важно Чат

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Vaia

Последний у меня неибический такой заёб был про то, как умирает мир... 8O

про наркоту - тока если рассказывать как это хреново, типа не употребляйте, люди...

Блиять, про фсё остальное не получаицца..
Самая распространенная тема - любоффь...
Хотя как то ф порыве возмущений решила что нах заибло про любофь..
буду сочинять про инфляцию нах.. :hi_hi_hi: в итоге не получилось ни хрена естессно :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Drug_Dinger
как умирает мир
во..надо про русских..как мы умираем,тогда может чувств больше будет..потому что на мир как-то пох,ему ведь до нас никакого дела нет,а русская нация-великая,я вот считаю,что без русских мир погибнет нах..Поэтому нас надо беречь.ИМХО
Про наркоту вообще голяк...просто я особо ниче плохого,что с ней связано не помню..опять же..плохое только во взаимоотношениях(про хорошее выяснили уже-фиг напишешь)..
Типо-не употребляйте люди..вообще тоже нах..не могу не упомянуть:
Сигареты-яд,
Вино-отрава,
Сосите хуй-совет Минздрава! :D
Самая распространенная тема - любоффь
Скорее самая близкая тема..потому как все в жизни это испытывали..к родителям,животным,друзьям,еде,моде...
буду сочинять про инфляцию нах
Ни хрена се..темка..я бы в жизни нах про инфляцию ниче бы не сочинила,сколько бы перца ни вмазала бы,сколько бы водки не выпила...А хотя...вот если бы за сколько-то перца или сколько то водки-сочинила бы такую нах инфляцию)))))Главное-стимулировать млин))))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2 Vaia

Про мир.. я залипла собственно на саму идею о смерти мира...
что это значит ...как происходит... и почему... и собственные размышления по этому поводу... никакого отношения к реальности.. кароч свободный палет неадекватной фантазии... :lol:

Конкретно про вымирающую русскую нацию бедную-несчастную написать... Билять...в моем исполнении это будет просто художественный стёб...

Понятно, что тема про любовь самая близкая....

Но билять фсё равно она уже так заипла...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Vaia написал(а):
Жизнь вообще построена на констрастах..как бы мы поняли,что нам сегодня хорошо,если бы вчера нам не было бы плохо..

я п даже чуть-чть уточнил: не на контрастах, а просто всё в мире относительно. не бывает плохо без хорошо и наоборот, не бывает плохих людей без хороших и наоборот, нету сложного без простого и наоборот и т.п.

Vaia написал(а):
все должно быть в меру

ага, нада золотую серединку найти..тока вот как? :?
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Drug_Dinger
Ну давайте свой полёт в студию что ли))))

Руская нация кстати не бедная-несчастная..а великая ИМХО конечно же.
Я не имею сейчас в виду (Россия для русских,Москва для москвичей)
Пушкин к примеру был эфиоп,но он великий русский чел.А вообще-то нацизм, наркотизация, бедность, необразованность, утечка мозгов - это пути поставить РФ на колени.... ! Вот о чем я терь писать буду))))Как говорят..революцию делали не бестселлеры,а книжечки за 10 копеек,подвальные собрания и т.д.))))
5-iy
Почему это не на контрастах :?
Да..несомненно..все относительно..Это знаете,как говорят..лучше плохая смерть,потому что тогда получается,что жизнь была хорошей))А кто-то говорит,что достойному человеку достойная смерть...вот как тут разобраться мля??
ага, нада золотую серединку найти..тока вот как?
Путем проб и ошибок,как же еще..у всех ведь серединка своя..относительная)))
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Vaia написал(а):
Это знаете,как говорят..лучше плохая смерть,потому что тогда получается,что жизнь была хорошей))

чесслов, первый раз такую чушь имхо слышу/читаю! вы немноо не логично размышляете, мадам. вы меня не так поняли насчёт того, что без плохого нет хорошего и т.д. это не значит, что если жил хорошо, то умереть должен плохо! наоборот: если человек провёл в этом мире достойную, более менее честную жизть, грешил(куда ж без этого), но молился, то он умрёт хорошо, так сказать. а вот если человек по жизни гандоном был, то и сдохнет он как гандон! вот в этом то и заключаеться имхо "хорошего без плохого нету и т.п."

Vaia написал(а):
А кто-то говорит,что достойному человеку достойная смерть...вот как тут разобраться мля??

см. выше :)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
5-iy
грешил(куда ж без этого), но молился
Блин..сейчас времени нет..но обязательно отвечу позже..это бред...надо не молиться,а каяться это во-первых..а то,что раньше пришел-помолился-тебе бумажку давали об отпущении грехов...бля..вот Богохульство..чесс слово..
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
ага, нада золотую серединку найти..тока вот как?

имхо

Понятие золотой середины для каждого своё, индивидуальное - выражается как ощущение внутренней гармонии и равновесия...

Надо понять, какие факторы нарушают равновесие...потом определить, что нужно для их ликвидации и как этого достичь... ну а потом выяснить, какие действия необходимо совершить.. ну и затем непосредственно их реализовать... Теоретически всё выглядит просто и логично..

А чтобы успешно реализовать эту стратегию, остается всего лишь изучить и понять самого себя. :D :D
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Vaia написал(а):
5-iy
грешил(куда ж без этого), но молился
Блин..сейчас времени нет..но обязательно отвечу позже..это бред...надо не молиться,а каяться это во-первых..а то,что раньше пришел-помолился-тебе бумажку давали об отпущении грехов...бля..вот Богохульство..чесс слово..

это ты какой-то бред пишешь..какое богохульство то ёпть..думай что пишешь..молиться и подразумевает под собой раскайнье. ты подумай хорошенько прежде чем писать..пипец :roll: :ne_ne:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
2 Drug_Dinger:

ого..я ж говорю, лингвистка блянах. маладца..люблю вот такие умные изречения, которые несут мало полезной информации..чисто набор хитровыебанных словцов имхо..но всё равно зачод тибе! :up:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ёпть :lol: ща вот сидели с братом, употреблял писчу и по телеку крутили мульт "чук и гек"..путём незамысловатых логических цепочек придумали из этого названия довольно забавный ник, который поверг меня в 1-2-минутный истерический смех..кароче, следите за логической цепочкой:

"чук и гек" -> "чук и грек" -> "ЧУКЧА-ГРЕК" :lol: :lol: :lol: :cry:

бля, вы канеша можете и не прохавать шутку юмора, но я бля чуть вареником нах не захлебнулся, када эта мысль пришла :cry: :lol:

жаль низя ник поменять, а то я п с радостью.. :(
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
кто тебе сказал что ник нельзя поменять??? в профиль зайди там первая строка
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2 5-iy

Это общая теоретическая закономерность удовлетворения человеческих потребностей... и основной принцип мотивационного менеджмента,
а не просто бессмысленный набор умных фраз... :D

Вывод о наличии или отсутствии смысла здесь подразумевает личное мнение с учетом индивидуальных особенностей восприятия и усвоения информации.


А использование определенной терминологии сокращает объем изложения.

Вотъ.

:P
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
2 jun:

та ладно, я уже передумал передумывать :) уже ж привыкли к пятому, пускай так и будет..я кстати даже и не знаю почему я пятый.единственная мысль - любимое число 5 :roll:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
2 Drug_Dinger:

ну вот опять..я с трудом понимаю твой текст.. :roll:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
25-iy

Билин, извини... :roll:
Не специально ведь...это видимо последствия чрезмерного увлечения научными исследованиями... как то само собой вырываица... :roll:

Постараюсь контролировать процесс. ;-)


P.S Зато в научном стиле можна красиво и заумно посылать каво-нить... так он что даже и не догадаица о том, что был послан... =) :D
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ха..типа, "а не пойти бы тебе тута, куда такой роже как твоя подобало бы быть, ввиду того, что я тебя туда посылаю?"..
так он точно не догадаица о том, что был послан
+1!
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Можно чё нить позаумнее придумать...такое хитрозавернутое...шоб звучало красиво...типа комплимент....
:lol: :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
А я вот обнюхалась кокоса и мне все пох..ща еще курну и баиньки)))
5-iy
Стишок один вспомнился))

Когда бывают в жизни драмы,
Тогда иду под своды храма
И бормочу себе под нос:
"Спаси меня, Иисус Христос!"

Все остальные времена,
В него не верю ни хрена
:fuck:
 
Сверху Снизу