важно Чат

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
так это ))) я хз когда такое буит... да и нах ваще такое ))



а по поводу голландии, а хули там делать? разве если конечно там сыпучие вещества дешевые, тогда можно ))) а так можно найти чёнить получше намного ))) а траву и оное с ней нах надо, посмеятся можно и просто так )) реально, если подумать, трава да хорошо, дунуть косячок в компании на солнышке на берегу озера, попить хорошего пива... но это так, один два раза не боле... а если постоянно, да и тот же гашишь, ваще как угодно, просто потерянное время, ушедшее вникуда и к томуже просто так, уж лучше тогдауж просто тупо поспать, больше пользы от этого даром потерянного времени ))))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
вот блин.....:x опять началась идиотская тема про телефон.... :x
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
men-person

В Голландии есть фсякие вещества..необходимые)) и даже дешовые... Я в испании познакомилась с челом.. ща переписываемся...так вот он из Голландии, да еще и банчит..=) 8) так шо там тоже сваи люди есть :D
Осталось тока доехать :D ;-) 8)

МсХам
Посмотрела сайт. Стихи (ну не все канешн :roll: ) у тя хорошие.. мне понравились... даже больше чем свои собственные.. от... и фотки посмотрела... ;-) (кста, ты маи тож посмареть можешь... на маем сайте..) Вотъ. :)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
апять? потому что постоянно так происходит... бесит((
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Глобальный отходняк будет сегодня днем:) когда плохо будет мне:)
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
Не бАись
Все бУдет заИпиСь
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
2нарко-дингер: непонял что там опять и к чему приводит? и что телефоны - это твоя больная тема?...



2мсХаАаМ: я те подзатыльник дам чтоб те савсем плохо не было )))
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 персон
ей кажется,что тел звонит..постоянно и она его найти не может :)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Мля ну наконец то!!!! Хоть кто то правильно понял значение ника))) маладца персон.. :) :) :up: :up:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Глючит, что он уже не только звонит.на него смс начали приходить... :x
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Персон... Двигаем от сюда... Я пить хочу... Мне до дома нужно. Объясню потом зачем...
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
2нарко-дингер: а может это не глюки? ;)) мож стоит проверить? а лучше телефон перед собой положи и не парься ))


2МсХаАаМ: так мыж уже сдвинули с кофе-нах-хаюса ))) иль я слишком поздно прочел? )))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2 персон:
Так на самом деле уже и сделала.. ;-) Не глючит больше. :)

..и Нихачу я на работу =( :roll:


блин и всё равно вместо сходняка отходняк каждый раз читайю. =(
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Пипец. Стою в пробке. Заебися:( мало того шо вместо обещанного по телеку солнца, на улице снег нах. Так еще и пробка:(
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
а я вот ща сидел и возле меня тупо друг на друга орали мать со старшим братом..кидались пакетами, брат ебашил кулаком по стенкеююпипец, оба красные такие, злые шо пизда! :x а потом брата заебло и он свалил издому и..естессно, мать переехала на меня и понеслось как обычно: вот какого хуя вы такие гандоны нас с папой трахаете своими проблемами; какого хуя ты не учишься, опять же отчислят?; какого хуя только и сидишь за компом да на улицу уходишь..

та пашло оно всё нахуй блятЬ!!фпизду всех! з а е б а л и б л я е б а т ь м н е г о л о в у!!!!!! :cry: :x :( :lol: :ne_ne:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
не могут понять, что им меня не поменять, если даже я сам не в силах.. :cry: я канеша гандон редкостный, сын для них хуже некуда, но бля..я п уже в конце концов заеблася и хуя на такого сына положил, говорит же ведь, чтоо нервы ни к чёрту..так а хули их ещё ухудшать, если единственным верным решением в данной ситуации являеться акт возложения на меня огромного и всепоглащаеющего хуя! пипец..будь я ваще на месте отца - я п сибя нахуй с дома выгнал бы наверна..давно бы уже..
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
5-iy написал(а):
..будь я ваще на месте отца - я п сибя нахуй с дома выгнал бы наверна..давно бы уже..

не выгнал.. :roll: ..это тож самое што себя выгнать..себя ж хуи пагонишь..также с сыном..

яб тож если узнал убилбы нах..но это щас гаварю..не даи бог бля..страшныи тема нах..выиди и заиди..успокоятся никуда не денутся..я всегда так делал..
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Я аву сменил:)) как одному моему знакомому папа сказал: если бы знал шо такой урод будешь когда выростишь, то в ту ночь лучше бы на стену кончил толку больше было бы. Обои поменяли бы.
 
Сверху Снизу