важно Чат

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
Я полицейский ! Всем оставаться на своих местах ! Шарик , ты окружён ,нюхать псевду бесполезно ! Выходи с поднятыми лапами !
ты ж говорил что эстонские полицейские пидарасы, получается ты то же :hi_hi_hi:
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Привет,где все?,,скукотища(((
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,387
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
это как?
тоже как юзеру с соседней ветки иньекцию тупой иглой ефимшифрина захотелось?
Это когда нравятся женские шмотки, да и впринципе образы, которые на себя примеряешь. Ну ты б меня видел в компании - понял бы.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,387
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Это называется трансвестизм. К гормонам никакого отношения не имеет. Вообще, довольно распространенное явление.
Нихуя себе))) Не настолько всё плохо, это скорей от обратного идёт, смотри. Мне нравится носить длинные волосы, заплатить их - вроде так раньше делали викинги, а кто больше мужик, чем бородатый дядька, хавающий сырое мясо, только что разрабивший деревню и переебав половину баб от туда. Но при этом всём тебе скажут что ты пидорас потлатый. Мне нравятся тёплые нежные тона в одежде сочетать с чем-нибудь ярким, у меня сейчас серо-розово-голубой шарф, ручной работы охуенно тёплый и удобный, но он же розово-голубой, а эт не по мужски. Прокол в носу туда же, в Африке чел под губой носит тарелку и ему кайф, он вчера в бою корову выиграл, отпиздив палкой соперника с вражеского племени, а ты просто пидор и нефор. Мне вкатывает унисекс одежда, т.к она выглядит прикольно, сочетая стилевость женской и практичность мужской, да и размерная сетка удобная, но опять же "Это что, женские кроссовки? Женская куртка? Пидор" . Говорить спокойным, ласковым голосом видимо вообще может только мать, укладывая спать ребёнка, а ты как жопоеб общаешься. Вежливость туда же, манеры лицо мужчины, но ты тряпка и мямля. Так что я думаю у меня это больше от отношения, меня по зиме часто путают с подружкой, бывало и до этого кто-то рассказывает что я как лесбиянка выгляжу, а потом ещё злорадствовали, что ты над этим яисто посмеялся, а не тут же разбил ему еблет, хотя тебе просто жалко тратить перец и потом платить штрафы за побои этих хуисосов, руками не трогают, а за слова для меня вообще спроса никакого нет. Ну назвали тебя пидорасом, да сам ты пидорас, вот и всё, хули дальше выдумывать. Тип если люди меня знают и видят чем я занимаюсь в целом, то у них абсолютно нет претензий даже к бисексуальности, если вдруг удалось им это узнать. Я хорошо работаю, никогда не откажу в помощи по жизни, имея возможность, особо не конфликтен, но хуй ты поездишь на мне. Да и романтик дохуя. Так что тут отношение менталитета ко всему этому, я чувствую себя собой и делаю как мне нравится, а со стороны это порицается, а я ещё в рабочем классе тусуюсь постоянно и среди людей старше на 7+ лет. Молодеж то всё секёт и может у них не выйдет такой проблемы в будущем, как это случилось у меня. Жил бы в Европе где-нибудь или в Америке, было бы кайф. Строчку из песни вспомнил
"Дайте только власть, я разрешу всё что угодно им. Одевайся как хипстер, хоть как пидор, тут свободный мир" (C) Speedball
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
Мне нравится носить длинные волосы, заплатить их - вроде так раньше делали викинги, а кто больше мужик, чем бородатый дядька, хавающий сырое мясо, только что разрабивший деревню и переебав половину баб от туда.
про викингов чуркам бушь заливать, они патлатых "любят"

 
П

Придурок какой-то

Это когда нравятся женские шмотки, да и впринципе образы, которые на себя примеряешь. Ну ты б меня видел в компании - понял бы.
такие шалости нынче в РФ не в моде. могут с радугой связать а это уже криминал

Это называется трансвестизм. К гормонам никакого отношения не имеет. Вообще, довольно распространенное явление.
"Бог такое не простит, это ж надо - трансвестит, Непонятно только мне, в какое место он свистит"
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
726
Предпочтения
Аптека
5 грамм грибов нормальная доза на второй раз?
Просто с 2.5 даже не визуалило и трип был неполноценный
Просто везде пишут по разному что либо очень много и вообще блэкаут будет либо наоборот что обычная доза
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
5 грамм грибов нормальная доза на второй раз?
Просто с 2.5 даже не визуалило и трип был неполноценный
Просто везде пишут по разному что либо очень много и вообще блэкаут будет либо наоборот что обычная доза
эт ты про мухоморы или псилобициновые
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
Ну чёт ты на приколе
ну чё поделать если у горцев такие обычаи: Парень цеплял туристку в Дагестане


а обычаи стричь насильно мужчин есть не тока у них, на руси токой обычай был в конце 80х при зарождению казанского феномена и формированию 90х - "романтика", бля
 
П

Придурок какой-то

5 грамм грибов нормальная доза на второй раз?
Просто с 2.5 даже не визуалило и трип был неполноценный
Просто везде пишут по разному что либо очень много и вообще блэкаут будет либо наоборот что обычная доза
все индивидуально, но 5 грамм это высокая доза.
тябе и бензы не берут ..как ты сам писал что несколько листов за раз съедаешь. слоновые дозы у тебя

пс: а что за сорт псилов?

ппс: если ты ел шрумы в комби с транками или опятами то никакого полноценного трипа и не будет
 
П

Придурок какой-то

Джони не трезвеет просто уже, куда столько таблов то хавать.
тогда грибы и кислота это перевод продукта. я сам раньше часто комбинировал пси и транки и пришел к пониманию что транки обнуляют любой трип независимо от дозы
 
Сверху Снизу