Центральные миорелаксанты (ГАМКи)

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Re: КАТАДАНОЛ

nekit_rasta написал(а):
ага на баклофен больше потянет, а я уж обрадовался что то ТРАМАДОЛЬНОЕ будет или типо того

Скорее уж кетаминовое :)
Анальгетик диссациативного действия, как кетамин, PCP и DXM.

Я что то побаиваюсь по много его.
Был опыт с лирикой пару-тройку капсул на ночь.
Не спокойный сон. А на утро раздражительность.
Инструкция обещает на передозе истерики.

У кого-нибудь был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт приёма сабжа? Дозы? Эффект?
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: КАТАДАНОЛ

А в Украине этот Катанадол есть?
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
Re: КАТАДАНОЛ

см. выше
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Re: КАТАДАНОЛ

Давайте делитесь опытом трипа... Кому что напоминает???
 

poshly-

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
14
Re: КАТАДАНОЛ

попробовал 9капсул, досидел до пика, кетамин напоминает 100%)
 

ЧеГевара

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
22
Баклосан+пантогам=?, разница между пантогам актив и обычным?

Интересует сабж. Баклосан + пантогам не исключат действие друг друга? А то потребил 75мг баклы (толерантность правда уже большая к нему) + 5 таблеток пантогам актива + 4 пантогама + 4 глицина и что-то не заметил особо интересных эффектов. Или я что-то перепутал и они исключают друг друга?
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Re: Баклосан+пантогам=?, разница между пантогам актив и обыч

Нет, исключают. может быть даже немного потенцируют.
Пью Пантогам, разницу между актив и обычным мне не было заметно (хотя в активе 300мг. а в обычном 250мг)
 

ЧеГевара

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
22
Re: Баклосан+пантогам=?, разница между пантогам актив и обыч

Нет, исключают. может быть даже немного потенцируют.
Не понял. Так будет что-то от одновременного применения или нет?
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Re: Баклосан+пантогам=?, разница между пантогам актив и обыч

ЧеГевара написал(а):
Нет, исключают. может быть даже немного потенцируют.
Не понял. Так будет что-то от одновременного применения или нет?

Это уже тафталогия пошла.
Я не могу ответить на вопрос на данной стадии! :-)
 

-masha-

Юзер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
Re: КАТАДАЛОН

Я закупилась и катадолоном, и лирикой, пока особо не хавала много-кумарю, надо прокрепить, а денег голяк(дороговато пачками покупать и за раз съедать), если решу кайфануть-отпишу, а пока немного кумара снимает)))
 

ЧеГевара

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
22
Re: Баклосан+пантогам=?, разница между пантогам актив и обыч

Нет, исключают. может быть даже немного потенцируют.
Я к тому, что запятые здесь правильно расставлены? То есть каким следует ожидать торч эффект, если принять и то и то?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Баклосан+пантогам=?, разница между пантогам актив и обыч

что есть такое баклофен? не разу не пробовал,это транк такой или что?а пантогам? как прет с них? на что похоже?
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Re: Баклосан+пантогам=?, разница между пантогам актив и обыч

Ultram, ну баклофен довольно популярная аптечная тема среди бедных студентов и вечно молодых ребят :-)
Хотя некоторым. как например мне, он категорически не пошёл - голова мутная делается и желудок болит + блювотно. И ещё нескольким моим знакомым была такая же реакция. Остальные всё пропёрлись. Это типа Лирика для бедных. Эффект такой же только побочки.. побочки.. ну и стоит соответсвенно.
А пантогам это хороший мягкий ноотроп. Как восстанавливающее мозги средство пойдёт. как торч - нет, не прёт.
 

ЧеГевара

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
22
Re: Баклосан+пантогам=?, разница между пантогам актив и обыч

Dark, желудок болит, это скорее всего от того что голодным его потреблял. Кушать его стал после исчезновения бута и что-то увлекся. Про пантогам прочитал здесь, что должен бакла-подобный эффект быть, но прочитав инструкции к обоим засомневался не будут ли они друг друга глушить. Ну и бакла уже подзаебала, да и не нравятся мне описания отходов от нее, ну и по своим ощущениям вижу. Вот и думаю, на что более мягкое перейти. По поводу цены тоже не соглашусь, 350р в день-два-три отдавать (а примерно столько потреблять приходится) для неторчащего от этого и только чтобы избежать отходосов тоже не особо. Ложиться куда тоже. Поэтому и вопрос такой.
 

amitriptyline

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
2
Re: КАТАДАЛОН

СПб
Нашел пачечку у бабули со странным названием, которое не могло не вызвать интерес. Катадолон. Глянул инструктаж - неопиоидный ненаркотический анальгетик-миорелакстант. Сразу смотрю важное , т.е. передоз. Вижу - спутанность сознания - любопытно! Таки еще машину водить не рекомендуют.. совсем любопытно..

Иду я грустный , т.к. терку на трамадол мне обгадили..даже треуголка была,да и та не помогла.. уж слишком они урезонили ..
Иду с другом.. в кармане заветный Катадолон (для краткости решили называть КАТЯ) .. было всего там каких - то 8 таблеток .. думаем съесть по 4 ..надежд никаких - дозняк мол слабоват ..
Первоначальное ожидание - легкий мазняк, НО .. ))
Захавали. Идем. 15 минут и мы прячемся от дождя в теплой поликлинике. Начинается миорелаксация.. сидим отдыхаем, расслабляемся в шахматы играем, в общем очень лайтовый мазон.. играем 20 мин.. надоело.. пошли в коделачную кафешку . Выходим - начинается шатун - садимся в автобус - как раз таки обещанное спутанное сознание, но нам заедись.

Идем шатаемся, заходим, садимся, чаек попиваем.. и тут распирает.. и распирает - варианты - а) по коделачному, но без надоевшей мне, вечно обманывающей эйфории - просто пидато)) - сидим болтаем с интересом - подпирает слегка.. все круто.. 1,5 часа прошло .. пик ушел, мазон ядреный пришел .. приятный мазон .. посидели - надоело .. решили прогулятся.. Идем усталые, но бодрые (отдавало бронхолитином) .. и захотелось гулять, и гуляли мы часик.. очень приятно.. отходнячок dxm-вый 1-пиковый .. когда так приятненько отпыскает, но без грусти, что отпускает .. в общем дошел до дома там походил - устал .. отходняк - усталость (Но это с учетом такого лайтового дозняка)

Итоге.. ПОНРАВИЛОСЬ очень .. этакий Эклектичный торч, когда напоминает много всего.. и так прет, и этак ..
Хочу еще .. нормальный передоз устрою .. побегаю по аптеком - повыпрашиваю - скажу какие итоги))

Спасибо за внимание. Удачи.
 

amitriptyline

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
2
Re: КАТАДАЛОН

ps
забыл в 3 абзаце вариант б) - либо бакл, только без безудержно прущей радости .. просто полуадекватная радость.
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Re: Анальгетик центральнаго юза - НЕФОПАМ(ОКСАДОЛ/OXADOL)

LOKOTAN, где ты отрыл в Москве этот препарат??
Я три года уже ищу и нигде нет! Пропал...
А так хорошо поправляля в посттрамовой депрессии.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Анальгетик центральнаго юза - НЕФОПАМ(ОКСАДОЛ/OXADOL)

механизм действия изложите подалуйста если кто знает, погуглил, чет все как то не ясно. Но чето там про серотонин дофамин видел, эт хорошо, люблю эти слова))) Походу интересный преп.
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Re: КАТАДОЛОН(ФЛУПИРТИН)-АНАЛГТК НОВОГО ТИПА, БЕЗ РЕЦПТА ПАК

Бросьте - он не прёт!
Я две на ночь съел - утром был злой-призлой!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: КАТАДОЛОН(ФЛУПИРТИН)-АНАЛГТК НОВОГО ТИПА, БЕЗ РЕЦПТА ПАК

где вы такие цены то видали?у нас тута он 10 шт.420 рублей.мне посоветовал травматолог.щас ушиб лёгкого и перелом 10 ребра.боли сильные.на драги садиться желания нет.даж помирать буду хватит... а он вполне даже идёт.конечно пачуха нурофена посильней будет да ещё и небольшая эйфория.но как то не то.тушку итак жаль.
 
Сверху Снизу