Центральные миорелаксанты (ГАМКи)

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
экстракция мидокалма

Привет друзья)я всё думаю как чистый толперизон из таблеточек мидокалма вытащить..у них такой состав жуткий..не могу растворимость веществ найти=((( мож кто чего подскажет???классные колёсики кстати=))
 

Slow

химия
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
че за препарат?
Типа Баклофена как я понял?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
даа,препарат типа баклофена))но прёт по другому немного)))
 

Slow

химия
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
а че ета тема в медленых?
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Не видал такого чё-то... Где продаётся ?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
2Slow
да я сам не знаю,вот зашёл посмотреть и удивился что моя тема создана..хоть убей не помню как создавал,жучило видать меня сильно))
уж извините что в медленных её создал..как нить пренести тему можно?
2Kuzmich26
продаётся в любой аптеке,называется мидокалм,дозировка 50 и 150 мг,цена рублей 200 за пачку 150 мг(их юзать надо),в пачке 30 колёс,
за раз съедаешь от 6 до 10,данных о передозировке нету,в инструкции написано что нетоксичен...
вот состав:
Состав и форма выпуска
Мидокалм®

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 табл.
толперизон (в виде гидрохлорида) 50 мг
150 мг
вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат; силикон коллоидный безводный; стеарин; тальк; МКЦ; крахмал кукурузный; лактозы моногидрат; титана двуокись; макрогол 6000; гидроксипропилметилцеллюлоза 2910

в блистере 10 шт.; в коробке 3 блистера.
Мидокалм®-Рихтер

Раствор для инъекций 1 амп. (1 мл)
толперизон (в виде гидрохлорида) 100 мг
лидокаин (в виде гидрохлорида) 2,5 мг
вспомогательные вещества: метилпарабен; диэтиленгликоля моноэтилэфир; вода для инъекций

в ампулах темного стекла по 1 мл; в коробке 5 ампул.

кто что думает по поводу как действуещее вещество оттуда вытащить?очень надо...
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Ну понятно что в аптеке... Только не в любой.. Ты в каком регионе... У нас нету нихрена...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
кароч, сегня ночью сожрал целую пачку....лучше не становилось
мой вывод - хуйня :(
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
я с Дальнего Востока))у нас в любой аптеке продаётся,хоть 10 пачек за раз бери=)) через воду то понятно,только вот растворимость остальных веществ не могу найти..мне надо чтоб он чистый был,ну или хотя бы с минимальным количеством буторов...
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
А нах? Ты его ставить чтоли собираешся?
Ну окромя попробовать спирт и порыться в яндексах, педивикиях, или вот еще здесь xumuk.ru , больше вариантов мало.
Еще в английском нете можно свойства поискать.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
нее..ставить я его не собираюсь))просто вот нужен он мне..да там пиздец у него состав,на химик.ру был уже давно..не помогло((не могу растворимости веществ найти нигде((
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
It is white crystal powder with foreign odor, easily soluble in water and ethanol, slightly soluble in acetone, almost insoluble in benzene or aether.

ну вопчем в спирте и воде оно растворимо. Так что после спирта и воды получишь почти чистый. А возможно и полностью.
Можно эфиром потом или benzene промыть для верности))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
рассказали как прет бы чтоль,так для общего развития
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Ufo_i написал(а):
кароч, сегня ночью сожрал целую пачку....лучше не становилось
мой вывод - хуйня :(
Хм я чё то думал что это нормальная тема...Жаль но мож кто ещё отпишет своё мнение
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Даже пробовать нет желания, за пару соток без рецепта купить, чтоб еще перло это дастиш фантастиш, ТРАМАЛ конечно супер, но я его с 2001 года не юзал, хотя гаразд, морочиться с его поисками не хочется. ИМХО
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
2ang
дружище,спасибо огроменное,на самом деле выручил=))
начинает он цеплять через 30-40 минут после употребления))мажет неплохо,чемто похоже как мажет экстази,небольшая эйфория=))если будешь находиться один может начаться паранойя небольшая и башка думает как то сама,через 2-3 часа отпускает))
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Это мы поняли,но вроде он мочегонный???И кстати сам пробовал?А то у меня лежит упаковка,а пить стрёмно. :(
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
kirill190 написал(а):
Это мы поняли,но вроде он мочегонный???И кстати сам пробовал?А то у меня лежит упаковка,а пить стрёмно. :(
ты в ремиссе забей))
 
Сверху Снизу