важно Чат

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ну понимашь... если ты запилишь лицо тогда сисек от тебя трудней будет добиться, так что хуй с ним с лицом - давай сиськи, ну илил попец
 

MelisaSterilisa

Юзер
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
382
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мой батя - Наруто Узумаки. Я узнал это в 22 года. Как так получилось? Может я долбоеб или из этих...аниме? Нет. Дело в том, что мой настоящий батя не научил меня ничему. Из за него я попадал в нелепые и глупые ситуации, портил отношения с людьми и много раз мне становилось стыдно. В то время как других детей отцы учили каким-то жизненным вещам. Как постоять за себя, как с телками себя вести, как ставить быдланов на место. Мой отец думал что раз я его сын, то мне по умолчанию должно было это передаться генетически. Но хуй там. Так я и рос. Гопники меня щемили, телки насмехались, пацаны гнобили. А я был ленивым и апатичным пиздюком. Так я и дожил до 22 лет. А потом я начал смотреть Наруто. Бля, пацаны, это лучшее что со мной было! Я нашел там всё то, чему должен был научить меня батя! Он всегда даёт сдачи и не позволяет смеяться над собой. Даже когда противник сильнее его это не останавливает. Ему бывает страшно, но он никогда не убегает. Он всегда держит свое слово, чего бы это не стоило. А еще он знает что только тяжелая работа и очень много усилий могут приблизить тебя к цели. Почему, анусы??? Почему бля меня учат жизни персонажи аниме, а не мой настоящий батя??? Благодаря Наруто я узнал что значит быть нормальным человеком, а не каким-то блять долбоебом! Начали налаживаться отношения с людьми, приятели появились. Те советы, тот опыт, который я получил от просмотра Наруто я начал прикладывать на разные аспекты жизни и ситуация начала налаживаться. И мне даже немного стыдно что я считал японцев п*здоглазыми мудаками, а они придумали персонажа, который заменил мне батю и научил меня жизни.
Что это за простынь. Побойся Бога,Олег
 

MelisaSterilisa

Юзер
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
382
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
мой краснаголовый воин начинает понемного приподниматься... что же тебы интересует любовь моя?
 

MelisaSterilisa

Юзер
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
382
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

MelisaSterilisa

Юзер
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
382
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А вообще я пришла сюда обсудить Пелевина. Священную книгу оборотня читал кто-нибудь? Есть вопросы
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
чапаев и пустота у него самая
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Фил...а ты береги себя...смотрю эта ведьма уже одного с ума свела...береги воина...там мины ...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Фил...а ты береги себя...смотрю эта ведьма уже одного с ума свела...береги воина...там мины ...
кого? кто жертва? уж такие мы гусары - от каждой деревеснкой пилотки в обморок падаем
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
я не о тебе, я о других
ты то мой идеал. так где фотки?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
вы уже который день в обмороке... покажи им сиську чтоли казявка...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
а доширак зачем?
 
Сверху Снизу