Чиф,купец и т.д.

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
зачем на свободе пьют чифирь ?
За тем же, зачем его пьют и в лагерях — для получения кофеина, который оказывает, хоть и слабое, но стимулирующее воздействие на нервную систему (для бодряка короче). Действует, как микродозы амфетамина, эйфории почти нет, а стимуляция есть. После амфетамина и мета переть перестаёт (ещё бы). Не обессудь, но вопрос глупый.
 
Н

Не Андрей

Не обессудь, но вопрос глупый.
да я из села , поэтому быковат

мне кажется проще так
img_0.jpg
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
я знаю только один централ- Владимирский
на самом деле в РФ централов хуева гора в МСК Бутырка, Матросская тишина, Медведь, в Питере Кресты почти в каждом городе в РФ есть следственные изоляторы -СИЗО они то и являются так наз централами просто Владимирский централ воспет в одноименной песне М.Круга
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Как-то решил ебануть чифиря лет в 15.так меня в жар кинуло, сердце пиздолило. Вышел зимой на улицу в майке, и не чувствовал холода, благо чуть попустило от этого. Сомнительный кайф, либо мы неправильно сварили.
Из легальных стимов заказываю гуарану и орех колы(который раньше в кока-колу добавляли вместе с кокой)). Прет довольно ощутимо час или два, даже цвета ярче становятся. Н у и болтливость активность само собой. Само по себе слабенькое, но в миксе с дудкой, лирой, Трампом охеренно разгоняет
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Как-то решил ебануть чифиря лет в 15.так меня в жар кинуло, сердце пиздолило. Вышел зимой на улицу в майке, и не чувствовал холода, благо чуть попустило от этого. Сомнительный кайф, либо мы неправильно сварили.
Из легальных стимов заказываю гуарану и орех колы(который раньше в кока-колу добавляли вместе с кокой)). Прет довольно ощутимо час или два, даже цвета ярче становятся. Н у и болтливость активность само собой. Само по себе слабенькое, но в миксе с дудкой, лирой, Трампом охеренно разгоняет
Да его трудно сварить неправильно перепили с непривычки как еще не обблевались)))))))
 
Н

Не Андрей

а сколько сахара на кружку нужно ?

дайте тру рецепт , ребята плиз
 
П

Придурок какой-то

да я из села , поэтому быковат

мне кажется проще так
img_0.jpg
кофеин -бензоат натрия.:green:)
как то я пробовал заменить им натуральные продукты кофеиновые типа кофе и чая. эти таблетки они во первых мерзотные , вызывают какой то дискомфорт в желудке и вообще их действие неприятное очень . возможно что это именно бензоат натрия дает эту побочку. в чае и кофе кофеин не привязан к натриевой соли, которая скорее всего и ответсвенна за тот гадкий неприятный эффект и вкус этих таблеток.
во вторых натуральные напитки содержат большую палитру дополнительных веществ. эти вещества могут и сам эффект улучшать, и снабжать организмом множеством полезных элементов типа самых разных витаминов и минералов
вообщем эти таблетки аж никак не заменяют чай и кофе. ну и плюс чай/кофе это еще и ритуал. приготовление, распитие горячего напитка(особенно зимой), и приятная беседа за кружкой чая/кофе
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
в МСК Бутырка, Матросская тишина
Я на Красной Пресне сидел)
"Ц"

рецепт чифира прост
две полных ладошки чёрного чая на 300 кипятка
с непревычки блюют
а так да,раскумаривает будь здоров,физическая зависимость формируется в течении полугода
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Я на Красной Пресне сидел)
я уж так че на память пришло сходу в МСК там еще Медведь, Водный стадион еще какие мож есть словом не город а тюрьма голимая!!!! Я так для нашего немецкого товарища это написал чтоб унего слово централ не ассоциировался только с городом Владимир!!!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
я уж так че на память пришло сходу в МСК там еще Медведь, Водный стадион еще какие мож есть словом не город а тюрьма голимая!!!!
со стадиона с нами в одном столыпине ехали
...а раз зашли В СТОЛЫПИН девчули,арестантки,все молоденькие,футболки без лифонов
я чуть сквозь решку не просачился
...чёбы не флудить
у мусаров в столыпине 2001г. покупали кипяток по 100р. литр и заваривали в нём чифирЪ)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
А какие симптомы физ зависимости??? че болит башка без него трещит ????
голова будет лопаться ,как спелый астраханский арбуз и соответственно соображать будешь слабо
жажда чифернуть адская
чай согревает,а если с конфеткой и сигареткой на голяках-так ваще вышак+чай есть символ общения
если Люди пришли в гости -всегда заваривают чай
ну это если водки нет или ширева
после адин х чай)


чай и сигареты-это основное насущное
а баланда есть везде,какая -никакая
 
Н

Не Андрей

Я на Красной Пресне сидел)
"Ц"
что за ромашку устроили :LOL:
рецепт чифира прост
две полных ладошки чёрного чая на 300 кипятка
1639157376860.jpeg


а сахара сколько или по вкусу ?

+++++++++++++++++++++

ну это если водки нет или ширева
228 людская статья :LOL:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Н

Не Андрей

так что это за мера такая "ладошки" , внесите ясность сколько это в граммах , или хотя бы в спичечных коробках ?
а то админа все тянет "не туда" , он пытается тут какое то А.У.Е. пропагандировать , так я напомню это запрещенная организация
 
Последнее редактирование модератором:

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Чай всё равно не может заменить кофе, по крайней мере для меня, даже если чай крепкий, вот не хватает в нем чего-то. Однажды мне в голову пришла глупость попробовать жить здорово, типо вдруг если дух здоровой пищи войдет в мое тело, то я открою для себя нечто новое, а поэтому ел несколько месяцев (с сентября по декабрь, ёпты) только одну мерзскую овсянку вместо еды и пил только зеленый чай (любой крепости) вместо кофе. В самочувствии ничего не улучшилось, а вот когда кофейку, даже без сахара, выпил после такой диеты, сразу понял что чай для меня глупость, не мой это напиток. А вот кофе когда пью, как нечто родное вовнутрь попадает.
А для меня чай как союзник. Даёт иллюзию энергии и разгоняет другие вещества, особенно те которые на кишку
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
П

Придурок какой-то

Чай всё равно не может заменить кофе, по крайней мере для меня, даже если чай крепкий, вот не хватает в нем чего-то. Однажды мне в голову пришла глупость попробовать жить здорово, типо вдруг если дух здоровой пищи войдет в мое тело, то я открою для себя нечто новое, а поэтому ел несколько месяцев (с сентября по декабрь, ёпты) только одну мерзскую овсянку вместо еды и пил только зеленый чай (любой крепости) вместо кофе. В самочувствии ничего не улучшилось, а вот когда кофейку, даже без сахара, выпил после такой диеты, сразу понял что чай для меня глупость, не мой это напиток. А вот кофе когда пью, как нечто родное вовнутрь попадает.
да я тоже как то кофе лучше воспринимаю. быстрый яркий бодряк от эспрессо . я с сахором еще пью. двойной эффект быстрые углеводы и быстрый кофейный кофеин. в чае кофеин в связанной форме находится с другими веществами и мысвобождается медленнее. а чтобы достигнуть такого же яркого кофеинового эффекта как от крепкого кофе, понадобится купец либо чифирь, а даже просто очень крепко завареный чай оказывает на желудок очень сильное вяжущее действие и вызывает моментальнго тошноту. из за танинов, дубильных веществ и пр. в чае..
 
Сверху Снизу