Чат . Анонимное общение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серый888

Новичок
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
Вас тоже помню хороший сайт давно не был
 

Серый888

Новичок
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
А так почему посетил вас ?Интересуюсь темой катинонов а как помню у вас по ним были приличные темы.Особый интерес Меткатинону .
 

Серый888

Новичок
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
На трех головой только про меф .Гиперлабовцы все секретят .А как быть простым ребятам .Которым нравится похимичить .
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Началось...
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ага, выиграли
вся молодежь киева готова в партизаны идти (понятно что пойдут не все, но все же) и здесь вообще никогда особо рф не поддерживали, кроме пенсионеров. и даже моя мать, которая еще вчера на путина молилась и на лукашенко, та в прямом смысле в ахуе и рвет на себе волосы.
ахуенная победа. :bra_vo:
 
П

Придурок какой-то

Байден красава, предупредил Украину заранее и очень точно. сказав что полностью доверяет своей разведке.
давай марихуаныч дурья башка тупая, смейся и радуйся войне. это явный раз признак слабоумия.
 
Н

Не Андрей

ага, выиграли
вся молодежь киева готова в партизаны идти (понятно что пойдут не все, но все же) и здесь вообще никогда особо рф не поддерживали, кроме пенсионеров. и даже моя мать, которая еще вчера на путина молилась и на лукашенко, та в прямом смысле в ахуе и рвет на себе волосы.
ахуенная победа. :bra_vo:
ахах о какой партизанской войне речь , дули в карманах крутить ? )))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,561

Рома въеби по ташкенту, даже с наркоманской точки зрения россия - это страна зазеркалья: соли и спайсы вместо классических наркотиков, космические сроки ламающие жизни людей....и не какой заместителбной терапиии только ребцентры , которые подобие зон​

Не пали духом​

❗️На острове Змеином погибли 13 пограничников

Советник главы Министерства внутренних дел Антон Геращенко опубликовал аудиозапись с острова Змеиный.

"Русский корабль предлагает гарнизону острова Змеиный сдаться. Был послан на хуй ! Дальше начался ракетно-артиллерийский удар. 13 Украинских пограничников погибли. Возможно погиб и тот смелый герой, который послал превосходящего противника на хуй, как посылали Запорожские казаки врагов Украины", пишет Геращенко.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я адекватно себя веду
нет, ты полный неадекват и я в этом уже который раз убеждаюсь.
ты совершенно не способен адекватно воспринимать информацию, не способен к конструктивному диалогу. ты какой-то имбецил, такие редко встречаются...
тебе сколько раз давали шанс, а ты продолжаешь класть болт на всех и вся. ты здесь нахуй не нужен, такой красивый.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сайт то выкачают и он будет развиватся без тебя
ты не только безмозглый но и безграмотный. "выкачать" форум в полноценном виде невозможно.
да и кто его станет "качать" и развивать, ты что ли? :LOL:

я же говорю - никакой способности ко внятной аргументации, одни только вопли потерпевшего.
уж не позорился бы, со стороны же видно кто чего стоит.
 
M

Mandaloria

ты не только безмозглый но и безграмотный. "выкачать" форум в полноценном виде невозможно.
да и кто его станет "качать" и развивать, ты что ли? :LOL:
ну точно не ты:LOL:... ты станешь комаком 2.0.....ещё есть шанс сдать назад - твое очко нынче под угрозой окупации
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
какой же ты конченный.
снесу тебя пожалуй совсем. ты честно это заслужил, поздравляю.
и закрою анонимный постинг, все равно анонимно только высеры. за это благодарите этого идиота.
 
П

Придурок какой-то

снесу тебя пожалуй совсем. ты честно это заслужил, поздравляю.
только сейчас увидел эту перепалку..
я так понимаю что уже теперь окончательно и бесповоротно решили забанить....очень жаль Мандалориан был одним из лучших моих товарищей здесь на форуме....
 
П

Придурок какой-то

странно что вы филиппа траума еще до сих пор на веки вечные не забанили раз такой расклад пошел, хотя он самыми мерзкими способами систематично оскорбляет юзеров, меня в частности и не только юзеров но и Мирама он оскорблял не раз а это админ. и вообще кроме полнейшей хуеты и пидорасни ничего не постит.
причем если Мандалориан помимо оскорблений еще и много позитива постил в теме юмора, в теме видео, в теме картинок да и в политике большая часть его постов это жесткая полит.сатира то у филипа 100% оскорбления и гомосня и ничего более..
я теперь при каждом высере гомосяцком филиппки даже отвечать ничего не буду, вообще ни единого слова, а буду просто нажимать кнопку "жалоба". раз у нас такие правила, ну пусть тогда на всех распространяются, а вы уже будете сами думать что с этими жалобами делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу