Цель вашего визита на tor4ru?

Цель вашего визита на tor4ru? max 2 варианта ответа (голосование анонимно).

  • 1. Знакомства

    Голосов: 38 10.9%
  • 2. Общение

    Голосов: 188 53.9%
  • 3. Поиск интересующей информации

    Голосов: 221 63.3%
  • 4. Замут

    Голосов: 51 14.6%
  • 5. Троллинг

    Голосов: 11 3.2%

  • Всего проголосовало
    349

TestNewUser

Тор4People
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
7
Предпочтения
Китайская пластмасса
та это переименовали за какой-то бок его. а так он вроде бэт_мэн был...
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
та это переименовали за какой-то бок его. а так он вроде бэт_мэн был...
Вон оно что) Я-то думал, он сам такой ник взял себе для того, чтобы по нику к нему единомышленники подтянулись)
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
)))) его для этого и переименовали))), чтобы единомышленники подтягивались)))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Как то много много лет назад зашел... И вход потерял или выход не там.... Вобщем знайте если пропаду на год то умер .....(((
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Грозной скоро год как нет,узнайте жива хоть нет?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Да живая. Отписывались же по ней в пропавших юзерах:

Ятка грозная на связь вышла. Тож в ребе была "всех целую не торчу все хорошо". От так.

Это в октябре еще патрик писал. И страница ее вк живая.
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Да блин.Сайт то-ПЕРВЫЙ.Лично у меня.Я в 10м комп первый купил сыну-посмотрел,посмотрел,и нам с женой пошёл покупать.И -святая правда-Тор4 был первым сайтом.И по населению.и по инфе,и по духу.Какие форумчане были,блиннн( Старики не дадут соврать-один Метро (R.I.P.) жёг так,что ...ажно пестдец.Хоха был молодой,рэп читал,Ультрам Руслик был..попонятней...И вполне себе адекватный,казалось бы,Комок. Илюша Уфо не банил даже за создание тем "Ufoед по жизни ссыковат",ну и прочего...Мариночка Ши появляласьь даже в чате нет нет.А Патрик уже тогда был Патриком.Вооот.А потом началась какая то хуета...Впрочем,любая хуета рано или поздно заканчивается.А Тор4-стоял,стоит-и мы таки надеемся!)))

ЗЫ.Василий!Данный текст не содержит обсуждения действий ни нынешней администрации,ни тогдашней,ни даже Комка.

ЗЗЫ.Добрая память о тогдашнем не отменяет моей искренней благодарности Вичке will-o-the-wisp,Ольге Ушанчику (напару с одним типо бессмертным,обзываеццо который) просто за то,что они такие,и они здесь.

ЗЗЗЫ.А ещё я часто думал,что у Хохла со Скукой происходит...да и похуй,что не мой дело.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Цель моего визита. Хм-м:du_ma_et:
Да кака нахрен цель. Я домой пришёл. Живу я тут. :a_g_a:
 
  • Like
Реакции: stig

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Очень отчетливо помню тот день!(но нифига никому ничего не расскажу
:yo:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Давно я здесь уже вечность кажется.И сколько раз уходила, все равно возвращаюсь...атмосфера здесь приятная, люди, многие прям родные.
И вот я снова здесь, полазила, полазила по всяким rc, площадкам, не то, бизнес и злоба какаято.
Вернулась, не пойду больше никуда. Я ДОМА.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Аха-ха-ха...до слёз.

Апд. Тут мнение появилось - может к Ире, опечатался просто.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Неординарный сайт , ознакомившись с ним ,потребность искать что то отпала само собой , инфы буран , народ дружелюбный рассудительный хотя порой и резковат ,( мелкая побочка)проголосовал 2 и 3 убедился что единомышленников большенство .
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Сколько употребляю- всегда много читал в интернете и на бумаге по всем этим делам. Одно время сидел на лсдинфо, ентеогене, бихае...потом долго вообще нигде не зависал чтобы не нахлобучиваться, но чот зашёл как-то на торч осенью прошлого года и пару месяцев чисто читал, ну а потом зарегался дабы выложить свой трип- репорт жизненый "Список" и поблагодарить кой-кого за "жизненноважную" инфу- чтобы, так сказать, в долгу не оставаться. И да, люди здесь уже многие видавшие жизнь и рассудительные. Инфы море. Администрации респект за движуху. Но тож стараюсь не частить в плане чтения и общения по тематике тупо чтобы не нахлобучиваться ибо режим- тяжелый стафф раз в месяц - меня вполне устраивает.
Toр4 +++ :up:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Зашел почти 9 лет назад узнать подробностей варки винта .....сварил и остался навсегда VIva la tor4a!!!!
 

cae13

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
2
никуя не понятно, но очень интересно
 

btcpapa

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
троллинг, кто тоже +
 

Pamir

Новичок
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
Пришёл в химичку почитать, что нового в технологии появилось. В стародавние времена ещё на тор4.ру постоянно просвещался. Многие штуки благодаря этому дома сделал:)
 
Сверху Снизу