Чистка герыча !!!

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
К нам на лагерь заходил такой серо-бело-грязноватого цвета пластилин-жвачка,так то был добротный херой!и в голове даже не было чистить его тк он с маленькой плюшки на дозе выстегивал!Ещё наши сидельцы чет спиртом чистили ток деталей не знаю.
 
П

Придурок какой-то

Получение чистого героина

Очистка от нерастворимых загрязнений.

Поместите около грамма героина в стеклянную емкость (можно даже в пробирку, удобно смешивать).
Добавить несколько капель 28% соляной кислоты и пусть прореагирует несколько минут.
Затем надо добавить 5 мл. дистиллированной воды и хорошо потрясти, чтобы все равномерно перемешалось.
На этом этапе все что может растворится- растворяется, не растворимые примеси, бутор, грязь оседают на дно.
Потом можно раствор либо перелить, либо профильтровать, либо выбрать аккуратно пипеткой, чтобы вся грязь осталась
на дне.

Очистка от растворимых загрязнений.

К полученному раствору отчищенному от нерастворимых загрязнений добавлять по капельке аммиачную воду(гидроксид аммония).
Это приведет к образованию белого осадка. Продолжайте добавлять аммиачную воду по капелькам до тех пор пока
белый осадок не перестанет образовыватся. Затем все перемешивается для того чтобы быть уверенным что аммиак распределился
максимально равномерно. В этот мемент раствор должен быть молочного цвета. Затем этот раствор добавляется к приблезительно
100 мл. этилового эфира. Надо быть осторожным, так как этиловый эфир очень горючий. Получившийся раствор тщательно
перемешать и дать ему отстоятся. Это приведет к тому, что слой воды осядет на дне емкости. Вода удаляется
с помощью пипетки и выбрасывается.
Сделайте смесь 5 мл. соляной кислоты и 5 мл. дистиллированной воды и добавьте к раствору этилового эфира. И энергично
перемешайте в течении нескольких минут. Водный слой образуется в нижней части емкости. Выбираем водный слой пипеткой
и выливаем в небольшую емкость, например в чашу Петри.

Нейтрализация кислотности.

Медленно добавьте соду в емкость с готовым раствором. Раствор начнет пузырится и шипеть. Когда выделение пузырьков
прекратится - нейтрализация готова. Полученный раствор сушим на воздухе. Получаем чистый героин + поваренная соль.
Соль для организма безвредна и может приниматся вместе с героином.
Удачи!)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Спасибо вам профессор. Хорошая метода. А можно вопрос? Зачем рядовому наркоману чистить героин, от нерастворимых примесей? Они же не растворяются и соответственно в нужном наркоману растворе, их нет. Бутор остаётся на хомяке, стенках фуря, донышке или ещё где-то у дьявола на рогах а нужный раствор диацетилморфина благополучно вливается в вены.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Кто не пробовал?:LOL: Это чучело тока пизду сосать может, он кукер тут сварить даже не смог.:LOL:

Пс. Ну его слов опять же:LOL:
 
П

Придурок какой-то

ну а что можно было ожидать , кроме как подбросить говна в мою сторону за проделанную работу...
перевел с англиского спецально для торча и меня же головой в грязь и смехуечки....ахуеть...
особенно этот уродец... будет теперь мне всю жизнь этот ебаный кукнар вспоминать... ну и хер с ним... есть просто такой сорт людей говнистый... самое важное чтобы был повод позлорадствовать.... мелкая ты душенка.... до сих пор зубоскалишь гоблин сраный....
 
П

Придурок какой-то

Хорошая метода. А можно вопрос? Зачем рядовому наркоману чистить героин, от нерастворимых примесей?
все просто - эта метода предполагает полную чистку.. и для того чтобы приступить ко второму пункту т.е очистки от растворимых примесей для начало нужно очистить от грубых нерастворимых загрязнений, иначе это все будет сильно мешать на втором этапе чистки.
я думаю именно для этого.
 
П

Придурок какой-то

этиловым спиртом от соли чистить не пробовал?

как я уже сказал и мне помогли вдобавок - это теоретический метод, переведенный мной с англоязычного ресурса.

если ты знаешь как это сделать - пожалуста опиши это здесь. будет прекрасное дополнение.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
П

Придурок какой-то

Метод то правильный и сто процентов рабочий, только не актуальный на сегодняшний день. Ни кто не будет заморачиваться с очисткой герыча, ну разве гурман какой-нибудь закупающий его большими количествами.

а для чего вся эта ветка тогда нужна.... значит сама тема неактуальна с первой и до последней страницы.... просто захотелось внести немного конструктива в тему, но я уже пожалел об этом... я не ждал благодарности, но и плевки с лица тоже заебался вытирать....лучше бы и не писал.... нахуй все....ебись оно все в рот
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
thalidomid
ты не нервничай, ни к чему это
лучше развали нам по красоте, что ты не задрот
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Он уже так делал кстати. Ножкой топнул, губки надул, мол ебись оно всё. И тут его давай все подбадривать, да ты что, да перестань, да с кем не бывает.
Интересно, прокатит этот катер второй раз?
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Я двигался героином который реально вонял солярой и выхлоп был просто как той соляры хлебнул. А ты тут про чистку говоришь.Я просто представил себя на кумаре,после целого дня беготни спокойно кидающего ту несчастную пулку геры в эфир,а вдруг запоришь,сольешь все с водным слоем,что тогда? Все кури бамбук,мелко порубанный.....
 
П

Придурок какой-то

да делайте вы что хотите... хоть соляру жрите хоть раком ебитесь.... я просто опубликовал метод чистки герыча...кому надо, тот воспользуется, кому не надо тот мимо пусть идет и ставится хоть мышьяком и цанистым калием...
я хоть где то кому то сказал: ребята надо обязательно очищать герыч это очень важно??!! я к этому призывал кого-нибудь?? НЕТ. и мне глубоко насрать кто чем ставится, хоть мочей верблюжей...
но быть может кому то пригодится.... для этого это описания.... и ни я эту тему блеать создавал! я просто дополнил того что в ней нету.. так что отъебитесь нахуй от меня...все...базар закрыт..
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
да делайте вы что хотите..

А ты понял свой главный косяк? Ты дебилко людей не предупредил что эта метода для героина-основания,шугара европейского!!!!!! И если то что ты написал сделать в России с гидрохлоридом,то ты все проебешь и человек останется на кумаре!!!!!!! Не пиши то в чем ты не разбираешься!!!!!
И если ты любишь раком выставляться-выставляйся,другим не предлагай. Совет тебе бесплатный,а то зубам тесно станет. Я тебя сцуко не оскорбил ,не словом.
 
П

Придурок какой-то

Я тебя сцуко не оскорбил ,не словом.
я ведь тебя тоже не осорблял... ни словом... сказал только что мне все равно кто что делает и чтоб отъебались со своими претензиями...
хуево как то получилось.... к тебе как раз это все вообще меньше всего относится.. а получилось что как будто наоборот....
вообщем не держи зла.....
 
Сверху Снизу