важно Чат

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Пиля не успел ключ от антивируса забрать
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Народ - где все???
Нихрена со вчерашнего вечера ни одного поста... неужели все померли от короны??
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
да какая нафиг корона??люди воровать пошли,чтоб от голода не попухнуть..ща украдут и придут;)
03A2EEBC-196F-4F3E-8E42-1C9D0A39401E.jpeg
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Экономический передел мира !!!! ;Кто победит ХЗ делайте ставки Господа!!!!
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
наше дело правое!!!—победа будет за нами!!!!😂😂😂😂
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Пампушка,вот тебе стишок,я лучше выдумать не смог
...и когда-нибудь случится,негде будет облегчиться и тогда,чтоб изнутри не шарахнуть Пампею в штаны мат придёт с глубин на помощь и лишь только он один в этот трудный миг един,он один тебе поможет удержать в глубинах ...блять!!! начинает помогать)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а зачем честно-то?))) интересней же нечестно. про Чернобыль захотелось посмареть, смарела "Земля забвения")
Могу много на эту тему чего посоветовать,если интересуешься,пиши в лс.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Не могу согласиться с тем, что мир становится более развращённым
Как один из пример
вебмодели , химсекс, трансексуалы, как олин из примеров
Модно по каждой заповеди пройтись и найти , что человечество стало более зощренным в их нарушении. Смещается и обывательская мораль .
Что до усиленного контроля - ей-богу! Да разве сейчас мы все не на карандаше?
Нет, не на карандаше , автоматизации нет. Вот увидишь,гайки закрутили, но их откручивать не будут спешить.

Меня вот поражает, что в России нельзя купить билет на автобус, на внутренние рейсы, не предоставляя паспорт! А вы что-то говорите об усилении контроля! Это просто несерьёзно.
Поживем, увидишь. Чип ты не выкинешь, если только из руки не выковыряешь, что тоже будет преступлением . И главное, совершенно неизвестно чего они лобились в плане влияния на сознание через электронику

Настучать на нарушителей карантина — зашквар или гражданская сознательность?

View: https://www.facebook.com/1954747664770469/posts/2655222278056334/
Павлик Морозов.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Макосин, ты 10 лет на сайте и до сих пор не вдуплил, что сообщухи можно редактировать..? Что у тебя есть 10 минут на редактирование и эдитацию каждого поста и что вот эти посты один за другим являются моветоном? Тогда лови устное предупреждение и плиз, не делай так больше. От этого тебя больше не станет
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Максим ты живёшь в ЕЛЬЦЕ надеюсь я не раскрыл какую то важную тайну ,всё таки ты стараешься наебать систему :LOL:Я гугланул точнее поддерживая отечественного производителя яндекснул в твоём городе живёт Население: 104 349 чел. (1 января 2018 г.) Вики .И вот ответь ты хоть раз в жизни СВОЕЙ видел ТРАНССЕКСУАЛА ? Что сделали тебе все эти транссексуалы ,вебмодели .Я вот например вижу наоборот больше толерантности сейчас ежели раньше ,а разве это не говорит о морали обывателсьской .Ведь раньше ты пизды мог получить за серёжку в ухе или ещё за какую хуету ,сейчас же это выглядит аморально бить кого то или издеваться ,а это стало возможно благодаря прогрессу.Ты то бы ясен хуй сжигал еретиков на кострах .Если так посмотреть то в церквях не мало случаев растления не совершеннолетних ,а ты тут о каких то вэб моделях говоришь .
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
годы уже нет ни одной)))все сгорели и сбежали ,даже метро ушло в мир иной)))пах только родненький))))
Это поперек бицепса немощного проходит тоненькая такая я к ней инсулиночкой, а она сучка как давай убегать, я за ней и она взяла и... херак лопнула:palmface: Давно такой печали небыло((( Ладно белка, но нервы то нервы!!!
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Это поперек бицепса немощного проходит тоненькая такая я к ней инсулиночкой, а она сучка как давай убегать, я за ней и она взяла и... херак лопнула:palmface: Давно такой печали небыло((( Ладно белка, но нервы то нервы!!!
да было время были и у меня многочасовые мучения....долго к паху не прикосался,да когда все згорело,затромбилось и пропало пришлось,и пришло ко мне счастье))))
 
Сверху Снизу