Чиф,купец и т.д.

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
На дурке там матили одни и лечебницах я не понимаю особо эти вещи. Вот последний раз один чайный пакетик проглотил заварку говорю зачем отвечает свой приход . Говорит ,3 схавал таких белку поймал . Чё за тема кто знает я и до этого слышал но воочию не видел. Ну он. Сам тоже такой чуть с приветом
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
На дурке там матили одни и лечебницах я не понимаю особо эти вещи. Вот последний раз один чайный пакетик проглотил заварку говорю зачем отвечает свой приход . Говорит ,3 схавал таких белку поймал . Чё за тема кто знает я и до этого слышал но воочию не видел. Ну он. Сам тоже такой чуть с приветом
То есть, приход ловил от поедания пакетиков? Либо не понял я чего-то…
ИМХО, чифир вещь хорошая, если понемногу и нечасто… А еще туда трпвы люблю добавлять, тоже прущие слегка, типа зверобоя, например.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пу эр если хороший только пью,там норм такой подрыв и на вкус необычный,который в битках
эти пакетики ваще беспонт,вот только что 3 высыпал гринфилда этого думал купца попить-вылил нах,помои.

а за белку)))),то вполне может быть,если ты как я когда то лежал в наркологии с алкоголиками,они как чифира ебнут-сразу либо белка либо эпилепсия,ну то конченные,которые годами в запое.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
эти пакетики ваще беспонт,вот только что 3 высыпал гринфилда этого думал купца попить-вылил нах,помои.
Соглашусь, все-таки в той пыли, которая там есть, интересующих нас веществ нет почти… Листовой для чифира/купца подходит куда лучше.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Соглашусь, все-таки в той пыли, которая там есть, интересующих нас веществ нет почти… Листовой для чифира/купца подходит куда лучше.
Мелко листовой,крупный не катит расход большой и нифелей мешок остаётся.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
*МК*самый что нинаесть заябись
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
А я подсел на зелёный китайский в миксе с чёрным листовым...Родные в ахуе,скоко я чаю убиваю...
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пью его каждый день, после завтрака, 3-4 столовых ложки с горкой мелколистогого чая на литровый байзер (железную кружку), заливаю крутым кипятком, и потом на плитке понимаю, минут пять остывает, пью. Никакой особой бодрости нету, когда не пью его, никакой вялости тоже нету, но тут уж привык как-то...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
Пью его каждый день, после завтрака, 3-4 столовых ложки с горкой мелколистогого чая на литровый байзер (железную кружку), заливаю крутым кипятком, и потом на плитке понимаю, минут пять остывает, пью. Никакой особой бодрости нету, когда не пью его, никакой вялости тоже нету, но тут уж привык как-то...
а чё с зубам: просто чёрные или выпадают?
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а чё с зубам: просто чёрные или выпадают?
Ничего особенного, зубы как зубы, эмаль не темнеет. Я вообще ХЗ, многие за него говорят, будто бы по зубам он плохо приходится, пью с детства, проблем с зубами нет.
 
П

Придурок какой-то

Пью его каждый день, после завтрака, 3-4 столовых ложки с горкой мелколистогого чая на литровый байзер (железную кружку), заливаю крутым кипятком, и потом на плитке понимаю, минут пять остывает, пью. Никакой особой бодрости нету, когда не пью его, никакой вялости тоже нету, но тут уж привык как-то...

а кофе не катит? если крепкий кофеёк, эспрессо. тоже ведь кофеин. быстрее разгоняет но и попускает тоже быстрее.
чай тоже пью, но средней крепости. от слишком крепкозаваренного чая меня тошнить начинает, вяжет сильно..
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а кофе не катит? если крепкий кофеёк, эспрессо. тоже ведь кофеин. быстрее разгоняет но и попускает тоже быстрее.
чай тоже пью, но средней крепости. от слишком крепкозаваренного чая меня тошнить начинает, вяжет сильно..
Я крепки кофе пил, но от него потом не по детски пить хочется, и да, ты прав, попускает быстрее. Да и чифир дешевле.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Я крепки кофе пил, но от него потом не по детски пить хочется, и да, ты прав, попускает быстрее. Да и чифир дешевле.
с хорошего кофе нормально бодрит,но он должен быть обжарен и перемолот самостоятельно,всё что продают лажа на 90%
ну а чай и есть чай
мы на централе мутили "шару" это крепкий чай и кофе в миксе со сгущёнкой
подкидывает как с кокоса
...ну почти:D
 
П

Придурок какой-то

с хорошего кофе нормально бодрит,но он должен быть обжарен и перемолот самостоятельно,всё что продают лажа на 90%
ну а чай и есть чай
мы на централе мутили "шару" это крепкий чай и кофе в миксе со сгущёнкой
подкидывает как с кокоса
...ну почти:D
на централе? я знаю только один централ- Владимирский ..очень хорошо знаю, по песне Михаила Круга. ветер северный там дует.
а по поводу кофе 1️⃣0️⃣0️⃣% у меня например эспрессо машина, туда в чашу святого грааля насыпается молотый кофе в зернах. прессуется и под давлением и потом машина ебашит кофе с пенкой, ароматный и очень бодрящий и крепкий. ты говоришь подкидывает как с кокса. мой кофе даже лучше чем с кокса подкидывает.
бодрость такой силы, что если бы Сизиф, который катит вечность свой камень вверх, выпил бы чашку такого кофе, то просто вытолкнул бы его как из пушки, и у него было бы минут 30 времени пока он скатится обратно, чтобы чем то другим занятся, перекур сделать, или подрачить, потому что когда камень толкаешь двумя руками, руки заняты и ничего другого сделать не получится.
или! кофе с чаем они же не только физическую силу увеличивают но и умственную, он бы смекнул что нахуй его толкать вверх если можно просто в сторону отойти и он вниз скатится и пускай лежит там. есть занятия и по интереснее чес камни таскать
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на централе? я знаю только один централ- Владимирский ..очень хорошо знаю, по песне Михаила Круга. ветер северный там дует.
а по поводу кофе 1️⃣0️⃣0️⃣% у меня например эспрессо машина, туда в чашу святого грааля насыпается молотый кофе в зернах. прессуется и под давлением и потом машина ебашит кофе с пенкой, ароматный и очень бодрящий и крепкий. ты говоришь подкидывает как с кокса. мой кофе даже лучше чем с кокса подкидывает.
бодрость такой силы, что если бы Сизиф, который катит вечность свой камень вверх, выпил бы чашку такого кофе, то просто вытолкнул бы его как из пушки, и у него было бы минут 30 времени пока он скатится обратно, чтобы чем то другим занятся, перекур сделать, или подрачить, потому что когда камень толкаешь двумя руками, руки заняты и ничего другого сделать не получится.
или! кофе с чаем они же не только физическую силу увеличивают но и умственную, он бы смекнул что нахуй его толкать вверх если можно просто в сторону отойти и он вниз скатится и пускай лежит там. есть занятия и по интереснее чес камни таскать
Ну кофеин на всех по-разному действует. Есть товарищи, которые от высоких доз кофеина сразу на шкону и спать. Есть и другие личности, которые чифирнут, и их прёт, как от альфы, становятся суетливыми, болтливыми, шароёбятся туда-сюда, на месте не усидят, прыгают, пляшут, метлой чешут, моментально меняют тему разговора. Есть и те, которые любят под этой темой заниматься продуктивной физической/умственной деятельностью, строчить всякие простыни текста на форумах, расчищать снег во дворе, убираться, собирать металлом и т. д. А есть и те, у которых просто немного снижается потребность во сне, и лёгкий прилив сил, ничего более. Я к последним отношусь, хотя когда мне лет 12 было, меня чиф не по детски пёр (ИМХО потому, что других стимуляторов (мет, амф, MDMA) я ещё не пробовал, да и толер набил за 5 лет огого какой)!
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Соглашусь, все-таки в той пыли, которая там есть, интересующих нас веществ нет почти… Листовой для чифира/купца подходит куда лучше.
Я юзаю для чифира "НУРИ высокогорный", мелколистовой.
 
Н

Не Андрей

Ребят , а кто такой "купец" ?
И зачем на свободе пьют чифирь ?
 
Сверху Снизу