Чистка герыча !!!

zxc

Новичок
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
1
Доброго дня !!! Такая ситуация:
есть порох забодяженный хрен знает чем 1 к 1, возможно ли вообще не зная хрени чем его бутарнули почистить порох с минимум потерь ??? :?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
7

У нас был такойже случай,все отказались,а одна девушка на диких кумарах была в итоге отравление неизвестным в-м с летальным исходом,Царства ей Небесное,мой те совет выкынь нах дрянь эту и бери у тех кто не кинет,или мажся с опытными нарками :)
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Можно попробывать в безводном ацике промыть.... тоесть в пакет от чая (откуда чай высыпан полностью) засыпать геру, и окунуть в безводный ацик и поплескать там.
Ну или прокащеить.... но там потери думаю 10-15% будут.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Попробуй если не в терпеж на крайняк по ноздре.Но точно только не по вене!А чем разбодяжен?
 

перец

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
12
Народ хорошую тему создал zcz . Я тоже хочу почистить беладошку , кто знает как его облогородить пешите? Буду очень рад любому мнению. Для сведения , при приеме в/в по всему телу на приходе идут колики, на вид камни цветом кофе с молоком. На потери впринципе пофик глафное что -бы продукт стал покачествение. Жду любых движенний по этому вопросу.
 

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
колики это в твоем перце есть ацетилкодеин,чем тебя это неустраивает?Это внатуре знак качества
 

перец

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
12
Может быть парняги так оно и есть,но именно от этого перца колики спецефические аж лицо краснеет хочу улутшить качество если это возможно. Как вы думаете?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
перец есть варианты с пипольфеном, супрастином
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Я пробовал тут недавно то, что сейчас называют "тероин". Действительно морда лица краснеет, и колики адские. Просто хуёвый продукт на мой взгляд. Такое бывало, например, когда делал чёрную, и в реакцию случайно попадала вода. Некачественная реакция, и в итоге сильный грубый приход и слабая недолгая тяга.
ПС И да, желтовато-коричневато-бежевый. Ещё он был вонючий
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Narpesik написал(а):
Я пробовал тут недавно то, что сейчас называют "тероин". Действительно морда лица краснеет, и колики адские. Просто хуёвый продукт на мой взгляд. Такое бывало, например, когда делал чёрную, и в реакцию случайно попадала вода. Некачественная реакция, и в итоге сильный грубый приход и слабая недолгая тяга.
ПС И да, желтовато-коричневато-бежевый. Ещё он был вонючий
А ещё сильные колики бывают если не достаточно выпарили ангидрид.По крайней мере с черняжкой так было.
И симптомы все те,что ты описал от А до Я присутствуют.
Narpesik написал(а):
Ещё он был вонючий
Это ещё одно подтверждение моей версии.
Запах Уксусного ангидрида.
Теперь я точно уверен.
Р.С. сам в химии не рублю,по идеи химики должны посоветорать как довыпарить ангедрид из гер.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Версия.Для начала думаю надо перевести в водный раствор,после выпаривать.Только не помню что вначале испоряется кислый(ангидрид) или вода.----ЭТО УТОЧНИ!!!у тех кто действительно это знает.
Здесь будет достаточно поверхностное знания химии драгсов.Любой варщик "ширки" должен знать.
Удачи.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Тут попал мне в руки героин с жуткой бодягой что после нагрева превращаяться вкисель и ставить его мона только горячим...что я делать в общем савсем не хотел..запоров наверно с грамм...я нашел выход..заливал водой комнатной температуры и долгодолго растворял всю эту массу..в итоге вся ложка(в ложке это делать было удобней) была в какой то хуйне..выбрал через метлу раствор был желтеньким..ес..походу оно..этот раствор я езе раз прокипятил..и вперед
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Если проблема героина только в лишнем ангидриде, то растворив в воде и кипятнув, можно слегка подщелочить маленьким кол-вом соды... тогда получим крапаль ацетата натрия в растворе, который безобиден, входит в состав некоторых растворов для инъекций... Хотя, скорее всего соды надо будет очень мало и перещелочить достаточно просто , потому можна подстраховаться и опосля бросить пару кристалликов лимонной кислоты в раствор, чтобы нейтрализировать возможный избыток соды.... В результате в растворе вместо ангидрида чуток ацетата натрия, лимонная кислота, а так же, возможно цитрат натрия, который тоже довольно безобиден... перебрать это по умолчанию.... Правда, если проблема не в ангидриде, а в кодеине - то как-то жаль зря все это в раствор засыпать...
Конечно, если растворить и выпарить - ангидрид должен бы превратиться в уксусную кислоту и выпариться, но от длительного перебывания в горячей воде и выпаривания, есть вариант гидролиза героина до моноацетил или просто морфина... А если все же кодэин - то от него просто не избавишься.... там уже надо проводить кащей, при чем с четким контролем РН, не всегда в наличии желание таким заморачиваться, когда на руках готовый продукт...
 

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
ангидрид с горячей водой дает кислоту уксусную которая при кипячении летит без лишних вопросов, не то шо солянка, щелочить нехуй и так все заебцом выходит.
уфо, првильно сделал))) димыч при кипячении дает кисель, вот ты на него и нарвался, мож и еще что так себя ведет но дима точняк.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
нет это не Димедрол, того зверя я знаю..что самое удивительно то гер строг в камнях, но бадяга жуткая...а осадок больше смахивает мож на соду мож на мел...что-то такое...
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Мы тут как-то брали герыч, дык у него вид был как будто это кусок карамели, при кипячении давал смолянистый осадок и цвет такой что пиздец, а один престарелый азербайджанец посоветовал нам прям в весло капнуть каплю лимонного сока, что в принципе исправило положение.
 

Гость

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
7
Урош Мишић написал(а):
Мы тут как-то брали герыч, дык у него вид был как будто это кусок карамели, при кипячении давал смолянистый осадок и цвет такой что пиздец, а один престарелый азербайджанец посоветовал нам прям в весло капнуть каплю лимонного сока, что в принципе исправило положение.
Потому что это не героин, а морфин и просто в воде он не растворяется. Для этого и нужна была капля лимоннки
 

Kel2leon

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
12
да разведималенький кусочек в Пипольфене сильно не грей или разведи в воде а потом отбей как ширку с Пипольфеном
 
Сверху Снизу