Бычкова закрыли))

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
DURA LEX SED LEX.
Ибо не хуй заниматься собственным пиаром под видом борьбы с наркоманией. Судя по тому, что я знаю про "фонд" они там тупо пристегивают людей, насильно перекумаривают и потом пытаются трудом их реабилитировать. Но позвольте подобных центров в нашей стране масса и многие из них так же абсолютно бесплатны как и "фондовские". Так почему сидит именно руководитель одного из "фондовских" центров, а не к примеру "Беттель" (не реклама просто первое в голову пришло)? Лично мое мнение что "фонд" заигрался в борьбу с наркоманией и решил, что под благовидным предлогом можно творить любой беспредел, а когда узнали что за это могут и посадить решили сделать из Бычкова мученника пострадавшего от вездесущих наркоторговцев. Хотя любой более или менее близкий к теме человек прекрасно знает, что людям торгующим проще с такими пассажирами по иному решать вопрос, а то что его закрыли, так извините не надо закон нарушать и тогда все будет спокойно. В общем интересно чем вся эта эпопея завершится. Но если ему дадут условняк, или вообще оправдают, то я разочаруюсь в нашем государстве еще больше. В конституции провозглашен принцип абсолютного равенства граждан перед законом и оправдания типа:"он(а) наркоман(ка) их нужно приковывать наручниками" бред, притом полный бред. Натворил-отвечай, а то скоро начнется такое, что на улице схватят в подвал посадят, а потому что наркоты сами не знают что им нужно и их надо лечить даже насильно и с помощью "пиздюлятора".
Интересно мнение других членов нашего портала.
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Ахуеть , ну ты прям Америку открыл нам...про фонд..
у меня интересная инфа есть по поводу закрытия Бычары, щя выложу попозжэ
 

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
От повторения истина таковой быть не перестаёт, а про фонд, кстати не все знают что это вообще такое.
 

cob

химия
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
100
у нас был такой фонт только назывался он уражай так там нестоко барыг долбили скока на наркоманах выезжали брали у родителей деньги на лечение их сына и привозили в центр пристегивали наручниками ставили два ведра одно для параши другое с водой и все нах а еси выебывался битами долбили один пацаненок рассказывал сидит в наручниках пристегнутый к батарее к нему подходит одна ссука там фондовская и говорит с подьебкой типа че кумарит может тее трамала или релашки он а что есть? и заносят две биты бейсбольные на одной написано трамал а на другой реланиум и давай долбить в общем в итоге 3 трупа 2 инвалида начальника фонда дипутата посадили и подручных ихних развалился короче фонд
так я к чему все вот это лечение и то что 80% неупотребляют после их дрявой перекумарки чистой воды пиздабольство это хорошо что их щас прихватили пока они неуспели никаво завалить или искалечить хотя хуй его знает наркоман тоже человек и относится надо соответственно правильно нах таких пидарасов надо сажать только не в отдельные камеры как этого Быка а в общаковую чтоб ебали их в хвост и гриву ну рано или позно эти шакалы свое найдут
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Бля, вот суки!!!Их бы так "полечить", этих фондовских!!!У ми аж мурашки по коже оттого что ты написал.Если бы я там лечилась или кто-то из моих близких, вышла бы и наверно переубивала бы их всех!!!Ну и что что ми посадили бы-такие выродки не должны жить вообще!!!И они ведь еще и деньги брали за эти издевательства!И с кого-с родителей нарков, которые потеряли надежду спасти своих детей и схватились за фонд этих уебков как за последнюю соломинку!
В отдельную хату???Да хуй ему таких в обиженку сразу, думаю даже там ему житья не буит!!!Пусть жрет и спит на параше, и чтоб в жопу его жарили с такой же регулярностью как он над нарками издевался!!!
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
:-|...типа...Егор Бычков: червивый понедельник на НТВ
...зацените!))
(Aspoiler)
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
сегодня Ёбург "повязали" фондовцы :hi_hi_hi: ...
(Aspoiler)
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
"Он дпет показания вмазанный" - Маленкин(С.)
Бля...я тоже хочу давать интервью вмазанным.)))) :yo:
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
вот интересно, он када в зону заедет..там (образно говоря половина шабит половина колица половина нюхает) тоже будет всех "лечить" и впаривать? И интересно, че и кому он там в глаза скажет :D
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
nekit_rasta написал(а):
надеюсь скоро всех этих фондовцев пересажают... ищ ты блять,возомнили себя вершителями судеб!
теперь у них и мученик есть, вот ройзман то радуется щас сука двуличная
К сожалению посадить их не просто,ведь они ОПСовские.
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
В воскресенье сходняк на плотинке будет в поддержку этого урода бычкова.Обязательно схожу,посмотрю на придурков.
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Болезный написал(а):
В воскресенье сходняк на плотинке будет в поддержку этого урода бычкова.Обязательно схожу,посмотрю на придурков.
:D :D :D ...ну нах....а я не пойду-я возьму мотыля и пойду на реку(с) :hi_hi_hi:
....у меня сестра сень в гости приехала-с ленточкой фондовской)))....я долго смеялся!)))).... :lol:
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Болезный осторожнее там , узнают что нарк, четвертуют там же
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
продолжение темы про НТВ))))))
(Aspoiler)
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Новое TV-шоу о Егоре Бычкове на 1 канале :hi_hi_hi:
(Aspoiler)
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
Недавно посмотрел эту передачу "Пусть говорят". Это вообще пиздец какой-то Малёнкин судя по всему вообще не вменяемый, ему говорят про закон, а он дальше на своей телеге прёт, по типу что их родители просят, что с наркоманами по другому нельзя и что продолжать надо в том же духе. Посмотрел и задумался они сейчас за счёт Бычкова себе такой охуенный бесплатный пиар сделали, что никаким рекламщикам и не снилось, это просто пиздец они даже маму этого упыря закрытого притащили. Самое хуёвое что государство может начать поддерживать этих выбледков, а не нормальных докторов которые хоть образование имеют и знают что-то. Малёнкин откровенно на камеру фуфлыжит, что у них аж 85 процентов выздоравлевают :lol: :lol: :lol: Кстати мама Бычкова кричит что её сыну нельзя на зону, потому что там до хуя людеё, которых именно благодаря ему закрыли.... ой-ой-ой бедненький как-же он там будет :hi_hi_hi:
 

cob

химия
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
100
бычка на хуй на хуй кричали старики на нож на нож кричала молодеж
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
ОРТ и всё такое...
(Aspoiler)
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
nekit_rasta написал(а):
Болезный осторожнее там , узнают что нарк, четвертуют там же

Я трезвый приду да и подходить близко не буду,посмотрю со стороны.В этой толпе шило светиться вдруг кто знакомый увидит,отмораживаться потом будут.Да и все эти сходки мусора на видео снимают для своих архивов.
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
vseyadniy написал(а):
Кстати мама Бычкова кричит что её сыну нельзя на зону, потому что там до хуя людеё, которых именно благодаря ему закрыли.... ой-ой-ой бедненький как-же он там будет :hi_hi_hi:

Да ни хрена с бычковым в зоне не случиться,мусора сами не допустят.Им счас шумиха не нужна.Они и так поуши в дерьме,а если еще и с этм упырем что ни будь случиться,то им ваще житья не будет.
P.S У меня вообще чуйка,что его оправдают скоро и выпустят. :x
 
Сверху Снизу