Чего(что) хочется на данный момент

A

Anonymous

2Декабриан:я извинилась....плохо мне было....прости еще раз-я даже о тебе ничего не знала...и вылила свой негатив...стыдно... :roll: :roll: :roll:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
прекалитезь.. хуйагс захотелось мне вруг морковко... я встал открых холодильнег достал морковко... почистел... помыл... мммм... такая ахуенная сладенькая морковко :lol:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Хотца денег пачечку маленькую :cry: и за шмотками..через салон красоты....
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Очень хотю машину...из-за моего вредного и упрямого характера сегодня обламалась :cry: ...что же будит завтра?
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Тигра написал(а):
Очень хотю машину...из-за моего вредного и упрямого характера сегодня обламалась :cry: ...что же будит завтра?
машина в плане автомобиль? хз чё-чё,а в этом небыло особой нужды никогда... да и притом это всё моментное и не высокое... как говорят умные люди: каждый не имеющий автомобиль, хочет его купить. а каждый купивший, хочет его поменять на лучший))) чуть перефразировал, но мне кажеться что все со мной согласяться)))) по-мне так лишний гемор прибавляеться, хотя и сам владею...
сам хочу себе неразменный рубль, или доллар, ну или какую получше валюту... а на сей момент всё есть... вот хочу покурить, что сейчас и буду делать)))))
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
музло ебашит конкретное.хочецца отжечь качественно.ебашить ноги выше головы и махать ластами.УУУАААААААААаааааа.спида соответственно тоже не помешает чтоб усугубить желание
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
vitamin2007 написал(а):
музло ебашит конкретное.хочецца отжечь качественно.ебашить ноги выше головы и махать ластами.УУУАААААААААаааааа.спида соответственно тоже не помешает чтоб усугубить желание
вот мы чё то сейчас про воду поговорили в соседней теме и мне чё то open-airА захотелось у озера кокого-нить, и что б все полуголые.... и много много девчёнок)))) ну и бодрости дня на 3 в жало)))) только чур без ментов, загонов и передозов))))
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
VasS написал(а):
вот мы чё то сейчас про воду поговорили в соседней теме и мне чё то open-airА захотелось у озера кокого-нить, и что б все полуголые.... и много много девчёнок)))) ну и бодрости дня на 3 в жало)))) только чур без ментов, загонов и передозов))))

ЭЭээххххх бразза...как мне то этого хочецца.аж слов нету.опены-ВЕЩЬ.Все на позитиве,музыка,движение,девченки кругом,все друг другу улыбаюцца,ни одного синего рыла.пиздец.спать не буду терь.хочуха замучает
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
vitamin2007 написал(а):
VasS написал(а):
вот мы чё то сейчас про воду поговорили в соседней теме и мне чё то open-airА захотелось у озера кокого-нить, и что б все полуголые.... и много много девчёнок)))) ну и бодрости дня на 3 в жало)))) только чур без ментов, загонов и передозов))))

ЭЭээххххх бразза...как мне то этого хочецца.аж слов нету.опены-ВЕЩЬ.Все на позитиве,музыка,движение,девченки кругом,все друг другу улыбаюцца,ни одного синего рыла.пиздец.спать не буду терь.хочуха замучает
я кстате иногда снами рулить могу, стоит только очень захотеть и присниться то что надо... только это на трезвяке получаеться... и у меня правило есть либо карамельку сладкую сначала захавать надо, либо плитку молочного шоколада, чтоб вкус при засыпании ещё во рту был... ну ессно думать о хорошем и откинуть всё суетное))))
так что мож ты сегодня уже сезон откроешь))) я никак... мне не уснуть))))
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
гы.заебись :D можь и открою.тока последнее время все какая то херь сницца.нет чтоб мой любимый чемодан с деньгами,лето,девочки и дряни горка
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
vitamin2007 написал(а):
гы.заебись :D можь и открою.тока последнее время все какая то херь сницца.нет чтоб мой любимый чемодан с деньгами,лето,девочки и дряни горка
кстате не прикалываюсь.... а началось всё с бессонницы.... ну и как то меня так всё заебало, что я стал ночами выдумывать себе разные прикольные ситуации... и как то незаметно в сон погружаться.... иногда такое присниться, что аж просыпаться неохото.... правда на отходосах один хер не спишь, а вспоминаешь всё что было за эти дни и думаешь, прада это или уже мозг сам чего-то рисует.... вспоминаешь всяческие детали... ну и другую разную херь.... о хорошем нет времени подумать...
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
VasS написал(а):
как говорят умные люди: каждый не имеющий автомобиль, хочет его купить. а каждый купивший, хочет его поменять на лучший))) чуть перефразировал, но мне кажеться что все со мной согласяться)))) по-мне так лишний гемор прибавляеться, хотя и сам владею...
ты прав)) однако это комфортно и удобно)...сам понимаешь ;-)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Тигра написал(а):
VasS написал(а):
как говорят умные люди: каждый не имеющий автомобиль, хочет его купить. а каждый купивший, хочет его поменять на лучший))) чуть перефразировал, но мне кажеться что все со мной согласяться)))) по-мне так лишний гемор прибавляеться, хотя и сам владею...
ты прав)) однако это комфортно и удобно)...сам понимаешь ;-)
мне комфортней сидеть на заднем сидении на быстрой тяге с вискариком( желательно Ballan-tines) , с симпотной девчёнкой ( тоже в теме) и чтоб дорога не кончалась))))
я просто проклинаю Моссковские пробки и готов выпрыгнуть из машины и пойти пешком.... хоть 100 км... главное движение!!!!
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
раз в Питере втроем на спидах шли 8 часов.хуй знает куда.просто шли и шли.разговоры разговаривали.и так охуительно было.и не нада нихуя больше было,ни дэнса,ни тачки.остановился,колпачок в ноздрю сыпанул-хлесь!и дальше помчал.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
vitamin2007 написал(а):
раз в Питере втроем на спидах шли 8 часов.хуй знает куда.просто шли и шли.разговоры разговаривали.и так охуительно было.и не нада нихуя больше было,ни дэнса,ни тачки.остановился,колпачок в ноздрю сыпанул-хлесь!и дальше помчал.
у меня почти такая же жерня была, только в глуши. где то в рязанской области. все ужрались в усмерть и спать. а мы с одним корефаном заюзаные были... ну нам и на ихние приколы смотреть надоело, пошли прогуляться в окресностях... там дерявня то 3 дома, но мы с ним часа 4 вокруг неё круги нарезали))) боялись заблудиться)))..а тут и рассвет как раз и мы ещё часа пол стояли на восход смотрели и так заебца было... молча... потом резко переглянулись))) и пошли обратно... опять молча... но бля в этой тишине было сказанно больше чем за всё время пока мы с ним пиздили....
вот этого тоже охото....
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
уже светло вовсю и хочеться чтоб сегодняшний день был не хуже вчерашнего))))
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Хочу пойти в ПГ и так накататься на картинга,чтоб аж жопа болела,ладони истекали кровью,а прическа стала как у Энштейна.
Хочется,чтобы рядом был тот,кого всегда хочется.
Хочется чтоб каждый прохожий делал мне какой-то комплимент.
Хочется научится летать.
Хочется хоть иногда улыбаться по-настоящему.
Хочется научиться разбираться в людях.
Хочется...да на деле ничего вообще не хочется,всё заебало,вокруг одни уроды,наркотики не прут,лето,а я ХОЧУ вернуться в осень 2007 и ПИЗДЕЦ
 
Сверху Снизу