Чего хотят женщины??

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Да кстате где все девушки форума, чего вы хотите а то мы тут годать будим до конца времён. Васже не разбреш.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
not vanilla.......может это не моё дело, но ты ранее писала то что ты сосвоим сошлась, че он не (охуенный).
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Охуенный муж есть... Хочется еще охуеннее.чтобы денег много зарабатывал и мне не пришлось бы работать.чтобы нанял домработницу,чтоб она все по дому делала.чтобы любили обожали все)))
Машину хочецца новую.
Дети чтоб слушались и не болели и счастливыми были.
И чтоб муж не ебал мозг.а то ненавидеть начинаю.а это ж неправильно мужа то ненавидеть..

Ну это ладно,я так,про деньги.не такая я уж и меркантильная сучка.вполне себе самодостаточная .поэтому и работать если надо будет пойду.
А так хочется больше всего,чтобы мужики понимали,что сидение дома с детьми это тоже работа.без выходных между прочим. Просто незаметно конечно,что каждый день убрано,еда в холодильнике,белье наглажено,дети выгулены..на занятия сходили ,дома позанимались.
А тут с работы муж приходит,когда дети спокойной ночи смотрят тихонько,а жена в интернете сидит.и понеслось-ты целыми днями у компа и нихрена не делаешь.иди тарелку из холодильника в микроволновку поставь.я устал...а я,блядь,не устала?????//?!!
 

NoStress

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
194
И чтоб муж не ебал мозг.а то ненавидеть начинаю.а это ж неправильно мужа то ненавидеть..

нет, неправильно - лучше убей его и скушай )
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ни чё и ни кого искать не стоит , когда встретишь свою вторую половинку сердце само подскажет . А если специально искать , точно ошибёшься . Просто живи своей жизнью и никогда не строй далеко идущих планов .
ПТ - Шаз молодые девки хотят только одного , найти богатенького мужика , сесть ему на шею и нихуя не делать . Хотя сами из себя нихуя не представляют.
 

NoStress

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
194
 
Последнее редактирование модератором:

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
надо искать не богатого,а перспективного))) чтоб интересы были не на диване валятся, а бабла заработать. и не на словах, а делом..
повезло тем мальчикам и девочкам, у кого родители в 90 годы в нужную калею встали и удержались.. а сейчас дело передали свое. ..
я не дочь какого-то большого дяди.. и муж у мя из еще более простой семьи. но хоть старается )) за это ему респект) но хотелось бы больше понимания с его стороны по отношению и к моим трудовым будням
NoStress написал(а):
нет, неправильно - лучше убей его и скушай )
он костлявый.. там есть нечего...
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
DRUGSKILLER написал(а):
ПТ - Шаз молодые девки хотят только одного , найти богатенького мужика , сесть ему на шею и нихуя не делать . Хотя сами из себя нихуя не представляют.

от это не правда. далеко не все такие. че толку с его богатства, если мне с ним спать противно будет?
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
SaМурка написал(а):
Просто незаметно конечно,что каждый день убрано,еда в холодильнике,белье наглажено,дети выгулены..на занятия сходили ,дома позанимались.

вот сегодня я ничего не делала!
9659bba800af70319f5f14506514b549.jpg
 

NoStress

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
194
Atlantic написал(а):
DRUGSKILLER написал(а):
ПТ - Шаз молодые девки хотят только одного , найти богатенького мужика , сесть ему на шею и нихуя не делать . Хотя сами из себя нихуя не представляют.

от это не правда. далеко не все такие. че толку с его богатства, если мне с ним спать противно будет?

привет, новенькая? как зовут, что употребляешь, какой размер? :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
NoStress написал(а):
привет, новенькая? как зовут, что употребляешь, какой размер?
тогда уж по теме спроси- чего хочешь, женщина))))


not_vanilla написал(а):
вот сегодня я ничего не делала!
да.. один из моих любимых анекдотов)))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Понятно значит нечиго нехотят остальные девчата форума, счастливые все есть!
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
NoStress написал(а):
привет, новенькая? как зовут, что употребляешь, какой размер? :D

Привет) Можно сказать новенькая... хотя читаю давно. остальное в теме знакомства расскажу.

ПТ. а я в Магадан хочу. ну нрацца он мне очень... :smu:sche_nie:
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
в Магадан?! :sh_ok:
ниче себе желаньеце...)
но ,как говориться,о вкусах не спорят! :a_g_a:
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
красиво там. места есть обалденные. типа озера Джека Лондона или танцующих хариусов... и посмотреть можно много чего. рассказывать долго могу.
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
Я много путешествую. Каждые 2-3 месяца выезжаю куда-то из страны минимум км за 1000. Но вот Магадан запал как-то...
 
Сверху Снизу