Чего(что) хочется на данный момент

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Очень хочется вернуть вчера...забить свою гордость...и поступить разумно...но вчера уже к сожалению нет и не будет, а сегодня это сегодня, возможно завтра будет все хорошо...и даже лучше)))
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Vaia написал(а):
Хочется хоть иногда улыбаться по-настоящему.

разве это так сложно? Просто надо захотеть улыбаться и дарить улыбки другим)
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Vaia написал(а):
Хочется научиться разбираться в людях.

...порой легче разобраться в людях (здесь немаловажную роль играет интуиция, жизенный опыт.....), чем в себе.
А может даже кому-то дано, а кому-то нет.... :( ИМХО
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Опять хочеца много бабла,чтоб съебацо на другой континент.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
бля я раскумарился до передоза почти... щас так туплю, так втыкаю, чухаюсь.... аахуенноо
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
:x хочется сбежать из этой проклятой больницы
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
просто унуть..... :cry: наманым сном...в глазах-как по спичке...... :(
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
жоро, фен это ведь вещество которое дайод знания... не таг много каг психодэлеги но всеже... их надо переваридь по трезвому... врубаешсо? это тебе не какажки апеадные в вены втерадь ходь каждый день па 10 раз :fuck:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Тигра написал(а):
разве это так сложно? Просто надо захотеть улыбаться и дарить улыбки другим)
сложно,когда рядом нет любимых глаз.
Просто захотеть?Нет..я к сожалению или скорее к счастью просто уже не хочу.И непросто не хочу.
Хочу по-настоящему.По живому.По любви в конце концов!

Тигра написал(а):
...порой легче разобраться в людях (здесь немаловажную роль играет интуиция, жизенный опыт.....), чем в себе.
А может даже кому-то дано, а кому-то нет.... :( ИМХО
Да?!
Самоуверенно,интересно,сколько же вам лет и сколько псиФАКофф вы окончили,раз вам легче в людях разобраться?
Я вот себя всю свою жизнь знаю и даже больше,а разобралась лишь в своих отнюдь не лучших сторонах и то не до конца..и вообще..есть ощущение,что эти разбирательства можно сравнить с бегом по кругу,ибо с чего бы ты не начинал..всё равно вернешься к наркоте.
Вот я рано начала употреблять(жаль не жаль до пизды,всё так,как должно быть),а знакомлюсь со взрослыми-многие начали употреблять после 20с лишнем..т.е вполне адекватно.А значит какую бы дорогу ты не выбрал,конечный маршрут пройдёт таки по твоим венам.
Так зачем медлить?замедляться это да..кстати я опять развезала..качнуло меня на недельку..
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Хочеца полку фена, потом плана, потом пару тапок, исчо полку, снова плана, тапку, бошек, фена, плана...и исчо больше! Не спать нескалько сутог, пусть будет полный вынос моска. А када начнуца излеты курить и курить план до полного отупения, падения на кровать и вырубания на сутки.
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
2сучечка
хароший такой план.плотный график,полная занятость на пару дней :hi_hi_hi: я б тож не отказался так подхалтурить
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Vaia написал(а):
Самоуверенно,интересно,сколько же вам лет и сколько псиФАКофф вы окончили,раз вам легче в людях разобраться?
Я вот себя всю свою жизнь знаю и даже больше,а разобралась лишь в своих отнюдь не лучших сторонах и то не до конца..и вообще..есть ощущение,что эти разбирательства можно сравнить с бегом по кругу,ибо с чего бы ты не начинал..всё равно вернешься к наркоте.
Вот я рано начала употреблять(жаль не жаль до пизды,всё так,как должно быть),а знакомлюсь со взрослыми-многие начали употреблять после 20с лишнем..т.е вполне адекватно.А значит какую бы дорогу ты не выбрал,конечный маршрут пройдёт таки по твоим венам.

Дело не в возрасте, и самоуверенность где то затерялась в недалеком прошлом...честно, ИМХО все же научилась разбираться в людях... и наверное немного благодаря опыту детской наивности и доверчивости, а так же возможность и желание понять людей, поддержать помогло мне немного изучить психологию людей, что не являлось целью, может это здесь совершенно не причем, может причина в другом, или это страх...хз...но просто хочется меньше страдать от людей...
Теперь мне больше всего хочется разобраться в себе, но как это сделать к сожалению не представляю...жаль...запуталась, заблудилась, зависла...
А что касается наркотиков, то начала употреблять, когда мне было за 20...причем о этого жила в окружении наркотического мира...и видела этот мир только с худшей его стороны....однако это не остановило ...упротрелять начала совершенно осознанно, ( и сейчас не о чем не жалею) понимая, что безболезненного выхода может и не быть.
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
vitamin2007 написал(а):
2сучечка хароший такой план.плотный график,полная занятость на пару дней :hi_hi_hi: я б тож не отказался так подхалтурить
Я бы и на недельку таг не отказалась. Вот каг это называецо: хочеца наркотегоф просто до изнеможения, хочеца и хочеца. Мне сны несколько дней сняцо про них. Я просыпаюсь и на секунду кажецо что прет. а потом понимаю что это был сон и обидна до слез :cry:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Вижу здесь девчонки псевдофилософию включают.ДА ЗАБЕЙТЕ ВЫ,на всё,да НА ВСЁ,именно!!
и нихуя ваечка канечный маршрут не по венам пройдёт,отнюдь!
Хочеца полку фена, потом плана, потом пару тапок, исчо полку, снова плана, тапку, бошек, фена, плана...и исчо больше!
сучечка,понимаю что форумок то наркоманский,но неужели больше ничо не хочется? :roll: хотя,можна устроить,то что хочется тебе)))
...упротрелять начала совершенно осознанно
Тигра,такого не бывает,у всех с детства эта лабуда антинаркотической пропаганды,навязанной нам всякими сми.если начала-значит противопоставила себя чему то,был у тебя какой то протест,не знаю кому.и не хочу знать,ибо это не место где это рассказывать.а главное,детка,не надо врать самой себе ;-)

а хочется...хммм..ну наверно спать.
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
2HdriX
На самом деле мне хочеца очень многа всего, список проста бесконечен. Но вот ночью больше всего хотелось именно того, о чем написала. Ну давно потому чта скорость не юзала, соскучилась. Нада это как-то исправлять :)
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
Vaia написал(а):
А значит какую бы дорогу ты не выбрал,конечный маршрут пройдёт таки по твоим венам.
Так зачем медлить?.

хорошо сказано..

а я хочу уехать куда-ни быду,где тепло,море,свой маленький дом,и я ни кого в этой стране не знаю.. 8)
 
Сверху Снизу