисаответствиях, но я тоже ни лыкам шит и каждый рас атвичал паразному. Пад канец он сам заибался и видимо убидился в маей нивиновнасти, патамушта дал расписатся на какойта бумажке и вилел убиратся нахуй, даже ниизвинился.
Думаити миня отпустили? Хуй там. Если инересна прадалжение следуит…


Амаркаддафи, (с) 07.07.2008
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
СПАСИБ за ахуенные (как абычна) падарки :up: ну и жду продоженья :ya_hoo_oo: пра стаматологофф та чё? а то рот не закрывается уже :D Бляяя, вот Лех, в каком бы состоянии ни начинала читать... ну эт писец, иногда знаешь... устала и спать хочу, думаю неее потом почитаю, не смешно будет, потом думаю хуй с ним попробую и ведь , суканахбляя, ржу ни магу. Хуле гаварить + 5))) 4 раза))) :a_g_a:
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Интересно !
Давай вторую серию . + 10:-)
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
поддерживаю общее мнение-Лёха не останавливайся! Давай ишшо! Бля,я тут вслух зачитывал-впятером валялись. Мине тяжело было-слёзы тикут нифиганивижу,все рукава сырые-но я справился! Чтоб ржач перекратить распалзались встороны как тараканы чтоб не видеть друг друга. Баальшое те Лёх человеческое ПАСИБА от нашего коллектива!
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
lexazu написал(а):
относился я к ней с уважением и не покушался на анал, а всегда спрашивал, куда вас мадам выебсти штоб нам обоим было приятно.
lexazu написал(а):
Я вспомнил как пиздил со стройки рубироит и затаскавал.
БЛЕАААА УАХАХАХА...
спасибо, паржал :D
+5
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
застисняли старика))) ... продолжаем разговор...
 
Сверху Снизу