важно Чат

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
этот стишок показывает твое малодушие.это не делает Тебе чести,лишь говорит о том,что ты так сказать изворотливая :ne_ne: незачет имхо
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
NoDrugs

Ну чё ты такой? Сразу" чести не делает", "малодушие"...
Эт жеж просто стёбный стишок :)
Легче надо ко всему относица... проще быть...
ибо растратишь себя по мелочам... чемпион мира ;-)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Бля..не хочу на работу... :cry: :cry: ... Но билять это ни фига не повод туда не идти... (((((( :roll:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
у нас полвуза таких из себя строит :lol: кто-та присоветовал. :lol:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Ростов-на-Дону. но это,думаю, не Ростовский сайт. :hi_hi_hi: проста в вузе (название в личку могу кинуть) все "реал пацанчики" :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
не название ненужно... а что значит реал пацанчики? у вас чо есть движение тама? варафское движение? расскажи если не сложно какк там у вас мне интересно пестец
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да все там ясна..адесса-мама а ростов-папа..самыи воровскои город блин..палец кому нитьв рот положишь по локоть аткусят нах..
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
реал пачанчик-те, о ком на сайте пишут :lol:а в вузе- сыночки крутых пап. строят из себя приблатненных. а на самом деле-один большой понт. мне чел выдал, что если бы он был президентом, то он бы отдал приказ расстреливать наркоманов. :-|
в Ростове есть пересыльная тюрьма,авторитетов своих хватает..воры тожже есть естессно..тока их ведь не каждый знает.южный торговый город ведь. только сейчас такая тенденция, что все мусора в свои руки берут, ну то, что сами прикрыть могт :-| бандиты (как и везде думаю) есть конечно..и охуенные(наскоко могу судить ;-) ) все есть..кстати Ростов на 3-ем месте в рейтинге городов после Москвы и Питера. так что все есть..меня особенно сейчас волнует проблема гопников(уж очень их много на рабочих окраинах) :D
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
jor-kaif написал(а):
да все там ясна..адесса-мама а ростов-папа..самыи воровскои город блин..палец кому нитьв рот положишь по локоть аткусят нах..
хехе что значит самый варафской... тоесть преступнасти много или в городе есть вары ф законе и город на палажении находицца? чуфствуешь разницу?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 severstal777
почитай личку ;-) :D
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
вот у нас, например, в севасте больше всего миллионеров/миллиардеров по украине, хотя так и не скажешь.. :roll:
с гопами та же проблема, нодракс! пипец, они бля уже начинают друг друга гопать от нех делать :lol:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 северсталь 777
меня это просто жестко удивило..причем расценки..песдец..на всех если разделить-смешно ролучиццо :roll:
преступности официальной не так много..все по уму..
что такое на положении? по фене неботаю :(
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 5-ый
у нас они(гопы) все братья :lol: я регулярно с ними обчаюсь :lol: приходиццо..шакалы..как-то раз решил одного поймать..смарю, а они из квартиры уже втроем выходят :hi_hi_hi:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
2 NoDrugs:

та да..они типо смелые тока ф писдоте, а так - маминьки сынки, ебать их колотить..
я, к моему и их(гопов) счастью, с ними ваще не общаюсь..ничего полезного от них я взять не смогу, а я им и тем более нах не нужен..логика проста
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 5-ый
приходится-в смысле подкатывают часто..наши(гопы) и подраться могут, ну когда соотношение сил где то 3-4 человеа(если их так назвать можно) на одного :hi_hi_hi:
Ты им не нужен? а как же деньги,телефоны и плееры :lol:
 
Сверху Снизу