Чайлдфри (Childfree, «Свободные от Детей»)

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Ха,пусть меня закидают тухлыми помидорами,но я чайлдфри стала после того как родила сына,,куча времени ресурсов и своего здоровья потрачено,а отдача,,,ну хз,сомнительное удовольствие дети,если честно,хотя сына люблю и боюсь безумно за него, особенно в свете последних событий (война),призывной возраст скоро,,классный умный парень,но очень любопытный и безбашенный бесстрашный (от Осинки не родятся апельсинки),но больше этот опыт повторять,да не дай боже...
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Очень тяжело он мне достался,, сейчас я замужем,у мужа детей нет,и я сразу обозначила, никаких детей,либо соглашаешься,либо до свидания,он смирился что у нас с ним детей не будет,как то так...
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Что жениться, что детей делать - надо самому иметь определенные достижения и какую-никакую стабильность, все силы уйдут на семейную жизнь и ребёнка. Сам рос в нищете и без нормального воспитания, смотрю как сверстники женятся и залетают - берет не то что бы стыд, а прям неприкрытая злоба, какое ты сука право имеешь заводить ребёнка, будучи конченным и бездарным, не сможешь ни воспитать, ни обеспечить, выгонят во двор лет в 5, потом лет в 14 пиздуй бодрачить грузчиком или на стройке, бабок на карман тебе нет, да и зарплаты у вас буду примерно одинаковые, даже с учётом того, что пацан по конски батрачит за косарь/день, за то его будут поучать всякой банальной хуите, которую они сами до конца не осознают, учить жизни, сами живя в говне. Для кого-то может ок иметь свою квартиру, пусть в панельке, пусть двушку-однушку, получать на двоих рублей 60 в месяц, в холодильнике что бы яйца, пельмени, колбаса, может даже тачка есть, что-то из отечественного автопрома, подержанная, голову ебет, но ездит же, невозможность купить себе качественную тряпку, ходить в безвкусных, растянутых и выцветших после первой стирки вещах, не принимать неоднозначность ребёнка в выборе и постановки цели, хочешь быть ментом - мы таких не жалуем, дизайнеры все поголовно берут хуй в рот, на войне тебя убьют, а в для науки ты слишком глупый, весь в родителей, да и где деньги то брать будешь, помогать нам за то что мы тебя вырастили таким замечательным хлопцем, дали кров и возможности - тупые сука хуемрази. Я каждый раз когда вытаскивал очередной пакет с цементом из газели, когда спускал на себе пакет с обломками кирпичей по лестнице с 10 этажа, когда на лесах без страховки первый раз взял в руки перфоратор, ставил друг на друга кеги с пивом, мел улицы, при том слушал погоняния хуями от хачей и зеков и какой хуйней я только не занимался - мечтал о том что выучусь, стану человеком и мои дети такой хуйней страдать не будут. Может кто скажет что так вырастают сильные люди, люди что плачут перед сном, люди что не любят свою специальность, но всё равно работаешь потому что заебался уже с людьми контактировать, абсолютно не ценят материальные ценности и всё переводят в эмоции с помощью наркотиков, неспособные решать что-то на словах, легче сразу послать нахуй и ударить, калеки ебаные одним словом. Ребёнок должен знать что его любят, не обделён вниманием, с правом выбора и доступам к ресурсам и опыту родителей, грамотному, полезному опыту, научить его решать за себя, уметь не отчаиваться в трудных ситуациях и в конце концов подавать хороший пример. Плодить таких же морально нищих долбаебов, коих я извечно наблюдаю и даже сам подобным являюсь - преступление против этого человека.
 
Сверху Снизу