Чистка герыча !!!

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Салют робятушки! ;-) я в прынципе, скоро 7 лет, как ушел из большого спорта "медленных" единоборств...щас, так сказать, нахожусь на тренерской работе ;-) и вот на днях, мои былые воспитанники, прыслали мне 50 карат некоей субстанции, как следует из сопроводительного письма - 40%-й герыч... :nez-nayu: но судя по поверхностным органолептическим показателям, весьма стремного какчества и неопределенного происхождения :otstoi: на вид (и прикосновение)представляет собой кусок бледно-грязно-белого пластилина...на вкус, герычную горечь навязчиво преследует, необьяснимый, посторонний, балластный привкус какой-то ебани 8-O понять какой именно пока не удалось :-( и в таком виде передавать его людям, томящимся в неволе, мне как, человеку, находящемуся на тренерской работе :LOL: сами понимаете, не совсем приемлемо :ti_pa: вот в связи со всем вышесказанным, хочу подрезацца у уважаемого брацтва "медленных" единоборств, не известен ли кому-нить из них растворитель, который бы избирательно растворял (либо избирательно не растворял!) гидрохлорид герыча (по чьей-то недоброй воле :cry: )пребывающего в такого рода квази пластилино-карамельных композициях? :spasi_bo: если бы вы только смогли себе представить, как(!!!!) я буду признателен за толковый совет :a_g_a:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
прям таки
drugМиляга написал(а):
???
просто это очень хорошее качество,вот в чём дело.разве нельзя его просто ацетилировать с избытком кислого ещё раз?
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
drugМиляга
Безводный ацетон попробуй. Но качество уличной дряни репутацию подмочит всяко((
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
нарКОТварик, дружище, на счет 40% утверждать пока не могу (за шо купил за то и продал ;-) )но в письме меня пердупердили, шо этот брикетик, весом 50 карат может смело, единоразово употребить четыре(?)...сотни(???)...чело...хм...шо-то многовато в натуре...даже не взирая на то шо посылка эта пришла из киргизии...до меня токо щас дошел смысл числа 40 со знаком %...эту инфу я, как порядочный экспериментатор, просто обязан(!) проверить лично! :-ok-: на себе :ya_hoo_oo: ИНТЕРЕСНО, Робя!.. а если принять его сублингвально (под язык) это будет равносильно интразальному (вдыханию через нос) приему аналогичного коликчества исследуемого вещества? :ti_pa: боже мой! 8-O каким токо опасностям я не способен себя-несчастного, подвергнуть токмо торжества науки ради? :LOL:
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
и Кстати, нарКОТварик и Немец, пацаны, я вас услышал, и завтра же попробую в деле ваши советы и после эксперимента отпишусь. Но всё-таки вопрос, по выделению чистого горыныча из разнообразных коктейлей, так пока и остался открытым... :cry:
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
салют чесной кампании! вот щас хочу приступить к процессу очистки. если попробовать кащей, что вы думаете?
В
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
drugМиляга написал(а):
салют чесной кампании!
Салют!!!11
drugМиляга написал(а):
вот щас хочу приступить к процессу очистки. если попробовать кащей, что вы думаете?
В
у меня есть много мыслей по этому поводу на самом деле, и тема живая на самом деле, но у меня нет времени все это объяснять на самом деле, и не так уже мне это всё интересно на самом деле тоже :D когда лично мне это всё уже давно понятно на самом деле )) но я смотрю на самом деле тебе как и мне тоже химия не чужда на самом деле :D поэтому смотри вот здесь на самом деле есть кое что для себя можешь черпнуть по отчисти хероина ) и вообще можно кое что черпнуть на самом деле ;-) вопросы задавай если что
Камрады. Я недавно нашел ксероксы со старыми записями, решил с вами поделиться. Понимаю, что если кто имеет доступ к нормальной соломе (а не семечкам и пр. неизвестным мне суррогатам), то скорее всенго не станет морочиться с таким и сварит черного, как обычно. Но все-таки может быть когда-то кому-то пригодится, поэтому решил выложить на обозрение.

Хочу подчеркнуть - процедура реально проверенная на практике, то естьт не взята, что называется, с потолка. Единственное, за что хлочу извиниться, это за отсутствие точных количеств в некоторых местах процедуры. Дело в том, чьто это делалось около 7-ми лет назад - и за то время они уже позабылись. Да и делалось почти что на глаз, за исключением ключевых стадий, и практически на полностью кухолнных(или аптечных) реактивах. Поехали...
----------


РЕАКТИВЫ: хлорид кальция (кальций хлористый) 10%-ный раствор, аммиак водный 10%-ный (нашатырный спирт), вода (бидистиллированная), уксус пищевой, соляная кислота. Еще спирт 96% и может быть соду на всяк. случай. Кажется все... Эээ, да - ну и разумеется солома smile.gif , чем больше тем лучше, но не менее четырех стаканов. Пожалуй единственный реактив, требующий качества - это уксусный ангидрид. Никакие аспирины, лендянки и прочая параша тут НЕ КАТЯТ. Очень хорошо если есть маза пробить ацетилхлорид (хлорангидрид уксусной кислоты), он даже круче чем обычный ангидрид. Но если нет ацетила, то и простецкий кислый рулит...


СИНТЕЗ (или скорее полуВАРКА)

Берется исходный продукь - высушенные маковые бошки, избавленные от семечек smile.gif и перебитые до состояния тырсы. Если продукт брался у барыг, то его надо дополнительно перебить на кофемолке в пыль.
ОДин целый стакан имеет весь около 25-30 г. Нам надобно не менее (!) 100 г сух. продукта, то есть 3-4 стакана. Настоятельно рекомендуется обзавестись хотя бы фармацевтическими весами (которые с чашечками и разновесами), иначе никак, и это особенно важно на стадии взвешивания конечных продуктов!

Измельченный мак помещается в кастрюлю и заливается водой так, чтоб использовать чем мождно меньшее количество ее, но при этом чтобы смесь была достаточно жидкой (и при кипячении жмых не оседал на дно и не пригорал к нему). Вода надо немного, иначе потом заебетесь выпаривать.

Короче, водно-соломяную смесюгу ставим на газ и варим минут 10-15 (дольше, чем обычно на растворителе(!!!). Еще орячий отвар максимально отжимаем на тряпке, а отжатый жмых вновьб заливаем тем же кол-вом водицы и опять кипятим. Вытяжку с обоих разов объединяем, заливаем в чистую кастрюлю и прямо на открытом огне начинаем кипятить (выпаривать воду, то бишь) до концентрации. Сколько бы у нас изначально небыло объема, упарить надо не больше чем до ~100 мл.

Когда отвар упарен, он переливается во фляжку и ставится в холодильник пока не остынет (до 5-10 градусов). Достаем - обычно это почти черная жидкость (на просвет темно-коричневая) с бурым осадком на дне. Перебираем ее от осадка чем-то, можно на 20тке с ватным тампоном. Затем приливаем раствор хлористого кальция. Тут я точно не помню, но начать надо где-то с двух ампул по 10 мл (т.е. вобщем 20 кубов 10% р-ра), если че потом еще можно долить. И это ставится в холодильник на ночь.

Наутро достаем всю бодягу, смотрим - и охуеваем smile.gif из черного цвета она превратилась в почти прозрачную желтовато-бежевую жидкость, а на дне осел неописуего цвета грязнющий осадок (это весь бутор, который содержится в сыром опие. Кальций его осаждает). Аккуратно сливаем с него чистяк, так чтоб не попало ни крошечки срани. (внимание !!! если раствор все еще темного цвета, то надо долить еще кальций-хлорида и выдержать дополнительное время, пока не выпадет ВЕСЬ бутор!)

Нами получен раствор смеси гидрохлоридов алкалоидов опиума, он же ОМНОПОН. + примесь возможного избытка CaCl2.
Его упариваем скольким можно до меньшего объема. Не менее 50 мл, лучше еще меньше... Ждем пока остынет до 50-60 С, и прибавляем туда нашатырного спирта (а лучше 25% аммиак) с небольшим избытком - т.е. пока не появится слабый запах его в растворе. Сам раствор помещаем в холод на пару часов, до хорошего охлаждения (5-10 С).

Внимание, тут первый важный момент! На дно выпадает осалок грязного основания МОРФИНА + примеси прочих алкалоидов. Надо по возможности осторожно слить с него жидкость, так чтоб осталось самая малость, но при этом не слить с бутором ни крупинки морфия.
Когда бОльшую часть воды слили, можно остаток воды с морфом перелить в какую-то пробирку или подобную тару, и пару часов еще отстоять (тара узкая, чтобы морфий осел на дно, и можно было остаток жидкости убрать баяном с капельницой). Затем оставшийся осадок промываем 2-3 раза по 5 мл ЛЕДЯНОЙ воды.

Полученный таким образом отаток сырого морфия кидаем на тарелку и высушиваем на бане. Цвет обычно грязно-бежевый, редко с желтизной. Если имеются светло-коричневые тона, то значит пролезла гразюка...

ОЧИСТКА МОРФИНА

Выделенный сырец обычно представляет собой смесь морфина-основания с наркотином. Наркотин, несмотря на свое название, являет собой совсем непрущую шнягу и нам нахрен не нужен. Разделяют их по разной растворимости в водной уксусной кислоте: морфин, как более сильное основание, образует ацетат и переходит в раствор. а наркотин остается в осадке. То есть суть ясгна... тупо заливаем на глаз немного уксуса (лишковать правда тоже НЕ стОит), доводим до кипения с перемешиванием, и перебираем от осадка. (можно повторить.) Отфильтрованный ксусный раствор упаривается на минимум, но чтоб лыл достаточно жидкий - туда льем аммиак до легкого запаха, в холодильник. В осадке относительно чистый морфин-основание. Отделять стандартно, как описано выше.

АЦЕТИЛИРОВАНИЕ

Если все делали грамотно, у нас должно выйти до 500 мг морфина. Сожержание в стандартном масличном маке его равно ~0.5%, но если вы делали с какого-то другого то может быть и больше... но приступим к процессу.

Никаких шлемок, кружек и жестянок. Берем термостойкую пробирку, на крайняк фурик для винтоварки (он кстати рулит нормэ smile.gif ). Резиновую пробку с дыркой, туда НЕобломанную пипетку. Пробку хорошо обмавтываем ФУМом и затыкаем ею пробирку/фуфырь. Сама реакция - надо не жарить на огне, а греть на кипящей вод. бане (!). То есть, укрепляем как-то аппарат ковше с кипящей водой, и забываем там... По времени не менее пары часов, ибо в книжках рекомендуют ваще 10 ч.
Под конец можно с полчасика погреть на свечке, но так чтоб ангидрид не закипал.

Да, о количествах. Ангидрид должен быть визбытке. Если скажем вышло 0.5 г морфина, то берем не менее 1 мл кислого. Чтоб была жидковатая жижа. Стоит ли говорить, что морфий должен быть абсолютно высушен?

Когда нагревание закончено, реакционная смесь сперва охлаждается в морозилке, а лишь затем начинаем обработку. Сперва прилить кубов 10 холодной воды-дистиллята, помещать. И затем при перемешивании прикапывать аммиак до избытка, пока не появится слабый запах. (Внимание!! аммиак реагирует с ангидридом/кислотой с сильным разогреванием, и надо следить, чтобы оно не грелось выше 10-15 градусов. Иначе будет падать выход!). В результате подщелачивания в осадок прет смесь:
- основание диацетилморфина, которого до 70-80%;
- моноацетилморфин;
- непрореагировавший морфин, его может быть до 10-15%.

Жидкость аккуратно отделить от осадка. Осадок пару раз промыть малым количеством ЛЕДЯНОЙ дистиллированной воды и высушить без нагревания, оставив на воздухе на пару суток. Уксусом пахнуть НЕ должно, иначе вы недолили аммиака и часть продукта (в виде ацетата) ушла со слитым водным раствором при щелочении.


НА ПОСЛЕДОК

Получается такое вот получистое основание героина. Разумеется, думаю все понимают, что в сравнении с даже небодяженным продажным стафом - оно не полу , а ОХУЕННО чистое smile.gif и не идет с ним в сравнение, как таковое, ващее ))))

Об употреблении. Кидаешь в фурик/ложку, воды и немного ЛИМОННОЙ КИСЛОТЫ. Иначе нхуя не растворится. Перебрать, все по стандарту. Осадка практически не остаетя.

О дозняках. ВНИМАНИЕ !!!! если чел не приторчан, то 25 мг (это 1/40 часть грамма) - это В КАЛЛ. Если пробуешь впервые, на первак - 10 мг, и не более. Тем, кто в системе - самим решать. Но сперва не выше 50-ти, ибо закончиться может совсем невесело.
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Наглый Интеллигент написал(а):
drugМиляга написал(а):
салют чесной кампании!
Салют!!!11
drugМиляга написал(а):
вот щас хочу приступить к процессу очистки. если попробовать кащей, что вы думаете?
В
у меня есть много мыслей по этому поводу на самом деле, и тема живая на самом деле, но у меня нет времени все это объяснять на самом деле, и не так уже мне это всё интересно на самом деле тоже :D когда лично мне это всё уже давно понятно на самом деле )) но я смотрю на самом деле тебе как и мне тоже химия не чужда на самом деле :D поэтому смотри вот здесь на самом деле есть кое что для себя можешь черпнуть по отчисти хероина ) и вообще можно кое что черпнуть на самом деле ;-) вопросы задавай если что
Камрады. Я недавно нашел ксероксы со старыми записями, решил с вами поделиться. Понимаю, что если кто имеет доступ к нормальной соломе (а не семечкам и пр. неизвестным мне суррогатам), то скорее всенго не станет морочиться с таким и сварит черного, как обычно. Но все-таки может быть когда-то кому-то пригодится, поэтому решил выложить на обозрение.

Хочу подчеркнуть - процедура реально проверенная на практике, то естьт не взята, что называется, с потолка. Единственное, за что хлочу извиниться, это за отсутствие точных количеств в некоторых местах процедуры. Дело в том, чьто это делалось около 7-ми лет назад - и за то время они уже позабылись. Да и делалось почти что на глаз, за исключением ключевых стадий, и практически на полностью кухолнных(или аптечных) реактивах. Поехали...
----------


РЕАКТИВЫ: хлорид кальция (кальций хлористый) 10%-ный раствор, аммиак водный 10%-ный (нашатырный спирт), вода (бидистиллированная), уксус пищевой, соляная кислота. Еще спирт 96% и может быть соду на всяк. случай. Кажется все... Эээ, да - ну и разумеется солома smile.gif , чем больше тем лучше, но не менее четырех стаканов. Пожалуй единственный реактив, требующий качества - это уксусный ангидрид. Никакие аспирины, лендянки и прочая параша тут НЕ КАТЯТ. Очень хорошо если есть маза пробить ацетилхлорид (хлорангидрид уксусной кислоты), он даже круче чем обычный ангидрид. Но если нет ацетила, то и простецкий кислый рулит...


СИНТЕЗ (или скорее полуВАРКА)

Берется исходный продукь - высушенные маковые бошки, избавленные от семечек smile.gif и перебитые до состояния тырсы. Если продукт брался у барыг, то его надо дополнительно перебить на кофемолке в пыль.
ОДин целый стакан имеет весь около 25-30 г. Нам надобно не менее (!) 100 г сух. продукта, то есть 3-4 стакана. Настоятельно рекомендуется обзавестись хотя бы фармацевтическими весами (которые с чашечками и разновесами), иначе никак, и это особенно важно на стадии взвешивания конечных продуктов!

Измельченный мак помещается в кастрюлю и заливается водой так, чтоб использовать чем мождно меньшее количество ее, но при этом чтобы смесь была достаточно жидкой (и при кипячении жмых не оседал на дно и не пригорал к нему). Вода надо немного, иначе потом заебетесь выпаривать.

Короче, водно-соломяную смесюгу ставим на газ и варим минут 10-15 (дольше, чем обычно на растворителе(!!!). Еще орячий отвар максимально отжимаем на тряпке, а отжатый жмых вновьб заливаем тем же кол-вом водицы и опять кипятим. Вытяжку с обоих разов объединяем, заливаем в чистую кастрюлю и прямо на открытом огне начинаем кипятить (выпаривать воду, то бишь) до концентрации. Сколько бы у нас изначально небыло объема, упарить надо не больше чем до ~100 мл.

Когда отвар упарен, он переливается во фляжку и ставится в холодильник пока не остынет (до 5-10 градусов). Достаем - обычно это почти черная жидкость (на просвет темно-коричневая) с бурым осадком на дне. Перебираем ее от осадка чем-то, можно на 20тке с ватным тампоном. Затем приливаем раствор хлористого кальция. Тут я точно не помню, но начать надо где-то с двух ампул по 10 мл (т.е. вобщем 20 кубов 10% р-ра), если че потом еще можно долить. И это ставится в холодильник на ночь.

Наутро достаем всю бодягу, смотрим - и охуеваем smile.gif из черного цвета она превратилась в почти прозрачную желтовато-бежевую жидкость, а на дне осел неописуего цвета грязнющий осадок (это весь бутор, который содержится в сыром опие. Кальций его осаждает). Аккуратно сливаем с него чистяк, так чтоб не попало ни крошечки срани. (внимание !!! если раствор все еще темного цвета, то надо долить еще кальций-хлорида и выдержать дополнительное время, пока не выпадет ВЕСЬ бутор!)

Нами получен раствор смеси гидрохлоридов алкалоидов опиума, он же ОМНОПОН. + примесь возможного избытка CaCl2.
Его упариваем скольким можно до меньшего объема. Не менее 50 мл, лучше еще меньше... Ждем пока остынет до 50-60 С, и прибавляем туда нашатырного спирта (а лучше 25% аммиак) с небольшим избытком - т.е. пока не появится слабый запах его в растворе. Сам раствор помещаем в холод на пару часов, до хорошего охлаждения (5-10 С).

Внимание, тут первый важный момент! На дно выпадает осалок грязного основания МОРФИНА + примеси прочих алкалоидов. Надо по возможности осторожно слить с него жидкость, так чтоб осталось самая малость, но при этом не слить с бутором ни крупинки морфия.
Когда бОльшую часть воды слили, можно остаток воды с морфом перелить в какую-то пробирку или подобную тару, и пару часов еще отстоять (тара узкая, чтобы морфий осел на дно, и можно было остаток жидкости убрать баяном с капельницой). Затем оставшийся осадок промываем 2-3 раза по 5 мл ЛЕДЯНОЙ воды.

Полученный таким образом отаток сырого морфия кидаем на тарелку и высушиваем на бане. Цвет обычно грязно-бежевый, редко с желтизной. Если имеются светло-коричневые тона, то значит пролезла гразюка...

ОЧИСТКА МОРФИНА

Выделенный сырец обычно представляет собой смесь морфина-основания с наркотином. Наркотин, несмотря на свое название, являет собой совсем непрущую шнягу и нам нахрен не нужен. Разделяют их по разной растворимости в водной уксусной кислоте: морфин, как более сильное основание, образует ацетат и переходит в раствор. а наркотин остается в осадке. То есть суть ясгна... тупо заливаем на глаз немного уксуса (лишковать правда тоже НЕ стОит), доводим до кипения с перемешиванием, и перебираем от осадка. (можно повторить.) Отфильтрованный ксусный раствор упаривается на минимум, но чтоб лыл достаточно жидкий - туда льем аммиак до легкого запаха, в холодильник. В осадке относительно чистый морфин-основание. Отделять стандартно, как описано выше.

АЦЕТИЛИРОВАНИЕ

Если все делали грамотно, у нас должно выйти до 500 мг морфина. Сожержание в стандартном масличном маке его равно ~0.5%, но если вы делали с какого-то другого то может быть и больше... но приступим к процессу.

Никаких шлемок, кружек и жестянок. Берем термостойкую пробирку, на крайняк фурик для винтоварки (он кстати рулит нормэ smile.gif ). Резиновую пробку с дыркой, туда НЕобломанную пипетку. Пробку хорошо обмавтываем ФУМом и затыкаем ею пробирку/фуфырь. Сама реакция - надо не жарить на огне, а греть на кипящей вод. бане (!). То есть, укрепляем как-то аппарат ковше с кипящей водой, и забываем там... По времени не менее пары часов, ибо в книжках рекомендуют ваще 10 ч.
Под конец можно с полчасика погреть на свечке, но так чтоб ангидрид не закипал.

Да, о количествах. Ангидрид должен быть визбытке. Если скажем вышло 0.5 г морфина, то берем не менее 1 мл кислого. Чтоб была жидковатая жижа. Стоит ли говорить, что морфий должен быть абсолютно высушен?

Когда нагревание закончено, реакционная смесь сперва охлаждается в морозилке, а лишь затем начинаем обработку. Сперва прилить кубов 10 холодной воды-дистиллята, помещать. И затем при перемешивании прикапывать аммиак до избытка, пока не появится слабый запах. (Внимание!! аммиак реагирует с ангидридом/кислотой с сильным разогреванием, и надо следить, чтобы оно не грелось выше 10-15 градусов. Иначе будет падать выход!). В результате подщелачивания в осадок прет смесь:
- основание диацетилморфина, которого до 70-80%;
- моноацетилморфин;
- непрореагировавший морфин, его может быть до 10-15%.

Жидкость аккуратно отделить от осадка. Осадок пару раз промыть малым количеством ЛЕДЯНОЙ дистиллированной воды и высушить без нагревания, оставив на воздухе на пару суток. Уксусом пахнуть НЕ должно, иначе вы недолили аммиака и часть продукта (в виде ацетата) ушла со слитым водным раствором при щелочении.


НА ПОСЛЕДОК

Получается такое вот получистое основание героина. Разумеется, думаю все понимают, что в сравнении с даже небодяженным продажным стафом - оно не полу , а ОХУЕННО чистое smile.gif и не идет с ним в сравнение, как таковое, ващее ))))

Об употреблении. Кидаешь в фурик/ложку, воды и немного ЛИМОННОЙ КИСЛОТЫ. Иначе нхуя не растворится. Перебрать, все по стандарту. Осадка практически не остаетя.

О дозняках. ВНИМАНИЕ !!!! если чел не приторчан, то 25 мг (это 1/40 часть грамма) - это В КАЛЛ. Если пробуешь впервые, на первак - 10 мг, и не более. Тем, кто в системе - самим решать. Но сперва не выше 50-ти, ибо закончиться может совсем невесело.
Витаха благодарствуй! процедура весьма интересная :up: и заслуживает внимания и распространения, как полезное знание... :smu:sche_nie: но трабл моего приятеля заключаецца в другом. Этот горыныч, прежде чем попасть к нему, некоторое время находился, в виде сметанообразного концентрата в обынкновенной водке(не паленке!), и када подошло время его подъюзать, он решил избавить сей продукт от алкогольного спутника, для чего выложил его тонким слоем на противень и поставил в духовку газовой плиты на самый маленький нагрев...и время от времени чайной ложечкой перемешивал его, шоб равномерно подсыхал...в какой-то момент его отвлек телефонный звонок...(одного, иначе не назовешь, диабола(!) в юбке)и в эти 5-10 минут печка(возможно из-за бытовой ревности :hi_hi_hi: )самостоятельно подняла температуру, о чем мой приятель начал подозревать, када услышал карамельный запах жженного сахара(?)...а када вытащил противень из духовки, то мне сдаецца, шо даже полис-дог спаниэль-ищейка, случайно или специально бы проходившая по коридору его общаги, убедила бы своих кинологов, шо где-где а в этой хате проживает законопослушнейший неудачник-аматор-кондитер :LOL: дак вот, эта масса была перемещена в 50-ти граммовую баночку из-под черной икры, где она сразу после охлаждения, занимала, примерно чуток меньше четверти свободного пространства :smu:sche_nie: ...и по-тихоньку тает, так как для в/в юзанья сия субстанция не утратила своих, рекреационных свойств...а вот для интраназального юзанья, коему мой горемычный п/страдалец отдает предпочтение, с ней приходицца трахацца :otstoi: сегодня я попробовал :-) в позе "кащея"...оргазма не достиг :otstoi: када децинормальный, спиртовой раствор солянки на водяной бане высаживал на крест-получился очень(прятно!)горький, всего лишь слегка потемневший...но снова-таки пластилин! :cry: может вместо КАЛЛОША(тянет вместе с тем, что нада, разный бутор непотребный!) использовать че-нить другое: дихлорэтан? или изоамилол? или че-нить свое посоветуешь? ну а если выйдет че путнее, то...я в личку отпишу, где?када?и чем? возблагодарить смогу :smu:sche_nie:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Беру я сейчас хмурый, по качеству нормальный, но вот он в кисель превращается когда нагреваешь, ватки забиваются к ебеням. Тут то понятно что забодяжен, но чем? манкой или детским чаем или еще какой пургой. Только в этом один плюс есть ватки потом можно еще раз проваривать и раствор получается очень горький.. так вот
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ultram
если кисель,то скорее всего там таблетками буторен.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Димедрол всю жизнь при нагреве в растворе, в сопли превращался. Болтай без нагревания и все
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Prisoner написал(а):
Димедрол всю жизнь при нагреве в растворе, в сопли превращался. Болтай без нагревания и все
За димедрол я помню, но сейчас барыги даже димик не использовают для бодяги имхо. А если болтать без нагрева, то не все растворяется. Раствор кстати выходит не желтый, а мутно беловатый, но раскумаривает нормально. Может это химия какая то?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Ultram написал(а):
Может это химия какая то?
Сынок, всё в этом мире химия)) :D ну а так, какая там химия может быть? да какая угодно может быть, какому кому барыге чем в голову взбредет "хмурый" разбуторить, да чем угодно!! другое дело что там заместо хероина может быть 3-метил-фентанил.
ЗЫ. я вчера кстати ханку с мака варил, из кружки через тампон-(таблетку) вытянул, раствор был мутный пиздец, пришлось сделать плотную метёлку и тянуть по капле целых 10 кубов, 20 минут тянул, зато раствор был почти прозрачный ;))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Наглый Интеллигент написал(а):
Сынок, всё в этом мире химия)) ну а так, какая там химия может быть? да какая угодно может быть, какому кому барыге чем в голову взбредет "хмурый" разбуторить, да чем угодно!! другое дело что там заместо хероина может быть 3-метил-фентанил.
Вот да кстати было дело проскакивал типа герик, который на деле был пресловутый 3 метил унесший несколько жизней. Я на это говно не попал, но хотел бы попробовать, но с умом, а люди ставились как обычно фетюлю касаревую или полторашнюю на двоих и в итоге два трупа прямо на работе всплыли. А как отличить этот продукт опасный я не ебу, ибо в глаза его не видел.
 

Mario_KG

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
32
Адрес
Кыргызстан, Бишкек
zxc написал(а):
Доброго дня !!! Такая ситуация:
есть порох забодяженный хрен знает чем 1 к 1, возможно ли вообще не зная хрени чем его бутарнули почистить порох с минимум потерь ??? :?

Я обычно так делаю если сомнения что буторнули тем от чего откатишься :
Беру гдето четверь гр. , черпак столовый, кидаю в него субстанцию эту, доливаю 20 кубов тёплой воды, по максимуму гаражом пытаюсь растворить в воде бутор, выпариваю до 5 куб плавненько, чтоб слегка прикипало, Баяном с метлой выбираю в 5 мл. машинку, мою черпак от всей шняги которая осела, выливаю туда ети 5 кубов, выпариваю половину, стужу черпак. Протыкаю палец - 3 капли крови в черпак с раствором дою, гаражом перемешиваю, чтоб весь раствор стал кровного цвета. Кипячу на номальном огне чтоб закипело. В Итоге 2 куба чистого раствора выбираю через метлу, а вся грязь (она даже выглядит как грязь) свернётся, и чем больше её свернётся тем ебливее качество стаффа. Вот этот метод лично мною испробован сотню раз и тьфу-тьфу ни разу даж не тряхануло.
Зделаешь-увидишь в телеге будет 1,8-2 куб прозрачного светло-жёлтеньго (обычно) цвета. Если раствор мутноват - значит не вся кровь свернулась - это тоже страшного нихуя, это зависит от того как хорошо ты кровь с 5 куб. перемешаешь (хорошо перешаешь и дашь прокипеть - прозрачный). Ну всё как бы... можно конечно и КЩЭ, но тут вариант других хим.буторов нахватать + потери полюбому будут. Нахуя заморачиваться... :ti_pa:
 

Mario_KG

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
32
Адрес
Кыргызстан, Бишкек
у нас тут были одни "деятели из кустов" буторили ханку хной - народу передохло охуеть...ну и хули обоих деятелей на ножи посадили. Поэтому если барыга скорее всего свою шкуру на общак отдавать не собирается, или в пиздарез попасть он тоже будет буторить разумно...сколько их на моём веку было - да буторят, но если есть сомнения я ставлюсь так как написал выше и всегда нормалёк :up:
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Наглый Интеллигент
Огромное спасибо за метод выделения алкалоидов! Я вчера варил больше пол-кастрюли разной дряни, листья, нижние части стволов, даже корни, пить эту субстанцию в чистом виде небезопасно для внутренних органов, так что я упарил выход до 150 мл и добавил 40 кубов 10% раствора хлорида кальция. Утром треть стакана представляла собой бутор, выпавший в осадок, а 2/3 раствора были хоть и не прозрачны, но выпились без опасения, тяга есть, вполне чистая.
Теперь надо затариться нашатырём и попробовать чистить дальше. :-)
 

Mario_KG

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
32
Адрес
Кыргызстан, Бишкек
наж если димычем забуторен - всё тэж самое, и не ссы отдадут ети сопли твою гречку, долей воды побольше, и твой ебучий димыч будет как гавно на поверности плавать. Выловишь - потом с него вторяк так же отмутишь. Какие проблемы :hi_hi_hi:
 

Mario_KG

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
32
Адрес
Кыргызстан, Бишкек
sat написал(а):
Наглый Интеллигент
Огромное спасибо за метод выделения алкалоидов! Я вчера варил больше пол-кастрюли разной дряни, листья, нижние части стволов, даже корни, пить эту субстанцию в чистом виде небезопасно для внутренних органов, так что я упарил выход до 150 мл и добавил 40 кубов 10% раствора хлорида кальция. Утром треть стакана представляла собой бутор, выпавший в осадок, а 2/3 раствора были хоть и не прозрачны, но выпились без опасения, тяга есть, вполне чистая.
Теперь надо затариться нашатырём и попробовать чистить дальше. :-)

Ну если пошёл этим путём - базара нет он надёжнее, только потери есть, но зато ещё немного и будет тебе "слеза Аллаха" :-) УДАЧИ братух - эт же сам знаешь, ет как велосипед раз научишься -не забудешь, ток немного волокитно по времени
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Mario_KG написал(а):
Ну если пошёл этим путём - базара нет он надёжнее, только потери есть, но зато ещё немного и будет тебе "слеза Аллаха" :-) УДАЧИ братух - эт же сам знаешь, ет как велосипед раз научишься -не забудешь, ток немного волокитно по времени

Спасибо, бро :-) Каждый сезон остаётся куча низов и корней, я запарился с них химию варить, а тут норм. метод очистки без растворителей.
 
Сверху Снизу