важно Чат

Матёрый

Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
.. я хотел мдма челу взять и отцепить чуть он говорит .а обменники не работали купить чтоб . одних послушал знаю разных подобных много берут они .. и говорят она похожа на нее .. и через киви ещё легче .. так та сразу мне это название не понравилось Ск .. и вот незнаю чё там похожего разве что сердце стучит тоже быстро )) небо и земля . Эта собачяя . А стоит всего 500 дешевле эта всего . Я б за нее сам бы не взял денег если ещё сверху денег давали .. зная ефект..так и нарвался на нее. Я подобные и не покупал не раз которые разгоняет . Чё то часто они так бесплатно или обмен попадать стали как то так . Ща торможу это край
И зачем издеваться над собой?
Что бл. за нарик такой?
Любиш пытки?
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
не не..
эта дичь не про меня,просто хотел попробовать на чем торчит Россия))
попробовал-НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
если есть феназепам,то 2-3мг и спи.
...ща покурил пару раз чутка .. не много . Так до трамала пока дойду ее делаешь лучше становится по-любому чем на отходняке от нее .. эта ещё щадящий способ ко мне через окно пару раз залазили ночью то ли менты то ли кто . Но я понимаю это гон .. но все же окно закрываю . )) Видел кто курит ее и тоже бывает у них разное один водителя скинул дай ключи кричит тот охуел вначале лета такое видел . Пистолет порошки спайс скинул у него сзади газели и с разбегу дал за водителя место )) вчера на улице был я тож каждая фара думал бобик точно . Ну водитель тоже поспобствовал грач ебаный остановил на проезжей части и делает ее . Сделал ещё олень не едит хочет полежать подышать !! Ну этого ему не дали поехал дальше . Это не со мной был а с чата грач как раз эту вещь любитель на каждый день .. ) ну короч не наше . Так скока видел крушки эти я не садился в них.одни такие есть они сп курят и ск эту . С ними ток сп мог покурить . Ну спайс с ней рядом вообще не отрава ))

И зачем издеваться над собой?
Что бл. за нарик такой?
Любиш пытки?
___ да не хотел я не знал что она такая честно .. сказали похожа на мдма. А мдма это хорошая вещь с ней общего ничего не имеет ..вот так попал короче!! Когда знал что это скок раз отказывался от нее .. мне. И не предлогали уже знали .. девочкина послушал кого то там поверил .. они мне и давали норм вещь.. да такая подстава вышла .ну 1 и последний раз .ну вот доверился !!ну доверился смотрю ещё солидные один врач другой тоже кто то эксперт какой та не думал ..


Чел погнал тож !! не ожидал я . Ща я напомню ему стыдно будет . Сам не ожидал такое услышать .. внутуре ради 20 30 минут чтоб сделать её 50 на 50 лотарею захотел мы запутались вещами личными болезни не прочь б хапнуть был .. а чел такой делает когда я даю ток за свои никогда ничего !! Вот тоже примеер на какие жертвы идут аж . А так скажешь например дай 300 р не хватает самый хороший кайф назови он бы не дал . А за нее сразу какие большие жертвы . Шас же она самая модная в России !! Большой спросс до нас тоже дошла как то 2 3 года ща пока ..
 
Последнее редактирование модератором:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
да не гони ты! отойдёшь от этой херни и всё нормуль будет :a_g_a:
да знаю . крышку сделаю перед прогулкой .. .. да как же велика разница просто в способе для употребления .от интереса до шизы . Ну курю шас физически норм. Приводит она . А там уже обратно приду и поспать можно[/QUOTE]
 
K

Kostas

Гасан, завязывай хуйнёй страдать с альфой, зачем её курить, тем более с фольги, там же нормально её и не затянешь, так чтобы отловиться как надо и поэтому возникаеют постоянные беспантовые догоны. по мне, так дома один в тишине, без суете, вмазался так, чтоб аш страшно стало, что не вывезешь.. вот тогда и отловишся по «фэн-шуйю» и поймёшь почему с неё так трудно спрыгнуть.

А там уже обратно приду и поспать можно

поспать???
:LOL::LOL::LOL:

ты прикалываешься что ли???
забудь про сон и про еду на несколько дней.

скоро шизу выхватишь и будешь фантомные кропали собирать с полу, да в окна и глазок зырить с хуем в руке:D
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
поспать???
:LOL::LOL::LOL:

ты прикалываешься что ли???
забудь про сон и про еду на несколько дней.

скоро шизу выхватишь и будешь фантомные кропали собирать с полу, да в окна и глазок зырить с хуем в руке:D
___ да уже не так как вечером и ночью и утром .. Шас курю по чуть чтоб в теле это мерзкое состояние не бывало .. не не буду поверь уже никогда твои рекорды мне не побить .. незнаю надеюсь фен када делал недавно первые было 5 дней .. ну потом уже подсказали че как и колеса трамал лирика хаваещь и даже на 1.5 два раза заснул я .. под ней у мня пошло короч продолжение 2 раза сделал мдма и не спал и эта беда перешла ..Шас походу 3 день . А за день до того 1 раз я сделал мдма и поспал .. ну Шас чуть разница по-моему есть !! После первой да я 1 раз я поспал ночью . А на след раз дали которую она так же действовала сам мин 40 60 . И потом ещё какие то отголоски играли время точно не скажу но нормально будет наверно но не сильно так ощущаешь .. но она какая то Атомик у нее название Atomik когда пихают ее . Ну приход такой же .. Атомик и подвёл чуть. Не так точно не будет .. до тя мне не дойти .. да и уже все опыт мал был да закончился .. а ты живи с этим )) ну Шас посмотрим трамал лирику потянет если не справится то ещё чё нить потянуть курнуть или чё хз . Ну ты походу меня напугать думал Но нет у меня и количество такое нет чучуть покурить есть с табаком хуйня считай могу и выкинуть ее вообш пох ща сообш допишу и уроню через окно . Мысль была да ночью завтра 2гр взять надо ..) но чел убрал я и благодарен но и по себе я думаю передумал бы .. чё та хорошего опыта не было с ними а и с этой и быть не может ..ну все пойду сделаю чё нужно возьму это чё в сон потеряет .. и вот чел рядом со мной до утра точно не знаю 7 9 не спал что я делал то и он .. таблы взял он последний у меня и заснул .. скоро я тоже короч !! И не удастся там те также или выше подняться со своей касты и не надейся )

Гасан, завязывай хуйнёй страдать с альфой, зачем её курить, тем более с фольги, там же нормально её и не затянешь, так чтобы отловиться как надо и поэтому возникаеют постоянные беспантовые догоны. по мне, так дома один в тишине, без суете, вмазался так, чтоб аш страшно стало, что не вывезешь.. вот тогда и отловишся по «фэн-шуйю» и поймёшь почему с неё так трудно спрыгнуть.
____я И не курил ее курил ее Костас я ее как ты сказал так и делал . Тока не один а одновременно один чел мозг ебал ещё .. но и один тоже когда он вышел и заснул ..уже .. вот утром уже от нее мне и хуево было .. Утром дели написал что курил ее сам тоже вчера и я вспомнил что пацаны курят ее тоже некоторые и начал по чуть курить .. и смотрю в теле хунвое состояние пропадает и голове тоже легче ..ишас Уже все Я пошел взял трамадол съел .лирику тоже хочу посмотреть если с ней не засну .. ну или норм не станет .. вот курил зачем ее я .а трудно не трудно не знаю я не сидел на ней .. ток попробовал. И хватает .. знаю есть любители много .
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что это:facepalm:
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
это альфа штырит :D
____да нет уже давно с 7 утра ещё ... Не делал . Не спал я и все .. да и не делал я не много .. чё вы так. Все хорошо . Поспать скоро готовлюсь как табы подействует ..
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
да мы ж по доброму ))))
__да я тож так не по злому .. я в адеквате и всегда им и остаюсь )чеб не сделал .. а особо я ничего не делал .. и не планирую ..______костаж ты ж и так знаешь я запятыми не обладаю .. уже 15 раз от тя эт слышу .. уже не смешно .. если и было кому))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
__да я тож так не по злому .. я в адеквате и всегда им и остаюсь )чеб не сделал .. а особо я ничего не делал .. и не планирую ..
Вот оно чё оказывается:cry_ing:

Гасан тебе поспать надо.
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я знаю .. жду пока таблы норм подействует. И сразу . Как почувствую .
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Не с кем поговорить пока хоть с вами девочка тоже ушла меня во всем виноватай сделала .. Шас . Утром проснулась говорит смотри что с моими глазами это ты виноват зачем ты мне ее дал . _Я ниче что твой знакомый тебе посоветовал у него взять у него тока она ... Потом ты же знал что так плохо как ты мог дать ___я нет я первый раз сам делаю ее второго бы опыта с ней не было ... __ Я ты хоть поспала я даже не спал вообще последний таблетки тебе дал сам не поспал я .. _ Она я их выплюнула сразу же перед тобой через 10 минут ____ я даю новые которые тока взял и пришел ей аж не по себе стало от..в 2 утра у нее мдма было я ушел от них .. она в 4 ко мне пришла пустая .. меня как можно выжимать что есть ещё .. за 4 месяца никогда у нее деньги не видел первый раз дал кто то ей. Я каждый день даю до меня не донесла она !!! Мне и не надо . Ну утром я был удивлен .. уехала уехала .. эти ,3 дня из за нее я пиздец нервничал .. мама певица у нее известная ну местная наша )) __'''__а так если мешаю могу и молчанку поиграть .. хоть тут могу написать итд . Ща не в силах и не в состоянии как то по другому не чувствовать так одиноко ся
 
K

Kostas

Госаныч, заставь себя поесть, попить и ложись ты спать уже))
я вот тоже думал, что всё в поряде и под контролем день на 3-5 без сна.. а потом мне рассказали в каком я был адеквате.. у меня и мчс с пожарными котов с деревьев всю ночь снимали..:facepalm:
я до сих пор не знаю было ли это на самом деле или меня так люто хуярило.

не доводи себя до такого состояния
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Госаныч, заставь себя поесть, попить и ложись ты спать уже))
я вот тоже думал, что всё в поряде и под контролем день на 3-5 без сна.. а потом мне рассказали в каком я был адеквате.. у меня и мчс с пожарными котов с деревьев всю ночь снимали..:facepalm:
я до сих пор не знаю было ли это на самом деле или меня так люто хуярило.

не доводи себя до такого состояния
___ не не .. часов 6 7 8 9 . Заснуть чувствую смогу норм трамал на глаза начинает давить уже ..заснуть не трудно будет

Чувствую около часика мне осталось .. даже сил покурить сигу взять нет . Насвай под рукой .
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Да пока она штырит так и будешь дуру гнать. Злое дерьмо. Дознулся как-то думал всё- вот и смерть с косой за мной пришла) Пронесло. А урон для здоровья от неё нехилый даже если и куришь. Молодёжь с района подвердит- у одного вон внутреннее кровоизляение случилось после каких-то полугода курения этой шляпы. Пацанчику и двадцати пяти нету.
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я когда курил не чувствовал. . по многу не курил тоже я . В теле на отходах бывает мерзко от нее очень . Раза 3 4 потянешь уберает это она . Ну видел да кто курит и моросит . Да и не штырит она меня с 7 утра не делаю . Не. Она 20 30 минут . Потом ещё надо
.ща усну и все да. Шас тоже я все понимаю и спокоен ..
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу