Чего хотят женщины??

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Atlantic написал(а):
Но вот Магадан запал как-то...
Я жил когда-то в Магоданской области -сопки,сопки,сопки,рассамахи,медведи,олени,колыма,икра бочками, белые ночи и -63 зимой.....чёта не густо,в смысле по теме-
not_vanilla написал(а):
нормального мужика (охуенного даже) :smu:sche_nie:
SaМурка написал(а):
Охуенный муж есть... Хочется еще охуеннее.
Atlantic написал(а):
. а я в Магадан хочу. ну нрацца он мне очень... :smu:sche_nie:
Охуенного мужика и в Магадан ;)) :st_ruskiy:
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
с охуенным мужиком везде охуенно)))
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Atlantic написал(а):
Я много путешествую. Каждые 2-3 месяца выезжаю куда-то из страны минимум км за 1000. Но вот Магадан запал как-то...
Мне тоже север запал.Лет тридцать как уже.В рот бы его ебать!
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Севера севера голубые дали
НА ХУЮ МЫ ИХ ВИДАЛИ!!!!
 

molly

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
19
Адрес
маленькая страна,там где душе светло и ясно...
хочу ахуенного мужика да на юга)))
критерии ахуенности конечно у всех разные.
но тем не менее нормального мужика качественного секса море и немного наркотиков.

а так то все женщины хотят понимания уважения любви и поддержки все это не так уж много. в лице любимого человека.
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
За что же наградил женское племя господь беспокойною двусмысленностью мира?.. Неужели за яблоко? Слабовата духом женщина, однако, каждая знает, чего хочет, как и любой другой человек. Проблема, которую она пытается решить, задаваясь подобным вопросом, заключается в том, чтобы свыкнуться с методами, с помощью которых чертовка пытается добиться осуществления этих желаний.

ЗЫ имхо конечно же безусловно и бескомпромиссно.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Они сука!сами не знают что хотят,
А по моему они просто хотят вынести мозг, и у них не плохо это получается.пидороска весь мозг мне выебала
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
:D
мы почти знаем чего хотим,нам просто тяжело донести это в ваш мозГ!
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
:pro_spal: :pro_spal: :pro_spal: :pro_spal: слов нет! что вы знаете!? Да ее хуя Вы не знаете.вот пример из жизни одного товарища ,каждый рас одно и тоже, просит перенести врезался.а потом как в мажется говарит нахуй ты мне принес эту хуйня.???наркоман ебаный
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
МашЫн литающий хачу, да ))

tfx%20v03%20farmland-WM.jpg
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Уважения..
Любви..
На самом деле немного ..По крайней мере ,на моем пути, такие встречались..А я все проебал :-( Ну да ладно.. Главное ,все впереди s:-)
_______________
М.А, что бы на нем пизданутся..
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Витя, пиз...я можно и с велосипеда :D
Ну удобно же, и прикольно - хочешь по дороге едешь, не хочешь в пробках стоять - полетать можно. Если страшно, то низко-низко s:-)

20130507_2_1.jpg


Ещё такой есть:

495_14670.jpg


Но он какой то менее прикольный, и всего двухместный.

 
Последнее редактирование модератором:

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Я думаю хотят они того же что и мы: любви, уважения, заботы, возможность заниматься любимым делом и самореализоваться, детей с тем, кто может обеспечить их безбедное существование, чтобы не считать каждую тысячу, а просто брать в супермаркете то что нужно, не задумываясь о ценах.
Чтобы муж при этом был не просто силён духом, честен, красив, нежен, справедлив и добр, но и не забывал разнообразить будни, заряжать позитивом, устраивать приятные сюрпризы, был интересным человеком, в постели думал не только о себе.
Рассматривал совместную жизнь как прохождение вместе стрелялки (например Quake 1), где вы вместе боретесь против возникающих проблем, будь то дела по дому, занятия с детьми, или поход по магазинам. Если у мужа есть время - он помогает без понуканий, если приходит в 10 вечера и падает без сил - жена справится сама, но сидеть все выходные с пивом и палец о палец не ударить, надеясь что всё само образуется - это свинство. Не любят ревность, когда следят за каждым шагом - доверие между партнёрами должно быть обязательно.

Как-то так я вычислил, из опыта общения. Но это базовые принципы, у многих женщин есть "свои" заморочки. Некоторые без "чёрного джипа" и трёхкомнатной квартиры кандидатов не рассматривают, а некоторым нужен непременно "с длинными волосами, и чтобы рок любил".

Тяжело этому всему соответствовать. Я бы смог, но с финансами пока тяжко, до диплома год в лучшем случае. А уже хочется свою семью. С другой стороны - уехать в тёплые страны, и там торчать. Но тогда детей не выучишь, не будет у них диплома российского. В-общем непонятно, ну время всё расставит по местам. Будет судьба - встречу "ту самую", нет - уеду нафиг из России. Пока что смотрю на чужое "счастье" в фильмах, на женатых одноклассников, и немного завидую. А они наверное моей свободной жизни s:-)
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Утопия, первая половина постинга, до слов "Как-то так я вычислил, из опыта общения."
Так не бывает.
А если бы и было,то лучше сразу застрелиться, от тоски (что часто и делают те, у кого идеальная жизнь и всё отлично) :D
(хотя фиг его знает, может и хотят, на уровне фантазий. что будет когда получится задуманное в реальности, вопрос)

Я наверное чуть не поняла тему, подумала "чего хочется на данный момент" ; причем не в виде подарка от кого то, а так,
абстрактно.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Конечно, это идеализация s:-)
Ещё прикол в том, что женщины часто не могут это сформулировать, но хотят, чтобы была хотя бы часть того, о чём написал, гадом буду :men: И чем больше всего описанного выполняется, тем чаще будет улыбаться.

Я всю тему прочитал, большую часть обсуждали "чего они вообще хотят", и всё свелось к "деньгам, члену, и чёрному джипу" :otstoi:
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
некоторые пиздюлей хотят, прям вымораживают.сужу по супруге своей
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Наконец-то учёные выяснили, чего хочет женщина! Но она уже передумала ..
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Вот я женщина. Герыч истрепал нервы: ни любви,ни просто отношений (секс!-упаси вас Бог!),но мне нравится по-дружески один человек с сайта.Для него я напишу отрывок из Эдмон Ростана "Сирано де Бержерак". Он сам поймет, что это ему. Итак:
Но кто же он такой?
Сложнейший из вопросов...
Пожалуй,астроном...
Он музыкант!
Поэт!
Он храбрый человек,
Он физик!
Он философ!
И сумасшедший!Но его отвага
Неподражаема! И он со всеми прост.
И плащ его похож на петушиный хвост,
когда его слегка приподнимает шпага...
 
Сверху Снизу