Цель вашего визита на tor4ru?

Цель вашего визита на tor4ru? max 2 варианта ответа (голосование анонимно).

  • 1. Знакомства

    Голосов: 38 10.9%
  • 2. Общение

    Голосов: 188 53.9%
  • 3. Поиск интересующей информации

    Голосов: 221 63.3%
  • 4. Замут

    Голосов: 51 14.6%
  • 5. Троллинг

    Голосов: 11 3.2%

  • Всего проголосовало
    349

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Общение в первую очередь :up:
 

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
дел
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Общение.Интересно как и на чём народ отжигает. :-)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Самое главное в жизни - Человеческое общение...Которое конечно же невозможно без знакомства...А в процессе общения, так или иначе получаешь различную информацию...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
stig написал(а):
Самое главное в жизни - Человеческое общение...Которое конечно же невозможно без знакомства...А в процессе общения, так или иначе получаешь различную информацию...
:up: :up: :up:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Общение...
Потому что одиноко...
Потому что здесь, в реальной жизни, никого нет рядом...некому уткнуться в плечо...
И любимый человек - далеко...далеко и надолго....
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Банально,как многие наверно,искал в интернете инфу по поводу облегчения абстиненции с героина.Сначала наткнулся на"мотыля"почитал,не чё себе думаю,но не один же форум на всю паутину?!Нашёл тор4,около полугода читал,потом зарегился..первый вышеуказанный форум,там как бы ремиссионеры,да и не наш он,не русский))Кароче тор4 стал роднее штоли,ближе,сейчас год как я появился на ресурсе,уже всех почти знаю,заочно,в реале встречался..ни капли не жалею,что когда то ночью,забил в поисковик слово"перекумарка"))Другие ресурсы почитываю,бегло,но тор4-forever...
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Заходил в гости на tot4 где-то с 12го года. Первый раз запрыгнул сюда с целью...да хрен его знает,уже и не помню.Помаленьку пристрастился,поначалу раз в месяц заходил,потом по выходных,в оконцове залез в систему. Наконец-то зарегст.-ся и теперь стал систематическим обитателем tor4a. :D
Помогите спрыгнуть, кто перекумаривалься с tor4a. Реально ли завязать с этим сайтом? :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я вот че то вообще не помню, за каким дьяволом меня сюды занесло. Но я оч рад что я тут есть, и представить что меня тут нет, как то уже нереально.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
А я помню как попал на в первый раз на форум, но не зарегался и было это в 2007 году или в 2006. Я тупо написал в гугле как отбить трамал из залдиара и понеслась.
 

Lesson

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
6
Ultram доброго времени суток тебе!..У меня похожий вопрос на твой который ты задал в 2007..Если знаешь помоги....Как отбить эф из сиропа бронха....Тут один клоун писал в поиске набери..нету там ни хуя..я во всяком случае не нашёл....В 2011-ом тут есть комент пацан писал что щелочит сироп водным раствором едкого натрия/калия с пш 12,потом делает три пробоя по сто мл горячим бен-ом..Объеденяет выходы,доливает 15-20 мл воды+солянка с пш5,трясёт всю эту беду ,деконтирует воду и выпаривает на бане.....Я кроме опиухи на раст-ле и альгидриде пока ни чего сложнее рассольника из солёных огурцов не варил....Если знаешь как это сделать и по простому объяснить,помоги....
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Lesson
съебался нахуй, шкурка бестолковая. ни кто тут с тобой нянчиться не собирается и тем более слушать твою дебильную пургу.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Lesson написал(а):
Извиняй я с быстрыми не особо дружу, а что бы варить их тем более нахуй нужно.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
спасти взятых на смерть.................
 
П

Придурок какой-то

весело с тобой доктор)

пт. общение, новые знакомства, возможность высказать свое мнение, помочь и получить помощь(информационную)
 
P

Pampej

doktor_yung написал(а):
спасти взятых на смерть.................

”Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных”. (От Матфея 24:23-24)

Янг, жжешь.


Цель вашего визита на tor4ru?
Себе такой же вопрос задаю.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Цель вашего визита на tor4ru?
Найти Уungа и спастись :D
СПАСИ МЕНЯ ДОКТОР :yazik2:)
 
Сверху Снизу