важно Чат

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Sergik
давай лучше какие нибудь позитивные идеи выдавай... а то настроения нет че та савсем :(
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
не я имел ввиду какаю нить тематику определенную?
 

m_0zg

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
39
Адрес
Орбитальная станция МИР
пА ХОДУ ВСЕ РЕАЛЬНО НЕ ВКУРИЛИ ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ:)))))))

хОРОШО, ЧТО Я МОЗГ И ВСЁ ЗНАЮ :fuck: :fuck: :fuck:
КАРОЧИ - ПОАДМИНЬТЕ РЕСУРС КАКОЙНИТЬ С ФОРУМОМ И ВСЁ ЯСНО СТАНЕТ, АТО НАХРЕН МОЗГИ ВЫСУШИЛИ И ЗАМЕНИЛИ НА АПТЕКУ И ХИМИЮ!!!!!!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ты все знаешь и молчишь)) ура у нас нет админа но есть МОЗГ
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Ufo_i
неа.. определенной тематики не наблюдаица.. вроде :roll:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2drug dinner
а ты чойто сеня под амфом и без пастроя?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Ufo_i написал(а):
2drug dinner
а ты чойто сеня под амфом и без пастроя?

вот как так под амфом и без настроя?хотя всё бывает...а вот когда амф у тебя на глахах уходит в ковёр,причом нормальный такой дозняГ,то ваще жоский депр начинаецо...курнул-одна хуяня заморочило ещо сильнее начал искать амф в ковре :roll: хуй чо нашол,прау камешков...бля нада срочно ловэ у кого нить занимать а то ето просто уже не шутки!!
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
у мну ваще однажды с амфом хрень произошла.. оставила 10ку в сумке, а сумку в машине у друзей забыла... дык их менты сцуки поймали и фсё забрали.. прикинь как обидно было... :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
если друзья хорошие то на самом деле их приняли,как они сказали,а так могли и сами обнаружить да схуячить :roll: Но раз ты говориш "друзья" значит и вправду остановили их :x
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Прикольно ждать операцию под коксом... Фписду ресурс... Посмотрю шо позже буит.. А пока фписду.. Гнило все.
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
да не.. оч хорошие друзья.. они на такое не способны... тем более не знали, что у мя чё то с собой есть :(
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да, бывает, очень не приятно
я сеня пытался взять занял у того у кого нельзя занять чисто гипотетически, приехал к челу которого знаю 10лет, он мне вынес я поставил, и даж зрак не сел, а на улице бля, холодно, денег нет, и не ождидается, вот терь сижу вахуе, даж терпинкод не куплю
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Drug_Dinger написал(а):
у мну ваще однажды с амфом хрень произошла.. оставила 10ку в сумке, а сумку в машине у друзей забыла... дык их менты сцуки поймали и фсё забрали.. прикинь как обидно было... :roll:
Это обидно? Я знаешь как обламывался? Тока замутил у барги зимой перца, выхожу из подъезда и стоит ментовская машина и от туда вылазиют менты, я просто шарик этот скидываю и прохожу мимо, они даже не остановили, подождал пока уедут и пошел искать, я часа два там пролазил с горящими факелами(из газеты понаделал а то темно быо) и на диком кумае и в итоге так и ничего не нашел, я даже думал снет плавить чтоли.... :hi_hi_hi:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
хах,тогда получаецо ваще такая тема:они едут се спокойно,их останавливают,они спокойно т.к. не думают что в тачке ничо нет а тут раз-ДПСник хуяк-и находит амфа 10-ку...охуеть ёпта)))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
HdriX написал(а):
хах,тогда получаецо ваще такая тема:они едут се спокойно,их останавливают,они спокойно т.к. не думают что в тачке ничо нет а тут раз-ДПСник хуяк-и находит амфа 10-ку...охуеть ёпта)))
ни хуя, а может так: чья сумка а хз, не наша, ах не ваша давайте посмотрим.......... :D
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
ну да.. еще у них все документы забрали и мурыжили всю ночь.. :( нах ментоф... фтопку :ne_ne:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Drug_Dinger написал(а):
ну да.. еще у них все документы забрали и мурыжили всю ночь.. :( нах ментоф... фтопку :ne_ne:
ментов на остров новая земля на ядерные испытания.
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Drug_Dinger написал(а):
ну да.. еще у них все документы забрали и мурыжили всю ночь.. :( нах ментоф... фтопку :ne_ne:
ментов на остров новая земля на ядерные испытания.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а кудаж без них, если их больше чем людей
 
Сверху Снизу