Цель вашего визита на tor4ru?

Цель вашего визита на tor4ru? max 2 варианта ответа (голосование анонимно).

  • 1. Знакомства

    Голосов: 38 10.9%
  • 2. Общение

    Голосов: 188 53.9%
  • 3. Поиск интересующей информации

    Голосов: 221 63.3%
  • 4. Замут

    Голосов: 51 14.6%
  • 5. Троллинг

    Голосов: 11 3.2%

  • Всего проголосовало
    349

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Конечно инфа в первую очередь интересовала, никогда на форумах не сидел и не испытывал такой тяги, как то в жизни хватало. А тут проникся атмосферой, прочитав многие сообщ с самого начала по сей деньмн. Это заняло у меня гдето год, без фанатизма) оч много узнал нового, интересного и интересных(личностей) , многих из которых уже нет в живых((
Потом решил зарегаться, чтобы тоже войти в историю этого форума и влиться в атмосферу. Во как нахуй
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
На самом деле бывало форум заменял мне вещества) заходил читал про все это и гонял тягу так сказать😂
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
....искал общения, которое невозможно без знакомства, в процессе которого, получал информацию, иногда подтрунивая (тролля) оппонента и всегда надеясь на замут... Короче, как выше написал Присионер: "я домой пришёл..."
 

ellzayu

Новичок
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
Поиск интересующей информации
 

ellzayu

Новичок
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
ну и общение конечно-же
 

shadowfind

Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Опиаты
Найти любовь всей своей жизни
 

stomter

Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Голосовал за инфу.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я об этом форуме узнал случайно, хотел узнать, сколько кокаина надо ставить по первому разу, до этого сидел на мотыльке. А потом набрал в искалке duckduckgo "кокаин в/в дозировка", мне вышел этот форум, зарегался и понял, что этот ИДЕАЛЬНЫЙ наркофорум.
 
П

Придурок какой-то

Найти любовь всей своей жизни

Тоже самого хочу.
любовь всей своей жизни ищут на дейтинг форумах, а здесь любовь всей своей жизни уже как правило нашли.. кто герыч, кто кокос, кто метадон, кто марфушку, кто трамадол..у каждого своя возлюбленая)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
АА к
любовь всей своей жизни ищут на дейтинг форумах, а здесь любовь всей своей жизни уже как правило нашли.. кто герыч, кто кокос, кто метадон, кто марфушку, кто трамадол..у каждого своя возлюбленая)
А ктото поли многолюб😁
 

Liability

Новичок
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
30
Предпочтения
Покуриваю
Попробую познакомиться и тут.
Я девушка 35 лет, биолог, увлекаюсь наукой. Ищу парня примерно моего возраста - технаря, естественника или айтишника - для совместного научного и наркоманского досуга. Я вроде не страшная и не толстая: рост 1,63 м, вес 61,3 кг, глаза зелёные, волосы крашенные. Буду рада познакомиться с человеком со сходными интересами.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Попробую познакомиться и тут.
Я девушка 35 лет, биолог, увлекаюсь наукой. Ищу парня примерно моего возраста - технаря, естественника или айтишника - для совместного научного и наркоманского досуга. Я вроде не страшная и не толстая: рост 1,63 м, вес 61,3 кг, глаза зелёные, волосы крашенные. Буду рада познакомиться с человеком со сходными интересами.
Приветствую! Если практической химией интересуетесь, то пишите

Продажа конструкторов LEGO. Консультации по синтезам. Мои контакты:
Telegram: https://t.me/VasiliyVasin1980 --- строго по ссылке переходите. есть фейки! уже обманули людей невнимательных!!!
Wickr me: vasiliyvasin198 - самый быстрый ответ
Jabber: [email protected]
 

Liability

Новичок
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
30
Предпочтения
Покуриваю
Приветствую! Если практической химией интересуетесь, то пишите
Интересуюсь как практическими так и теоретическими химией, физикой, математикой, биологией, космологией. Но мой интерес лежит скорее к сфере совместной деятельности в этих направлениях... А вы мне товарища, боюсь, не предоставите.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Интересуюсь как практическими так и теоретическими химией, физикой, математикой, биологией, космологией. Но мой интерес лежит скорее к сфере совместной деятельности в этих направлениях... А вы мне товарища, боюсь, не предоставите.
Я могу подойти. наверное...
 

Wyrus

Новичок
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
Я зарегистрировался на этом ресурсе, т.к. интересует информация по психоделикам..:a_g_a:
 

Riogrande

Новичок
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Ностальгия .Интересует все что связано с маком. За маком будущее .Когда все Гидры шмыдры банчат синтетикой , мак по настоящему природный кайф
 
  • Like
Реакции: +++
Сверху Снизу