важно Чат

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
да мне как то тоже параллельно.. я прастой юзер :) и никакова отношения к этим разборам не имею=)
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Да я тоже как бы ровно отношусь ко всем рамсам-пока меня не каснулось, ну пока вроде никто ниче против не имеет.
Просто не понимаю зачем вообще удалять? Змей просил кстати о Комке вообще в личках писать, а сам своими поступками делает так, что бы его сравнивали с Комком.....типа-ну комок раньше такие посты вообще не удалял, даже те где на него анонимы бычились и даже оскорбляли... Там же где мы все писали-никого кроме нас тема не затрагивалась :roll:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
мдя... странные дела творяца на тор4е :roll:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
дворцовый переворот нах =) :hi_hi_hi:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
нет... просто исторический термин :roll:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Drug_Dinger написал(а):
нет... просто исторический термин :roll:
Хто на Авроре?
Кстати анекдот в тему.
Лени, Крупская и Сталин уплывают от большевиков на авроре, и они их нагоняют.
Сталин: Крупская бля!
Крупская прибегает-что такое?-Скажи лысому чтобы ходу прибавил! Ну еще быстрее плывут и опять их догоняют, ну опять-скажи что бы лысый ходу прибавил! Ну уже не плывут а можно сказать летят над водой и опять их постепенно догоняют. Ну орет-бля Крупа-че за херня? Скажи лысому чтбы хожу прибавил!!! Она такая-не может-Почему???!!! - в воде ласты проебал :hi_hi_hi:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
:lol: :lol: :lol:
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
да и нет никаких инриг просто ктото а именно приятный мне чел камок заебался и всё списал под измену как я думаю
вот и решил борозды напрягов передать в чито лапы - давайте просто попросим елочка зажгись и возможно ком вернётся к админству а насчёт ментов и паранои то у него скоро пройдёт
что касается змей кто такой змей я незнаю хорошо ли он будет адмиить тож хз просо когда всё привычно и ровно всё гуд а новое пугает и привыкать надо вдруг это змей окажется змеем траном и вообще просто нехорошим человеком - короч всем реветь 8O
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
shuxer написал(а):
да и нет никаких инриг просто ктото а именно приятный мне чел камок заебался и всё списал под измену как я думаю
вот и решил борозды напрягов передать в чито лапы - давайте просто попросим елочка зажгись и возможно ком вернётся к админству а насчёт ментов и паранои то у него скоро пройдёт
что касается змей кто такой змей я незнаю хорошо ли он будет адмиить тож хз просо когда всё привычно и ровно всё гуд а новое пугает и привыкать надо вдруг это змей окажется змеем траном и вообще просто нехорошим человеком - короч всем реветь 8O
Что по мне-так не вижу принципиальной разницы кто тут рулит и админит, просто непонятно зачем стирать все? Если проводились работы-ну топ создать минутное дело, отписаться что профилактика и сотрут темы и сообщения, так этого же ничего небыло, если мои сообщения стрели по правилам(типа нарушил) ну в личку сложно написать? Типа еще раз-и больше ниразу! :?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а мб он вообще нечаянно стёр еты темы ешо до конца не разобравшись :? но за нечаянно-бьют отчаяно :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
да уж.. завязывай думать :lol:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
HdriX написал(а):
а мб он вообще нечаянно стёр еты темы ешо до конца не разобравшись :? но за нечаянно-бьют отчаяно :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
ну если один топик, ну два нечаенно это еще можно предположить, но когда все топы стираются новые....и из старых топов удаляются новые сообщения...диверсия нах :hi_hi_hi: Типа тут глушняк и никто не общается :fuck:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
общаца то общаюца.. ток посты получаюца в никуда :roll:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
но темы то избрачно удаляются? или нет? если да то какие?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Drug_Dinger написал(а):
общаца то общаюца.. ток посты получаюца в никуда :roll:
ну я не знаю, но в голову мысль пришла одна, просто перед кем то отчитаться надо было что мол торч потихоньку помирает, и пример этому-пустые посты...Но я не утверждаю, это просто одна из бредовых идей моего воспаленного и больного мозга :hi_hi_hi:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
не тока темы но и отдельные мессаги.. а у меня дык ваще сёдня аватара исчезла :roll:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Ufo_i написал(а):
но темы то избрачно удаляются? или нет? если да то какие?
Да все новые....там и про то как кислотой парнишка объелся и как его проперло, И даже мой стерли где надо было просо найти 3 отличия. Кстати-найди 3 отличия в ребусе, сначало их невидно но если присмотреться то увидишь.
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html
 
Сверху Снизу