Чат . Анонимное общение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Дядя Гера

мишаня эстет оказался - во время землетрясения обосрался с перепугу, а во время спасения закидал собственное гавнецо землицей, чтоб не так реактивно воняло, чтоб люды не сыпались массово в пещеру, задыхаясь от вони
 
Б

Булгаков

человек просто искренне продемонстрировал своё отношение к этому сайту и его обитателям,даж процитировал Жванецкого: "на вашу баржу..., на ваш канал..."я с ним солидарен
 
S

Shooga-Choo

Власть пьянит дети о да как она пьянит вы бы знали. Похлеще каждых наркотиков. И вы понимаете, мне понравилось быть тут ключевой админшей. и я ни разу не позабуду данных дней когда упивалась тут собственной властью. Нектар власти- это в том числе и чем какого-либо другого чем кокаин. Так как как раз от меня зависело станет ли человек существовать на форуме или же его забанят мои модеры. Это одурманивающее ощущение власти уже не оставить ни разу. Как раз в следствие этого я вновь тут с предложением к обычным юзерам форума осуществить референдум. В качестве головного администратора я предлагаю собственную кандидатуру, свежий же офис предлагаю рассеять. Моей правой рукою я бы желала видать Пампея, левой же пускай станет Хохол. Мой возлюбленный Филипп Траум станет карающей десницей свежего офиса. Все темы касающиеся дам и секса я обещаю сдать ему как знакомому и ловкому лавеласу и казанове. Все собственно что касается химии достанется Пампею как отважному и смелому исследователю, Хохол станет управлять чатами и иными ординарными темами, например как мужик он поистине незатейливый и неподдельный. Еще я обещаю поднять популярность вебсайта в 7 раз. Вобщем решайте...на чьей вы стороне..
 
Т

ТэТэ

Да хули там
По центру Филипп ,справа Пампей,слева Хахол
Тор4 в лгбтор4 переименует
Во пидоргов понабежит!
 
Последнее редактирование модератором:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
01104-clip-39kb.png
Помню,что очко у него быстро полыхнуло,но не помню почему)
 
М

Мафик

вы дебилы нахуя включили политику,тупорылые еубки
 
К

комок

Просмотры резко упали на сайте и вообще активность посетителей - это и по среднему количеству месаг заметно... Только хохлы ебучие тут воздух портят. Всякое желание что-то постить отпадает. к тому же скоро весна,а там лето, отпуска...вообще никого здесь не будет.
 

crazyjaff

Новичок
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
самбреро
с потёртыми полями


о какой смене домена ты всё толдычешь?
для тех кто в танке
написанно

Содержимое доступно после регистрации и осмысленного общения на форуме​

Смена домена с .site на .ga ;) доступ открылся, спасибо)
 
И

имам шмуль

«О верующие! Воистину, [и нет сомнений в этом] спиртное, азартные игры... мерзость из дел Сатаны. Сторонитесь же этого! Возможно, вы преуспеете. Поистине, Дьявол желает посеять между вами вражду и ненависть через алкоголь и азартные игры и отвратить вас от упоминания Господа и от молитвы. Не прекратить ли вам [заниматься этими скверными и гнусными делами?! Прекратите же заниматься этим!]»
 
N

NinjaX

слухайте нары а хде сдес тема про пуэр,китайцы делают охуенный чай незнаю как,но чай у них очень ахуенный,слава чуш хе!А бля, это же С. Корея.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Серый888

Новичок
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
Ребят доброго такой вопром .Вот я зарегался ,пришлось)думал хоть теперь смогу посмотреть синтезы ,раньше было открыт ,теперь нет ,даже с регестрацией(
 

Серый888

Новичок
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
А как доступ теперь получить ?Привет с Пскова.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ребят доброго такой вопром .Вот я зарегался ,пришлось)думал хоть теперь смогу посмотреть синтезы ,раньше было открыт ,теперь нет ,даже с регестрацией(
общайся и увидишь)

там для тех,кто в танке,есть описание к разделу
 

Серый888

Новичок
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
Сейчас пытаюсь разобраться .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу