Чего(что) хочется на данный момент

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
чиво ржешь дядя?? :lol: :lol:не видишь я с дэвушка знакомлюсь
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
vitamin2007 написал(а):
чиво ржешь дядя?? :lol: :lol:не видишь я с дэвушка знакомлюсь
витамин, я Вам,сударь, уши оборву и успокаиваитель пообломаю, если Вы к Алинке приставать будете :lol: нефиг развращать молодое поколение :hi_hi_hi:
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
поаккуратней мистер на поворотах :D :D шутю. :D я сам молодое поколение.а дельфинчики они браза распологают к общению.ты конешно тож можешь с нами махнуть,но боюсь успокаивалки на всех не хватит :hi_hi_hi:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
прекрати так говорить об Алинко. она такая добая и хорошая, что развратные помыслы у меня на нее не распространяются :lol:
на дельфинчиков буду в счастливой старости смотреть...а пока нужно трудиться, зарабатывть собственно на эту счастливую старость :hi_hi_hi:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
NoDrugs написал(а):
SaWa написал(а):
2NoDrugs
надеешься дожить до старости? :cry:
а почему бы и нет? :D

здоровое поползновение :hi_hi_hi:

меткатинону опять хочу (это не тебе ноудрагс, это - чтобы теме соответствовать :roll: )
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
нет, ну что тут таког. я вот вполне уверен, что доживу до старости. я себя в старости не представляю, интересно будте анализировать свои мысли, будучи хрыщем старым. и еще пренепременно нужно старческий маразм побудить, и это..детей,если сподоблюсь, воспитать качественно.
А в данный момент я хочу, чтобы мой мозгн умел работать качественее и быстрее, потому как спать хочется, а дел еще много :-| 8O
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Спасибо огромное.. :hi_hi_hi:
меткатиона все еще хочется? :D
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
2NoDrugs
а как же :)
хочу меткатинону + MDMA, северсталь вдохновил присовокупить
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
ничего себе будет микс 8O :-| :D
только вот где его найти,настоящий МДМА. Колеса-лотерея, во всяком случае в моем урюпинске :hi_hi_hi:
Север на самом деле вдохновитель страшный. Он вот когда на пенсию выйдет, я его попрошу работать специалистом в моей конторе в области PR. Короче капитализируем его талант :lol:
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
NoDrugs написал(а):
ничего себе будет микс 8O :-| :D
только вот где его найти,настоящий МДМА. Колеса-лотерея, во всяком случае в моем урюпинске :hi_hi_hi:
:lol:

синтез вроде несложный, - приколись :)
ЗЫ хочу меткатинона + МДМА
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Хочется догнаться,а то что то маловато было кайфушечки...
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
severstal777 написал(а):
синтез вроде несложный
синтез вапче элементарный... главное бензальгегит соответссвующий прекупидь 3,4 MD

а может вооще совместить два в одном, объеденить химически в единый продукт и хотеть уже этого?

поэтому, пока - даже не знаю чего хочу :roll:
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
ursula написал(а):
Декабриан!Я,конечно,могу тебя понять,тк ты девка...И даже выношу тебе благодарность:Наши мужья и мужчины начинают еще больше уважать и ценить нас,любимых девушек и жен,читая твои откровения...

Правда,где-то,на уровне подсознания возникло подозрение:От тебя явно попахивает педерастией..Прости,может,латентной педерастией...
Слушай,признайся,только честно:ты ведь педик-женоненавистник..!?
Ибо женщина не может так себя неуважать.
А вот рыхлый мальчик с маленьким пенисом,толстой задницей икомплексом неполноценности-вполне,особенно,если его воспитывали:мама,бабушка,сестра и две тети.....
Но даже если ты педик,ты все равно навсегда останешься девкой...
Поэтому,милая,зачем тебе это несоответствие формы и содержания...?
_Не мучь себя:попроси врачей пришить тебе пенис....И продолжай давать давать всем в свой растянутый зад.

С наилучшими пожеланиями. :-|


Жалко мне тебя, дорогая... зависть плохое чувство... :fuck:
 
Сверху Снизу