Бычкова закрыли))

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Александр Михайлов за БЫЧКА!!! :hi_hi_hi:
(Aspoiler)
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Гарик Сукачев в поддержку БЫЧКА!!! :hi_hi_hi:
(Aspoiler)
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
Интересно те кто поддерживает этих выбледков, делает это за "благодарность" или по зову сердца? Ходил в гости к приятелю, он сейчас не торчит, его подшили, так вот обсуждали с его отцом Бычка, так он, даже этот человек у которого родной сын во время торча выносил из хаты технику (в принципе почти все родители наркоманов проходили через такую ёбань), притом буквально пару месяцев назад. Так вот даже этот мужик реально против таких методов и называет фонд "гондонами бабло сосущими" и "издевающимися над торчами садистами с заниженной самооценкой". Этот разговор натолкнул меня на мысль, что большинство фондовских рассказов, о родителях которые сами просят что бы их детей посадили на 2-3 недели на хлеб, лук и воду чистейшей воды пиздёшь. Смотрел как в одной передаче Малёнкин прям на камеру, охуевшим тоном говорил, что фондовскую систему перекумарки: пристёгнутыми наручниками и 3 недели кушающими хлеб, воду, лук, чеснок им врачи теперь только хвалят и говорят, что она чуть ли не лучшая аж во всём мире. Епануца по ходу чем больше на камеру откровенно и просто по охуевшему пиздеть, тем больше людей поверит в эту ёбань. Таких гондонов отмороженных надо просто отстреливать, они реально опасны для общества, притом более опасны, чем те с кем они борятся.
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Только что пришел с митинга в поддержку бычкова.Народу там человек двести может триста от силы и то часть из них дети(которым ваще это по барабану , их родители привели).Сидел я на плотинке и со стороны это все наблюдал,рядом три телки малолетки.Им стало интересно,что такое там происходит и они одну заслали узнать.Пришла,говорит:"Хрень какя то,люди с плокатами".))))Короче пришли туда дебилы и те кому мозги запудрили благородными лозунгами,но слава богу таких оказалось мало.Фотографировать не стал.На ютьюбе наверняка будет видео выложено,а Уралец сюда видео затянет.Сами все увидите.
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
прально что закрыли, нах в жопу
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Болезный написал(а):
На ютьюбе наверняка будет видео выложено,а Уралец сюда видео затянет
:hi_hi_hi: ....ну вот какбэ (не много запоздав)...
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
(Aspoiler)
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
"Страсти Господни" творятся на этом форуме!!
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Тюремное интервью с Егором Бычковым
(Aspoiler)
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
115
Адрес
Шуми-городок-над-метро
когда я вижу по говноящику все эти страсти вокруг мученика-гитлерюгента Бичкова, то во мне просто кровь вскипает!!! Возомнил себя сверхчеловеком, которому дано право решать за других и очищать его "прекрасный" мир от "дерьма"... на вопрос "тварь я дрожащая или право имею" ответил подобно Раскольникову... заработал себе материальные ценности, псевдоизвестность и поддержку убогих на безысходности и слабости некоторых родителей, подобных раковому больному, который вместо хирургических операций и химиотерапий готов отдать всё колдуньям, экстрасенсам и прочим кашпировским... а потом ещё этим кичится и козыряет а-ля гордится... а на этих убогих, которые лают в его поддержку, даже смотреть противно... и ещё противнее то, что среди них много на первый взгляд вменяемых, здравомыслящих и многими уважаемых людей... словно арийская элита, рукоплещущая национал-социализму... ведь никто из них даже отдаленно не сталкивался с наркоманией, не считая репортажей наших чудо-журналистов, супер корреспондентов и прочих мамонтовых да карауловых... не могут понять, что наркоманы - такие же люди, как и они... ЛЮДИ!!! что дерьма полно и в их "безупречном и прекрасном" мире... не понимают и, как следствие, боятся... отсюда и простые решения - средневековые костры, концлагеря, пропахшие луком бараки для "реабилитации наркозависимых" с двухэтажными, украшенными наручниками нарами... отсюда - крики "они (наркозависимые) это заслужили!", "с ними иначе нельзя!","мы не желаем жить с ними рядом!","их нужно принудительно лечить!"... и "служат" там одни и те же люди... инквизиция, ЧК, СС, Город без наркотиков... всё стало несколько гуманнее выглядеть, но суть всё та же... и эти прихлебатели бичкова, "бывшие" наркоманы, чудесно им исцеленные... они словно прихвостни фашистские, называемые в народе полицаями...

вообще, я многое могу простить людям... многое могу понять... могу принять многие действия... для меня очень многое решает мотивация того, кто делает что-то не понимаемое мною и противоречащее моей душе... Но, когда вместо "Я просто люблю ЛЮДЕЙ и хочу помочь им" я слышу "Я ненавижу наркоманов и очищу как минимум свой город от наркодерьма", для меня всё становится предельно ясно - бичков и еже с ним заслуживают куда более серьезного наказания, чем то, что ему дали и теперь пытаются окончательно спустить на тормозах "под личным контролем Господина Президента"...

и итог, как не печально, будет один: расцвет иконописи с ясными ликами новомученика бичкова и его блаженных соратников под бурные и продолжительные аплодисменты многочисленной убогой паствы церкви "город без наркотиков"...

Занавес...
 

NOX

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Украина
Читал и жж ройзмана и бычкова. Они думали и были уверены в оправдании. Слава Небесам не отпустили мразь. Надеюсь не оправдают.
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Я соверщенно согласен с тем что этот фонд реально гестапо, кто им дал права решать за меня как мне надо жить, я употребляю потомучто мне это нравиться а не потому что ой как мне плохо я очень хочу завязать но не могу, завязать может любой в любое время вопрос только хочет ли он реально бросить навсегда, думаю таких не так много.
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
тагильский митинг...и всё такое...
(Aspoiler)
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:

NOX

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Украина
зaвтрa 3 ноября, в Свeрдловском облaсном судe будeт рaссмотрeнa кaссaция по дeлу бычкa. в жж ройзмaновскиe хомячки стaвки дeлaют нa опрaвдaниe или нa смягчeниe приговорa нaпримeр нa условный срок. можeт случится чудо и то уeбищe остaнeтся и дaльшe сидeть. eщe бы и ройзмaнa тудa. люди тaм нe понимaют, eсли бы бычков и ройзмaн мeшaли, их бы рaзмaзaли и нe судaми, a aвтомaтной очeрeдью у подъeздa.
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Бычков освобождён из под стражи в зале суда.
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Свердловский областной суд в среду закрыл уголовное дело против Егора Бычкова. Ранее глава фонда «Город без наркотиков» в Нижнем Тагиле был осужден на три с половиной года лишения свободы за похищение наркозависимых людей для прохождения реабилитации. Тюремное заключение Бычкову заменили на два года и шесть месяцев условного срока.

Обвинение Бычкову предъявили еще в марте 2009 г. по трем статьям: по части 2 статьи 126 УК РФ (Похищение человека), части 2 статьи 127 УК РФ (Незаконное лишение свободы) и части 2 статьи 117 УК РФ (Истязание). По версии следствия, все эти действия Бычков производил в отношении тех людей, которые проходили реабилитацию в нижнетагильском фонде «Город без наркотиков».

В реабилитационном центре, по версии следователей, наркоманов избивали железными прутьями. При этом медэкспертиза выявила отсутствие подобных травм у пациентов. Кроме того, выйдя из реабилитационного центра, они чувствовали себя хорошо и не употребляли наркотиков. Некоторые их них дали показания в суде и отказались от рассказанных до этого жутких историй.

Дело Егора Бычкова вызвало широкий общественный резонанс. За главу фонда «Город без наркотиков» даже вступился Владимир Шахрин, лидер рок-группы «Чайф». Накануне оглашения приговора музыкант встретился с президентом Дмитрием Медведевым. Он передал ему всю информацию по делу Егора Бычкова.

В поддержку главы нижнетагильского фонда выступили также многие блогеры, журналисты и правозащитники. «Это беспредел… Колись, режь, грабь, но не смей прекращать употребление наркотиков», — комментировал решение суда в Живом Журнале один из очевидцев, который присутствовал в зале во время оглашения приговора.

В ожидании приговора суда Бычков в беседе с назвал прокурора невменяемым. По словам подсудимого, прокурор путал имена ключевых фигурантов дела. Бычков также заявил в интервью, что после выхода из тюрьмы продолжит бороться с наркоманией. «Мое дело всколыхнуло общественность, и сейчас тысячи людей готовы включиться в борьбу», — сказал глава фонда.

Как сообщают российские СМИ, Бычкова выпустят на свободу уже сегодня. Первым делом после выхода из тюрьмы он планирует принять ванну и выпить кофе.

(С.) «YTPO.ru»
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
вот дерьмо!
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
Фаренгейт451 написал(а):
для меня очень многое решает мотивация того, кто делает что-то не понимаемое мною и противоречащее моей душе.

... да какая по сути разница что им движет и в чем его мотивация, ... человек правильное дело делает, и исход дела явно демонстрирует осознание обществом социальной пользы от его деятельности.

Конечно наркоманию как явление вы не сможете победить некогда и борьба с ней в известной степени бесполезна, и раз уж вы же с ней боритесь как с явлением социальным, то ваша первая задача перевести ее из дикого и неконтролируемого явления в контроллируемый процесс чекто управляемый и направляемый вами в нужной русло и по вашему сценарию, вы добиваетесь этого выводом на рынок заместительных медицинских препаратов, ослаблением контроля за менее вредными веществами (амфетамин, лсд, трава, кетамин), и тд и тп... но допускаю что в условиях его местностни деятельность этого товарища могла иметь хороший успех.

Полицаи, как ты говоришь, это те уебки в погонах (и их гражданские друзья) что сидят в кабинетах и набивают свои карманы золотыми монетами, пуская героин в города где и так народ выкашивается от алкоголизма и прозябает от нищеты и тотальной безработицы.... им похуй что половина безработных, что в области один завод, что зарплату не платят месяцами, что опухший с голода народ ворует и тащит все подряд, что старики отдают свои пенсии детям и внукам... но блять при этом покупают модные ленд крузеры и не стесняясь продают своих граждан таджикам и цыганам... и вся эта пиздобратия всегда знает куда им съебатся поближе к морю и солнцу из этой страны, когда ловить тут будет нечего. Если это не диверсия, и если не так поступали полицаи, тогда чтоже блять это?

... нормальный человек, чиновник, бизнесмен, меценат или кто угодно, занимается своим делом и с выгодой для себя и с пользой для народа, а тот кто ненасытно набивает свое брюхо отнимая последнее у голодных, тот гондон и уебок.

кто им дал права решать за меня как мне надо жить, я употребляю потомучто мне это нравиться

камрад, право решать другим за себя можешь дать только ты, и не как иначе.... если в свои тридцать ты выносишь последнюю мебель барыгам из маминой квартиры, то решать за себя тебе еще рановато... ну разве серьезного и адекватного человека пристегнут к батареи в каком то мутном там центре? :cry:
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
отпустили мля...
(Aspoiler)
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Угу(((Видела седня в новостях...А еще видела-общественность из него чуть не героя зделала(все-даже попы на его стороне(
 
Сверху Снизу