важно Чат

de_shifer

ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
Димк, ты здесь?
 

диана ветер

Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
23
Вечер добрый всем.)

Подскажите, где можно найти таблицу дозировок опиатов. В частности интересует по отношению к кодеину или траму.
Есть примерная, но сомневаюсь в корректности.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,510
Вечер добрый всем.)

Подскажите, где можно найти таблицу дозировок опиатов. В частности интересует по отношению к кодеину или траму.
Есть примерная, но сомневаюсь в корректности.
ну вроде 150мг трама приравнивалась к 30мг коды

ЗЫ трам самый кайфовфый опиат для начинающих
 

диана ветер

Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
23
ну вроде 150мг трама приравнивалась к 30мг коды

ЗЫ трам самый кайфовфый опиат для начинающих
О, спасибо.
А по отношению к ним если брать остальное, это как рассчитывать минимальный дозняк?
Просто трам и кода мне знакомы.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,510
ну вот тут писали недавно как с буприка спрыгивать , и получается 0.1мг буприка равна 300 мг трама
 
М

Мамкин тролль под винтом

Шарик , не ссы . Ложись спать ! Не трону я тебя сегодня 😂. Отдыхай , сил набирайся , а завтра я тебе снова мячик покидаю 😂
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,510
М

Мамкин тролль под винтом

пусть поведает на что живёт))) а я дополню ..... на эстонское пособи не проживёшь катаясь на велике ;) правда @nordic
IMG_20231128_012841.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,510
Они наоборот ушли ( на ногах ) .Мышцы начинают расти и тем самым подпирать стенки сосудов . Это немного компенсирует вздутие . Я был у флеболога .
колотся в вены на ногах самое "прекрасное" :palmface:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,510

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,510
можете почитать кто такой помпей/неадрей за которого @thalido и @nordic рвёт жопку, взгляд совершенно другого юзера:

До такой степени завидно, что аж видит во мне какое-то ЧСВ, как же твой пукан рвёт с того момента, как мне звание камрада прописали. Представляю что с тобой сейчас происходит, наверное когда на торч заходишь - жопой в тазик садишься:LOL: Полчаса как помешанный мой пост в анонимном чате искать, это надо же...🤦

Теперь для всех форумчан пояснение за то, кто такой пампей, и почему его на форуме больше не будет.
Когда-то давно я с ним общался, и доверял ему некоторые "секреты", в частности о том, что я пару лет учился на юрфаке мвд. Он мне клялся божился, что всё между нами и всё блять такое прочее, но при первой незначительной ссоре(!), он сразу же вылил в общем чате всё, что я ему доверял: о том, что я был курсантом (на самом деле это не такой уж был и секрет, просто как новичку не хотелось лишних тогда доёбов), вылил в совершенно интерпритированной, перевёрнутой, додуманной, злошнасмешливой форме мои ему рассказы о моей личной жизни (точнее о человеке которого я люблю) на которые я когда-то спрашивал у него как у взрослого старшего человека совета.
Так же, этот человек хранит у себя фотки и людей с форума, которые в общий доступ их никогда не выкладывали, зачем они ему и где он их взял - неизвестно!
Ещё за ним водится передача фоток из вк без разрешения человека третьим лицам в чате (приват форума).
Лично меня регулярно пытается задеть в злоебучей форме тем, что я когда-то ему рассказывал как другу. И буквально только что он выложил фотку девушки, которую я ему показывал, которую я люблю, фотку которой он так же неизвестно зачем хранил год у себя на компе. Так же хранит скрин из чата моих слов годичной давности, где я в открытую говорил о том, что был курсантом. Всё на всех хранит у себя на компе, выжидая удобного случая задеть человека.
Дебилу 40 лет, скользкий, непонятный, совершенно убогий человек. Надеюсь на сей раз не будет тупых вопросов а-ля "За что Серёгу забанили? он НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН". Таких "нормальных пацанов" в жопу ебать надо палкой с занозами.
Нажмите для раскрытия...

PS Ничё не меняется, только последователи появились
Слитие фоток уже короная фишка помпушки, поэтому его нога сомневаюсь что когда нить будет здесь, ну а его верного оруженосца нордика, который скорее всего ему и обеспечил доступ в ТОR4-раздел я разжаловал из торчей, к тому же он в этой ветке выше угрожал что что то собирается слить, клоун :sh_ut: - просто посмотрите что это за люди и сделайте выводы
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,510
он в отличии от тебя моли диванной работает ...
он когда то работал - очень давно, нынче он переквалифицировался в "управдомы" - поинтересуйся, я так намёками, я не ваш помпей дырявый и не вы что б инфу о других выдавать ... сам расскажет, если не застесняется :a_g_a:
 
М

Мамкин тролль под винтом

он когда то работал - очень давно, нынче он переквалифицировался в "управдомы" - поинтересуйся, я так намёками, я не ваш помпей дырявый и не вы что б инфу о других выдавать ... сам расскажет, если не застесняется :a_g_a:
Я полицейский ! Всем оставаться на своих местах ! Шарик , ты окружён ,нюхать псевду бесполезно ! Выходи с поднятыми лапами !
 
Сверху Снизу