Чиф,купец и т.д.

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
При подготовке к вступлению в ВУЗ....да и при самом экзамен(ах)е...(правда с сиднокарбом ...конец 80 - ых, начало 90 - ых), но один куй помог он мне. Ну и в СИЗО само собой. (Щас ну никак - давление еб*шит)
 
  • Sad
Реакции: +++
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Посмотреть вложение 34690
попробовал по твоей схеме сделать. тема! :up:
часто его не попьешь - желудок, а вот изредка самое то.
это я так понял он горячий насыщеный чорный цвет да достойный напиток а от когда он остынет он оранжевый становится да разговоров нет горячий он посвоему прикольный тоже особенно в холодное время в холодных условиях только горячий идет. а так если на свободе то и холодный тоже тема интересная особенно летом холодного оранжевого чифирку попить освежится в любое время суток по тяге натуральный энергетик.
 
П

Придурок какой-то

а у меня от просто даже крепко заваренного чая начинает конкретно тошнить..именно вот это вяжущее действие чая, из-за каких то веществ в них, не позволяет мне пить крепкую заварку, неговоря уже про чиф.
зато энергетики пью минимум литр каждый день, хотя та очень много агрессивной ортофосфорной кислоты и для многих наоборот энергетики плохо переносятся..разве что в рюкзаке. и мате тоже можно пить любой крепости.
раньше у меня был здоровье с утра хуярить фен или альфу и запивать 0,5 энергетика и идти потом на работу..
 
  • Wow
Реакции: +++
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
на вкус и цвет приятеля нет. чифир это не тот кайф и с наркотиками быстрыми не следует сравнивать его. чифир это от так от посидеть подумать чифир он и в холоде отогреет и в жару он тоже зайдет . чифир и на кумарах подснимет и общение и истории в приятной компании без чифира не так зайдут как под хорошим чайком. я от кофе не могу щас пить раньше пил щас не понимаю кофе єнєргетики да разговоров нет тоже пью но там же и химия есть а чифир это натуральная природа как говорится чифира и под траву и под игру да и когда под опиумом человек залипает чифир зайдет как надо и тягу не перебьет и нормально выравнюет если конечно человек чифирит нормально и когда долго от не пьеш чифир ну вынужденно допустим ну от нету чаю ни какого и потом приходит время когда долго не чифирил несколько недель допустим и делаеш несколько глотков чифира и просто говориш от єто заебись то шо надо. ладно 🖐️
 
  • Like
Реакции: +++

Папира

Новичок
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
6
Адрес
Vladivostok
Бодрит на любителя, созание сонное, а сердце работает как мотор, чем дольше его употребляешь тем блевотнее вкус. Меня даже с крепкого чая начало выворачивать после чифирей, коней и прочих купцов.
 

UnkaDonka

Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
Два раза подсаживался на чифир. Голова болит когда подсел и бросил пить потом. Чай у нас плохой. Много красителей. Зубы чернеют имейте ввиду.
 

dimadima

Новичок
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Психонавтика
Бодрит хорошо, пить только горячим, ужасно горький. сахар нельзя добавлять
 

mamvel

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
34
Адрес
Алматы
Радостно слышать =)
Дичь - это значит, что....
что это значит? ;))
Рад, что вообще послушал. Народу настолько засрали мозги, что такие идеи даже не хотят воспринимать
 
Сверху Снизу